Вы здесь

Опять Т-25 (не хочет ехать).. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
71 сообщение
: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Сергей1982 пишет:

У нас тоже такая же проблема не можем отрегулировать сцепление,вродебы выстовляю зазоры а сцепление не выжемаеться и невключаються передачи

возможно у вас кроме выработки лапок,еще и изношены отверстия в них

06.12.2014 - 19:29
: 1

всем доброго времени суток! Проблема заводки Т-25 в зимнее время всегда была актуальной. Вот у меня трактор ехал-ехал и.... сам по-себе остановился, двигатель заглох. было где-то -5 ниже нуля....я завести так и не смог, притянули домой добрые люди))... я и фильтра промыл, в тонкой очистки фильтр поменял, патрубки продул, "солдатиком " прокачал топливо пока не пошло обратно в бак....Снова заводить - ничего!.... У меня Д-120 со свечами накала, начинаю на них грешить...Как их проверить а в случае неисправности, легко ли меняются, снимаются???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
kadet552 пишет:

У меня Д-120 со свечами накала, начинаю на них грешить..

но явно не за них заглох да и в -5 без их не проблема

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 709
kadet552 пишет:

всем доброго времени суток! Проблема заводки Т-25 в зимнее время всегда была актуальной. Вот у меня трактор ехал-ехал и.... сам по-себе остановился, двигатель заглох. было где-то -5 ниже нуля....я завести так и не смог, притянули домой добрые люди))... я и фильтра промыл, в тонкой очистки фильтр поменял, патрубки продул, "солдатиком " прокачал топливо пока не пошло обратно в бак....Снова заводить - ничего!.... У меня Д-120 со свечами накала, начинаю на них грешить...Как их проверить а в случае неисправности, легко ли меняются, снимаются???

а к форсункам топливо доходит?

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4539

kadet552--подкачкой ВЫ прокачиваете низкую топливную магистраль.а ТНВД должен высоким давлением в другой уже магистрали производить запуск. Как указали выше-- убедитесь в наличии-отсутствии топлива у форсунок,тогда и точнее подсказать можно будет .

Россия
: Славянск-на-Кубани
15.04.2009 - 14:35
: 264
Tolya пишет:
Hunter1 пишет:

да, попробуй сделать так...если виновен ампер.. заряд пойдет но ампер.. его не покажет так как будет закорочен. Еще можно проверить так... подключи прибор по очереди к контактам ампера.. при работающем двигателе и откл... акумм... то есть массе. Если ампер... исправен на обоих контактах должно быть одинаковое напряжение, если да ищем дальше, если нет меняем амперметр....

Спасибо. Буду проверять.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
kadet552 пишет:

У меня Д-120 со свечами накала, начинаю на них грешить..

но явно не за них заглох да и в -5 без их не проблема

от свечей не глохнет.проверить либо тестер либо выкручиваем и визуально смотрим смог прикурить от свечи отлично, нет на свалку.в минус пять вроде и соляра не причем.насос работает?от форсунок трубки открути и смотри.

21.04.2016 - 11:08
: 2

Ребята. Трактор назад не едет,в коробке хруст,что делать???вперед норм а назад ни в какую

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932
ZAZoZZ пишет:

в коробке хруст,

если

ZAZoZZ пишет:

вперед норм а назад ни в какую

нужно смотреть шестерни реверса

Михаил Сычиков пишет:

Вскрытие покажет.

21.04.2016 - 11:08
: 2

путник1 ответь в лс