Вы здесь

Вопросы по продукции производимых в ЛПХ

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
17.02.2016 - 12:32
: 1

Приветствую, коллеги!

У меня созрело несколько вопросов, на которые никак не находятся ответы((( Очень надеюсь на Вашу помощь!

1. Производимая ЛПХ продукция может реализовываться в любом месте или строго в установленных местах (к примеру рынках, ярмарках и т.п.) ? Уточню - основная сфера деятельности у меня - выращивание цветов.
2. Производимая ЛПХ продукция должна реализовываться только членами семьи ЛПХ или мы можем нанять продавцов ?
3. Нужна ли продавцу, для реализации продукции ЛПХ, медицинская книжка (в случае реализации с/х продукции), а так же какое либо разрешение на торговлю от администрации района/города ?

P.S. и еще... если кто знает... может ли ЛПХ производить квас?

Очень жду Ваших конструктивных ответов!


Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
Yurlik пишет:

Приветствую, коллеги!

У меня созрело несколько вопросов, на которые никак не находятся ответы((( Очень надеюсь на Вашу помощь!

1. Производимая ЛПХ продукция может реализовываться в любом месте или строго в установленных местах (к примеру рынках, ярмарках и т.п.) ? Уточню - основная сфера деятельности у меня - выращивание цветов.

2. Производимая ЛПХ продукция должна реализовываться только членами семьи ЛПХ или мы можем нанять продавцов ?
3. Нужна ли продавцу, для реализации продукции ЛПХ, медицинская книжка (в случае реализации с/х продукции), а так же какое либо разрешение на торговлю от администрации района/города ?

P.S. и еще... если кто знает... может ли ЛПХ производить квас?

Очень жду Ваших конструктивных ответов!

ЛПХ не имеет право арендовать коммерческой нидвижимости и нанимать работников. Соответственно, только торговля вразвал -вразнос, ОКВЭД прочая торговля вне магазинов номер не помню. Берете справку в муниципалитете Продукция "Роза чайная" выращена на участке ЛПХ по адресу...