Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 86 из 669

Перейти к полной версии/Вернуться
20069 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21678
Александр М пишет:

ну и ню

нашу жизнь не перешутишь, вот так откроешь рот с намерением пошутить... И закроешь (с) Шендерович

Anna Mongayt :

Сегодня по долгу службы общалась со знаменитым полярником Артуром Чилингаровым. на груди- ордена. Борода лопатой. Крепкий такой парфюм.
Чилингаров уходил из Совета Федераций в Роснефть. Мы с ним подводили итоги. Я ему напомнила, как он , проголосовав за закон Димы Яковлева, божился усыновить ребенка из детдома . Спрашиваю, не забыли? усыновили? На что Артур Николаевич пожевал бороду и говорит: я занимаюсь молчаливой благотворительностью.
- это как?
-Вот был у меня на днях юбилей. 75 лет. Цветов надарили. Так я все цветы послал в монастырь.
Я аж задумалась.
А он попрощался. И ушел в Роснефть.

03.11.2009 - 19:27
: 21678
Александр М пишет:

У дочери возникли проблемы в школе , т.к. она не очень правильно говорила на "молве" .

При этом многочисленные сливы телефонных переговоров крупнейших украинских политиков (Порошенко, Тимошенко, Кличко, Коломойского) показывают, что в жизни они общаются на русском.

Жаль по Яценюку сливов не было. Было бы интересно узнать его язык, на 90% уверена, что тоже русский.

03.11.2009 - 19:27
: 21678
наобеднаужин пишет:

Изучение беспомощности, контроля и их влияния на психику человека

"новости делают нас пассивными..." laugh
ДаДа . Новости ДНЯ ни к чему не мотивируют. Они превращает каждого написателя в бабку у подъезда, любящую посплетничать и погундеть laugh
Иное дело, когда вы в курсе тем Алексея Евгеньевича или Тигры517. Это не просто призыв к действию, но и подробная инструкция как действовать good
А сколько фермерцев начали варить сыры в домашних условиях, благодаря неугомонности нашей Марины?! roma Сколько знаний, навыков, приспособлений открылись нам совершенно бесплатно да ещё и с возможностью получения консультаций?! roma
А поскольку стараниями нашего Виктора С. портал становится всё интересней и многогранней, то следующие книги из домашней библиотеки Иллар скоро перестанут быть востребованными victory

Вложение
dscf0242.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21678
illar пишет:

"новости делают нас пассивными..."

вот уж во что не верю scratch_one-s_head
тут и пободаться можно и свить гнездо
порезвиться и просто найти друзей
это вначале в виртуале, а потом и в реале...
словом,
йогурт, персик и яблоко:

Вложение
file535610.jpg
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

Было бы интересно узнать

Вчера разговаривал с беженцем из соседнего села . Он недавно ездил к себе в Луганск . Спросил его - бандитов много воют в ополчении . Ответ - воюют нормальные люди . И законы строгие . Если увидели пьяным кого то - окажется на рытье окопов . Если какая бабушка гонит самогон - вначале предупреждают . Жизнь в Луганске потихоньку налаживается - ремонтируется инфраструктура .

03.11.2009 - 19:27
: 21678
Александр М пишет:

ремонтируется инфраструктура

ах, если бы психику, как инфраструктуру в одночасье поменять scratch_one-s_head
Известный журналист, политконсультант, интеллектуал Анатолий Вассерман родом из Одессы. В рубрике «Личное мнение» он рассуждает об исторических предпосылках украинского конфликта, о том, для чего русских на Украине пытаются превратить во врагов России и почему украинские власти готовы пойти на объединение с кем угодно, только не с Москвой.

Для того чтобы понять, что сейчас происходит с Украиной, нужно рассмотреть два исторических факта. Первый – гетманщина, когда во второй половине XVII века 30 лет страна билась в лихорадке. Закончилось это только в 1687 году, когда на должность гетмана был назначен Ян Адам Стефанович Калединский (Мазепа), вошедший в историю как символ предательства: на протяжении долгой карьеры он ухитрился предать каждого из тех, кто помогал ему сделать очередной шаг по служебной лестнице. Никого не пощадил.

За эти 30 лет население Украины сократилось, по самым скромным оценкам, втрое, потому что все эти годы в стране по сути была непрерывная гражданская война, когда очередной гетман намеревался вернуть Украину под власть Польши. И рядовые пограничники, и крестьяне постоянно свергали своих аристократов за то, что те пытались вновь и вновь их полностью поработить. Аристократы то и дело приглашали на помощь турецкую кавалерию из Крыма – крымских татар. С этой кавалерией аристократы расплачивались рядовыми гражданами, которых отдавали в рабство. Это главный источник сокращения украинского населения.

Так вот, это я к тому, что в этот период гетманщины более прочих прославился гетман Дорошенко, которого уже не только турецкая кавалерия и пехота возвращала во власть несколько раз. Почему? Потому что он после первого своего назначения заявил, что Украину надо присоединять к Турции. И когда казачья старшина спросила его: «Ти що, батьку,з глузду з'їхав?», он ответил, что никоим образом не сошёл с ума, а рассуждает вполне логично.
Если Украину присоединить к единородной, единоязычной и единоверной России, то очень скоро она сольётся с остальной Россией до полной неразличимости, и не будут ей нужны ни отдельный гетман, ни отдельная старшина. А вот если Украину присоединить к инородной, иноязычной и иноверной Турции, то навсегда останется она самостоятельной и будет нуждаться в самостоятельном руководстве, хотя бы формально.

Так вот, все последующие руководители Украины руководствуется тем, что первым озвучил Дорошенко. Для того, чтобы часть России удержать вдали от остальной России, надо её укладывать под кого угодно, лишь бы она конфликтовала с остальной Россией. И второй факт - ксёндз Валерьян Калинка. В 1863 году польская аристократия в очередной раз восстала. Но по сути это было восстание для того, чтобы оторвать часть Польши от России, где отменили крепостное право. Поляки же хотели сохранить прежние порядки. Мятеж подавили сами крестьяне, которые прекрасно понимали, ради чего устроен мятеж.
И в 1864 году, разбирая причины провала мятежа, этот самый Калинка провозгласил: «Мы вынуждены смириться с тем, что эти крестьяне не польские, но нужно добиться, чтобы они перестали быть русскими». И после этого за несколько лет была создана программа переформатирования народного сознания, с тем, чтобы оторвать ту часть русских, которая была подконтрольна полякам, и превратить ее во что-нибудь нерусское, а лучше антирусское.

Именно эти две ключевые идеи – идея Дорошенко (часть России нужно подложить под кого-то, чтобы у неё сохранилось автономное руководство) и идея Калинки (можно психологически переформатировать русское сознание, превратив его в антирусское) - лежат в основе украинской самостийности. И зная это, легко понять все события происходящие сейчас на Украине. То, что преподается сейчас в школах Украины в качестве истории - это совершенно откровенная фантазия, причем фантазия зачастую вдохновленная постулатом Адольфа Гитлера: «Ложь должна быть грандиозной, чтобы в нее поверили».
Цель всей этой лжи – отдалить украинцев от остальных русских, сделать воссоединение если и не вовсе невозможным, то по крайней мере максимально затруднительным и отдалённым. При этом, напомню, что по результатам исследования «Gallup», проведенного в 2008 году, пять шестых граждан Украины по родному языку и по языку бытового общения – русские. Несмотря на полтора века усилий, они всё еще русские по культуре и языку. И, соответственно, в полной безнадёжности мирного переформатирования русских в антирусских.

Украинское руководство охотно поддерживает любые силовые антирусские акции, поскольку для самого правительства - это единственный шанс сохранить формальную самостоятельность. Насколько я могу судить, чем больше в обществе разговоров про единство, тем больше это общество расколото. И судя по заявлениям тех, кто на Украине сейчас считает себя властью, Украина расколота уже настолько, что сшить её заново практически невозможно. Предполагаю, что Украина в ближайшем будущем не только не сохранится в нынешнем своем виде, без Крыма и Донбасса, а вообще рассыплется в мелкие клочки и кусочки.

Скажем, идею Новороссии сейчас поддерживает не только население восьми откровенно русских областей, но, похоже, что и гауляйтер Днепропетровской области Коломойский, уже успевший расставить своих людей в руководстве нескольких областей. Он тоже хочет создать свою «Новороссию» от Харькова до Одессы и стать её вождём. Теоретически не исключено, что значительная часть Новороссии смирится с его властью, если сочтёт, что другим способом от власти Киева и Львова не отделаться. Я надеюсь, что такой сценарий относительно мирного развода будет в ближайшее время рассмотрен всерьез.
Действительно, именно та часть майданных боевиков, которая спонсируется Коломойским и именующая себя Нацгвардия, самая жестокая, отличается наибольшей склонностью к массовому убийству мирных жителей. И понятно, что в конечном счете Коломойскому ничего не простят. Но использовать Коломойского в качестве инструмента против Порошенко, я думаю, смогут довольно многие. Просто для того, чтобы отделение Новороссии от Украины прошло сравнительно мирно.

Ну, а как разбираться дальше с Коломойским, уже сказал его постоянный подельник по рейдерским захватам Филатов, который в Facebook написал: «Мы сейчас должны обещать русским на Украине всё, что угодно, обещать мы им будем всё, что угодно, соглашаться с ними во всём, а вешать будем потом». Я надеюсь, что политика РФ и вменяемой части ЕС будет и впредь такова, что украинские политики будут вынуждены, вне зависимости от своих слов, действовать в интересах своих граждан, а это в частности означает, что и в интересах остальной России.

Потому что, напоминаю, граждане Украины – русские, несмотря на приемы психологической хирургии, применяемые к ним на протяжении полутора веков. Так же хочу отметить еще один существенный нюанс. Нынешние санкции против РФ существенно улучшают положение России, и существенно ухудшают положение всех соучастников санкций. Так что пользуясь случаем, поблагодарю Барака Хусейна Обаму за государственный переворот в Киеве, за организацию антироссийских санкций и за многие другие аспекты его деятельности, приводящие к существенному ослаблению его страны. И существенному усилению нашей.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

вот уж во что не верю

Иллар явно с ревностью оберегает свою тему . И заслуженно , т.к. у Иллар новости - это другие новости

03.11.2009 - 19:27
: 21678
Александр М пишет:

Иллар явно с ревностью оберегает свою тему

Парадокс кошки с маслом
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Buttered cat.png

Парадо́кс ко́шки с ма́слом — шуточный псевдопарадокс, основанный на двух народных мудростях:

кошки всегда приземляются на лапы;
бутерброд всегда падает маслом вниз (закон бутерброда или закон подлости).

Противоречие возникает, если рассмотреть кошку, к спине которой прикреплён бутерброд (маслом вверх), падающую на пол.

Мысленный эксперимент

Парадокс представляет особый интерес, если предположить, что кошки действительно всегда приземляются на лапы, а все бутерброды падают маслом вниз.

Некоторые в шутку утверждают, что результатом эксперимента станет антигравитация. По их словам, падение кошки замедлится с приближением к земле, а она начнёт вращаться, пытаясь приземлиться на лапы, но в то же время и на масло бутерброда. В конце концов, она должна достигнуть стабильного состояния, вися недалеко от земли и вращаясь с большой скоростью. Это, однако, было бы возможно только при отсутствии воздуха, иначе, по закону сохранения энергии, сопротивление воздуха вращению должно было бы исчерпать гравитационную энергию падения.

Также существует мнение, что кошка слижет масло с бутерброда и приземлится на лапы.

На самом деле, никакого противоречия нет. Даже если предположить, что кошки всегда приземляются на лапы, а бутерброды с маслом всегда падают маслом вниз, то в первом случае на лапы приземлится кошка, а бутерброд так и останется «не упавшим». Во втором — маслом вниз упадёт бутерброд, а кошка будет «не упавшей». Ну, а какой из вариантов наиболее вероятен — это сильно зависит от начальных условий. Правда, остаётся ещё вариант падения этой «конструкции» из кошки и бутерброда на бок, но он не рассматривается, поскольку мы предполагаем абсолютную истинность первых двух утверждений.

Дональд Е. Симанек в Science Askew прокомментировал этот феномен[как?][1].

Второй вариант разрешения противоречия, предложенный В. Ножновым, заключается в том, что кошка с привязанным бутербродом является составным объектом и поэтому не может являться «кошкой» в первом правиле или «бутербродом» из второго правила. То есть правила «бутерброда» или «кошки» определены только для отдельных элементов типа «кошка» или «бутерброд». В противном случае, железнодорожный рельс или грузовик с привязанным бутербродом должен был бы упасть маслом вниз[2]. На языке физики это означает, что для ремешка, связывающего кота и бутерброд, не применима модель абсолютно твёрдого тела.

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi
Крестный ход по освобождению России от коррупции 8 октября

Станичное казачье общество Сергиево-Посадского района сообщает, что 8 октября 2014 года состоится Крестный ход по освобождению России от коррупции.

Станичное казачье общество Сергиево-Посадского района Московской области и Совет Православного Братства преподобного Сергия Радонежского планирует провести шествие и стояние-митинг у памятника Сергию на Красногорской площади.
Маршрут Крестного хода: Красногорская площадь – храм Ильи Пророка – храм Успения Божией Матери – храм Вознесения Господня – Поклонный крест пострадавшим в годы гонений (ул. Пионерская) – Красногорская площадь.
Время проведения шествия с 13.00 до 17.00 часов.
http://www.okposad.ru/2014/10/krestnyi-hod_6.html

03.11.2009 - 19:27
: 21678

Немного побояню об ОМС:

Двое больных с одинаковыми болями в ноге обратились каждый к своему врачу.
Первый больной получил от своего участкового врача рецепт на обезболивающее, которое ему ничуть не помогло. Он пришёл на приём снова и получил направление на рентгеновский снимок. Затем, после томительного ожидания в трёхнедельной очереди, он наконец попал на консультацию к хирургу-ортопеду, который осмотрел конечность и предложил сделать операцию.
Больной вернулся к участковому терапевту, чтобы сделать предварительные анализы. И после этого ещё полтора месяца ожидал своей очереди, чтобы попасть в хирургическое отделение городской больницы, где его поставили в пятимесячную очередь на плановую операцию. Когда его очередь подошла, подоспела забастовка медсестёр, и его очередь благополучно отодвинулась ещё на несколько месяцев.
Прошёл год, и, наконец, ему была проведена успешная операция.
Второй больной попал к врачу, который моментально сделал ему снимок больной ноги и принял решение о немедленной операции. Спустя четыре часа пациент был уже совершенно здоров.
Вопрос: В чём же разница между этими двумя больными?
Первый больной был обычным гражданином, застрахованным в системе ОМС.
Второй больной был собакой породы лабрадор...

Вложение
file535653.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21678

мелодия дня

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Александр М пишет:
illar пишет:

Было бы интересно узнать

Вчера разговаривал с беженцем из соседнего села . Он недавно ездил к себе в Луганск . Спросил его - бандитов много воют в ополчении . Ответ - воюют нормальные люди . И законы строгие . Если увидели пьяным кого то - окажется на рытье окопов . Если какая бабушка гонит самогон - вначале предупреждают . Жизнь в Луганске потихоньку налаживается - ремонтируется инфраструктура .

В чем я лично сомневаюсь что там все нормально

03.11.2009 - 19:27
: 21678
ЭО2621 пишет:

В чем я лично сомневаюсь

hi
- Почему украинские патриоты скрывают свои лица?
- Так им же еще на заработки в Россию ехать.

03.11.2009 - 19:27
: 21678

Депардье признался в занятиях гомосексуальной проституцией и в воровстве

МОСКВА, 6 октября. Немалый резонанс вызвали откровения, сделанные Жераром Депардье в автобиографической книге "Так получилось". 65-летняя легенда французского кино описал в своих мемуарах момент, когда в подростковом возрасте осознал, что нравится мужчинам, сообщается на портале Super.ru.

"В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов, — написал Депардье. — Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги".

Актер, эмигрировавший в Россию, также признался, что не только занимался проституцией, но и обкрадывал своих клиентов. В молодости он провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля. К слову, любимец миллионов не раз осквернял могилы по просьбе своих клиентов. Жерар Депардье раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее.

Впрочем, причиной столь трудной молодости актера стала его семья. По словам Жерара Депардье, он не был желанным ребенком. Его мать Алис Марийе рассказывала ему о нескольких своих попытках сделать аборт. Именно бедность, осознание своей ненужности в семье и колоссальная ответственность за братьев и сестер привели кинозвезду на улицу. Примечательно, что театральному искусству Жерар Депардье начал обучаться благодаря представителям гомосексуальных меньшинств, в лице которых он нашел поддержку. Именно агент, искавший таланты для гей-театра, оплатил его профессиональную учебу.

В июне француз заявил, что считает себя "практически русским". С таким заявлением он выступил на пресс-конференции, посвященной фильму закрытия 35-го Московского международного кинофестиваля "Распутин", где сыграл главную роль. "Французы предали меня, и я считаю себя практически русским, а сердце у меня русско-французское", — отметил Депардье.

Напомним, что Жерар Депардье отказался от французского гражданства. Актер решил поменять место жительства после налоговой реформы президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. В начале января 2013 года Жерар Депардье посетил Сочи, где на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным получил паспорт гражданина России. Жилплощадь для Депардье гарантировали руководители Мордовии и Чечни.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/10/06/1323472.html
Это предельно откровенная биография, актер пишет о том, что сейчас сам много пьет, по 14 бутылок алкоголя в день. "Начинаю с вина, а вечером перехожу на виски.
По вечерам я часто пишу Путину письма, это очень просто, я наговариваю эти тексты, у меня есть помощник, он набивает их по-французски, потом переводит на русский – и они попадают на стол путину. Я шлю ему письма и рассказываю обо всем на свете, Путин мне как хороший дружок, я знаю, ему нравится, что я пишу, он мне отвечает", – говорит Депардье в своих мемуарах

Мне кажется, никакой Депардье не гомосек, а просто затроллил читателей своей выдуманной автобиографией. То, что Путин ему отвечает, - из той же серии. Был такой актёр Спартак Мишулин - тоже в каждом интервью придумывал себе выдуманные автобиографии про детство, причём всякий раз разные smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21678
ЭО2621 пишет:

В чем я лично сомневаюсь что там все нормально

Комментарий с ютуба:
"Русскому народу нельзя давать власть, иначе снова начнет строить университеты, заводы и города. Проходили уже."

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
illar пишет:
ЭО2621 пишет:

В чем я лично сомневаюсь

hi
- Почему украинские патриоты скрывают свои лица?
- Так им же еще на заработки в Россию ехать.

Непонял?

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Я здесь на барикаде в Киеве январь Институцкая улица дым стрельба ,впереди стадион им Лобановского,смотрите получше тут стоят сами бендеровцы и фашисты(фото мое)

Вложение
dscn0380.jpg
Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Еще

Вложение
dscn0371.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
ЭО2621 пишет:

Еще

утомила ваша шизофрения smile3 может уже стеночку построите и спрячитесь?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

Второй больной был собакой породы

Если исходить из того что обе собаки были одной породы , то логически вытекает , что первый больной , прошедший ОМС - это в России , а второй - из СССР , когда не было этого нахлебника , да ещё властного .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
ЭО2621 пишет:

В чем я лично сомневаюсь что там все нормально

" за что купил , за то и продал " . Понимаю . Кто не отстаёт от жизни , те проценты накидывают .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
E.T.C. пишет:

утомила ваша шизофрения может уже стеночку построите и спрячитесь?

super

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018
ЭО2621 пишет:

Я здесь на барикаде в Киеве январь Институцкая улица дым стрельба

К нам в госпиталь привезли ребят-"беркутовцев" с ожогами и колотыми ранами на лицах .
Это тоже ваших рук дело?
Просто потому,что они стояли по другую сторону баррикад их закидывали коктейлями Молотова и тыкали в лицо палками с гвоздями на конце.
Я была в этом госпитале.
И после всего увиденного для меня все вы,стоявшие там-ИУДЫ,СВОЛОЧИ и ГНИДЫ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21678
ЭО2621 пишет:

Я здесь на барикаде в Киеве январь

А в октябре жители Донбасса встали на колени перед наблюдателем из ЕС: Мы умрем, но не будем жить на Украине! http://antifashist.com/item/trupnyj-zapah-perepahannoe-pole-s-chastyami-...

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Эти женщины жертвуют деньги погибшим на Майдане

Вложение
dscn0385.jpg
раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

ММ -
НЕТ !!!!!! Национальной розни в теме !!!!!!

Вложение
razdvoenie.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21678
ЭО2621 пишет:

Эти женщины жертвуют деньги погибшим на Майдане

псс, милый друг, не хотите немного философии?
"Если в тебе больше плохого, чем хорошего, то оно победит, и ты погибнешь".
Не могу вспомнить, где встречала эту мысль. Может, кто знает, кто мог так высказаться?
Эта мысль стала новой для меня на фоне оптимистических неопределенностей, типа: все люди равны и по сути славные малые. Все что ни делается - к лучшему. И самое главное, мысль встряхнула мою жизненную установку, которую я впитала конечно же из окружающей среды: личность формируется до определенного возраста/уровня, и как правило до способности удовлетворения жизненных потребностей. Это, пожалуй, необходимый уровень для существования, но не достаточный же (извините Иллар за математические термины), а следовательно не должен быть самоцелью.
Что есть хорошее, плохое и погибнуть, думаю, понимает каждый живой организм по-своему, но у одного подвида больше общего. Для кого-то ответы находятся в религии, кто-то перенимает модель старших. Поднимите веки и посмотрите сколько душевных песен, романсов, весёлых и ироничных постов подарил теме НД Василий из Новосибирской области!!! А фото от Пупкина - это вообще залог психического здоровья, ибо спокойствие и уМИРотворённость снисходят с экранов наших компов!!!
Обожаю всех написательниц темы air_kiss angel за умение апеллировать к фактам и жизненному опыту roma
Чувствуете ли Вы эту борьбу бобра с ослом в душе каждый день? И как давно Вы пересматривали ориентиры? (фото январские, полагаю времени у Вас было предостаточно, чтобы понять, что происходящее на Украине - это за гранью человеческого восприятия жизни:
"У меня на данный момент перепроизводство. Но сено покупать надо, пшеницу надо, овес надо, да мало-ли http://www.youtube.com/watch?v=JFf3uazyXco")

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

Обожаю

Иллар прогулки ( пробежки ) начаты ?

03.11.2009 - 19:27
: 21678
Александр М пишет:

Иллар прогулки ( пробежки ) начаты ?

ну и нюкакбЭ scratch_one-s_head дачный сезон ещё не закрыт, поэтому энергию использую по назначению фермерского портала - копаю, проливаю, подкармливаю и даже сажаю smile3 Посадила недавно три новых куста чёрной смородины wiggle , не удосужилась выслушать соседскую рецептуру настойки из барбариса cry

Вложение
file535756.jpg
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

дачный сезон ещё не закрыт

у нас в селе уже закрыт . И на улице пустота . А какие тихие свежайшие вечера . Грустно . Все у чёрных ящиков .