Вы здесь

Огурцы

Перейти к полной версии/Вернуться


4 сообщения
Украина
16.08.2012 - 21:28
: 5

Всем привет.занимался выращиванием вешенки на довольно большом производстве,по спотыкались на подводных камнях довольно таки много и опыта поднабрались,но всё же предпочтения отдаю больше тепличному хозяйству.В этом деле я дилетант-теоретик,но познаю потихоньку,все интересующие вопросы нашел в инете и на этом сайте(огромное спасибо создателям этого сайта)
Но есть пару вопросов на которые полноценных ответов не нашел.Знакомых людей с кем посоветоваться нет.помогите пожалуйста.
Меня интересует частота посадки огурцов,в инете и ребята на форуме писали что 2-3,4-5 кустов на 1м2 в зависимости от сорта.
Мы на огороде садим примерно так:2 куста рядом на расстоянии примерно 5см, и через 25см еще 2 куста,через 50-60 см такие же ряды.в грядке получается 2 ряда,ширина грядки примерно 80-90 см.итого примерно 12 кустов на 1м2.Сильной разницы от отдельно растущих(1куст на 1м2) огурцов такого же сорта не замечал.(но это на огороде,и для себя,на салат, да в банку на зиму,сильно уходу и обработке времени не уделяли и на урожайности не заморачивались)
ВОПРОС:кто как садит в тепличке у себя?применяемая на огороде густота посадки снизит урожайность и повлияет на полноценное развития растения?кто как экспериментировал ?
Развейте пожалуйста мои думы фактами практики.
За ранее Вам благодарен....

P.S если, что по грибочкам интересует, помогу.


Украина
16.08.2012 - 21:28
: 5

и тишина.....наверное дядька на аватарке страшный))))

Україна
: Херсонская область...
07.12.2010 - 00:32
: 409
Украина
16.08.2012 - 21:28
: 5

Благодарю....

Тема закрыта