Вы здесь

В связи с ухудшением давления в двигателе (дт 20) хочу переделать, центрефугу выбросить а поставить масляный фильтр

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
украина
19.11.2012 - 01:06
: 39

в связи с ухудшением давления в двигателе (дт 20) хочу переделать, центрефугу выбросить а поставить масляный фильтр. при блокировке подхода масла к центрефуге я увидел что давление масла в двигателе с 1 повышается и стает примерно 2.1 . вопрос: продлю ли я этим жизнь двигателя. можно ли еще подложить под вкладыши тонкую фольгу или еще что то .


Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
шестаков сергей пишет:

в связи с ухудшением давления в двигателе хочу переделать, центрефугу выбросить а поставить масляный фильтр. при блокировке подхода масла к центрефуге я увидел что давление масла в двигателе с 1 повышается и стает примерно 2.1 . вопрос: продлю ли я этим жизнь двигателя. можно ли еще подложить под вкладыши тонкую фольгу или еще что то .

ответ : читайте темы перед тем как создавать новые и задавайте вопросы в соответствующих темах. https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-... вроде и на форуме три года ,а так тяжело это понять???

Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

А что просто вкладышы поменять и насос не судьба.

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645

можно ли еще подложить под вкладыши тонкую фольгу или еще что то .
Можно good а когда клинанет можно и коня к нему запречь и ездить bang точи колено меняй вкладыши смотри насос и с центрифцгой ходят трактора без проблем

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
エイドリアン пишет:

всего верней не и насос а капитал запросился можно и присалдку залить если какому лоху продать. sad

Да там походу присадка не спасёт если 1 очко давит точить однозначно надо да дальше посмотреть колечки горшки и тд

украина
19.11.2012 - 01:06
: 39
Андрей3177 пишет:
шестаков сергей пишет:

в связи с ухудшением давления в двигателе хочу переделать, центрефугу выбросить а поставить масляный фильтр. при блокировке подхода масла к центрефуге я увидел что давление масла в двигателе с 1 повышается и стает примерно 2.1 . вопрос: продлю ли я этим жизнь двигателя. можно ли еще подложить под вкладыши тонкую фольгу или еще что то .

ответ : читайте темы перед тем как создавать новые и задавайте вопросы в соответствующих темах. https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-... вроде и на форуме три года ,а так тяжело это понять???

там куда вы меня послали двигатель д 21. а мне не то нада.

Россия
: Воронежская область
20.12.2015 - 15:48
: 57
cigan9 пишет:
エイドリアン пишет:

всего верней не и насос а капитал запросился можно и присалдку залить если какому лоху продать. sad

Да там походу присадка не спасёт если 1 очко давит точить однозначно надо да дальше посмотреть колечки горшки и тд

шестаков сергей пишет:
Андрей3177 пишет:
шестаков сергей пишет:

в связи с ухудшением давления в двигателе хочу переделать, центрефугу выбросить а поставить масляный фильтр. при блокировке подхода масла к центрефуге я увидел что давление масла в двигателе с 1 повышается и стает примерно 2.1 . вопрос: продлю ли я этим жизнь двигателя. можно ли еще подложить под вкладыши тонкую фольгу или еще что то .

ответ : читайте темы перед тем как создавать новые и задавайте вопросы в соответствующих темах. https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-... вроде и на форуме три года ,а так тяжело это понять???

там куда вы меня послали двигатель д 21. а мне не то нада.

Прокладку менять надооооооооооооо

украина
19.11.2012 - 01:06
: 39
Владимир Бурдин пишет:
cigan9 пишет:
エイドリアン пишет:

всего верней не и насос а капитал запросился можно и присалдку залить если какому лоху продать. sad

Да там походу присадка не спасёт если 1 очко давит точить однозначно надо да дальше посмотреть колечки горшки и тд

шестаков сергей пишет:
Андрей3177 пишет:
шестаков сергей пишет:

в связи с ухудшением давления в двигателе хочу переделать, центрефугу выбросить а поставить масляный фильтр. при блокировке подхода масла к центрефуге я увидел что давление масла в двигателе с 1 повышается и стает примерно 2.1 . вопрос: продлю ли я этим жизнь двигателя. можно ли еще подложить под вкладыши тонкую фольгу или еще что то .

ответ : читайте темы перед тем как создавать новые и задавайте вопросы в соответствующих темах. https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-... вроде и на форуме три года ,а так тяжело это понять???

там куда вы меня послали двигатель д 21. а мне не то нада.

Прокладку менять надооооооооооооо

аууууууууууууу. проснитесь у меня трактор дт 20 . какой нахрен новый насос, где ты его сейчас купиш, а прокладка ты сам Вова из новопроперхова.

Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Плохое давление - износ вкладышей.Полнопоточный фильтр не поможет.Надо хотя бы вкладыши новые подкинуть.С насосом 1000лет нихера не будет.Распредвал на люфт проверить надоть.Где дыры там и потеря давления.Клапан не висит случаем.