Вы здесь

мнение о комбайнах Вектор 410,Палессе GS 12. Страница 15 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
462 сообщения
Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
2595712 пишет:

Дядьки кто даст отзывы о Ярославских ремнях?(ЯЗРТИ) Предлагают на барабан по интересной цене

Наши ремни лучше вообще не рассматривать, сейчас не все импортные то годятся, а наши тем более.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Алексей62 пишет:
2595712 пишет:

Дядьки кто даст отзывы о Ярославских ремнях?(ЯЗРТИ) Предлагают на барабан по интересной цене

Наши ремни лучше вообще не рассматривать, сейчас не все импортные то годятся, а наши тем более.

То же самое мне сказали про наши)
Тады буду ждать когда оптибелт появится

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Для затравки

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
2595712 пишет:

Для затравки

По аккуратней, не отравитесь lol

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
ААП пишет:
2595712 пишет:

Для затравки

По аккуратней, не отравитесь lol

та не ревнуйте.они скоро будут дороже иномарок

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

АПП ищё года два назад вы тоже самое пели wink

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

главное здесь это квадратный отбойный битер и наверно обороты не меняет, может ктото знает. и самая большая в мире площадь решот. мерять не будем поверем туму шо говорят wink

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Rudenko Anton пишет:

АПП ищё года два назад вы тоже самое пели wink

Ну я на этом форуме только с этой весны. И сразу подпись с низу сделал что мне верить ни в коем случае нельзя yes3 Ну только более заумно написал, ну про то что не является публичной офёртой мое мнёние. Да и вообще что меня кто то слушает что ли. wink

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
ААП пишет:
Rudenko Anton пишет:

АПП ищё года два назад вы тоже самое пели wink

Ну я на этом форуме только с этой весны. И сразу подпись с низу сделал что мне верить ни в коем случае нельзя yes3 Ну только более заумно написал, ну про то что не является публичной офёртой мое мнёние. Да и вообще что меня кто то слушает что ли. wink

по моему на тренингах не разрешают откры говорить людям шо всё говно а сампо клас.оно у людей вызывает агресию wink

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Rudenko Anton пишет:
ААП пишет:
Rudenko Anton пишет:

АПП ищё года два назад вы тоже самое пели wink

Ну я на этом форуме только с этой весны. И сразу подпись с низу сделал что мне верить ни в коем случае нельзя yes3 Ну только более заумно написал, ну про то что не является публичной офёртой мое мнёние. Да и вообще что меня кто то слушает что ли. wink

по моему на тренингах не разрешают откры говорить людям шо всё говно а сампо клас.оно у людей вызывает агресию wink

Да мало что кто то , там говорит на каких то тренингах. У меня есть свое мнение и всё, раньше оно допустим было одно, потом под влиянием некоторых наблюдений, оно изменилось, и вполне допускаю что и дальше может измениться под влиянием некоторых неоспоримых факторов.
А на тренингах на которых якобы учат продавать никогда не был, да и вообще я всерьез их не воспринимаю, и также не думаю что "трынделки" на форумах помогают кому то, что то продавать, поэтому так легкомысленно и позволяю иногда тут и высказываться по поводу той или иной техники.
Вообще непонятна агрессия некоторых форумчан, и почему им чудятся со всех сторон продавцы которые им всё время хотят что то впарить thank_you Комбайны или тракторы с форума не продаются это надеюсь всем понятно. thank_you

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

просто вы с таким интузиазмом доказуете шо тукано хуже сампо. а мост на сампо вроде класовский стоит

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Rudenko Anton пишет:

просто вы с таким интузиазмом доказуете шо тукано хуже сампо. а мост на сампо вроде класовский стоит

И что? Не мост а бортовые и коробка клаасовские на сампо применяются, больше могу сказать что и МКШ стоит там на жатке клаасовское.
Не совсем понимаю зачем мои слова переворачивать шиворот на выворот. Перечитайте внимательнее ещё раз https://fermer.ru/comment/1077239001#comment-1077239001

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

читал с интузиазмом wink кое шо и упустил

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

только рсм 5д придумали и тут у них воруют

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Отвлёкся немного на творческую работу не по теме.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
досужий пишет:

Отвлёкся немного на творческую работу не по теме.

Это что за зверь? И что за разъем на гидравлике на жатке?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
2595712 пишет:
досужий пишет:

Отвлёкся немного на творческую работу не по теме.

Это что за зверь? И что за разъем на гидравлике на жатке?

Типа прототип. smile3 Это в валки косить на переувлажнённой почве - рис и т.п. Единый гидроразьём ещё один по правой стороне . Жатка вся на гидроприводах - мотовило, пранспортёры вращение и перемещение(косит в середину, влево и вправо), а также гидропривод режущего аппарата. Занимался подбором и монтажём гидрооборудования гусеничного модуля для обеспечения работы гидрооборудования жатки. Первые испытания прошли успешно. smile3

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:
2595712 пишет:
досужий пишет:

Отвлёкся немного на творческую работу не по теме.

Это что за зверь? И что за разъем на гидравлике на жатке?

Типа прототип. smile3 Это в валки косить на переувлажнённой почве - рис и т.п. Единый гидроразьём ещё один по правой стороне . Жатка вся на гидроприводах - мотовило, пранспортёры вращение и перемещение(косит в середину, влево и вправо), а также гидропривод режущего аппарата. Занимался подбором и мантажём гидрооборудования гусеничного модуля для обеспечения работы гидрооборудования жатки. Первые испытания прошли успешно. smile3

видео нету

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Rudenko Anton пишет:

видео нету

Видео как появится на сайте собственника этой машины я ссылку дам. Может я и фото рано повесил - наверное убрать надо. smile3 Убрал. smile3

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062

Заступлюсь за Нову, не потому, что хочу купить, а потому, что, как бы то ни было, РСМ проверенный производитель. Другое дело, будет ли у неё покупатель? При тенденции к гигантомании и укрупнению хозяйств, трудно будет найти мелкого покупателя, особенно, если цену задрать. А все Агромаши-шмагромаши 4000,5000, у них перспективы вряд ли будут, хотя, может и не плохие комбайны. А Полесье, увы, привлекает пока только ценой, насчёт качества, если лет через 10-15 будут более-менее, завод раньше специализировался на кормоуборочной технике и не так давно занялся зерноуборочными, так что ещё нарабатывать и нарабатывать.

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
alhomst пишет:

Заступлюсь за Нову, не потому, что хочу купить, а потому, что, как бы то ни было, РСМ проверенный производитель. Другое дело, будет ли у неё покупатель? При тенденции к гигантомании и укрупнению хозяйств, трудно будет найти мелкого покупателя, особенно, если цену задрать. А все Агромаши-шмагромаши 4000,5000, у них перспективы вряд ли будут, хотя, может и не плохие комбайны. А Полесье, увы, привлекает пока только ценой, насчёт качества, если лет через 10-15 будут более-менее, завод раньше специализировался на кормоуборочной технике и не так давно занялся зерноуборочными, так что ещё нарабатывать и нарабатывать.

Ребята последние несколько лет стали со своей Нивой продувать все тендеры на поставку комбайнов 3 класса на экспорт, а это очень большой зарубежный рынок. Так что с этой Новой никто про внутреннего потребителя не собирается заморачиваться, будут пытаться отбить утраченные позиции за бугром, но думаю тщетно, там уже есть господствующий лидер всерьёз и на долго. Так что хоть защищайте там кого то, хоть не защищайте, новоявленная "Нива" тем для кого она как бы предназначается внутри, будет не по карману. Единственно что будут сливы на внутреннего потребителя при очередном, напрочь проигранном тендере на экспорт в этом классе. Или же опять так за счет увеличения цены в других более высоких классах, эта Нова будет удешевляться для забугорного рынка и ложиться бременем на российского фермера, чтобы достаться как можно дешевле зарубежному.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889
DIV пишет:

Так что с этой Новой никто про внутреннего потребителя не собирается заморачиваться, будут пытаться отбить утраченные позиции за бугром, но думаю тщетно, там уже есть господствующий лидер всерьёз и на долго.

Неужели там (за бугром) находятся люди которые покупают поделки сельмаша?????? Интересно ,какой бугор имеется в виду, южный, восточный.

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062
Mad Max пишет:
DIV пишет:

Так что с этой Новой никто про внутреннего потребителя не собирается заморачиваться, будут пытаться отбить утраченные позиции за бугром, но думаю тщетно, там уже есть господствующий лидер всерьёз и на долго.

Неужели там (за бугром) находятся люди которые покупают поделки сельмаша?????? Интересно ,какой бугор имеется в виду, южный, восточный.

Да всё это фигня, какой бугор, здесь будут брать, и крупные хозяйства не побрезгуют. Такой пример, что лучше 1 Акрос или 2 Вектора? Понятно, что нужен лишний человек, и обслуга на 2 единицы может кусаться. Но если во время уборки Акрос станет, в это время второй хотя бы убирал. На уборке такая фишка, как лучше день потерять, за пять минут долететь не прокатит. Процесс должен быть непрерывным, по себе знаю, убирал двумя, как-то оно шустрее, чем одним. Многие, имея в своём парке 3-4 Енисея, при обновлениии всё равно теперь имеют 2-3 Вектора, хотя могли бы иметь 1 Акрос, Торум, или ещё чего. Не у всех урожайность за полтинник, нечем такие машины загрузить - какой смысл гвозди микроскопом забивать? Да и очково как-то с одним-то комбайном.

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062
DIV пишет:

Ребята последние несколько лет стали со своей Нивой продувать все тендеры на поставку комбайнов 3 класса на экспорт, а это очень большой зарубежный рынок.

Понятное дело, они бы ещё со Сталинцем на тендер поехали. Пока катило- стряпали Ниву до упора.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889
alhomst пишет:

Многие, имея в своём парке 3-4 Енисея, при обновлениии всё равно теперь имеют 2-3 Вектора,

Эх, в этом наша беда, что привыкли иметь 2-3 комбайна. Вместо одного нормального.

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062
Mad Max пишет:

Эх, в этом наша беда, что привыкли иметь 2-3 комбайна. Вместо одного нормального.

Это не беда, это элементарная подстраховка, земли-то ведь почти все нахватали. До 100 гектаров в растениеводстве не рентабельно в нашей стране работать, только на самоедство, да и то, если урожайность не меньше 30. Где-нибудь в европе - да, там и на двадцати гектарах много хозяйств, поэтому один комбайн для них это норма.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889
alhomst пишет:

Это не беда, это элементарная подстраховка.

Да, работая на отечественной технике подстраховка необходима.Под нормальным я имел ввиду импортный комбайн.

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Mad Max пишет:
DIV пишет:

Так что с этой Новой никто про внутреннего потребителя не собирается заморачиваться, будут пытаться отбить утраченные позиции за бугром, но думаю тщетно, там уже есть господствующий лидер всерьёз и на долго.

Неужели там (за бугром) находятся люди которые покупают поделки сельмаша?????? Интересно ,какой бугор имеется в виду, южный, восточный.

Те которые согласно советской пропаганде когда то считались отсталыми покупали, когда то.
Нынче может и 1 продадут комбайн или может подарят, а на следующий год может 2 продадут или может подарят да может ещё и за счёт госбюджета, а воплей что в разы экспорт вырос, что аж уши вянут. Ну НОВА эта ещё никому неизвестная, типа супер-пупер "тёмная лошадка", которая "выстрелит" и всех победит ya

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
DIV пишет:
Mad Max пишет:
DIV пишет:

Так что с этой Новой никто про внутреннего потребителя не собирается заморачиваться, будут пытаться отбить утраченные позиции за бугром, но думаю тщетно, там уже есть господствующий лидер всерьёз и на долго.

Неужели там (за бугром) находятся люди которые покупают поделки сельмаша?????? Интересно ,какой бугор имеется в виду, южный, восточный.

Те которые согласно советской пропаганде когда то считались отсталыми покупали, когда то.
Нынче может и 1 продадут комбайн или может подарят, а на следующий год может 2 продадут или может подарят да может ещё и за счёт госбюджета, а воплей что в разы экспорт вырос, что аж уши вянут. Ну НОВА эта ещё никому неизвестная, типа супер-пупер "тёмная лошадка", которая "выстрелит" и всех победит ya

Маленькие комбайны сейчас выстрелили только себе в ногу. С нынешним ценником.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889
DIV пишет:

Ну НОВА эта ещё никому неизвестная, типа супер-пупер "тёмная лошадка", которая "выстрелит" и всех победи

Не знаете будет ли НОВА на Интерагромаше?

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах