Вы здесь

Ход обновления. Страница 7 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
magnavir пишет:

Доброго дня, редактор. Не могу найти темы на которые я подписывался , мои подписки? Как восстановить мои подписки?

Уже даже и не смешно.

Россия
: Москва - д.Пекино, Калужская обл.
18.08.2013 - 22:21
: 97

Добрый день, редактор.
Можно ли вернуть, как было на старом форуме, адреса форумчан в подписях. Очень удобно было для общения видеть адрес.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Норд-Ост пишет:

Добрый день, редактор.
Можно ли вернуть, как было на старом форуме, адреса форумчан в подписях. Очень удобно было для общения видеть адрес.

Нового бы чего-нить, это всё известно и постоянно отвечается. Вернётся это

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Михаил 01 регион пишет:

Есть такое, но значит растём всё-таки, мозгов прибавляется и во многом благодаря общению и чтению здесь.

Именно, с каждым годом ума прибавляется.

россия
: лермонтов
18.09.2014 - 18:47
: 1

спасибо а регистрацию. super

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554

Сделайте пожалоста как было раньше штобы место жительства отображалось в постах , а то непонятно кто откуда и часто надо переспрашивать

Россия
: Воронежская обл.
06.04.2011 - 10:46
: 478

Скажите, как можно посмотреть все сообщения пользователя? Есть ли такая функция? Иногда нужно и свои сообщения найти написанные, чтобы не листать страницы форума

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Вот это сейчас вообще хрень. Сообщения кране неудобно стало читать.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
валерий киев пишет:

Сделайте пожалоста как было раньше штобы место жительства отображалось в постах , а то непонятно кто откуда и часто надо переспрашивать

Ответ есть выше

Olga_Sh пишет:

Скажите, как можно посмотреть все сообщения пользователя? Есть ли такая функция? Иногда нужно и свои сообщения найти написанные, чтобы не листать страницы форума

Такой функции нет и не было. Возможно будет, но поиск не первостепенная задача.

Вовий пишет:

Вот это сейчас вообще хрень. Сообщения кране неудобно стало читать.

Без хрени можно? Какие именно сообщения стало крайне неудобно читать?
Что именно было раньше с сообщениями, и что стало с ними не так?
Пожалуйста приводите конкретные примеры.

15.10.2009 - 22:57
: 1345
redaktor пишет:

очему вы боитесь чёрной полоски вверху?

На андроид-планшете при увеличении текста эта полоска стремится занять как минимум полэкрана, что вынуждает отказаться от просмотра форума в мобильном режиме и терпеть, пока доберёшься до чего-нибудь с экраном побольше планшетного. Про смартфон и говорить нечего.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
redaktor пишет:

Нового бы чего-нить,

не очень то новое, но по возможности Ваше мнение вот по этому http://www.vesti.ru/doc.html?id=1981688&cid=7 по одной позиции - фермер.ру расположен на сервере в Нидерландах

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Извините.
Конкретный пример: раньше каждый комментарий был отдельно, всё было по полочкам разложено, а теперь всё слилось.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Пардон, всё наладилось, беру свои слова обратно.

Россия
: Воронежская обл.
06.04.2011 - 10:46
: 478
redaktor пишет:
валерий киев пишет:

Сделайте пожалоста как было раньше штобы место жительства отображалось в постах , а то непонятно кто откуда и часто надо переспрашивать

Ответ есть выше

Olga_Sh пишет:

Скажите, как можно посмотреть все сообщения пользователя? Есть ли такая функция? Иногда нужно и свои сообщения найти написанные, чтобы не листать страницы форума

Такой функции нет и не было. Возможно будет, но поиск не первостепенная задача.
.

Без поиска сообщений крайне неудобно... Иногда заинтересовали советы конкретного пользователя, а листать сотни страниц, чтобы его сообщения прочитать, тем более интернет не быстрый - вообще невозможно..

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Olga_Sh пишет:

Без поиска сообщений крайне неудобно... Иногда заинтересовали советы конкретного пользователя, а листать сотни страниц, чтобы его сообщения прочитать, тем более интернет не быстрый - вообще невозможно..

попробуйте вбить ник человека в форму поиска наверху

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Вовий пишет:

Вот это сейчас вообще хрень.

Может, что-то и неудобно, но есть и плюсы - мне теперь приходят уведомления на e-mail о появлении личного сообщения yes2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Clair пишет:

Вовий пишет:

Вот это сейчас вообще хрень.

Может, что-то и неудобно, но есть и плюсы - мне теперь приходят уведомления на e-mail о появлении личного сообщения yes2

Так это и раньше было. А также о ответах на ваши комментарии.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Clair пишет:

мне теперь приходят уведомления на e-mail о появлении личного сообщения

и мне тоже стали приходить good да вообще много плюсов, может с телефонов и не удобно( но это же временно) зато с компа все Гут, good

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Вовий пишет:

Так это и раньше было. А также о ответах на ваши комментарии.

А вот фиг там! Не было раньше такого! Маялся-маялся бедный редактор, а всё равно мне уведомления не приходили dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Вообще, уведомления жили своей жизнью и своим графиком.
Реально у Clair постоянно слетали.
А ответы на комменты у нас никогда не приходили, приходили вообще обновления тем, если подписан

Украина
: Харьков
25.02.2010 - 20:24
: 8

А Вы не могли бы сделать такую функцию как распечатать тему, или хотя бы открыть всю тему сквозняком, без страниц в смысле, есть возможность распечатать и почитать, но пока выберешь все с каждой странички :(. а на мониторе читать глаза устают очень :(

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
redaktor пишет:

Вообще, уведомления жили своей жизнью и своим графиком.
Реально у Clair постоянно слетали.
А ответы на комменты у нас никогда не приходили, приходили вообще обновления тем, если подписан

Ну может быть, спорить не буду, я быстро это дело отключил, на почту захожу не часто, зайдешь а там давно потерявшие актуальность уведомления. Кстати, надо зайти будет посмотреть. А сейчас рассылку можно отключать?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
redaktor пишет:

Вообще, уведомления жили своей жизнью и своим графиком.
Реально у Clair постоянно слетали.
А ответы на комменты у нас никогда не приходили, приходили вообще обновления тем, если подписан

Ну может быть, спорить не буду, я быстро это дело отключил, на почту захожу не часто, зайдешь а там давно потерявшие актуальность уведомления. Кстати, надо зайти будет посмотреть. А сейчас рассылку можно отключать?

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
CROPER пишет:

А Вы не могли бы сделать такую функцию как распечатать тему, или хотя бы открыть всю тему сквозняком, без страниц в смысле, есть возможность распечатать и почитать, но пока выберешь все с каждой странички :(. а на мониторе читать глаза устают очень :(

Вообще ответ про версию для печати и сохранении веток на носителях был, но я тоже не дождусь такой опции.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

Это только у меня не работают ... как правильно назвать. короче редактирование текста. ( те кнопочки что слева от смайла) Нажимаю кнопочки с кавычками, с подчёркнутым текстом. В сообщении как и раньше появляется обозначение, а когда комент выходит то чистый текст, без кавычек и подчёркиваний.

07.07.2014 - 16:57
: 52

Да, господа Редакторы и Ижи с ними, нервы у вас стальные. Давайте скорее заканчивайте все улучшения, а то сезон закончится и мы вам весь мозг снесем. Аж по пятки. smile3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16618
TUGARIN пишет:

Это только у меня не работают ... как правильно назвать. короче редактирование текста. ( те кнопочки что слева от смайла) Нажимаю кнопочки с кавычками, с подчёркнутым текстом. В сообщении как и раньше появляется обозначение, а когда комент выходит то чистый текст, без кавычек и подчёркиваний.

А у меня не даёт текст правой кнопкой мышки выделять... dntknw С клавиатуры все работает... scratch_one-s_head

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Иван Василич пишет:

А у меня не даёт текст правой кнопкой мышки выделять..

А разве так должно? Всегда левой выделялся.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16618
Сантяй пишет:
Иван Василич пишет:

А у меня не даёт текст правой кнопкой мышки выделять..

А разве так должно? Всегда левой выделялся.

Ошибся, я виноват... Все правильно, левой кнопкой мышки... Спасибо, что поправил... dri

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Иван Василич пишет:

Все правильно, левой кнопкой мышки... Спасибо, что поправил...

Я сначала раз 10 пробовал выделить правой laugh с мыслью что у меня тоже перестало работать. Потом сообразил.

Тема закрыта