Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 57 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
28.04.2010 - 00:23
: 2608
Механик-т40 пишет:

Так эта камазовская? В лесу разворачивал, камазу не развернуться вместе было. Пустой не тяжелый.

1
Такую как первая мне кажется еще лучше должен тянуть, по крайней мере с соломой. Она же ему поддавит на жопу. А с груженой у меня и 82 без грузов передних в дыбки встает, только 1021.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

За свои сперва ответьте.

жду, за какие mail и готов wiggle

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Разве нет? Тогда мануаль двух этих тракторов откройте и почитайте если не знаете

Попробую ещё раз вам сказать bang не кто т-25-30 в одну планку с т-40 не ставит, но с того что вы смеялись и писали мол не потянет с этим он справляеться и это вам показали именно то, с чего вы смеялись и просили покажите , так в чём проблема?вот по этому вам и говорили что ответ за слова не держите и где в этом вы увидели что т-25 мощьнее и т.д т-40? или приведите мне цитату где я писал что т-25 мощнее и т.д т-40?

Вот и я о том же!Ведь нигде нет ни слова о том,что 25 30ка мощнее сорокана!
Однако я привезу не меньше,чем сорокан.Вот в чём весь спор,всё уже показали а он на своём блин!

Вот очень интересно, а как тогда привезет столько же? Ну ка объясните тупому

Ну ты даёшь!Пипец!Ты меня пугаешь браток!
Я же везу соломенную телегу,такую же как и ты возишь!Как тебе ещё объяснить то!!!???

Это как ребенок и взрослый несет ведро, взрослый полное а ребенок пустое. Но ведь оба несут. Вот ваша логика в действии

Ты чего?Правда что ли того????Где же она пустая то???
Вы с корешками своими утверждали,что он и пустую то не увезёт!!!
Ты чего заднюю то включаешь???Подними якоря и с ручника снимись,уважаемый!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Разве нет? Тогда мануаль двух этих тракторов откройте и почитайте если не знаете

Попробую ещё раз вам сказать bang не кто т-25-30 в одну планку с т-40 не ставит, но с того что вы смеялись и писали мол не потянет с этим он справляеться и это вам показали именно то, с чего вы смеялись и просили покажите , так в чём проблема?вот по этому вам и говорили что ответ за слова не держите и где в этом вы увидели что т-25 мощьнее и т.д т-40? или приведите мне цитату где я писал что т-25 мощнее и т.д т-40?

Вот и я о том же!Ведь нигде нет ни слова о том,что 25 30ка мощнее сорокана!
Однако я привезу не меньше,чем сорокан.Вот в чём весь спор,всё уже показали а он на своём блин!

Вот очень интересно, а как тогда привезет столько же? Ну ка объясните тупому

Ну ты даёшь!Пипец!Ты меня пугаешь браток!
Я же везу соломенную телегу,такую же как и ты возишь!Как тебе ещё объяснить то!!!???

Это как ребенок и взрослый несет ведро, взрослый полное а ребенок пустое. Но ведь оба несут. Вот ваша логика в действии

Ты чего?Правда что ли того????Где же она пустая то???
Вы с корешками своими утверждали,что он и пустую то не увезёт!!!
Ты чего заднюю то включаешь???Подними якоря и с ручника снимись,уважаемый!

А цитатку не дадите?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
semena.kis пишет:
Механик-т40 пишет:

Так эта камазовская? В лесу разворачивал, камазу не развернуться вместе было. Пустой не тяжелый.

[изображение]
Такую как первая мне кажется еще лучше должен тянуть, по крайней мере с соломой. Она же ему поддавит на жопу. А с груженой у меня и 82 без грузов передних в дыбки встает, только 1021.

А сорокан не только на дыбы встанет с ней,он потом даже назад не опустится!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
semena.kis пишет:
Механик-т40 пишет:

Так эта камазовская? В лесу разворачивал, камазу не развернуться вместе было. Пустой не тяжелый.

[изображение]
Такую как первая мне кажется еще лучше должен тянуть, по крайней мере с соломой. Она же ему поддавит на жопу. А с груженой у меня и 82 без грузов передних в дыбки встает, только 1021.

Из той что первая у нас резали раму между кузовами, ось под кузов и однооска готова. Навоз на ферме вывозили. Пару раз вывозил, налито на уровне бортов, давит навеску капитально, идет как танк. Перед не поднимало но и отвал висел

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А цитатку не дадите?

так уж давали, забывчивый вы наш lol покажите мне хоть по сухому lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Петроff пишет:

Не Жень!Не дождёмся мы видать!Не догоняет он....

yes3 посему бесполезно, оставим его с его закидонами dri

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А цитатку не дадите?

так уж давали, забывчивый вы наш lol покажите мне хоть по сухому lol

Вам уже три Раза ссылку на видео давал. Что вам ище надо?? А то что вы не зная начали гнать что прицеп там пустой это на вашей совести

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Вам уже три Раза ссылку на видео давал. Что вам ище надо?? А то что вы не зная начали гнать что прицеп там пустой это на вашей совести

Вы реально больной человек, вы что изначально просили? вы что изначально писали? что вы суюте свой прицеп? вам показали то что вы просили и с того что вы смеялись, что вы заднию включаете? что стрелки переводите? это и есть не ответ за слова и подтверждение что вы не в адеквате shok hi

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Разве нет? Тогда мануаль двух этих тракторов откройте и почитайте если не знаете

Попробую ещё раз вам сказать bang не кто т-25-30 в одну планку с т-40 не ставит, но с того что вы смеялись и писали мол не потянет с этим он справляеться и это вам показали именно то, с чего вы смеялись и просили покажите , так в чём проблема?вот по этому вам и говорили что ответ за слова не держите и где в этом вы увидели что т-25 мощьнее и т.д т-40? или приведите мне цитату где я писал что т-25 мощнее и т.д т-40?

Вот и я о том же!Ведь нигде нет ни слова о том,что 25 30ка мощнее сорокана!
Однако я привезу не меньше,чем сорокан.Вот в чём весь спор,всё уже показали а он на своём блин!

Вот очень интересно, а как тогда привезет столько же? Ну ка объясните тупому

Ну ты даёшь!Пипец!Ты меня пугаешь браток!
Я же везу соломенную телегу,такую же как и ты возишь!Как тебе ещё объяснить то!!!???

Это как ребенок и взрослый несет ведро, взрослый полное а ребенок пустое. Но ведь оба несут. Вот ваша логика в действии

Ты чего?Правда что ли того????Где же она пустая то???
Вы с корешками своими утверждали,что он и пустую то не увезёт!!!
Ты чего заднюю то включаешь???Подними якоря и с ручника снимись,уважаемый!

А цитатку не дадите?

Цитатки все читай начиная со страницы22,с поста 660 это твой пост,и далее!!!Мы вас не звали сюда!!!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
semena.kis пишет:
Механик-т40 пишет:

Так эта камазовская? В лесу разворачивал, камазу не развернуться вместе было. Пустой не тяжелый.

[изображение]
Такую как первая мне кажется еще лучше должен тянуть, по крайней мере с соломой. Она же ему поддавит на жопу. А с груженой у меня и 82 без грузов передних в дыбки встает, только 1021.

Из той что первая у нас резали раму между кузовами, ось под кузов и однооска готова. Навоз на ферме вывозили. Пару раз вывозил, налито на уровне бортов, давит навеску капитально, идет как танк. Перед не поднимало но и отвал висел

Ну дык это 9ти тоннка,пополам 4.5 т.Опять не то! ты 11 тоннку зацепи!
Щас не поленюсь схожу сфоткаю свою 11 тоннку.....

Вложение
img20160208010116.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вам уже три Раза ссылку на видео давал. Что вам ище надо?? А то что вы не зная начали гнать что прицеп там пустой это на вашей совести

Вы реально больной человек, вы что изначально просили? вы что изначально писали? что вы суюте свой прицеп? вам показали то что вы просили и с того что вы смеялись, что вы заднию включаете? что стрелки переводите? это и есть не ответ за слова и подтверждение что вы не в адеквате shok hi

Это вы переводить и высмеивать начали то что есть. Сперва мол не вижу, а когда пару раз показалось так увидили, переделали как за хотели и всё герои прям. А другие тупые и конструкторы тупые что двухоски сделали. А ведь все просто супер трактор нужен и супер трахторист и всё.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
semena.kis пишет:
Механик-т40 пишет:

Так эта камазовская? В лесу разворачивал, камазу не развернуться вместе было. Пустой не тяжелый.

[изображение]
Такую как первая мне кажется еще лучше должен тянуть, по крайней мере с соломой. Она же ему поддавит на жопу. А с груженой у меня и 82 без грузов передних в дыбки встает, только 1021.

Из той что первая у нас резали раму между кузовами, ось под кузов и однооска готова. Навоз на ферме вывозили. Пару раз вывозил, налито на уровне бортов, давит навеску капитально, идет как танк. Перед не поднимало но и отвал висел

Ну дык это 9ти тоннка,пополам 4.5 т.Опять не то! ты 11 тоннку зацепи!
Щас не поленюсь схожу сфоткаю свою 11 тоннку.....

уважаемый вас заклинило?? Не малейшей возможности даже посмотреть в живую на этот прицеп нет. Неужели не понятно??

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

я уж видос скидывал wink как т-40 прёт lol :

Да на вашем видео условия такие же ? лед под колесами? Снег снегу рознь. Одно дело январский, а другое дело мартовский. А у нас его уже практически нету, то что на видео это "пыль".

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Тут что не воздух? и у меня побольше и не ебу cen да и без цепей так что лесам идите и т-40 свой прихватите

ужас, Евгений на видео сколько снега + видно что кусками летит снег, слежавшийся. Отличайте а от я. По свежему снегу можно и по раму загнать, будет идти как танк. А по такому уже фигушки.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Разве нет? Тогда мануаль двух этих тракторов откройте и почитайте если не знаете

Попробую ещё раз вам сказать bang не кто т-25-30 в одну планку с т-40 не ставит, но с того что вы смеялись и писали мол не потянет с этим он справляеться и это вам показали именно то, с чего вы смеялись и просили покажите , так в чём проблема?вот по этому вам и говорили что ответ за слова не держите и где в этом вы увидели что т-25 мощьнее и т.д т-40? или приведите мне цитату где я писал что т-25 мощнее и т.д т-40?

Евгений вы не читали все то, с чего началось, а именно в начале этого спора, как раз таки один человек и написал, что Т-30А-80 может тянуть а Т-40 нет. Не разобравшись прибежали защищать трактор не зная сути.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
semena.kis пишет:
Механик-т40 пишет:

Так эта камазовская? В лесу разворачивал, камазу не развернуться вместе было. Пустой не тяжелый.

[изображение]
Такую как первая мне кажется еще лучше должен тянуть, по крайней мере с соломой. Она же ему поддавит на жопу. А с груженой у меня и 82 без грузов передних в дыбки встает, только 1021.

Такую первую мы таскали, переоборудованную в трал,с надставками. Дело было зимой. До асфальта тащили в связке с МТЗ-82. Далее около 30км по асфальту. Ну и при спуске домой на гололеде сложило в ножницы. Погнул крыло левое, лопнул бак.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

А сорокан не только на дыбы встанет с ней,он потом даже назад не опустится!

Воздух сотрясать умеете. На видео вашем какая глубина снега ? Иль у вас там 2 см для красоты. Трактор свистит всеми колесами хоть и тащит!
Вот тут нужно было вас приглашать, тоже бы на легке потащили, куда там 1221 ! Можете начать смотреть с 5-20.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Вы реально больной человек

Не переходите на личности. У каждого своё мнение и свой жизненный опыт.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Михаил Сычиков пишет:

Парни, у нас тут просто завёлся троль. Вам не кажется?

Не,не троль,вирус на форуме у нас тут.)))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Да на вашем видео условия такие же ? лед под колесами?

где вы там лед у него увидели? с цепями сзади и видно что землю поднимает, а так условие не похожи?

так что не нужно тут рассказывать скаски с одноосникам любой трактор лучше идёт и по снегу и погрязи

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Технические характеристики трактора Т30А-80 и Т45А
Т30А-80 Т45А
Двигатель
дизельный Д120,
четырехтактный,
двухцилиндровый,
воздушного охлаждения дизельный Д130,
четырехтактный,
трехцилиндровый,
воздушного охлаждения
Частота вращения коленчатого вала двигателя, об, мин 2000
Эксплуатационная мощность, кВт(л.с.) 22,1 (30) 33,1 (45)
Удельный расход топлива, г/кВт ч (г/л.с.*ч) 245 (180) 241(177)
Эксплуатационная масса, кг 2490 2600
Продольная база, мм 1946 2086
Габаритные размеры, мм:
- длина 3320 3460
- ширина 1660 1660
- высота 2540 2540
Ширина колеи, мм
по передним колесам
по задним колесам
1322...1522
1210...1484
Число передач
переднего хода
заднего хода
8
6
Диапазон скоростей, км/ч 1,52...23,86
Вал отбора мощности, тип независимый
число оборотов, об/мин 540
Дорожный просвет, мм 345
Передний мост ведущий
Рулевое упраление гидрообъемное
Грузоподъёмность навесной системы, кг 1000
Кабина одноместная, каркасная, с вентиляцией, отоплением, освещением, стеклоочистителями, зеркалами заднего вида

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Технические характеристики трактора Т-40

Тип Т-40М Т-40АМ Т-40АНМ
Марка Колесный универсальный Колесный универсальный с четырьмя ведущими колесами Колесный универсальный низкоклиренсный с четырьмя ведущими колесами

Скорость движения

Для тракторов Т-40 и Т-40АМ
Передача Скорость без ходоуменьшителя скорость с ходоуменьшителем
Замедленная 1,82 0,66
Первая 6,9 2,50
Вторая 8,22 2,99
Третья 9,69 3,52
Четвертая 11,32 4,11
Пятая 20,96 Не включать
Шестая 30 >>
Задний ход 5,94 2,16
Реверс На все передачи -

Тяговые усилия

Передача Т-40 Т-40АМ и Т-40 АНМ
Первая 1100 1320
Вторая 1045 1100
Третья 845 960
Четвертая 675 920

Габаритные размеры трактора Т-40

Размеры Т-40 и Т40АМ Т-40АМН
Длина 3660 3845
Ширина:
При колее 1200 мм 1625 -
>> 1800 мм 2100 -
>> 1845 мм - 2210
Высота:
При просвете 500 мм 2370 -
>> 650 мм 2530 -
>> 330 мм - 2190
Агротехнический просвет, мм Регулируемый Не регулируемый
550-650 500-330
Колея, мм 1200-1800 1300-1845
Продольная база, мм 2120-2250 2240
Наименьший радиус поворота 2,7-3,8 4,6
Конструктивная масса с кабиной, кг 2380-2610 2660
Вес дополнительных грузов, кг 220 -

Двигатель

Марка:
в комплектации с запуском от электростартера Д-37Е-С1
в комплектации с запуском от пускового двигателя Д-37Е-С2
Тип Внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия, четырехтактный, воздушного охлаждения
Способ смесеобразования Непосредственный впрыск (камера сгорания неразделенного типа расположена в поршне)
Мощность, л.с. 50
Масса двигателя в не заправленном состоянии с воздухоочистителем без глушителя, кгс:
в комплектации Д-37Е-С1 390
в комплектации Д-37Е-С2 426
Число цилиндров 4
Удельный расход топлива при эксплуатационной мощности и номинальной частоте вращения коленчатого вала, г/л. с. ч Не более 185 (без глушителя)
Порядок работы цилиндров 1-3-4-2
Расположение цилиндров Вертикальное в ряд
Диаметр цилиндра, мм 105
Ход поршня, мм 120
Объем цилиндров, л 4,15
Степень сжатия 16,5
Крутящий момент при номинальной мощности и номинальной частоте вращения, кгм 19,8
Запас крутящего момента Не менее 12%
Частота вращения коленчатого вала двигателя в минуту при эксплуатационной мощности, об/мин. 1800±27
Частота вращения холостого хода, об/мин
максимальная 1950
>> минимальная 800
Тип головки цилиндров Отдельная на каждый цилиндр, оребренная, из алюминиевого сплава
Расположение клапанов Верхнее
Число компрессионных колец 3
>> маслосъемных 2
Топливный насос, тип и марка Четырехплунжерный УТН-15 или УТП-5А или одноплунжерный насос тина НД 21/4-14 левого
расположения, с малогабаритным всережимным регулятором
Форсунка, тип и марка Закрытого типа, с многодырчатым распылителем, бесштифтовая типа 6Т2
Система подачи топлива Принудительная
Топливный фильтр тонкой очистки Два сменных бумажных фильтрующих элемента
Топливный фильтр грубой очистки Сетчатый
Воздухоочиститель Инерционно-маслынй
Пуск двигателя От электростартера или пускового двигателя
Вспомогательное пусковое устройство Подогрев всасываемого воздуха свечой накаливания
Система смазки Комбинированная: под давлением от масляного насоса и разбрызгиванием, с охлаждением масла в радиаторе
Масляный насос Шестеренный с приводом от коленчатого вала
Масляный радиатор Оребренная трубка из алюминиевого сплава
Очистка масла Реактивная центрифуга
Охлаждение Воздушное, принудительное
Вентилятор Осевой с направляющим аппаратом на входе, с клиноременным приводом от коленчатого
вала
Частота вращения вентилятора, об/мин. 5000
Регулирование теплового состояния двигателя Принудительное, сезонное, при помощи дроссельного диска, устанавливаемого на входе охлаждающего воздуха, а также включением и выключением масляного радиатора
Контроль теплового состояния двигателя Термометром в системе смазки и контрольной лампой обрыва ремней привода вентилятора
Топливо Дизельное автотракторное по ГОСТ 305—73 (Л — летом, З — зимой) или по ГОСТ 4749—73 (летом — марки ДЛ, зимой — ДЗ)

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вот и всё. Можете дальше выпендриваться тока технические характеристики и прочее больше за вас скажут. А то сказочники. Так что базар окончен. Вон вам таблицы, изучайте, вникайте. Хотя сомневаюсь что до вас что то дойдет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Так что базар окончен.

Так с вами давно он окончен, трепло не отвечающее за слова victory то что вы просили вам показали не одного слово с чего смеялись вы назад не забрали, так что сели вы на жопу и в очередной раз

Механик-т40 пишет:

Вон вам таблицы,

себе их оставте некто и не писал что т-25 мощнее т-40, но то с чего смеялись и подкалывали вполне спровляеться , так что идите и лечитесь

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

good laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Механик-т40 пишет:

Вот и всё. Можете дальше выпендриваться тока технические характеристики и прочее больше за вас скажут. А то сказочники. Так что базар окончен. Вон вам таблицы, изучайте, вникайте. Хотя сомневаюсь что до вас что то дойдет.

Не, Серёга, один параметр в характеристиках в пользу т-30. Навеска тонну поднимает а т-40 всего 800 кг. Плуг у меня тяжёленький, на лежачих полицейских морда бывает взлетает. А т-30 его бы и не почувствовал бы, четвёртый корпус делать пришлось бы. Ну а то что т-25 трёхкорпусным плугом без труда пашет это правда, лично осенью видел даже сфотографировал. Яуген думаю помнит это фото как и моё видео которое я на работе снимал.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:

Механик-т40 пишет:

Так что базар окончен.

Так с вами давно он окончен, трепло не отвечающее за слова victory то что вы просили вам показали не одного слово с чего смеялись вы назад не забрали, так что сели вы на жопу и в очередной раз

Механик-т40 пишет:

Вон вам таблицы,

себе их оставте некто и не писал что т-25 мощнее т-40, но то с чего смеялись и подкалывали вполне спровляеться , так что идите и лечитесь

Жень, вот вы признаёте что т-40 более мощный и тяжёлый. Но твердите что более лёгкий и слабый трактор может выполнять работы наравне с ним. Где логика? Если не затруднит объясните за счёт чего, каких параметров и характеристик ему это удаётся?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот и всё. Можете дальше выпендриваться тока технические характеристики и прочее больше за вас скажут. А то сказочники. Так что базар окончен. Вон вам таблицы, изучайте, вникайте. Хотя сомневаюсь что до вас что то дойдет.

Не, Серёга, один параметр в характеристиках в пользу т-30. Навеска тонну поднимает а т-40 всего 800 кг. Плуг у меня тяжёленький, на лежачих полицейских морда бывает взлетает. А т-30 его бы и не почувствовал бы, четвёртый корпус делать пришлось бы. Ну а то что т-25 трёхкорпусным плугом без труда пашет это правда, лично осенью видел даже сфотографировал. Яуген думаю помнит это фото как и моё видео которое я на работе снимал.

Да пусть дальше пыжутся. Они неадекваты. Бесполезно чего то доказывать