Вы здесь

Ход обновления. Страница 2 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Я "темы с моим участием"сделал закладкой в браузере и она там первой и висит и после обновления эта ссылка осталась, только другое название теперь.

Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427
redaktor пишет:
huchninec пишет:

А для того чтобы подписаться на новую тему нужно нажать " В закладки" ??? надеюсь я правильно понял?

Нет, неправильно.
Закладки это закладки.

747 пишет:

и как скоро появятся?

Скоро

СВИКИ пишет:

У меня в темах с моим участием теперь вот так. И ни одна ссылка не работает: ни обновлено, ни столько то новых, а в основном все они закрыты рекламой. Будет ли исправлено? А то приходится заходить в тему, нажимать кнопку обновлено, попадаю на последнее новое сообщение затем кручу вверх, ищу где старое последнее и пошли новые.

Если сообщать о проблеме без подробностей, то только если чудом.
Разрешение?
Браузер?

СВИКИ пишет:

Вот поэтому тоже.

Мобильные пока интересуют меньше всего, особенно на основной версии. Для них будет мобильная версия.

Йолль пишет:

А нельзя ли немного передвинуть поисковик вниз, под чёрную полосу, не очень удобно пользоваться.

О проблеме известно.

Извините частичное копирование не работает.
У меня Самсунг галакси, разрешение высокое, браузер встроенный. У меня и раньше реклама наезжала на первые сообщения, но основной текст читался, скрывался по рекламой только часть справа, теперь на эту часть как раз приходится нужная информация.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Ох как трудно для меня даются изменения форума!!! Нашел темы с моим участием, я понял что не люблю сюрпризов и неожиданностей!! И куда хотелось бы мне знать делась кнопочка быстрой пере мотки вверх?

: Саратовская область
17.01.2014 - 11:08
: 7
Aksyonov пишет:

И куда хотелось бы мне знать делась кнопочка быстрой пере мотки вверх?

никуда)она на месте

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
-Катеринка- пишет:
Aksyonov пишет:

И куда хотелось бы мне знать делась кнопочка быстрой пере мотки вверх?

никуда)она на месте

А у меня нет, может на планшете не отображается ?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Vitalka пишет:

Но основной шрифт сообщений слишком крупный, и на экране слишком мало отображается, очень не удобно.

Будет выбор шрифта в аккаунте.

Vitalka пишет:

В принципе уже привык к новому виду форума, хотя привыкать к новому всегда трудно, раньше основной список тем с разделением на подгруппы, был удобнее.

Скорее всего вы про главную страницу форума.
Висит такая задача.

СВИКИ пишет:

У меня Самсунг галакси, разрешение высокое, браузер встроенный. У меня и раньше реклама наезжала на первые сообщения, но основной текст читался, скрывался по рекламой только часть справа, теперь на эту часть как раз приходится нужная информация.

С мобильными позже.
Да и поставьте лучше оперу или хром, встроенные не хвалят.

Aksyonov пишет:

И куда хотелось бы мне знать делась кнопочка быстрой пере мотки вверх?

Она там же где и была. Только если у вас мобильное устройство, она отключается, так как в браузерах сейчас есть свои кнопки прокрутки

31.07.2014 - 16:03
: 1459

Полоска невыносима. Застилает пол-экрана, полезной нагрузки для каждодневого общения не несёт.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
mehanizator пишет:

Полоска невыносима. Застилает пол-экрана, полезной нагрузки для каждодневого общения не несёт.

Пользователи невыносимы, никакой конкретики не дают при жалобах.
Главное, что до этого почти месяц провисела зелёная полоска агросалона и никто слова не сказал.

17.06.2014 - 15:37
: 204

Уже можно данные вводить или еще нет?

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
redaktor пишет:
mehanizator пишет:

Полоска невыносима. Застилает пол-экрана, полезной нагрузки для каждодневого общения не несёт.

Пользователи невыносимы, никакой конкретики не дают при жалобах.
Главное, что до этого почти месяц провисела зелёная полоска агросалона и никто слова не сказал.

ну если ИМХО..как-то эта полоска черная dntknw

Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427
redaktor пишет:
mehanizator пишет:

Полоска невыносима. Застилает пол-экрана, полезной нагрузки для каждодневого общения не несёт.

Пользователи невыносимы, никакой конкретики не дают при жалобах.
Главное, что до этого почти месяц провисела зелёная полоска агросалона и никто слова не сказал.

Уж извините, конкретику вам предоставляли, например, я, в виде скринов. Полоса занимает много места. Реклама мешала,, но полоска была зеленая и в три раза меньше.

Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427

Пожалуйста не отвечайте. Привыкнем. Ждем мобильную версию.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
СВИКИ пишет:

Уж извините, конкретику вам предоставляли, например, я, в виде скринов. Полоса занимает много места. Реклама мешала,, но полоска была зеленая и в три раза меньше.

Гадание по фотографии, как и угадывание разрешения дисплея пользователя, типа устройства, модели устройства и софту устройства по скриншоту - в другом месте.
Можете здесь тоже не писать, только засоряете эфир.
Проблемы гордых пользователей, застрявших в середине нулевых, с IE 6, IE 7, пользователей, которые могут быть полезными, но хотят ныть - меня не сильно волнуют. Пока у меня есть более серьёзные задачи чем объяснение одного и того же каждому лично.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
redaktor пишет:

Главное, что до этого почти месяц провисела зелёная полоска агросалона и никто слова не сказал.

Та полоса напрягала конечно, так как особо полезной информации не несла, но эта полоска лично мне с каждым днем все больше нравится... А может уже и привык к ней... ya

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
СВИКИ пишет:

но полоска была зеленая и в три раза меньше.

Приходит Грузин к врачу, достаёт достоинство и говорит ... Дарагой, помаж зелёным. Врач в недоумении спрашивает зачем. У меня сегодня первый брачный ночь говорит грузин. Поздравляю говорит врач, но зачем мазать зелёным. Ээээ... ничего не понимаеш, зайдём в спальню, разденемся, она спросит почему ЗЕЛЁНЫЙ? А я, ты откуда другой знаеш? hi

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Профиль перенесён.
Проверьте, пожалуйста, свои данные, а лучше, впишите актуальные. Профиль несколько изменит вид, но переносов больше не планируется на ближайшее время.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
redaktor пишет:

Профиль перенесён.
Проверьте, пожалуйста, свои данные, а лучше, впишите актуальные. Профиль несколько изменит вид, но переносов больше не планируется на ближайшее время.

А в окне сообщений данных о профиле не будет... ??? Ниже аватора, как раньше...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Иван Василич пишет:

А в окне сообщений данных о профиле не будет... ??? Ниже аватора, как раньше...

Обязательно будет, Иван Василич.
И имя будет, и откуда, и тебя вылечат, и меня вылечат после этого обновления wacko2

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

с именем не понятно аватар же есть dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19603
TUGARIN пишет:

с именем не понятно аватар же есть dntknw

Не знаю кто именно это пишет.
Клио или Тугарин, но во многих темах, довольно тесные компании сложились.
Вот хочешь человека по имени назвать, а забыл,а тут раз и видно сразу как звать его.
Не все ж такие как Иван Василич.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
redaktor пишет:
TUGARIN пишет:

с именем не понятно аватар же есть dntknw

Не знаю кто именно это пишет.
Клио или Тугарин, но во многих темах, довольно тесные компании сложились.
Вот хочешь человека по имени назвать, а забыл,а тут раз и видно сразу как звать его.
Не все ж такие как Иван Василич.

Мне скрывать нечего.... wink

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Иван Василич пишет:

Мне скрывать нечего.... wink

Да я сам такой.
Лучше по ФИО регнуться, чем выдумывать

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
redaktor пишет:
Иван Василич пишет:

Мне скрывать нечего.... wink

Да я сам такой.
Лучше по ФИО регнуться, чем выдумывать

Ждем сссс возможности настройки шрифта в профиле... dri Не забыли...???

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
redaktor пишет:

Лучше по ФИО регнуться, чем выдумывать

Ваша фамилия РЕДАКТОР....???? Или это имя...??? lol

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
Иван Василич пишет:

Ждем сссс возможности настройки шрифта в профиле... Не забыли...???

Нет, это будет выгружено со следующей пачкой обновлений оформления, к концу недели - началу следующей. Не могу сказать сколько займёт работа, она будет сторонней компанией производиться, но врядли долго, так как по сути там будет исправление ошибок, без переделки того, что есть.

Иван Василич пишет:

Ваша фамилия РЕДАКТОР....???? Или это имя...???

Так лучше?
Я пришёл сюда, здесь уже был Редактор, ну Редактор так Редактор

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Виктор Степаньков пишет:

Так лучше?

Очень приятно.... thank_you

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
redaktor пишет:

Профиль перенесён.
Проверьте, пожалуйста, свои данные, а лучше, впишите актуальные. Профиль несколько изменит вид, но переносов больше не планируется на ближайшее время.

Данные проверил, имя дописал. Хотелось бы чтоб графа место жительства было обязательно для заполнения, хотя бы указывался регион.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
redaktor пишет:

Профиль перенесён.
Проверьте, пожалуйста, свои данные, а лучше, впишите актуальные. Профиль несколько изменит вид, но переносов больше не планируется на ближайшее время.

А дата рождения вернется в профиль??? Мне, например, всегда интересно посмотреть возраст собеседника. С днем рожденья, опять же, поздравить...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
redaktor пишет:

Профиль перенесён.

Мой нет. sad

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Хотелось бы чтоб графа место жительства было обязательно для заполнения, хотя бы указывался регион.

Согласен hi у меня и ник уже с регионом victory

Тема закрыта