Куплю/продам/обменяю. Страница 215 из 235

7034 сообщения
: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 300

Или и здесь твоей вины нет? Получается "хозяин" это ты? Выходит я по телефону разговаривал с тобой а не с Говдиным Ю. так? И выходит тот чел не приделах так получается? Ему только я перевел деньги на его карту и все. Реквизиты ты мне дал и подтвердил что деньги получены!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 11864
Анатолий51 пишет:

Юра ты мне дал этот телефон? Это чей номер? И как это понимать?

Так ведь это его телефон, у него на странице он написан dntknw

Файлы: 
  • screenshot2017-03-06-09-27-00.png

Ага его тел. Только его он мне в личку кинул и написал "это тел хозяина балки" читайте и смотрите внимательно это ведь он мне скинул я специально перефотографировал. это его сообщение сделанное 2 февраля.

Россия
: ХМАО-Югра, Мегион .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 3215
yurin.igor пишет:
Анатолий51 пишет:

Я зря оговаривать не буду...надеюсь сам здесь перед всем народом и объясниться. Не хотел я этот сор из избы выносить....дело ведь не в деньгах.

Анатолий я очень извиняюсь, но моей вины здесь нет. Я Вам дал телефон человека который продал Вам запчасть и деньги Вы ему перевели а не мне. Он уехал на заезд (зароботки) и на телефонные звонки не отвечает его родственники уже в розыск подали.

если даже и так .вы в этом случае были гарантом .значит если хотите вернуть себе доброе имя .надо вернуть деньги Анатолию

Аватар пользователя Дмитрий Хлопков
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1026

ножи на польскую косилку по 38 рублей штука

Файлы: 
  • 20170127162146.jpg

Пишите в личку, или звоните, пообщаемся...

Аватар пользователя lexamilowanov
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 1598
саня2112 пишет:

Алексей, а с чем влипли ( если не секрет)

Профукал лебедку зил 131 еще и оплатил газель до транспортной

Россия
: Екатеринбург
23.05.2013 - 21:51
: 707

Куплю 2 звездочки шаг цепи 19,05. Что бы ПЧ примерно 2:1. Размеры минимальные. Пример одна на 11 зубьев, вторая 22.

Россия
: Лев Толстой
06.03.2017 - 17:08
: 10

Добрый день! Куплю прицепную скобу на т25 и передние крылья.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11782
Dikstar пишет:

Добрый день! Куплю прицепную скобу на т25 и передние крылья.

крылья были в Липецке в магазине при заводе лтз (лзгт)

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514

Доброго вечера. Лишним пластмассовым стаканом от воздушного фильтра никто не богат случайно? Поролоновые вставки у нас вроде продаются, а вот со стаканами засада.

Файлы: 
  • p06-03-171529.jpg
  • p06-03-171528.jpg

Т-25
ВТЗ-2032А

20.12.2015 - 18:13
: 666

Поролоновые вставки у нас вроде продаются, а вот со стаканами засада.[/quote]
Надо пробовать пылесосы старые в ход пустить а вдруг приколхозятся. никто же не пробовал tomato

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 744
Валентинович. пишет:
yurin.igor пишет:
Анатолий51 пишет:

Я зря оговаривать не буду...надеюсь сам здесь перед всем народом и объясниться. Не хотел я этот сор из избы выносить....дело ведь не в деньгах.

Анатолий я очень извиняюсь, но моей вины здесь нет. Я Вам дал телефон человека который продал Вам запчасть и деньги Вы ему перевели а не мне. Он уехал на заезд (зароботки) и на телефонные звонки не отвечает его родственники уже в розыск подали.

если даже и так .вы в этом случае были гарантом .значит если хотите вернуть себе доброе имя .надо вернуть деньги Анатолию

Да я был гарантом, хотел помочь а получается как в той поговорке. Я точно знаю что он (продавец) запчасть увёз с собой и хотел отправить (но с тех пор связи с ним нет) но с ним что то произошло (родственники уже в розыск подали). Я готов возместить ущерб (но надо дождаться хозяина что он пояснит).

Анатолий51 пишет:

Юра ты мне дал этот телефон? Это чей номер? И как это понимать?

Анатолий, во первых звать меня Игорь а номер телефона это Юры и с Вами по телефону я не разговаривал. Я Вам уже писал что с человеком что-то случилось (даже страшно подумать что?).

Т30А-80, ЛТЗ-60аб.

Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 225

Товарищи.
Хочу через форум выразить благодарность Дмитрию Хлопкову и Сергею Механиксу за помощь.
Надежность и оперативнось.
Респект Вам. good

Серый 65

20.12.2015 - 18:13
: 666

Анатолий, во первых звать меня Игорь а номер телефона это Юры и с Вами по телефону я не разговаривал. Я Вам уже писал что с человеком что-то случилось (даже страшно подумать что?).[/quote]
Игорян нормальный парень!Тут чтото нетак пошло.Это похоже его тот продован подставил.Думаю незачем ему здесь на форуме на себя ПАНОС брать. другой бы уже свинтил отсюда.

Ладно Юра а теперь прочти пост 6463 и скажи чей там телефон? И сравни с постом 6461 телефон один и то же правильно или что то не так? У ваc что с юрой один и то же номер телефона да?!!

Извини хотел написать Игорь))))а написал ЮРА. ошибся. но вопрос открыт...

Россия
: Вологда
05.06.2011 - 02:07
: 327
Анатолий51 пишет:

Ладно Юра а теперь прочти пост 6463 и скажи чей там телефон? И сравни с постом 6461 телефон один и то же правильно или что то не так? У ваc что с юрой один и то же номер телефона да?!!

Да у них всё вроде на двоих))) Мне Игорь для перевода денег писал номер своей карточки, и некоего Говдина Юрия Геннадьевича. Мол если на мою не сможешь перевести - переводи туда)))

Анатолий51 пишет:

Я продал телефон вместе с симкой, уже месяца два прошло (край человек просил он свой потерял).

лёха35 пишет:
Анатолий51 пишет:

Да у них всё вроде на двоих))) Мне Игорь для перевода денег писал номер своей карточки, и некоего Говдина Юрия Геннадьевича. Мол если на мою не сможешь перевести - переводи туда)))

лёха35 пишет:
Анатолий51 пишет:

У меня карточка маэстро (не всегда возможно перевести деньги) а у хорошего знакомого виза (деньги перевести легче).

Т30А-80, ЛТЗ-60аб.

Россия
: ХМАО-Югра, Мегион .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 3215

пока Анатолий не напишет .что все нормально товар или деньги получил .ток вам доверия и уважения не будет

Валентинович. пишет:

пока Анатолий не напишет .что все нормально товар или деньги получил .ток вам доверия и уважения не будет

Здесь многие уже сказали и ещё многие скажут своё мнение. А Анатолию я объяснил как смог какая ситуация получилась, деньги я ему отправлю что он потратил. А доверие и уважение если и потерял то только в глазах Анатолия но ни как в глазах форумчан.

Т30А-80, ЛТЗ-60аб.

Аватар пользователя Иван Афанасьев
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 2109
yurin.igor пишет:
Валентинович. пишет:

Здесь многие уже сказали и ещё многие скажут своё мнение. А Анатолию я объяснил как смог какая ситуация получилась, деньги я ему отправлю что он потратил. А доверие и уважение если и потерял то только в глазах Анатолия но ни как в глазах форумчан.

Золотые слова .

Рожденный ползать,летать не сможет.

если продал то зачем ты этот номер мне 2 февраля в личку написал и на твоей страничке этот же номер до сих пор записан. слишком много совпадений .....сложные какие то схемы взаимоотношений у тебя с этим говдиным ю. и вообще давай закроем тему. надоело время терять на эти разборки. будет что написать тогда и обсудим.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 1370
Cергей 36 RUS пишет:
yurin.igor пишет:

Здесь многие уже сказали и ещё многие скажут своё мнение

Игорь смени номер в профиле и не вводи людей в сомнения. Я понял тел. вместе с симкой продан?

Это самое странное. Лет десять назад симка имела цену и то не большую.А сейчас теряй , блокируй , восстанавливай - всё на халяву. И сейчас я бы и за лям симку не продал . Там же все контакты ,связь с внешним миром, может у кого банк мобильный. Да сейчас звякнет кто детям ,родителям , друзьям - типа денег займи или выручи срочно. Не по много по пятихатке на один контакт и всё дело сделано- друзья-родственники обмануты , честное имя утрачено. Так что в такой ситуации продавать симку это глупость. Потеряешь или украдут - и то волосы дёргаешь , а тут по своей воле сам себе на уй наступил. ИМХО.

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3632

телефон продать это одно,но симкарту продовать,не такой красивый номер что бы это делать,да и правельно сказали к этой симкарте привязана банковская карта и любые операции,да тот же пароль от фермера или эмейла при востановлении пароля код потверждения придёт на тот номер что указан первоначально.Купить симку щас не проблема за 100 руб любого оператора,даже можно без паспорта.

: г.Бийск Алтайский край
16.06.2011 - 19:40
: 94
yurin.igor пишет:

Я продал телефон вместе с симкой

Вот можно больше ни чего не писать.
Телефон продать-не вопрос. А вот симку то зачем?
Я пару раз проё.....ал телефон. И каждый раз востанавливал сим-карту(номер). Потому как у туевой кучи людей забит мой контакт.
Мне что, каждому нужно было звонить что бы они мой номер "перебили"? Гораздо проще его востановить.
А когда избавляются от симки, это не нормально. И свидетельствует о явных проблемах.
Короче, как бы оно там не было, даже если посредник -ввязался, отвечай.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 1014
Антон Фадеевич пишет:

Купить симку щас не проблема за 100 руб любого оператора,даже можно без паспорта.

Без паспорта хер выйдет купить.

Где ты наш Че Гевара

01.01.2014 - 18:31
: 22

ребят никто не продает такой фильтр? можно просто нижнюю часть, та что к двигателю крепится

Файлы: 
  • filtr.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9014

Ну не знаю. Я за Игоря. Из за полторы тысячи что то мутить? Сумма в магазин раз за продуктами сходить. А репутация это гораздо дороже стоит. По себе скажу, не одному десятку и не двум форумчанам посылки отправлял кто-то деньги сразу переводит я ещё отправить не успел кто-то когда получит (я сразу не требую) но ещё ни один форумчанин меня не кинул. Хотя суммы в основном гораздо серьёзнее. Плохого слова ни о ком не скажу. Надеюсь что и о бок мне мне не скажут. Так нахрена мне за 1500 рублей терять репутацию и главное совесть?

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 18563
Вовий пишет:

По себе скажу, не одному десятку и не двум форумчанам посылки отправлял

Мне только две отправил. thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 11864