Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 333 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
андрей34
jell пишет:

маленькую Жучку...

Вот она-то и сметёт всё. А ОН перешагивает через всё живое. Не, когда молодой, всё сметёт. А года 3 от роду за кошаком чужим гонится и то перешагивает через грядки. Раз был в шоке: в балагане порвалась боковина, так он прошёл по всем рядам подвязанных огурцов, не повредив ни один (контролировал - всё ли в порядке, нет ли там чужаков). А туша-то больше меня. Чужой кошак летел, не разбирая дороги, а он только по дорожкам.
П.С. Чуть в крови смесь в этой породе - неуправляемый зверь. Нужно покупать

андрей34 пишет:

у проверенных заводчиков с родословной.

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
андрей34 пишет:
frosik пишет:
Черемуха пишет:

минус 6 и балаган в три этажа битком... [изображение]

Битком хорошо, теплее..

Друг об дружку греются? lol

ДышУт..жалко, что не бухают.. laugh

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Вчера так хорошо отдохнула.У нас есть местная группа фермеров на Ватцапе,по переписке все знакомы,решили встретиться и познакомиться по ближе.Отдыхали в СК Приморское кольцо.Там проводят соревнования по картингу,мотоциклы гоняют.Смотрели дрифтинг.Я вдруг поняла,что мечтала всегда по дрифтингу,так захотелось испытать адреналин,это чувство заноса на авто.Попросила мужа сделать подарок на ДР,подарить дрифтинг.Он меня не понял,сказал,что я рехнулась на старости лет.Обидно однако.

Россия
: Пермский край
21.11.2014 - 11:55
: 43

Доброе утро страна!!! морозное утро! у нас =12

Natalia01 пишет:

В беседке можно и про Ньюфаундлендов! И про кого угодно. )))

Пока спала...,а тут оказывается дважды единомышленники все!!! и цветочники и собачники!!! и собачки у всех классные,ухоженные! По профессии я нефтяник,а в душе собачник и цветочник! Ньюфаундленды у меня это третье поколение уже,первого привезла в1985 году... люблю все породы,но в ньюфвх души не чаю,правда при этом разведением не занимаюсь,щенков не разу не было.. при этом мы высокопородные, со всеми документами и званиями чемпионов,медалями и кубками!

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Черемуха пишет:

Саша,что еще с ящиков продаете? разговор за петунии был(или пропустила что то) А мастер класс по ящичной рассаде можно сделать?

Бархатцы, георгины, цинерарию, колеус ну и тд. Ящик 30 на 50см, маркером делаем отверстия 77 штук, пикируем рассаду, удобрям, поливам и через месяц с сигнальным цветочком продаем за 900 рублей.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Таврия пишет:

Вчера так хорошо отдохнула.У нас есть местная группа фермеров на Ватцапе,по переписке все знакомы,решили встретиться и познакомиться по ближе.Отдыхали в СК Приморское кольцо.Там проводят соревнования по картингу,мотоциклы гоняют.Смотрели дрифтинг.Я вдруг поняла,что мечтала всегда по дрифтингу,так захотелось испытать адреналин,это чувство заноса на авто.Попросила мужа сделать подарок на ДР,подарить дрифтинг.Он меня не понял,сказал,что я рехнулась на старости лет.Обидно однако.

good super clap
Большие молодцы!
Я своему для себя байк заказала-показала. И пусть не надеется, что забуду.
Следующую собаку возьму из приюта. А снести-задавить-дурить может любая, вне зависимости от породы. Только есть породы, с которыми не справиться. У соседа Ротвейлер с родословной, от хороших заводчиков, жене(хозяйке) грудь откусил. Сосед его за двор вывел и пристрелил.
От врагов собака не очень то защитит, а как сигнализация- самое то. Не хочу ответственности больше. Все года собаки крупные, выходишь гулять- ситуацию держишь под контролем. Может и не укусит, но человека напугает. Оно чужому человеку надо? Поэтому маленькую шавочку, из тех, что никому не нужные. Когда у меня был вольфхунд, принесли вот так какие-то дети комочек- Майку, величиной в болонку. "Тетя, возьмите, а то выбросим, ее никто брать не хочет". Отдала за нее им 2 рубля. Вот эта Майя- существо невероятно преданное, отчаянно смелое, безгранично благодарное. Когда в мою сторону побежал взрослый бык (рядом стояла наша телка) и она хватила его за ногу и болталась на этом копыте- у меня слезы текли. Вот такую Маечку, да хоть и не за 2 рубля....А доки и понты меня уже не греют.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
копатыч 56 пишет:

Бархатцы, георгины, цинерарию, колеус ну и тд

thank_you походу всю следующую зиму будем ящики колотить..запасы в сарае лежат и сейчас можно насеять на пробу...народ у нас совсем без денег..каждый год переживаем за продажи.в этом уже не просто переживаем ,а дергаемся...но объемы увеличили... а вдруг...

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
tata1975 пишет:

А собака во дворе нужна!

Лабрадор - не собака. Погладить, поговорить, поиграться - да. Сторож никакой. Игрушка живая.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

жене(хозяйке) грудь откусил. Сосед его за двор вывел и пристрелил.

Света с утра радуешь страшилками sad Страшно прям...Меня собака чужая за бедро ласково прихватила.следы на ноге до сих пор видны-от 4 клыков оставлены следы,а в душе так вообще ужас на всех собак больших без привязи..Нашей молодой собаке через неделю 3 месяца-все обувь почти на потолке теперь...по всей улице собираю если зазеваешься.Из замка ключ с брелком стянула,так и не нашли,территория большая..Пришлось взламывать...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кстати собачники- если моя собачка при виде посторонних людей трусит и убегает в уголок, что это? молодость - глупость и временно ?Или потом из нее ничего не получится путного?Вообще то от приличной овчарки дите,но "папа мимо проходил" поэтому отдали в подарок нам,хозяйство большое ,пусть охраняет..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

при виде посторонних людей трусит и убегает в уголок,

Я не проф, но храбрости от нее бы не ждала.
У самой живет такой, уже ему лет 7 верных. Гавкает от страха. Но никуда не дену- дите мое. И угрызение совести опять. же. В детстве был отчаянный щен, после второй или третьей придушенной курицы наказала. Один раз, но собаку испортила. Терплю...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

после второй или третьей придушенной курицы наказала. Один раз, но собаку испортила. Терплю...

что то думаю не это собаку испортило.Я своих строго наказываю за кур,но если характер есть,его видно...Вот за свою думаю-будет за меня прятаться потом.. laugh Но все уже- любимое дите...так и будем жить...Почитаю где нибудь .может еще можно что то сделать,так то крупная,лапы громадные...хоть видом попугает незваных гостей и то нормально

Callisto
Черемуха пишет:

что то думаю не это собаку испортило.

А мне теперь страшно Свету в гневе представить )))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Callisto пишет:

А мне теперь страшно Свету в гневе представить

Оля, есть такой грех.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

молодость - глупость и временно ?

да. но нужна коррекция. из таких щенов вполне нормальные собаки вырастают, если есть пример- взрослая адекватная собака. а так, внимательно и методично показываем собаке, что бояться не нужно. у него ж пока ни будки, ни вольера пока? вот будет СВОЁ место,он его будет охранять. а потом и всю территорию.

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Черемуха пишет:

Кстати собачники- если моя собачка при виде посторонних людей трусит и убегает в уголок, что это? молодость - глупость и временно ?

Видимо прежние хозяева пилюлей вставляли хороших..Галь, поводить бы на треньки для адаптации и коммуникабельности..
Нам азиата такого отдали. Молодого. Сначала даже из будки не выходил, только поесть, когда отойдешь. Потом стал выходить, но как кто мимо, бегом в будку..Идешь с лопатой или шваброй какой, так аж хвост поджимает. Звуков громких боится так, что бежит куда цепи хватит..
2 года прошло..вот только еще начал со всеми общаться, но не охранник, нет..и жалко парня..
Но весь девичий виноград сожрал у меня, зараза. cry
А осенью опять отдали двух заморышей глистявых..щас уже красавцы! Но чуть ли не ручные.. laugh На ручки бы влезали, так запросто к любому..хотя может перемкнет еще..

Вложение
img20161116154737.jpg
img20170328155628.jpg
Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846

А это две домашние.. Мама и дочка..

Вложение
img20161104133923.jpg
Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

У меня соседская спаниелька бегает (под символической перегородкой из рабицы пролазит) отлично кошаков гоняет, при этом мою кошку не трогает. Один раз её погнала - получила палкой и больше ни-ни. Так же с курами, один раз позарилась - получила и ходит среди них, как будто их нет в помине. Особенно нравится, что в жизни не укусит, но прохожего так облает, что с истерикой кричат: "заберите собаку!!!" Ну очень умная. Даже шпингалет умеет открывать на калитке, если его вниз в пазик забудешь опустить. :laugh

Самая большая
: Южный Урал
26.11.2014 - 16:15
: 451
Черемуха пишет:
копатыч 56 пишет:

Бархатцы, георгины, цинерарию, колеус ну и тд

thank_you походу всю следующую зиму будем ящики колотить..запасы в сарае лежат и сейчас можно насеять на пробу...народ у нас совсем без денег..каждый год переживаем за продажи.в этом уже не просто переживаем ,а дергаемся...но объемы увеличили... а вдруг...

Тут ведь как- нашли сбыт то бишь озеленение для города- района и расти хоть в ящиках. Но надо иметь сайт, ИП, ИНН и т.п. Наши покупатели и в кассете не очень хотят, не то что в ящике.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Черемуха пишет:

походу всю следующую зиму будем ящики колотить..запасы в сарае лежат и сейчас можно насеять на пробу...народ у нас совсем без денег..каждый год переживаем за продажи.в этом уже не просто переживаем ,а дергаемся...но объемы увеличили... а вдруг...

Зачем колотить, на любом торговом комплексе этих ящиков завались, а если овощной комплекс то ваще валом. Главное договорится с дворником, я по 3 рубля за ящик плачу.

Lelyk пишет:

Тут ведь как- нашли сбыт то бишь озеленение для города- района и расти хоть в ящиках. Но надо иметь сайт, ИП, ИНН и т.п. Наши покупатели и в кассете не очень хотят, не то что в ящике.

Ничо ни имею, главное цена и реклама. У меня самая низкая цена в городе и реклама на уровне.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552

Иду с бутылкой пива, настроение ВО. Навстречу Мадам с сабакином, Сабак облаевает старушку, бабуля очень сильно пугается, а мадам так снисходительно, не бойтесь он не кусается. Ровняюсь с Мадам и в ухо ей так громко ГАВ. Мадам в шоке, Собак описался, а я так снисходительно, не бойтесь я не кусаюсь.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
копатыч 56 пишет:

Иду с бутылкой пива, настроение ВО. Навстречу Мадам с сабакином, Сабак облаевает старушку, бабуля очень сильно пугается, а мадам так снисходительно, не бойтесь он не кусается. Ровняюсь с Мадам и в ухо ей так громко ГАВ. Мадам в шоке, Собак описался, а я так снисходительно, не бойтесь я не кусаюсь.

good

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

народ нужна помощь -томат черри черный, как бычье сердце в миниатюре .Кто нибудь видел ?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Именно, как черри? Просто некрупный, с носиком, почти черный, подойдет?

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Наталья Косинец пишет:

народ нужна помощь -томат черри черный, как бычье сердце в миниатюре .Кто нибудь видел ?

Я сажаю" чёрный мавр" ,мелкий ,но не черри.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Елена Март пишет:

чёрный мавр"

уже купила ,а также "сахар коричневый"

Россия
: Пермский край
24.01.2011 - 22:18
: 1085

Вот это черный мавр. Садила пару раз, больше не хочу, не понравились на вкус, особенно когда перезреет. Но очень урожайный.

Вложение
sdc10947.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Нэлля пишет:

не понравились на вкус, особенно когда перезреет. Но очень урожайный.

у меня клиент хочет ,а клиент всегда прав.

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Наталья Косинец пишет:
Нэлля пишет:

не понравились на вкус, особенно когда перезреет. Но очень урожайный.

у меня клиент хочет ,а клиент всегда прав.

По вкусу хвалят Черный шоколад.

Тема закрыта