Вы здесь

В этой теме предлагаю обмениваться свежей информацией, касающейся оптовых цен на плодо-овощную продукцию в Украине(и не только).. Страница 89 из 299

Перейти к полной версии/Вернуться
8942 сообщения
: Симферополь
04.07.2014 - 12:04
: 51

Ну.... километров так 80

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"Фемида" пишет:

Ну.... километров так 80

Примерно как и мне...

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3465
"aleh001" пишет:

товарищи, всех нас объе.... обманули

как было сказано еще весной в 95 квартале" так мае буть-нас маебуть"

"крымчанин 74" пишет:

подпевали всяким "...мы ждём перемееен!!!"

как там говорится, не родись во времена перемен,

Александр_Р
"конкурент25" пишет:

как там говорится, не родись во времена перемен,

Самое страшное пожелание злейшему врагу у китайцев: «Чтоб ты жил во время перемен!».

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"конкурент25" пишет:

ак там говорится, не родись во времена перемен

х

"Александр_Р" пишет:

Самое страшное пожелание злейшему врагу у китайцев: «Чтоб ты жил во время перемен!»

У нас всё по другому..."Блажен, кто посетил сей мир, в его минуты роковые" (с)!!! Улыбаемся и машем...простите ПАШЕМ!!!!

Александр_Р
"крымчанин 74" пишет:

Улыбаемся и машем...простите ПАШЕМ!!!!

Этт точно "Улыбаемся и ...... пашем".

Красные сдал по 13. Пинзин растет, свет растет, газ растет. Ппц.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3465
"Александр_Р" пишет:

расные сдал по 13. Пинзин растет, свет растет, газ растет. Ппц.

у вас есть надежда ,что перекроют импорт и ппц компенсируется, а у нас.............,а нас перекроют и вот тогда полный ппц.

Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1640
"конкурент25" пишет:

у вас есть надежда ,что перекроют импорт и ппц компенсируется

ну-это, как сказать пограничники не самые состоятельные люди и им тоже хочется хорошо жить. пройдет первая волна и все будет как и прежде

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3465
Evgen77 пишет:
"конкурент25" пишет:

у вас есть надежда ,что перекроют импорт и ппц компенсируется

ну-это, как сказать пограничники не самые состоятельные люди и им тоже хочется хорошо жить. пройдет первая волна и все будет как и прежде

ну первая волна может растянуться лет на ........., и если есть политрешения сверху погранцов не спрашивают, да и пересечением товара через границу все намного серьезней чем желание погранца laugh

Александр_Р

Красные 22. Это уже как то повеселее.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"конкурент25" пишет:

ну первая волна может растянуться

Первая волна уже накрыла Симферопольский "Привоз"-цена на картошку и лук подскочила в 2-3 раза.Неделю назад картошка была от 7 до 12 рублей.Вчера вечером уже 18-25,а сегодня с утра 35 р.И лук соответсвенно с 4-7 руб до 12-18.

Александр_Р
"pany Monika" пишет:

Первая волна

Не знаю как там в Крыму, но картошка вот совсем не при чем. Россия себя картохой сама обеспечивает, ну и плюс "бацка" что то отсыпает. У нас как была 9 так и есть. А вот арбузы резко подскочили в два раза с 4 до 7-8. Теперь я точно знаю почему. :)

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690

только что из Белгорода прикатил,гостил 4 дня у брата. Арбузы вчера сам покупал с супермаркете по 10 руб. Дороги там конечно good ......на Украину заехал и cry очуметь! А там гады даже посадки белят. Глянул блин как люди живут......поездил вокруг города 40-50 км в округе,посмотрел райцентры и села.....хочу!!!

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
andostapenko пишет:

только что из Белгорода прикатил,гостил 4 дня у брата. Арбузы вчера сам покупал с супермаркете по 10 руб. Дороги там конечно good ......на Украину заехал и cry очуметь! А там гады даже посадки белят. Глянул блин как люди живут......поездил вокруг города 40-50 км в округе,посмотрел райцентры и села.....хочу!!!

Не растраивайся, Вы скоро заживете как в европе, янки вам помогут!!!!!!!!!!! (завидую)

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778

стисьняюсь спростить, а куда делась тема за цены в Украине? Народ, харош "ярославничать",щас карандаши всех перебанят нахрен, не у кого и совета будет спросить

Александр_Р
"andostapenko" пишет:

Дороги там конечно

Жаль, что твой брат не в Волгограде живет, а то бы почуял себя как дома. lol

Кубань
: на хуторах
18.05.2011 - 21:50
: 305

Всем привет! )))
Докладаю, Богучар,розница, помидор 30-40 рублей, огурец -40 и востребован, судя по жалким остаткам.
Качество по сравнении с нашим, станичанским-не ахти.
Помтдоры ни по цвету ни по вкусу-нетопальто!
По огурцу не скажу, в ящике у одной была горсть, осьатки, выборки...
Тайком привезенные свои томаты быди встречены многочисленной жинкиной родней на ура!
Эх,как хорошо то там где нас нет и где мы не скоро будем! :-)

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7962

В Крыму на опте огурец просят 28-25 руб.,а берут по 20 руб.

Александр_Р
"Арчибальд Арчибальдович" пишет:

Всем привет! )))

Ну наконец то. Привет. Санек не так давно переживал за Вас.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870

Ребяты , совсем запутали с ценами, есть предложение писать цены в единой валюте, в вечных и незыблемых ... тугриках

tdo888
"Stebium1" пишет:

единой валюте, в вечных и незыблемых ... тугриках

Угу. А заодно еще и курс центробанка (сбербанка) на день записи выкладывать, а то сегодня уе. по 12,5 грн, а завтра уже по 14, не дай бог, через пол года интересно станет на цены взглянуть, так без пол литры и курса валют, точно не разобраться.

Александр_Р
"Stebium1" пишет:

совсем запутали с ценами

Нормальные цены - в рублях. Просто камрады в гостях. laugh

Кубань
: на хуторах
18.05.2011 - 21:50
: 305
Александр_Р пишет:
"Арчибальд Арчибальдович" пишет:

Всем привет! )))

Ну наконец то. Привет. Санек не так давно переживал за Вас.

Спасибо! А Санек-наш человек!!!)))
По ценам. Да,таки не корысти ради, а токмо волей пославшей мя жены....сижу вот, на Дону...а дома виоград поспел...

Украина
: харьков
09.10.2009 - 02:42
: 675

"]поездил вокруг города 40-50 км в округе,посмотрел райцентры и села[/quote] а в каких сёлах там занимаются овощем как мы? есть такие?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690
"aleh001" пишет:

а в каких сёлах там занимаются овощем как мы? есть такие?

так как мы очень мало, видел всего несколько таких хозяйств возле Корочи, да и то наши хохлы с херсонщины (Копаней).С одними даже беседовал -первый оборот у них хорошие бабки снимают на цветах и огурце,а второй оборот "для поддержки штанов"- сейчас торгуют высокорослыми помидорами. Вообще я так понял хохлов в селах исторически очень много -видно по названиям улиц и районов. Но там люди "помешаны" на своих местных овощах и фруктах и платят за них больше чем за импорт. Я хоть яблок нормальных наелся -таких как раньше были -в Короче купил 2 ведерка по 5 литров Белого налива и Бельфлер китайка.У нас я уже 20 лет таких не видел....а тут взял 70 руб за 2 .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"andostapenko" пишет:

люди "помешаны" на своих местных овощах и фруктах и платят за них больше чем за импорт

В Воронежской вообще фанаты местного. Пусть подгнившее, мятое, червивое, втридорога, но- свое! Хлеб пекут кислый, а попробуй что скажи- заплюют.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Анива" пишет:

В Воронежской вообще фанаты местного. Пусть подгнившее, мятое, червивое, втридорога, но- свое! Хлеб пекут кислый, а попробуй что скажи- заплюют.

За ними будущее , за фанатами своего , а не заморской икры баклажанной. "И дым Отечества нам ..."

Россия
: Валуйки
03.12.2013 - 15:24
: 180
"andostapenko" пишет:

Я хоть яблок нормальных наелся -таких как раньше были -в Короче купил 2 ведерка по 5 литров Белого налива и Бельфлер китайка.

В своё время И.В.Мичурин назвал Корочу "вторым Крымом" , но то было не это время. Сейчас вместо садов понастроили курятников, да свинарников, и тем не менее, губернатор Савченко the best of the best (на вражеском языке звучит скромнее smile3 ) и самый крупный в мире карьер по добыче железной руды, тоже не плохо области помогает.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690
"sanja6358" пишет:

понастроили курятников, да свинарников,

да....комплексы вдоль дорог очень впечатлят - супер навороченные. Но и сады вдоль дорого тоже присутствуют -деревца маленькие типа карликов или колоновидных(видно что на подвязке)Вообще то я думаю эта область может себя обеспечить и фруктами и овощами запросто. У брата растет и виноград,и абрикос и персик. Просто люди отвыкли заниматься серьезно своим хозяйством -зарплаты видно не плохие и так на жизнь хватает. У нас же куча балаганов в каждом дворе, но особого достатка не видно.....хоть и пашем как кони. А цены на большинство товаров такие же как и у нас -заметно дороже только спиртное и сигареты.(но это поправимо!!! lol )

Украина
: Каменка-Днепровская
19.07.2013 - 18:38
: 638

огурец в 9 утра по 4 на пересыпку розовый 6