Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 97 из 671

Перейти к полной версии/Вернуться
20107 сообщений
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3703
наобеднаужин пишет:

упс

КУ!!!
Да просто музыку узнал
http://www.youtube.com/watch?v=cx6TzlVj138

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3703
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3703

Лежу сейчас, курю сигарету, пью пиво
На полу больше полбутылки водки,
Слушаю Элвиса, а захочу Гилона послушаю
Чем Путин - то виноват?
Объясните Украинцы
Сам хохол, потому и не спится sad

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
vasilii888 пишет:

Лежу сейчас

" под лежачий камень не течёт "

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3703
Александр М пишет:
vasilii888 пишет:

Лежу сейчас

" под лежачий камень не течёт "

Не осуждай только, а то сам сюда попадешся...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3703

А вот какбы, ктобы ноздри не раздувал
Ихний Элвис Пресли - наш Муслим Магомаев
Азербаджанец русский (понаехали)
http://www.youtube.com/watch?v=Tj23pQUU-gs

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
vasilii888 пишет:

Не осуждай только, а то сам сюда попадешся...

Не осуждаю Сочувствую , т.к. уже попался и вот только что .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Помощник президента: в Кремле согласовали порог беспошлинной интернет-торговли

"Есть согласованная цифра, но я не хотел бы ее называть. Могу сказать только одно: что эта цифра будет абсолютно необременительна для граждан и она существенно превышает среднюю стоимость посылки", - цитируют журналисты Андрея Белоусова. Отсекаться будет оптовая торговля, и то, "скорее всего, не вся".
Вот почему безнаказанно проходит вот это - нагадить людям . Туда- сюда , туда - сюда . ( Стрелки у часов уже отваливаються ) За большие зарплаты делать не ху... .?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

зато во тута вот тяк -
На ремонт сгоревшей в Красноярске 25-этажки выделили 16 млн рублей, а погорельцы пока будут зимовать, где найдут место
"За счет выделенных средств планируется отремонтировать полы, стены, потолки, все целиком. Это не последнее поступление денег на данные цели. Согласно действующему законодательству, реализовать переведенные средства мы можем только в порядке конкурса, который длится 45 дней. Мы будем обращаться в УФАС с тем, чтобы реализовать средства без конкурса, чтобы начать ремонт быстрее", - сказал Хлапов. http://realty.newsru.com/article/24oct2014/krasnoyarsk

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

Кому то так хочется верить,что крымчане пожалеют о своем выборе.
И они начинают сочинять подобный бред.

..................................................................................................................
В условиях, когда многие жители Донецкой области в Славянске, Краматорске, Горловке, Мариуполе поднимали российские флаги, а Президент РФ Владимир Путин назвал россиян и украинцев "единым народом", аналитики раздела "Новости России и Украины" постарались узнать у крымчан, ставших гражданами РФ, что их удивило в первые месяцы жизни в другом государстве.

Оказалось, что можно назвать 20 пунктов, о чем не знали крымчане, радуясь присоединению Крыма к РФ. В чем отличие жизни, порядков, нравов и мировоззрения украинцев и россиян.

Оказывается, жизнь в РФ и Украине существенно отличается:

Водка в России стоит минимум 199 рублей (с 1 августа - 220 рублей) и продается лишь до 22.00.

В РФ нельзя собираться на стихийные политические митинги, даже если ты хочешь поблагодарить власть и лично Владимира Владимировича Путина.

Частникам в пляжный сезон на море запрещено сдавать за деньги туристам жилье. Власть приучает россиян к сервису пансионатов, даже если у них нет ни единой звезды.

В России всеобщая воинская повинность, и служить придется не в Ялте и Гаспре, а в Чечне, Дагестане, на Крайнем Севере или Дальнем Востоке.

Беременным женщинам не стоит надеяться на прямую компенсацию за рождение первого, второго, третьего и последующих детей. В РФ - за рождение ребенка вы получите единоразово 13.7 тыс. рублей, которых не хватит даже на покупку детской коляски; - за второго и последующих детей выделяется "материнский капитал", который на руки не выдается. Это деньги на будущее образование ваших детей или улучшение жилищных условий.

Любители элитного отдыха в Италии, Франции и на других всемирных курортах с удивлением могут обнаружить, что им запрещен выезд за рубеж с российским паспортом и крымской пропиской. Зачем крымчанам Лазурный берег Франции - пусть отдыхают в Крыму или едут в Сочи и становятся патриотами. Верно?

"Таксовка" на личном авто перестала быть хорошей подработкой в Крыму: туристов нет, поезда отменили, возле аэропорта и ж/д вокзала должна стоять "служба такси".

Нет выборов мэров в РФ, поэтому в каждый крымский дом не будут теперь раз в несколько лет прибегать с подарками по 5-7 кандидатов и давать обещания, что они что-то сделают для города или поселка. Мэров в России не выбирают, их назначают теперь из Москвы. Оттуда виднее, кто достоин руководить и управлять россиянами на побережье, и отчитываться перед избирателями больше не надо.

Обиднее всего украинским "дембелям": отслужив в украинской армии, им заново придется становиться "салагами" в армии или флоте России.

Многие безобидные халявные заработки в России дорого стоят: в Украине за остановку БТРов акцией "мирных граждан" можно заработать по 500 гривен, в России - до 15 лет тюрьмы.

Мифический "Правый сектор" больше не будет пугать тревожный сон крымчанина по ночам: в России сразу 7 партий русских националистов будут мониторить подозрительных "россиян и татар Крыма", целых 23 года находившимися под влиянием "бандеровской пропаганды" в Украине.

Украинские заключенные ИТК первыми поняли преимущества паспортов Украины, вспомнив географию российских колоний.

В России не платят за демонстрации на 1 мая или День города. На них нельзя нести свои транспаранты и выкрикивать свои лозунги, проходя мимо трибуны.

У украинцев принято в соцсетях "Одноклассники" и "Вконтакте" ругать своего Президента, крымчанам теперь нужно привыкать его только хвалить, помня предупреждение Павла Дурова о всевидящем и всепомнящем оке спецслужб.

Крымские школьники должны многое забыть из того, что выдумали "фальсификаторы из Украины", например, "монголо-татарского иго", голодомор в Украине. Как россияне могли сотни лет находиться под игом татар?

Крымчанам нужно теперь научиться гордиться не собой, своей девушкой (парнем) или семьей, а своим государством. Например, что "у них теперь" очень много-много нефти и газа, благодаря которому РФ "держит за горло" ЕС, Украину, Литву, Беларусь.

Крымчанам нельзя забывать, что секса в России нет, как и в Советском Союзе. "Это" называется "траханьем". Подумайте в чем различие. К геям и лесбиянкам в РФ нельзя относиться спокойно, их нужно лишь презирать. Термина "кохати" в русском языке нет, девушку просто нужно любить, как Родину, армию, президента, Отечество.

В приличных семьях России принято украинское сало есть тайком от гостей и соседей, на людях всячески презирая его вкус, по непонятной причине восхваленный украинцами.

Молодежи Крыма нужно привыкать не только к командировкам, но и "второму национально-региональному языку" если не для вас, то ваших детей в школах. Второй национально-региональный язык нельзя плохо учить, как украинский: если пошлют в Татарстан - нужно учить татарский, в Башкирию - башкирский и т. д., особенно детям военных, сотрудников МВД, МЧС, ФСБ и т. д., которых раз в несколько лет по ротации отправляют в различные уголки необъятной России.

Крымчанам ругать другие народности (например, украинцев и их культуру) в блогах и соцсетях можно лишь в Украине. В РФ за оскорбление любой народности России и дружеских ей государств можно угодить за решетку. Перечень дружеских и враждебных государств может меняться после каждой "перезагрузки" во взаимоотношениях РФ с США, поэтому, чтобы не перепутать кого-то, лучше повторять тезисы журналиста Киселева и ЛДПР или не касаться национального вопроса вообще, чтобы спокойно спать по ночам. 21. Паспорт россиянину нужно всегда носить при себе, т. к. только "безалаберные украинцы" могут выходить "в город" без единого документа, не опасаясь попасть в "обезьянник" местного отделения МВД.

Рovnatorba.blogspot.com
Теги: Крым, РФ, правила, законы

КАРТА ПРОВЕДЕНИЯ АТО В ДОНБАССЕ – ОНЛАЙН

market.admixer.net

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
pany Monika пишет:

Водка в России стоит минимум 199 рублей (с 1 августа - 220 рублей) и продается лишь до 22.00.

Причем это самая главная, первоочередная причина.

pany Monika пишет:

Обиднее всего украинским "дембелям": отслужив в украинской армии, им заново придется становиться "салагами" в армии или флоте России.

А это вообще тупизм.

pany Monika пишет:

туристов нет, поезда отменили,

Ну это самое распространенное этим летом.
Кстати,могу засвидетельствовать-сезон удался.
Лично я довольна и мой бюджет тоже. good

pany Monika пишет:

В приличных семьях России принято украинское сало есть тайком от гостей и соседей, на людях всячески презирая его вкус, по непонятной причине восхваленный украинцами.

Блин,буду резать свинку в ноябре-придется в подвале салом давиться. laugh

pany Monika пишет:

. Паспорт россиянину нужно всегда носить при себе, т. к. только "безалаберные украинцы" могут выходить "в город" без единого документа, не опасаясь попасть в "обезьянник" местного отделения МВД.

Каждый раз когда нас останавливали украинские ДАЙ(ильщики,от слова "доить") им почему то и паспорт надо было посмотреть.Вот при украине и возили его всегда при себе.
А за последние пол года еще ни разу никто его и не спросил.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

Хочу поздравить всех кто у руля с Днем водителя. roma
И пожелать -Ни гвоздя,ни жезла!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
pany Monika пишет:

украинские ДАЙ(

мы всегда угорали в крыму с этого знака на будке гаишников laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21693
pany Monika пишет:

Кому то так хочется верить

E.T.C. пишет:

мы всегда угорали в крыму с этого знака на будке гаишников

huh Внимание! Опорос!!!
Что это такое: не жужжит и в рот не лезет?

03.11.2009 - 19:27
: 21693

Советская машина для жужжания во рту laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

У нас осень наконец то" красит" листву.

Вложение
sam1629.jpg
sam1631.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

И еще три дня назад термометр показывал +25*,сегодня всего +8*.

Вложение
sam1628.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

А роза не сдается.

Вложение
sam1636.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

И я не сдаюсь.......

Несмотря на низкие цены все таки вожу зелень на рынок.

Вложение
sam1640.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21693
pany Monika пишет:

А роза не сдается

Маша, до 15 октября розы цвели, потом хризантемы.
Но неожиданно до - 9 град. ночью. И днём отрицательная температура. Решила все розы укрыть sad Пришлось повозиться с тремя плетистыми и такими колючими розами. А вот родендрон отправился в зиму в мешке из-под сахара yes2 Фруктовые деревья в саду уже лысые smile3
За капусту от свекрови получила выговор: слишком кочаны тяжёлые smile3
Сельдерей, капуста, тыквы и зелень уже в закромах smile3 Вот только ремонтантную малину не всю срезала blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21693
pany Monika пишет:

Несмотря на низкие цены все таки вожу зелень на рынок.

Аппетитно смотрится wiggle Люблю осеннюю зелень за аромат good

03.11.2009 - 19:27
: 21693

Про Барсика. 5 серия.
один из комментариев к ролику про солдата, спасающего кота с дерева:

"Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Кот орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой... Словом, фестиваль.
Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню прекрасную девушку-оператора.
- Дама, - сказала она, - Во-первых, обещайте, что вы не полезете за котиком сама, иначе нам и правда придется приехать, и не одним, а со скорой помощью. Договорились? Теперь слушайте: берете флакон валерьянки и выливаете на ствол дерева на высоте вытянутой руки. ВСЁ.
И вы знаете, эффект был СТРЕМИТЕЛЬНЫМ. Стоило только оросить дерево валериановыми каплями, как нищасноэ кысо принюхалось, и БЫСТРО И УВЕРЕННО сошло вниз по стволу.
Я хочу сказать - пользуйтесь, соотечественники!"

03.11.2009 - 19:27
: 21693

и о переводе стрелок

Вложение
file537251.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
illar пишет:

Вот только ремонтантную малину не всю срезала

Ольга Андреевна,а вы ее полностью ,всю срезаете?
Я оставляла всегда по 3-4 ветки,что бы ранний урожай был.А вот подруга срезала и у нее хотя и один сбор,вместо двух был,но очень много ягоды.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
illar пишет:

Люблю осеннюю зелень за аромат

yes3 У кучерявой петрушки сейчас особенно сильный аромат.
И у мелисы.После дождей она выпустила молоденькие листики.

03.11.2009 - 19:27
: 21693
pany Monika пишет:

Ольга Андреевна,а вы ее полностью ,всю срезаете?

Маша, всю!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21693
pany Monika пишет:

У кучерявой петрушки сейчас особенно сильный аромат.

она и красивее super
мелиссу насушила smile3
Заветный кухонный шкаф весь заполнен в зиму smile3
а ещё шиповник сушится wiggle

03.11.2009 - 19:27
: 21693
pany Monika пишет:

У украинцев принято в соцсетях "Одноклассники" и "Вконтакте" ругать своего Президента, крымчанам теперь нужно привыкать его только хвалить, помня предупреждение Павла Дурова о всевидящем и всепомнящем оке спецслужб.

Валдай

цитаты В.В.Путина

О долгах Украины за газ: "Европа кредитовать Украину также не может и не хочет. У нас с Украиной одна ментальность, в Европе другая. У нас, если мужчина приглашает девушку в ресторан – он за нее платит, у вас – каждый за себя. Если вы пригласили к себе Украину, взяли на себя обязательства – ну помогите же ей! Что вы обижаете Украину подачками в 40 млн или сколько? Дайте кредит в 1,5 млрд на месяц!!! Чтобы они расплатились по долгам".

О выходе США из договора по ПРО: "Отсюда - следующая реальная перспектива - разрушение действующей системы договоров об ограничениях и контроле над вооружениями. И начало этому опасному процессу положили именно США, когда в 2002 году в одностороннем порядке вышли из договора по ПРО. Обращаю ваше внимание — не мы это начали!”

О России: "Для меня Россия – вся моя жизнь. Я не могу себя представить вне России ни секунды. Я чувствую с ней связь, и жить вне России не смог бы никогда. Но, конечно, Россия обойдётся без таких, как я. У России много людей"

О Януковиче: После подписания соглашения между Януковичем и оппозицией Янукович отправился из Киева в Харьков, хотя Путин советовал ему этого не делать.
“Я ему ответил, что сомневаюсь, что все так будет хорошо, но это его дело, он же президент <…> Он уехал и дал команду вывести все силы правопорядка из Киева. Красавец тоже. Не буду скрывать, мы помогли Януковичу перебраться в Крым, и он там находился несколько дней.”

О вреде цветных революций в мире: "Наши коллеги в свое время пытались как-то управлять этими процессами, использовать региональные конфликты, конструировать "цветные революции" в своих интересах. Но джинн вырвался из бутылки, и что с ним делать, похоже, не понимают и сами авторы теории управляемого хаоса. В их рядах разброд и шатание."

О протестах: "Все нужно делать в рамках закона. Революция - плохо. Мы наелись этих революций в XX веке по горло. Эволюция - вот, что нам нужно. Я уверен, что мы сможем двигаться именно по такому пути."

О двойных стандартах Запада в отношении присоединения Крыма: "Есть древняя пословица: «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Но медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. И тайги своей не отдаст. К нам не лезьте и не корчите из себя вершителей судеб мира."

О международной политике США: "Так ведут себя нувориши, на которых вдруг свалилось огромное богатство - мировое лидерство. И вместо того, чтобы им грамотно, аккуратно распорядиться - в том числе и в свою, разумеется, пользу - просто наломали дров."

О национализме в России: “Патриотизм может перерасти в национализм и это опасная тенденция. В принципе, мы должны это иметь ввиду и делать все, чтобы этого не случилось.Самый большой националист в России - это я. Но самый правильный национализм, это выстраивание действий и политики, чтобы это пошло на благо народу.”

О нынешних международных отношениях: "Я уже приводил такую старую нашу, «с бородой», несколько грубоватую шутку. Не могу не воспроизвести ее еще раз. Есть такой анекдот. Пессимист и оптимист. Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: «Клопами пахнет». А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: «Коньячком попахивает». Лучше был бы пессимистом, который пьет коньяк, чем оптимистом, который нюхает клопов".

О союзничестве с США: "Мы никогда не забудем, как мы помогали США в обретении независимости, мы никогда не забудем нашего союзничества в первую и вторую мировые войны, Я полагаю, что глубинные стратегические интересы американского и российского народа во многом совпадают. Нужно опираться на эти интересы наших граждан"

Об СССР: "Хрущев стучал ботинком в ООН, но с Верхней Вольтой с ракетами» предпочитали не связываться. Может, мы и были Верхней Вольтой, но ракет было хоть завались".

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170
pany Monika пишет:

Кому то так хочется верить,что крымчане пожалеют о своем выборе.
И они начинают сочинять подобный бред.

а мне про сало жалко blush2 люблю его страшно...в любом виде wiggle
Привет, всем. hi
Можно к вам? roma

03.11.2009 - 19:27
: 21693
Лера фермер пишет:

Можно к вам?

hi нужно к нам!!! yes3 roma
весельчаки всех стран, присоединяйтесь!!!

Вложение
file536987.jpg