Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 214 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
Вадимыч пишет:

Черкни хоть пару строк

Ото выдержка laugh
Дима. Не в обиду.
За клипсу по сей день благодарен good

: Краснодар
25.01.2016 - 22:37
: 1303

Вадимыч поделиссь, третий глаз? на протяжении истории после того как? а тут что то новенькое?

Россия
: Тольятти
06.01.2012 - 11:27
: 376
hroman пишет:
андрей34 пишет:

я на всяк случай зарегился на Гринталке

Я там зарегился раньше чем тут blush2

Что то не нашёл,тоже дайте. Дайте ссылочку пожалуйста.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Константинович 1971 пишет:

третий глаз?

Во время написания коммента на любом из его комментов появляется зелёный глазок и сколько секунд (минут) назад заглянул на форум.

Константинович 1971 пишет:

после того как?

На что то намёк?

18.03.2014 - 23:22
: 2815

Да че напряг то, обчаемся по теме так суаказать и спим спркойно

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

Немного не в этом дело... По темам общаться надо и темы своими личными взглядами...какими то убеждениями( возможно временными) засирать не надо. Собственно именно эта тема для облегчения труда модератора и задумывалась, как...в операционке - временная папка - temp. Ну поругались, сьязвили что то...все живые люди. Утром проснулся а модератор (которого здесь по лотерейке выиграли все снёс). Вроде было все чин чинарем. Понимаю, что банят за прямые нарушения правил, но когда ситуация не однозначная - тогда то зачем?
То есть было когда то - ну нарушил кто то, удалили и на этом месте красными буквами указано за какой пункт правил и на какой срок бан. Где все это сейчас? А?
- Можно расценивать все происходящее как затыкание ртов...по тихому.

18.03.2014 - 23:22
: 2815

Марите полояльнее lol

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5728
Вадимыч пишет:

Да только есть старая как мир поговорка - везде хорошо, где нас нет

отож и я о том -толку ссать против ветра. А на прихозе пока учетные карточки тоже вроде как рабочие остались -как пришли сюда,так и вернуться никто не мешает. Я и на украинском 6 сотках долгое время был пока кстати тоже на майданную тему не начались споры -ушел. Не в том что бы меня кто то лично начал грузить -не охота кому то что то доказывать и портить отношения.Тем более что я полностью согласен

Вадимыч пишет:

какими то убеждениями( возможно временными) засирать не надо

хотя и накипело, лучше уж не здесь ребята. Давайте лучше в тему и все будем на месте, а так нужные ребята могут и не оказаться в нужную минуту dntknw

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
andostapenko пишет:

на украинском 6 сотках долгое время был пока кстати тоже на майданную тему не начались споры -ушел

Да только до этого за тилт раз cen бывали))) - этого уже достаточно, что там не то.

андрей34
Вадимыч пишет:

Немного не в этом дело... По темам общаться надо и темы своими личными взглядами...какими то убеждениями( возможно временными) засирать не надо. Собственно именно эта тема для облегчения труда модератора и задумывалась, как...в операционке - временная папка - temp. Ну поругались, сьязвили что то...все живые люди. Утром проснулся а модератор (которого здесь по лотерейке выиграли все снёс). Вроде было все чин чинарем. Понимаю, что банят за прямые нарушения правил, но когда ситуация не однозначная - тогда то зачем?
То есть было когда то - ну нарушил кто то, удалили и на этом месте красными буквами указано за какой пункт правил и на какой срок бан. Где все это сейчас? А?
- Можно расценивать все происходящее как затыкание ртов...по тихому.

Абсолютно разделяю это мнение. Я зарегистрировался на этом форуме для того, чтобы найти знания. Потом нашёл здесь людей, объединённых одним делом. Уже подружился виртуально. А как нам ещё общаться на расстоянии? У всех людей есть какие-то интересы, кроме теплиц, а где же их обсуждать как не в "отвлечённой" теме или в личке? Кроме этого форума нигде не общался, ни в каких сетях не зарегин, т.к. хватало до сих пор общения здесь.

Вадимыч пишет:

везде хорошо, где нас нет.

Верно, но нужно же просто где-то получать вопросы по производству, если забанят.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Да шо вы так переживаете, ну забанят на недельку, и шо, пролетает быстро, проверено, я парился уже наверное раз пять или даже больше, ни на кого кроме как на себя обиды не держу.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Всем привет! Временно помилован для доступа в личку, как надолго не знаю, уже сутки прошли.
Спасибо всем за поддержку.
Хочу немного внести ясность и прекратить панику. После беседы с Виктором Степаньковым в ФБ ситуация более менее прояснилась, выражаясь его словами, сайт на "военном положении". Кратко по ситуации- "Нам попиз cen , а у портала могут быть серьезные проблемы", поэтому столь жесткие действия. Причину вы все знаете.
Насчет полного помилования пока не уверен. С Саней ситуацию обсуждать пока отказ, до снятия "военного положения", но думаю все нормально будет.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

Ясно..."бей своих- чтоб чужие боялись")))

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Вадимыч, как по мне то вы не правильно поняли.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
Владимир Г пишет:

как по мне то вы не правильно поняли

Давайте прекращать. Каждый понял, как понял. Вроде пост Андрея вполне всё обяснил.
Единственное blush2
Андрей. Вас в бан отправили за то что в личке общались. Или на форуме ?

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
hroman пишет:

Давайте прекращать.

Да, давайте прекращать, я сейчас не в том положении, чтобы вести подобные дискуссии. У меня и так язык чесался сутки, чтоб вставит свои пять.

01.04.2008 - 04:00
: 19630

Я бы посоветовал даже не начинать.
Хотите уйти на другие ресурсы - идите и лучше тихо, без долгих прощаний.

01.04.2008 - 04:00
: 19630

Период не айс нынче, пугаться раньше времени не стоит

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
redaktor пишет:

Я бы посоветовал даже не начинать

Согласен.

18.03.2014 - 23:22
: 2815

Ребят, забыли прошлое и обчаемся по теме
К сезону нужно готовиться dri

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
vova_ph пишет:

К сезону нужно готовиться

К сезону отдыха или опять ......посадка и т.д laugh
Просто летом отдыхать не получается.Думаю хоть зимой так на пару недель куда глаза глядят смотаться.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
osaka пишет:

куда глаза глядят смотаться.

а глаза смотрят в сторону моря good ....или косят на океян? blush2

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
Вадимыч пишет:

Вадимыч, вот смотрю на Вашу дату регистрации и сразу теряюсь в догадках huh

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
конкурент25 пишет:
osaka пишет:

куда глаза глядят смотаться.

а глаза смотрят в сторону моря good ....или косят на океян? blush2

Море было все лето,а сейчас оно у нас прохладное.А на на другое как то не охота.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
osaka пишет:

Море было все лето,а сейчас оно у нас прохладное

А у нас всё лето оно было прохладное laugh

андрей34
lubitel72 пишет:
Вадимыч пишет:

Вадимыч, вот смотрю на Вашу дату регистрации и сразу теряюсь в догадках huh

А чего тут удивительного? Все люди заняты - похмеляются, мучаются, а Вадимычу нельзя - отёл в разгаре. Вот от скуки и зарегился.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
Сантяй пишет:
osaka пишет:

Море было все лето,а сейчас оно у нас прохладное

А у нас всё лето оно было прохладное laugh

У нас как никогда погода была теплая все лето.19 сентября +23 вода в море была,да и в конце мая то же уже купался, точнее дайвинг.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
osaka пишет:

+23 вода в море

У нас летом такого не бывает laugh а как у вас я знаю good

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
osaka пишет:
vova_ph пишет:

К сезону нужно готовиться

К сезону отдыха или опять ......посадка и т.д laugh
Просто летом отдыхать не получается.Думаю хоть зимой так на пару недель куда глаза глядят смотаться.

Съезди в Сибирь на Байкал,покуда взад не забрали. laugh Нас не возвращенцев тут много lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21099
den13371 пишет:

Пдскажите если куриный свежак сейчас раскинуть на землю сверху сделать бугорки обернуть пленкой(грядки под весенний томат сформировать) сделать влагозарядку, будет нормально или пздц от аммиачки придет томатам или разложится?

Под томаты даже и не думай- пздц

hroman пишет:

Разложится.

коровий совсем другой- его хоть каким сыпь

АВалерьевич пишет:

Последние лет десять только на всесезонке езжу и голова не болит

А где такая продается? И какая у нее маркировка? )))

Тема закрыта