Вопросы по продукции производимых в ЛПХ

Вы здесь

2 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 год 9 месяцев назад
: 1

Приветствую, коллеги!

У меня созрело несколько вопросов, на которые никак не находятся ответы((( Очень надеюсь на Вашу помощь!

1. Производимая ЛПХ продукция может реализовываться в любом месте или строго в установленных местах (к примеру рынках, ярмарках и т.п.) ? Уточню - основная сфера деятельности у меня - выращивание цветов.
2. Производимая ЛПХ продукция должна реализовываться только членами семьи ЛПХ или мы можем нанять продавцов ?
3. Нужна ли продавцу, для реализации продукции ЛПХ, медицинская книжка (в случае реализации с/х продукции), а так же какое либо разрешение на торговлю от администрации района/города ?

P.S. и еще... если кто знает... может ли ЛПХ производить квас?

Очень жду Ваших конструктивных ответов!

Заходил: 1 неделя 6 дней назад
Россия
: Башкирия
: 365
Yurlik пишет:

Приветствую, коллеги!

У меня созрело несколько вопросов, на которые никак не находятся ответы((( Очень надеюсь на Вашу помощь!

1. Производимая ЛПХ продукция может реализовываться в любом месте или строго в установленных местах (к примеру рынках, ярмарках и т.п.) ? Уточню - основная сфера деятельности у меня - выращивание цветов.

2. Производимая ЛПХ продукция должна реализовываться только членами семьи ЛПХ или мы можем нанять продавцов ?
3. Нужна ли продавцу, для реализации продукции ЛПХ, медицинская книжка (в случае реализации с/х продукции), а так же какое либо разрешение на торговлю от администрации района/города ?

P.S. и еще... если кто знает... может ли ЛПХ производить квас?

Очень жду Ваших конструктивных ответов!

ЛПХ не имеет право арендовать коммерческой нидвижимости и нанимать работников. Соответственно, только торговля вразвал -вразнос, ОКВЭД прочая торговля вне магазинов номер не помню. Берете справку в муниципалитете Продукция "Роза чайная" выращена на участке ЛПХ по адресу...

Сугубо личное мнение не претендующее на единственно или абсолютно верное
"Претендентам на роль ангелов следует помнить, что как только они смогут воплотить в жизнь свои амбиции, сразу появятся толпы дьяволов, позванные восстановить нарушенный баланс"