Вы здесь

КОМБАЙН КЗС-575 или РСМ NOVA. Страница 4 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
236 сообщений
: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062

Вот ещё пара фоток

Вложение
imag13722048x1154.jpg
imag13732048x1154.jpg
imag13742048x1154.jpg
imag1376-12048x1154.jpg
imag13752048x1241.jpg
Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
alhomst пишет:

Вот ещё пара фоток

А за цену тишина?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960

Горловину у Антона спёрли lol super lol

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062

Чёй-та задние колёса не пропорционально маленькие, с выставочных фоток вроде как поболее, или показалось? dntknw

россия
10.09.2014 - 13:08
: 8

Вчера открывал росагролизинг, были в продаже нивы, вектора ,а сегодня нет, разобрали ?
https://www.rosagroleasing.ru/catalog/combine/

Россия
: Алтай
12.03.2013 - 16:44
: 263

А Нова то уже трудится https://youtu.be/Pgbmq6-FEVE

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062

Был недавно на выставке, представители РСМ немного разъяснили обстановку. В этом годе проходит испытания, в следующем пойдёт в серию. Стоить будет 4-4,5 млн. Очистка стоит векторовская, выгрузной по типу Claas, а так больше пока нет инфы.

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062
ААП пишет:
alhomst пишет:

Был недавно на выставке, представители РСМ немного разъяснили обстановку. В этом годе проходит испытания, в следующем пойдёт в серию. Стоить будет 4-4,5 млн. Очистка стоит векторовская, выгрузной по типу Claas, а так больше пока нет инфы.

Да,когда представителей слушаете, так хоть "лапшу" с ушей маленько снимайте.
Вот я другую инфу слышал. Что для озабоченных новинками недоумков экстремалов, грезящих техникой расм, уже этой осенью 300 шт должны выйти. 300 шт наверное загнули, может 30 шт для самых упертых выдадут полуфабрикатов, чтобы они по снегом себе "шишки набивали", и получали от этого "кайф" что они одни из самых первых "садомазохистов", которые тащатся от полуфабриката недоделанного, и за их счёт кое кто получит информацию а работоспособен ли этот комбайн или там ещё всё заново переделывать придётся.
А при этом на заводе с особым энтузиазмом уничтожается технологическая оснастка которая служила базисом производства Нивы и её творческим долголетием. Так что при определённых обстоятельствах или прочего форсмажёра, кое кто может остаться и вовсе без комбайна 3 го класса. sos

А чё так накинулся-то? Некому втюхать Енисей-Сампо? Вы опоздали с Енисеем, да и качество сборки- покрасить нормально не можете.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
alhomst пишет:

Стоить будет 4-4,5 млн.

Ну за 4 ляма можно и подумать. Вот если дороже. Наверно смысла нету,у нас Вектор 5.5 обходится.

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062
alhomst пишет:

А при этом на заводе с особым энтузиазмом уничтожается технологическая оснастка которая служила базисом производства Нивы и её творческим долголетием

Этой технологической оснастке больше 50 лет, может будем реанимировать народные промыслы, сделаем тех.линию для конных плугов, граблей, упряжки, так, чтобы масштабнее было, а то в штуках шьем хомуты? Может пора уже пересесть с осла-то?

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
alhomst пишет:
alhomst пишет:

А при этом на заводе с особым энтузиазмом уничтожается технологическая оснастка которая служила базисом производства Нивы и её творческим долголетием

Этой технологической оснастке больше 50 лет, может будем реанимировать народные промыслы, сделаем тех.линию для конных плугов, граблей, упряжки, так, чтобы масштабнее было, а то в штуках шьем хомуты? Может пора уже пересесть с осла-то?

Ну, да а что тренд повсеместно не замечаете lol

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
alhomst пишет:

А чё так накинулся-то? Некому втюхать Енисей-Сампо? Вы опоздали с Енисеем, да и качество сборки- покрасить нормально не можете.

А при чём тут енисей собсно? Гоните чтоли?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
alhomst пишет:

А чё так накинулся-то? Некому втюхать Енисей-Сампо? Вы опоздали с Енисеем, да и качество сборки- покрасить нормально не можете.

Меня с Ениссеем афилировать не надо, ещё этого мне только не хватало.
А Сампо 2000 серии или Сомиа 6 в РФ вообще не предлагается хотя и лидер по миру в этом классе.
Так что не надо мне про втюхивание пытаться инсинуации разводить. Это сами некто ещё не сделанный и недоделанный комбайн "НЕДОНОВА" "АНТИНИВА" тут втюхивать пытаетесь, фермер - агент -формирователь спроса на это чудо маРаСМа,. А ума много не надо ломать, то что народное хозяйство делало, пусть новое для начала сделают, а потом народное достояние разрушают.

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062
Quote:

Ну за 4 ляма можно и подумать. Вот если дороже. Наверно смысла нету,у нас Вектор 5.5 обходится.

Обходится с субсидиями?

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
alhomst пишет:

Обходится с субсидиями?

Да. в этом году у нас перед уборкой двое фермеров пригнали. По 5,5 отдали.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
alhomst пишет:
ААП пишет:

Ну за 4 ляма можно и подумать. Вот если дороже. Наверно смысла нету,у нас Вектор 5.5 обходится.

Обходится с субсидиями?

Чё за куйня, я это не писал. Та и хрен они по 4 ляма будут, недоумки падкие до лажи думкой богатеют.
Убери на.. мой ник из своей бредятины. dont

Юг Ростовской обл.
13.10.2016 - 18:40
: 862

Ну что я могу сказать - очередной "чермет " ВЫ только возьмите и будет ВАМ счастье!!! Кому напряг - возьмите "трофейный" 812й ну или Вектор . Не всегда выставочный экземпляр хужее массового производства. Как у Петрова -" Выводы делать только Вам ".

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

вчера видел нову на трале протянули.а вот в продаже что то молчек

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062
Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382

С виду хорош good .увидеть бы её характеристики.Сможет ли Нова заменить Вектор?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Evgeniy174RUS пишет:

С виду хорош good .увидеть бы её характеристики.Сможет ли Нова заменить Вектор?

не за её ценник

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062

С 1:49 можно посмотреть

26.06.2014 - 18:15
: 62
Алексей62 пишет:

Видимо придется в этом году задуматься о комбайне. Нивы отжили свое cry . Плюс с ужесточением контроля жечь стерню становится все сложней. Есть 1218, одним убирать 600-650 га будет долго. Долго рассматривал ДОН. Но как показывает практика новый есть новый. Помню были кзс7, но что то горели они часто х.з. Сейчас их нет, вышел 575й. Поверхностный поиск говорит что он стоит 2.8 (дешевле нивы эффект 3.3) Цену на NOVA пока негде узнать, дилеры молчат, не раньше чем через месяц что то скажут. Б.У не рассматриваю совсем, по опыту соседей покупка б.у доставляет только геморой и убытки. Есть у кого нибудь отзывы по этим комбайнам? В феврале буду оформлять начинать. (можно конечно 812й, но в моей ситуации лишние пол миллиона существенный недостаток cry )

Дожитесь Нову. Там и в Иране испытания были и у нас в стране в Оренбурге комбайн себя показал. По производительности превосходит многие другие. Так что дожидайтесь.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
alexx77 пишет:

Дожитесь Нову.

Нова из за цены отпадает напрочь. Беру весной 80% вероятности 12ку, люблю мазохизм laugh . Как Вас тут еще не забанили laugh

Россия
24.09.2015 - 17:07
: 80
Алексей62 пишет:

Видимо придется в этом году задуматься о комбайне. Нивы отжили свое cry . Плюс с ужесточением контроля жечь стерню становится все сложней. Есть 1218, одним убирать 600-650 га будет долго. Долго рассматривал ДОН. Но как показывает практика новый есть новый. Помню были кзс7, но что то горели они часто х.з. Сейчас их нет, вышел 575й. Поверхностный поиск говорит что он стоит 2.8 (дешевле нивы эффект 3.3) Цену на NOVA пока негде узнать, дилеры молчат, не раньше чем через месяц что то скажут. Б.У не рассматриваю совсем, по опыту соседей покупка б.у доставляет только геморой и убытки. Есть у кого нибудь отзывы по этим комбайнам? В феврале буду оформлять начинать. (можно конечно 812й, но в моей ситуации лишние пол миллиона существенный недостаток cry )

Дожитесь Нову. Там и в Иране испытания были и у нас в стране в Оренбурге комбайн себя показал. По производительности превосходит многие другие. Так что дожидайтесь.

Россия
: Воронежская обл.
26.05.2015 - 17:44
: 74
Алексей62 пишет:

Видимо придется в этом году задуматься о комбайне. Нивы отжили свое cry . Плюс с ужесточением контроля жечь стерню становится все сложней. Есть 1218, одним убирать 600-650 га будет долго. Долго рассматривал ДОН. Но как показывает практика новый есть новый. Помню были кзс7, но что то горели они часто х.з. Сейчас их нет, вышел 575й. Поверхностный поиск говорит что он стоит 2.8 (дешевле нивы эффект 3.3) Цену на NOVA пока негде узнать, дилеры молчат, не раньше чем через месяц что то скажут. Б.У не рассматриваю совсем, по опыту соседей покупка б.у доставляет только геморой и убытки. Есть у кого нибудь отзывы по этим комбайнам? В феврале буду оформлять начинать. (можно конечно 812й, но в моей ситуации лишние пол миллиона существенный недостаток cry )

Слышал что Немцы в восторге от новы. Не помню что там было, выставка кажется но все в восторге. Показатели реально на уровне. Не думайте о бу комбайне а дождитесь выхода уже совершенной модели.

26.06.2014 - 17:49
: 91
Озимый пишет:
Алексей62 пишет:

Видимо придется в этом году задуматься о комбайне. Нивы отжили свое cry . Плюс с ужесточением контроля жечь стерню становится все сложней. Есть 1218, одним убирать 600-650 га будет долго. Долго рассматривал ДОН. Но как показывает практика новый есть новый. Помню были кзс7, но что то горели они часто х.з. Сейчас их нет, вышел 575й. Поверхностный поиск говорит что он стоит 2.8 (дешевле нивы эффект 3.3) Цену на NOVA пока негде узнать, дилеры молчат, не раньше чем через месяц что то скажут. Б.У не рассматриваю совсем, по опыту соседей покупка б.у доставляет только геморой и убытки. Есть у кого нибудь отзывы по этим комбайнам? В феврале буду оформлять начинать. (можно конечно 812й, но в моей ситуации лишние пол миллиона существенный недостаток cry )

Слышал что Немцы в восторге от новы. Не помню что там было, выставка кажется но все в восторге. Показатели реально на уровне. Не думайте о бу комбайне а дождитесь выхода уже совершенной модели.

Нова вообще не сравниваться с остальными. То есть думать нечего. Дождитесь выхода нового комбайна и будет вам счастье. Уверен что завод там трудится над чем-то действительно крутым. Поэтому и тянет с выходом!

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
favorit пишет:

Поэтому и тянет с выходом!

РСМ в штат тролей взял, чтоб на форумах строчить? laugh Не утруждайтесь, за 5 с лиХуем сами на этих НОВАХ катайтесь.

SFS
Болгария
10.10.2017 - 20:31
: 1
Озимый пишет:
Алексей62 пишет:

Видимо придется в этом году задуматься о комбайне. Нивы отжили свое cry . Плюс с ужесточением контроля жечь стерню становится все сложней. Есть 1218, одним убирать 600-650 га будет долго. Долго рассматривал ДОН. Но как показывает практика новый есть новый. Помню были кзс7, но что то горели они часто х.з. Сейчас их нет, вышел 575й. Поверхностный поиск говорит что он стоит 2.8 (дешевле нивы эффект 3.3) Цену на NOVA пока негде узнать, дилеры молчат, не раньше чем через месяц что то скажут. Б.У не рассматриваю совсем, по опыту соседей покупка б.у доставляет только геморой и убытки. Есть у кого нибудь отзывы по этим комбайнам? В феврале буду оформлять начинать. (можно конечно 812й, но в моей ситуации лишние пол миллиона существенный недостаток cry )

Слышал что Немцы в восторге от новы. Не помню что там было, выставка кажется но все в восторге. Показатели реально на уровне. Не думайте о бу комбайне а дождитесь выхода уже совершенной модели.

В восторге немцы скорее от очередного провала Ростсельмаша, отелившего очередную хуйню.Покупайте claas

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Алексей62 пишет:

РСМ в штат тролей взял, чтоб на форумах строчить? Не утруждайтесь, за 5 с лиХуем сами на этих НОВАХ катайтесь.

Причем тупых троллей... Совсем тупых. Хоть текст бы чуть изменили.
Походу и комбайн такой же будет :(

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах