Вы здесь

Совет начинающиму кролиководу по помещению для кроликов. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
74 сообщения
Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Денис Проскурин пишет:

Я здесь где-то написал, что это моё мнение?

если Вы пишите пост и этот пос без ссылок на источник(цитирование)-то это не Ваше мнение?
или Я ошибаюсь?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Baskak пишет:

если Вы пишите пост и этот пос без ссылок на источник(цитирование)-то это не Ваше мнение?

А Вы всегда пишите с цитированием, если это не Ваше мнение?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Земели хорош на пустом месте будатся , выглядит как мужики нажрались , козла отпущения левого не нашли и начали между собой старые обиды вспоминать чтобы от скуки не вздернутся! huh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Земели хорош на пустом месте будатся

Согласен victory

Россия
23.02.2016 - 16:25
: 10

У нас кролики жили в клетках на улице, а в клетках были оборудованы дополнительно специальные домики из фанеры и досок. и так они жили всю зиму. Хотя мы сами живем в южном регионе, свекры у нас в Сибири так же их держали в таких же клетках.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ирина71 пишет:

У нас кролики жили в клетках на улице, а в клетках были оборудованы дополнительно специальные домики из фанеры и досок. и так они жили всю зиму. Хотя мы сами живем в южном регионе, свекры у нас в Сибири так же их держали в таких же клетках.

на своем первом помещении могу сказать,если воздух не подготовлен и просто в жару открыли окно, это еще не означает,что станет прохладнее,если только запах меньше, а вот жара как была так и останется!

Россия
: Алатырь
10.02.2016 - 12:57
: 5

Здравствуйте, кролиководы. Подскажите по поводу клеток. Мы сделали двухэтажные клетки с маточником. Где половина пола досчатая, половина решетка мелкая. Ежедневно убираю из клеток навоз, то есть он вниз на поддоны падает. В клетках вообще ничего лишнего нет. А вчера соседи меня поругали за такой подход. Мы, мол, одержим кроликов со времён царя гороха и такого никогда не видели. Нужно много много сена в клетки, чтобы они его утаптывали и подстилку делали. Я в замешательстве. Мы с мужем смотрели различные методики построения клеток и выбрали наиболее подходящий и дешёвый вариант. Как-то понауке все делать старались. А может и впрямь мы не правы? А вы что скажете? Как у вас?

Россия
: Алатырь
10.02.2016 - 12:57
: 5
Serg.krsk пишет:
Лариса Володина пишет:

Здравствуйте, кролиководы. Подскажите по поводу клеток. Мы сделали двухэтажные клетки с маточником. Где половина пола досчатая, половина решетка мелкая. Ежедневно убираю из клеток навоз, то есть он вниз на поддоны падает. В клетках вообще ничего лишнего нет. А вчера соседи меня поругали за такой подход. Мы, мол, одержим кроликов со времён царя гороха и такого никогда не видели. Нужно много много сена в клетки, чтобы они его утаптывали и подстилку делали. Я в замешательстве. Мы с мужем смотрели различные методики построения клеток и выбрали наиболее подходящий и дешёвый вариант. Как-то понауке все делать старались. А может и впрямь мы не правы? А вы что скажете? Как у вас?

забейте вы на своих соседей!
если кк хорошего качества с трявяной мукой можно вообще без сена! если в рационе сено, то давать его удобнее с применением яслей(сенников)

Нет. Мы как не кормим. Его у нас негде взять. Сено так даю, все съедают.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Лариса Володина пишет:

А может и впрямь мы не правы?

Если кролики не более 5,5кг ж.в. веса без подстила,более подстил и обрезку когтей делать

Россия
: Алатырь
10.02.2016 - 12:57
: 5
viktor popov пишет:
Лариса Володина пишет:

А может и впрямь мы не правы?

Если кролики не более 5,5кг ж.в. веса без подстила,более подстил и обрезку когтей делать

А можно поподробнее? Зачем подстил и обрезка когтей?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Зайдите в тему Фландр и прочих великанов.Извините долго объяснять.

Россия
: Симбирск
28.03.2016 - 13:32
: 20

Добрый день! Подскажите, имеет ли право председатель ГСК запретить держать в гараже кроликов?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
PPPaly4 пишет:

Добрый день! Подскажите, имеет ли право председатель ГСК запретить держать в гараже кроликов?

Читайте устав ГСК.