Вы здесь

Какие маслосъемные поршневые кольца на т-25 какие лучше чугунные или стальные?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Новосибирская область
11.06.2010 - 22:38
: 52

Старый трактор Т-25 начал выбрасывать масло через щуп.Решил поменять поршневые кольца. Какие маслосъемные поршневые кольца на т-25 какие лучше чугунные или стальные?


казахстан
19.03.2010 - 19:09
: 29

5 лет назад когда купил Т-16 сразу возникла проблема с очень большим расходом масла, менял только кольца, ставил Ставропольские Стапри для двигателя Д-144, работает и сегодня, масло совсем не расходует!

Украина
: Киев
26.05.2010 - 12:50
: 21

Добрый день , вопрос к знатокам кто менял поршневую на Т-25, Т-16 . У меня возникла проблема , есть новые гильзы и поршня но проблема в киеве купить новые кольца так как их привозят все по заказу и подобрать под гильзы нету возможности , подскажите какие брать кольца если поршня размерности М ? я так понимаю это стандартные надо брать? мне сказали что есть еще ремонтные , может брать ремонтные а потом уже подгонять зазор напильником?

Украина. Хмельницкий
: Украина. Хмельницкий
22.05.2009 - 19:27
: 457
awer пишет:

Добрый день , вопрос к знатокам кто менял поршневую на Т-25, Т-16 . У меня возникла проблема , есть новые гильзы и поршня но проблема в киеве купить новые кольца так как их привозят все по заказу и подобрать под гильзы нету возможности , подскажите какие брать кольца если поршня размерности М ? я так понимаю это стандартные надо брать? мне сказали что есть еще ремонтные , может брать ремонтные а потом уже подгонять зазор напильником?

ставропольские не одесские.

Украина
: Киев
26.05.2010 - 12:50
: 21

спасибо , купил ставропольские .

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

Есть кольца с обычного чугуна и высокопрочного)вторые лудше

Украина. Хмельницкий
: Украина. Хмельницкий
22.05.2009 - 19:27
: 457
Andriy пишет:

Есть кольца с обычного чугуна и высокопрочного)вторые лудше

а что в магазине есть выбор? или написано что те такие а те такие. ставропольские лучше.пускай не примут за рекламу. но как есть так есть.