Вы здесь

КУПЛЮ / ПРОДАМ / ОБМЕН для Т40, ЛТЗ-55, ЛТЗ-60. Страница 28 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2110 сообщений
09.07.2012 - 16:20
: 3755
Василий 55 пишет:

Зема в Омске полно объявил по запчастям

И даже мой продают.Фото с мостом точно мое. lol https://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/ltz_t_40_peredniy_most_...

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
электрик пишет:
dima-55 пишет:

Куплю навеску заднюю в сборе с крепежом к мосту - нахожусь с омске - навеска т-40 ,55,60

Из этого ничего не нужно ???

Винт не сороковский, остольное подойдет, форумчанин знаком, good помогал!

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
lexamilowanov пишет:

Винт не сороковский

Винт от МТЗ , чуток ржавый -еле раскрутил ... У меня на Т-25 стоит винт от Т-40 укороченный , тоже ржавый раскручивал...

: омск
31.12.2014 - 08:14
: 13
Василий 55 пишет:
dima-55 пишет:

Куплю навеску заднюю в сборе с крепежом к мосту - нахожусь с омске - навеска т-40 ,55,60

Зема в Омске полно объявил по запчастям

Обзвонил всех - нету dntknw

: омск
31.12.2014 - 08:14
: 13
электрик пишет:
dima-55 пишет:

Куплю навеску заднюю в сборе с крепежом к мосту - нахожусь с омске - навеска т-40 ,55,60

Из этого ничего не нужно ???

Если в зборе не найду - то нужно будет !

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
dima-55 пишет:
Василий 55 пишет:
dima-55 пишет:

Куплю навеску заднюю в сборе с крепежом к мосту - нахожусь с омске - навеска т-40 ,55,60

Зема в Омске полно объявил по запчастям

Обзвонил всех - нету dntknw

А оно всегда так,кала надо нету,када не надо,само находится cry

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
dima-55 пишет:
электрик пишет:
dima-55 пишет:

Куплю навеску заднюю в сборе с крепежом к мосту - нахожусь с омске - навеска т-40 ,55,60

Из этого ничего не нужно ???

Если в зборе не найду - то нужно будет !

Зема,короче есть один чел в называевске,там он сорокеты разбирает,ток контактов у меня нет его.я найду и узнаю.есть навеска или нет у него

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293

МУЖИКИ..КТО ЗНАКОМ С ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКОЙ!? КАК ВСЕ ОБСТОИТ!? КАКОВА ЦЕНА!? И КАК ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО!? КИДАЛОВО МОЖЕТ БЫТЬ?ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛСТА

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Василий 55 пишет:

МУЖИКИ..КТО ЗНАКОМ С ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКОЙ!? КАК ВСЕ ОБСТОИТ!? КАКОВА ЦЕНА!? И КАК ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО!? КИДАЛОВО МОЖЕТ БЫТЬ?ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛСТА

Что такое почтовая доставка? Пересылка почтой России?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Мне прислали инструмент. Частное лицо. Он на почте посылку отправил и прислал чек, фото чека с почты. Я деньги перевел на карту ему и всех делов

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1258
Механик-т40 пишет:

Мне прислали инструмент. Частное лицо. Он на почте посылку отправил и прислал чек, фото чека с почты. Я деньги перевел на карту ему и всех делов

Еще можно отправлять наложным платежом, ты на почте вскрываеш посылку если все устраивает оплачиваеш и забираеш. Но не все продавцы соглашаются так отправлять. А вобще лучше транспортной дешевле раза в три и быстрее раза в два

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
cерёга пишет:
Механик-т40 пишет:

Мне прислали инструмент. Частное лицо. Он на почте посылку отправил и прислал чек, фото чека с почты. Я деньги перевел на карту ему и всех делов

Еще можно отправлять наложным платежом, ты на почте вскрываеш посылку если все устраивает оплачиваеш и забираеш. Но не все продавцы соглашаются так отправлять. А вобще лучше транспортной дешевле раза в три и быстрее раза в два

у меня рядом нет транспортных. Наложенным платежом комиссия большая. Ну и тяжелый груз почтой накладно отправлять. За 20 кг в пермь взяли 1800 с чем то.

Волгоградская область
: Иловля
27.01.2014 - 16:19
: 289
Механик-т40 пишет:
cерёга пишет:
Механик-т40 пишет:

Мне прислали инструмент. Частное лицо. Он на почте посылку отправил и прислал чек, фото чека с почты. Я деньги перевел на карту ему и всех делов

Еще можно отправлять наложным платежом, ты на почте вскрываеш посылку если все устраивает оплачиваеш и забираеш. Но не все продавцы соглашаются так отправлять. А вобще лучше транспортной дешевле раза в три и быстрее раза в два

у меня рядом нет транспортных. Наложенным платежом комиссия большая. Ну и тяжелый груз почтой накладно отправлять. За 20 кг в пермь взяли 1800 с чем то.

В каж дом городе есть транспортные компании и прчём разные большой груз очень удобно отправлять.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
baku.ilovlya пишет:
Механик-т40 пишет:
cерёга пишет:
Механик-т40 пишет:

Мне прислали инструмент. Частное лицо. Он на почте посылку отправил и прислал чек, фото чека с почты. Я деньги перевел на карту ему и всех делов

Еще можно отправлять наложным платежом, ты на почте вскрываеш посылку если все устраивает оплачиваеш и забираеш. Но не все продавцы соглашаются так отправлять. А вобще лучше транспортной дешевле раза в три и быстрее раза в два

у меня рядом нет транспортных. Наложенным платежом комиссия большая. Ну и тяжелый груз почтой накладно отправлять. За 20 кг в пермь взяли 1800 с чем то.

В каж дом городе есть транспортные компании и прчём разные большой груз очень удобно отправлять.

80 км ехать, деловые линии есть. Но дорога помереть не встать

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
Вовий пишет:
Василий 55 пишет:

МУЖИКИ..КТО ЗНАКОМ С ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКОЙ!? КАК ВСЕ ОБСТОИТ!? КАКОВА ЦЕНА!? И КАК ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО!? КИДАЛОВО МОЖЕТ БЫТЬ?ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛСТА

Что такое почтовая доставка? Пересылка почтой России?

Например деловые линии....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
baku.ilovlya пишет:
Механик-т40 пишет:
cерёга пишет:
Механик-т40 пишет:

Мне прислали инструмент. Частное лицо. Он на почте посылку отправил и прислал чек, фото чека с почты. Я деньги перевел на карту ему и всех делов

Еще можно отправлять наложным платежом, ты на почте вскрываеш посылку если все устраивает оплачиваеш и забираеш. Но не все продавцы соглашаются так отправлять. А вобще лучше транспортной дешевле раза в три и быстрее раза в два

у меня рядом нет транспортных. Наложенным платежом комиссия большая. Ну и тяжелый груз почтой накладно отправлять. За 20 кг в пермь взяли 1800 с чем то.

В каж дом городе есть транспортные компании и прчём разные большой груз очень удобно отправлять.

Очень даже не в каждом. От меня до Москвы 300 км а до ближайших транспортных 110 км. Бывает по два раза в неделю из-за этого мотаюсь.

Василий 55 пишет:
Вовий пишет:
Василий 55 пишет:

МУЖИКИ..КТО ЗНАКОМ С ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКОЙ!? КАК ВСЕ ОБСТОИТ!? КАКОВА ЦЕНА!? И КАК ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО!? КИДАЛОВО МОЖЕТ БЫТЬ?ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛСТА

Что такое почтовая доставка? Пересылка почтой России?

Например деловые линии....

Деловые линии чётко работают но дорогие. Ещё рекомендую ПЭК и Энергию.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
baku.ilovlya пишет:
Механик-т40 пишет:
cерёга пишет:
Механик-т40 пишет:

Мне прислали инструмент. Частное лицо. Он на почте посылку отправил и прислал чек, фото чека с почты. Я деньги перевел на карту ему и всех делов

Еще можно отправлять наложным платежом, ты на почте вскрываеш посылку если все устраивает оплачиваеш и забираеш. Но не все продавцы соглашаются так отправлять. А вобще лучше транспортной дешевле раза в три и быстрее раза в два

у меня рядом нет транспортных. Наложенным платежом комиссия большая. Ну и тяжелый груз почтой накладно отправлять. За 20 кг в пермь взяли 1800 с чем то.

В каж дом городе есть транспортные компании и прчём разные большой груз очень удобно отправлять.

Очень даже не в каждом. От меня до Москвы 300 км а до ближайших транспортных 110 км. Бывает по два раза в неделю из-за этого мотаюсь.

Василий 55 пишет:
Вовий пишет:
Василий 55 пишет:

МУЖИКИ..КТО ЗНАКОМ С ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКОЙ!? КАК ВСЕ ОБСТОИТ!? КАКОВА ЦЕНА!? И КАК ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО!? КИДАЛОВО МОЖЕТ БЫТЬ?ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛСТА

Что такое почтовая доставка? Пересылка почтой России?

Например деловые линии....

Деловые линии чётко работают но дорогие. Ещё рекомендую ПЭК и Энергию.

россия
: кабардино-балкарская республика
21.03.2011 - 06:52
: 95

Доброго времени суток. Породам навеску на т 40. В сборе. 10т.р.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
baku.ilovlya пишет:

В каж дом городе есть транспортные компании и прчём разные большой груз очень удобно отправлять.

в областном центре в каждом а вот районные да и сами районы?мне до ближайших транспортных офисов 220км.=30ка солярки и минус день.с почтой легче-700метров от дома.на днях только с челябы г,ц.приехал за три рубля по предоплате.на авито просят 2,800.отправка по почте-за три.да без прблем-скинул три рубля через онлайн банк,продавец подтвердил и с утра отправил цилиндр.но бывают и случаи разводов-тут кому как повезёт.мне и Вова распреды с бобками высылал по предоплате-всё нормально получал.да и другие люди с сайта тоже высылали что требуется.в общем как с продавцом договоритесь ну и на совести вашей и продавца основывается доверие в сделке.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

А я вот походу лохонулся. Отправил запчасти во Владимир без предоплаты, а тел.продавца не доступен два дня bang

Россия
: Северодвинск
12.05.2014 - 21:45
: 129

Доброго времени суток.Подскажите. Хочу капить ЛТЗ 55 2001 года с КУНам.продовец просит 390 т.р. На что надо обратить внимание й какие вопросы задать? С его слов трактор грузил навоз в колхозе. нынешний хозяин им мало пользовался, продаёт за ненадобностью. Выглядит не плохо. Мотор чистый есть небольшие подтёки масла.

Вложение
dsc0754.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
димаМТЗ пишет:

Доброго времени суток.Подскажите. Хочу капить ЛТЗ 55 2001 года с КУНам.продовец просит 390 т.р. На что надо обратить внимание й какие вопросы задать? С его слов трактор грузил навоз в колхозе. нынешний хозяин им мало пользовался, продаёт за ненадобностью. Выглядит не плохо. Мотор чистый есть небольшие подтёки масла.

имхо-очень дорого.но решать вам.

Россия
: Северодвинск
12.05.2014 - 21:45
: 129

На ваш взгляд сколько его цена?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
димаМТЗ пишет:

На ваш взгляд сколько его цена?

имхо-2/3 от запрошенной с торгом.на авито или авто ру-мтз с экскаватором и погрузчиком можно за эти же деньги взять более свежих годов.а разговоры о том что техника не работала а больше стояла-это только разговоры.к тому же-по фото вопрос-что за диски и резина на задних колёсах-явно какой то эксклюзив-не похоже на родные-проблемы в будущем при замене.

Россия
: Северодвинск
12.05.2014 - 21:45
: 129

Спасибо!!

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1258

Его цена тысяч 200 это максимум. Плюс погрузчик фуфельный всего 300 кг поднимает. У нас такой продавали только еще метелка была, краска выцвела а с виду супер и то за 200 тысяч продовали пол года

09.07.2012 - 16:20
: 3755
FinФИН пишет:

к тому же-по фото вопрос-что за диски и резина на задних колёсах-явно какой то эксклюзив-не похоже на родные-проблемы в будущем при замене.

Да всё там родное.Модель АНМ с такими колёсами.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
cерёга пишет:

Его цена тысяч 200 это максимум. Плюс погрузчик фуфельный всего 300 кг поднимает. У нас такой продавали только еще метелка была, краска выцвела а с виду супер и то за 200 тысяч продовали пол года

Так ему и так цену скинули. http://agrarnik.ru/kupit/traktor-ltz-55~74897/

Россия
: Бутырки Грязинский р-он
13.10.2015 - 10:30
: 60
FinФИН][quote=baku.ilovlya пишет:

В каж дом городе есть транспортные компании и прчём разные большой груз очень удобно отправлять.

в областном центре в каждом а вот районные да и сами районы?мне до ближайших транспортных офисов 220км.=30ка солярки и минус день.с почтой легче-700метров от дома.
Отправлял я недавно удлинитель вома, пацан говорит по почте, приехал на почту сказали 1300 доставка до него но до 20 кг он весит 21 кг, говорю что мне делать вы же почта, на приемке руки разводит, тетка из очереди говорит езжай в центральный почтамт поехал насчитали 3200, я ей говорю не покупателю дешевле новый купить, звоню пацану ввожу в курс дела, говорю до Краснодара 560 р деловыми линиями, через 3 дня приедет, он говорит мне до него 100 км проще доехать-отсылай, а вы говорите почта!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Макс 48 пишет:

тправлял я недавно удлинитель вома, пацан говорит по почте, приехал на почту сказали 1300 доставка до него но до 20 кг он весит 21 кг, говорю что мне делать вы же почта, на приемке руки разводит, тетка из очереди говорит езжай в центральный почтамт поехал насчитали 3200, я ей говорю не покупателю дешевле новый купить, звоню пацану ввожу в курс дела, говорю до Краснодара 560 р деловыми линиями, через 3 дня приедет, он говорит мне до него 100 км проще доехать-отсылай, а вы говорите почта!

ну я и говорю что надо в каждом конкретном случае выбирать что проще.прорабатывать все варианты и выбрать самый выгодный.