Вы здесь

юмз 2621 перестал работать гидроусилитель заменил насос мш10 не заработал. Заменил распределитель с золотником непомогло.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Челябинск
10.03.2016 - 18:02
: 4

Господа помогите решить проблему. трактор приобрел недавно в оооочень среднем состоянии. болячки вылазят часто. но обычно сам справляюсь.
Сейчас случилась такая проблема перестал работать гидроусилитель заменил насос мш10 не заработал. Заменил распределитель с золотником непомогло. рем комплект резинок новы поставил
ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НЕДАВАТЬ РАБОТАТЬ ГИДРАЧУ.


Россия
: Архангельская область
14.10.2015 - 11:51
: 196

Цилиндр гидрача;редукционный клапан....

Россия
: Челябинск
10.03.2016 - 18:02
: 4

а что там может быть.??? два кольца и резиновое кольцо между ними. разбирал все целое. правда ходит в гильзе руками не пошевелить это нормально?????? весь рем комплект новый думаю так плотно должно быть. хотя его сегодня снял тоже на него грешу оооочень туго ходит. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ СДЕЛАТЬ.

Россия
: Челябинск
10.03.2016 - 18:02
: 4

редукционный клапан.... он где и что с ним...

Россия
: Архангельская область
14.10.2015 - 11:51
: 196

К нему подходит от насоса шланг...Задает нужное давление в ГУР.

Россия
: Челябинск
10.03.2016 - 18:02
: 4

Помогите решить проблему Юмз. перестал работать гидрач. пишу последовательность действий.
Все ставлю новое. 1 заменил насос нш 10. Выдавило сальник на нем. 2 Заменил сальник выдавило снова. решил что причина в гидро распределителе разобрал его. оказалось что там лопнула верхняя шайба. я купил нывый распределитель в сборе и все шайбы с подшипниками. все установил правильно. все равно опять выдавило сальник на нш 10. 3 клапан редукционный выкрутил почти совсем все равно начинаешь крутить руль выдавливает сальник на нш 10. 4 регулировал золотник по всякому и затягивал и ослаблял все равно выдавливает сальник я УСТАЛ менять сальники подскажите пожалуйста что может быть.

Россия
: Архангельская область
14.10.2015 - 11:51
: 196

Насос может не того вращения;было так.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Фомин Андрей пишет:

я УСТАЛ менять сальники подскажите пожалуйста что может быть.

смени насос на другое вращение-у вас чужой нш10 л-вам надо правого вращения и всё наладится.