Вы здесь

КУПЛЮ / ПРОДАМ / ОБМЕН для Т40, ЛТЗ-55, ЛТЗ-60. Страница 17 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:

Так в в другой теме я задаю вам вопросы,что за хер cen я с ним

Дык ответил.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
АлександрКоновалов пишет:

.

куплю кронштейн крепления переднего НЕВЕДУЩЕГО моста с осью.

большое спасибо форумчанину lexamilowanov за покупку этой штуки и отправке её нуждающимся.
не перевелись еще в России настоящие люди. Алексей узнал через третьи лица,где она может быть, сьездил за 80 км в глушь и там сторговался и затем мне транспортной отправил. и все это на голом энтузиазме. Леша ,спасибо огромное тебе! thank_you

Россия
: Глазов, Удмуртия
06.09.2013 - 15:05
: 181

Мужики всем доброго здравия. Помощь нужна. Потерял табличку с номером, которая на задней части кабины крепится. Сходил к инспектору, тот сказал ищи табличку номер набьет. Номер говорит продублирован впереди на левом лонжероне (придется КУН снимать). Вопрос он там точно есть или нет? Где-то в темах кто-то продавал эти таблички подскажите кто знает, а то скоро сезон.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
АлександрКоновалов пишет:
АлександрКоновалов пишет:

.

куплю кронштейн крепления переднего НЕВЕДУЩЕГО моста с осью.

большое спасибо форумчанину lexamilowanov за покупку этой штуки и отправке её нуждающимся.
не перевелись еще в России настоящие люди. Алексей узнал через третьи лица,где она может быть, сьездил за 80 км в глушь и там сторговался и затем мне транспортной отправил. и все это на голом энтузиазме. Леша ,спасибо огромное тебе! thank_you

Думаю не стоило на весь форум хвалить,хватило бы в личку

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Alexandr varvar пишет:

Мужики всем доброго здравия. Помощь нужна. Потерял табличку с номером, которая на задней части кабины крепится. Сходил к инспектору, тот сказал ищи табличку номер набьет. Номер говорит продублирован впереди на левом лонжероне (придется КУН снимать). Вопрос он там точно есть или нет? Где-то в темах кто-то продавал эти таблички подскажите кто знает, а то скоро сезон.

Таганрог 2000 тыс,продают.на лонжерона краской написан,есть еще номер на брусе с левой стороны,правда не скажу какой,сегодня гляну

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:
Alexandr varvar пишет:

Мужики всем доброго здравия. Помощь нужна. Потерял табличку с номером, которая на задней части кабины крепится. Сходил к инспектору, тот сказал ищи табличку номер набьет. Номер говорит продублирован впереди на левом лонжероне (придется КУН снимать). Вопрос он там точно есть или нет? Где-то в темах кто-то продавал эти таблички подскажите кто знает, а то скоро сезон.

Таганрог 2000 тыс,продают.на лонжерона краской написан,есть еще номер на брусе с левой стороны,правда не скажу какой,сегодня гляну

У меня нет таблички на кабине и на лонжероне нечего. Тока на брусе. Передок и двигатель

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Простите,не скажу ,у меня крепление лопаты,закрыт брус полностью.Но точно скажу,я мост передний покупал отдельно,он был с брусом,номер моста и этого бруса одинаковые.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Смысла покупать табличку нет,сделайте сами если есть чем набивать,за основу возмите с задних крыльев,табличку и с обратной стороны ее набейте,и вся любовь

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
lexamilowanov пишет:

Думаю не стоило на весь форум хвалить,хватило бы в личку

Стоило конечно.

Россия
: Глазов, Удмуртия
06.09.2013 - 15:05
: 181

Таблички нашел в магазине 150 рублей штука (заказал пару штук на всякий случай) правда в другом городе, но продавец отправит почтой. Осталось найти номер на лонжероне. Спасибо всем кто помог советом. С меня магарыч.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Alexandr varvar пишет:

Таблички нашел в магазине 150 рублей штука (заказал пару штук на всякий случай) правда в другом городе, но продавец отправит почтой. Осталось найти номер на лонжероне. Спасибо всем кто помог советом. С меня магарыч.

Сомневаюсь он написан краской,могли закрасить или поменять лонжерон,мужики у кого трактор целый,а не конструктор подкажите человеку,номер бруса и номер на бирке кабины одинаковый.На кабине и лонжероне сто пудов схож.Просто у меня брус закрыт

Вложение
20150910171910.jpg
09.07.2012 - 16:20
: 3755
lexamilowanov пишет:

Alexandr varvar пишет:

Таблички нашел в магазине 150 рублей штука (заказал пару штук на всякий случай) правда в другом городе, но продавец отправит почтой. Осталось найти номер на лонжероне. Спасибо всем кто помог советом. С меня магарыч.

Сомневаюсь он написан краской,могли закрасить или поменять лонжерон,мужики у кого трактор целый,а не конструктор подкажите человеку,номер бруса и номер на бирке кабины одинаковый.На кабине и лонжероне сто пудов схож.Просто у меня брус закрыт

На моём три номера одинаковы.На брусе,на лонжероне и на бирке кабины.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Спасибо.значит и на всех должно так быть.если не меняли.лонжерон,брус.

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

Главный номер на брусе,а на лонжероне и табличка это дублирующий,можно и без них работать.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:

Спасибо.значит и на всех должно так быть.если не меняли.лонжерон,брус.

У меня отродясь не совпадали. На лонжероне нечего, таблички на кабине тоже

Вложение
img20160324183249.jpg
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938

А табличечные заклепки- и не заклепки вовсе, а пластиковые "пистоны"...

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Заднего моста номера нет,только переднего и то одна цифра не правильно

Вложение
20160325114820.jpg
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Продайте шестерню привода НШ.продают один хлам на авито

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:

Заднего моста номера нет,только переднего и то одна цифра не правильно

У меня есть, но цифры размытые не понятно что там, мент сказал будет без номера

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:

Продайте шестерню привода НШ.продают один хлам на авито

А че в магазине нет? У меня есть но заваренная, насос не отключаемый. Пять лет магазинная стоит и норм.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Саня скидывал фото.что бывает с шестярнями все в хлам.думаю повтора не хочет.Страшно брать новую.У меня тоже не выключается.шарики разные поставил.включил и три года уже не выключается

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Механик-т40 пишет:

lexamilowanov пишет:

Продайте шестерню привода НШ.продают один хлам на авито

А че в магазине нет? У меня есть но заваренная, насос не отключаемый. Пять лет магазинная стоит и норм.

У нас на т 40 есть все.хотя сегодня звонил спрашивал гидр.трубки в наличии только три приезжайте и смотрите какие.других нет.Димка спрашивал на лтз датчик топлива в бак.тоже нет

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:
Механик-т40 пишет:

lexamilowanov пишет:

Продайте шестерню привода НШ.продают один хлам на авито

А че в магазине нет? У меня есть но заваренная, насос не отключаемый. Пять лет магазинная стоит и норм.

У нас на т 40 есть все.хотя сегодня звонил спрашивал гидр.трубки в наличии только три приезжайте и смотрите какие.других нет.Димка спрашивал на лтз датчик топлива в бак.тоже нет

У меня от четверки стоит и указатель с шохи

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
lexamilowanov пишет:

Саня скидывал фото.что бывает с шестярнями все в хлам.думаю повтора не хочет.Страшно брать новую.У меня тоже не выключается.шарики разные поставил.включил и три года уже не выключается

Я вообще не знаю зачем НШ выключать, хотя всё работает никогда не выключаю. При заводке особого эффекта не заметил.
Табличка на кабине действительно с завода на пластмассовых заклёпках, я летом трактор красил срезал потом на обычными алюминиевыми приклепал на место, инспектор сказал что эта табличка строго обязательна. Техосмотр через месяц проходить буду.
Кстати, табличек у меня на работе у отк куча, наш завод свои вины машинам присваивает только на них название завода есть, может если аккуратно обрезать пойдут.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Механик-т40 пишет:

lexamilowanov пишет:
Механик-т40 пишет:

<p>

lexamilowanov пишет:

Продайте шестерню привода НШ.продают один хлам на авито

<br />
А че в магазине нет? У меня есть но заваренная, насос не отключаемый. Пять лет магазинная стоит и норм.</p>

У нас на т 40 есть все.хотя сегодня звонил спрашивал гидр.трубки в наличии только три приезжайте и смотрите какие.других нет.Димка спрашивал на лтз датчик топлива в бак.тоже нет

У меня от четверки стоит и указатель с шохи

А мой всё равно нагляднее и точнее. face

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

lexamilowanov пишет:
Механик-т40 пишет:

<p>

lexamilowanov пишет:

Продайте шестерню привода НШ.продают один хлам на авито

<br />
А че в магазине нет? У меня есть но заваренная, насос не отключаемый. Пять лет магазинная стоит и норм.</p>

У нас на т 40 есть все.хотя сегодня звонил спрашивал гидр.трубки в наличии только три приезжайте и смотрите какие.других нет.Димка спрашивал на лтз датчик топлива в бак.тоже нет

У меня от четверки стоит и указатель с шохи

А мой всё равно нагляднее и точнее. face

Ну там ввыходить надобно, не царское это дело. Так все с кресла видно face

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

lexamilowanov пишет:
Механик-т40 пишет:

<p>

lexamilowanov пишет:

Продайте шестерню привода НШ.продают один хлам на авито

<br />
А че в магазине нет? У меня есть но заваренная, насос не отключаемый. Пять лет магазинная стоит и норм.</p>

У нас на т 40 есть все.хотя сегодня звонил спрашивал гидр.трубки в наличии только три приезжайте и смотрите какие.других нет.Димка спрашивал на лтз датчик топлива в бак.тоже нет

У меня от четверки стоит и указатель с шохи

А мой всё равно нагляднее и точнее. face

Ну там ввыходить надобно, не царское это дело. Так все с кресла видно face

Так посс... пардон, колесо попинать всё равно выходить приходится. Зато заправлять как удобно!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

lexamilowanov пишет:
Механик-т40 пишет:

<p>

lexamilowanov пишет:

Продайте шестерню привода НШ.продают один хлам на авито

<br />
А че в магазине нет? У меня есть но заваренная, насос не отключаемый. Пять лет магазинная стоит и норм.</p>

У нас на т 40 есть все.хотя сегодня звонил спрашивал гидр.трубки в наличии только три приезжайте и смотрите какие.других нет.Димка спрашивал на лтз датчик топлива в бак.тоже нет

У меня от четверки стоит и указатель с шохи

А мой всё равно нагляднее и точнее. face

Ну там ввыходить надобно, не царское это дело. Так все с кресла видно face

Так посс... пардон, колесо попинать всё равно выходить приходится. Зато заправлять как удобно!!!

Ну кому как dntknw

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Вот те на! цари встретились dri где на лтз 55 педаль вома,ЛТЗ исты цука молчат сутки,вроде не просил ее продать