Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 638 из 656

Перейти к полной версии/Вернуться
19678 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
"- Скучно тут у вас, вы бы хоть цыган позвали!
- Да были Цыгане, сказали, скучно тут у вас, и уехали.."

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
illar пишет:

Скучно

Вот что нейросеть Фьюжн Брейн выдает на мои запросы hi
Красная бензопила

Новость дня

https://fusionbrain.ai/diffusion

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
illar пишет:

Скучно тут у вас

Ага sad

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
illar пишет:

городу две тысячи лет.

https://youtu.be/GpmpPU329tE

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 391
vasilii888 пишет:

у меня картошка. морковка, свёкла в подполе.

Молоко сейчас немного...

мяса много...

Яйца...

если бы не алкоголь, забыл бы как выглядят продавщицы...

только никому [изображение] , а то пенсию отменят...

Дрова, пшеница, овёс, сено и ...

Интернет "сука" [изображение] [изображение]

Констан, а тебе кто больше, в красном или в белом?

Иллар, не подсказывай....

Оператор невольно больше снимает блондинку, у её и фигура получше

03.11.2009 - 19:27
: 21564
Констан пишет:

выдает на мои запросы

Вообще конечно любая поп-культура требует десятков лет, чтобы настояться. Чтобы убрались эффекты от конъюнктуры и платной раскрутки, и кристаллизовались настоящие ценности.

Вот например сейчас уже ясно, что Губин был окологений, а кто бы мог подумать
https://www.youtube.com/watch?v=V4Zt2hZLwcY

Ну и Ветлицкая там или Клинских, например

03.11.2009 - 19:27
: 21564
ВФ пишет:

Оператор невольно больше снимает блондинку, у её и фигура получше

да, некоторые не стареют, а других слушать невозможно

ну и еще я заметила, таки важна внешность конкретно в этом деле

вот эминем был бы таким успешным, если б не был физически таким красивым?
он конечно и умный и музыка хорошая и говорит про правильные вещи и читает рэп идеально, флоу и все такое, но он еще и очень красивый от природы мне кажется, это тоже влияет, поэтому он 20 лет на пике
или там рамштайны - шесть красивых мужиков они даже сейчас красивые, а в молодости вообще
короче, внешность тут решает многое
У меня пару лет назад эта песня звучала несколько недель:

03.11.2009 - 19:27
: 21564
Констан пишет:

Вот что нейросеть Фьюжн Брейн выдает на мои запросы

кот Арнольд

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
Суд в Аргентине приговорил к 15 годам заключения бывшего полицейского Марио Сандоваля, который сорок лет назад, во времена военной диктатуры, служил в одном из самых печально известных пыточных центров страны.

69-летнего Сандоваля признали виновным в похищении и пытках студента Эрнана Абриаты, который придерживался левых взглядов, пропал в 1976 году и считается погибшим.

После падения хунты Сандоваль бежал из страны и поселился во Франции, где стал читать лекции в университете, однако в 2019 году Франция выдала его Аргентине.

Бывшего полицейского обвиняли в причастности к похищению и пыткам сотен активистов левого движения в период с 1976 по 1983 год, когда страной правили военные. Однако в суде было заслушано только одно дело - студента архитектурного института Эрнана Абриаты, которого полиция выволокла из дома в 1976 году и бросила в самый большую тайную тюрьму Аргентины, которая была устроена в Школе механиков ВМС Аргентины (ESMA). О его дальнейшей судьбе ничего не известно.

Эрнану Абриате было 24 года, когда он сгинул в застенках тайной аргентинской тюрьмы

Считается, что через эту тюрьму прошло более 5 тыс. аргентинцев, выступавших против военной хунты. В живых осталось лишь около ста.

Заключенных допрашивали и пытали. Многих из них под конец накачивали наркотиками и сбрасывали с самолетов в океан.

По словам переживших ужасы заключения в тюрьме ESMA, Марио Сандоваль был одним из самых страшных палачей. Они говорят, что он любил привязывать заключенных к металлическим рамам кроватей и пытать их электрошокером для скота.

Через два года после того, как военные в Аргентине были отстранены от власти, Сандоваль перебрался во Францию. Там он устроился работать консультантом по вопросам обороны и безопасности, получил французское гражданство и в течение шести лет даже преподавал в качестве приглашенного лектора в Институте стран Латинской Америки при Сорбонне.

Лишь в 2008 году в лекторе Сандовале опознали бывшего полицейского, подозреваемого в похищениях и пытках сотен аргентинских активистов. После продолжительного судебного разбирательства Высший административный суд Франции постановил, что его можно экстрадировать на родину, поскольку преступления, в которых он обвиняется, были совершены еще до того, как он получил французское гражданство.

Суд над лектором-палачом начался в Буэнос-Айресе в сентябре этого года. Сандоваль до самого конца отрицал свою причастность к похищению и исчезновению Эрнана Абриаты и встретил приговор с каменным лицом.

Что касается пропавшего студента, то никаких новых подробностей о его судьбе суд не выяснил. Абриата был одним из примерно 30 тыс. аргентинцев, исчезнувших без следа во времена хунты.

Впрочем, шесть лет назад всплыла одна трагическая и трогательная подробность: на стене одной из камер бывшей тюрьмы, ныне превращенной в музей и мемориал, было обнаружена надпись "Mónica te amo" (Моника, я люблю тебя), адресованная жене Эрнана, Монике Диттмар, и его инициалы под этим посланием.
 

Как это вообще работает? Сначала в Аргентине скрываются гестаповцы, а потом аргентинские их последователи прячутся во Франции?

03.11.2009 - 19:27
: 21564
vasilii888 пишет:

Скучно тут у вас

Ага sad

03.11.2009 - 19:27
: 21564
03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
сенчо пенго дня

03.11.2009 - 19:27
: 21564
illar пишет:

vasilii888 пишет:

Скучно тут у вас

Ага sad

ещё вернёшься и расскажешь в подробностях

Забрала у пьющей семьи ослепительной красоты годовалого добермана (им никто не занимался, мог пописать прямо в квартире).
Муж работает в уголовном розыске - возвращается поздно. Но собака любит, когда он возвращается и усвоил фразу "папа приехал".
Вечер. Собака залез в мое кресло и свернулся калачиком. Пытаюсь согнать - уперся. Делаю вид, что прислушиваюсь и говорю: "папа приехал!" Пес срывается с места и бежит к дверям - встречать. Я сажусь в кресло и включаю телевизор. Пес, подождав у двери минуты 3, возвращается, видит меня в кресле, пристально смотрит мне в глаза, вздыхает и ложится на полу. Проходит 15 минут. Резко поднимает голову, навострив уши, затем срывается с места и бежит к дверям с громким лаем. Я с мыслями "кого так поздно черт принес" иду к дверям, открываю - НИКОГО! Возвращаюсь к креслу - пес лежит в нем, свернувшись калачиком... Немая сцена....

03.11.2009 - 19:27
: 21564
vasilii888 пишет:

Вот что нейросеть Фьюжн Брейн выдает на мои запросы

живой художник нарисует под Ван Гога, но не сможет продаваться по цене Ван Гога

Да и сам Ван Гог не смог продать свои картины по цене Ван Гога smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
"Маленькoй ёлочке холоднo зимой, из лесу ёлочку взяли мы домoй…"
звучит примернo как:
"Бедная рыбка вымокла в пруду, взяли мы рыбку - и на сковороду…"

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
только самый внимательный читатель может помнить, что Иллар рубит салатики под Scooter
решила обновить плейлист
и вот узнала:
Михаэль Симон и Себастьян Шильде покинули Scooter.
Остались только Эйч Пи Бакстер и Йенс Теле. Пока нет информации о замене. На самом последнем концерте вновь играл за пультом Джей Фрог.
cry

03.11.2009 - 19:27
: 21564

мелодия дня

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
- Мама, а Дед Мороз кладет подарки под каждую елку?
- Да, Абрамчик, под каждую!
- Мама, а почему мы ставим только одну елку?

03.11.2009 - 19:27
: 21564

Пожалуй, в этот раз я буду краток.
И просто пожелаю вам любви.
Несите в мир добро, несите радость,
Несите свет, что есть у вас внутри!
Цените жизнь, и тех, кто с вами рядом.
Не забывайте тех, кто далеко,
Дарите им тепло - улыбкой, взглядом,
Чтоб стало на душе у всех светло.
С сердец снимайте пелену забвенья,
Звучит в них память голосом эпох.
Прислушайтесь, вглядитесь...
Там мерцает божественный, неугасимый огонёк!
Я слышу ваш вопрос- что будет дальше?
Вы знать хотите это наперёд.
На это так отвечу- не печальтесь!
Что будет дальше?

Будет новый год! ✨✨

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
illar пишет:

Будет новый год!

Люди, которые слали мне кроликов, теперь шлют иконы

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6617

Привет! Я боюсь по праздникам открывать вотсап- море картинок и видео. Иногда я честно пытаюсь ответить: начинаю сверху и перекрестно пересылаю двум контактам их поздравления. Через некоторое время мне надоедает, я решаю взять картинку у контакта снизу и разослать её верхним. Тут меня начинает мучить сомнение, что я могу послать кому-то его же картинку. Мне становится жалко времени и я закрываю вотсап. Некоторые контакты я даже не идентифицирую и не знаю- кто это.

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
ОГРАБЛЕНИЕ подразумевает открытое хищение имущества, для которого не надо ждать, когда никого не будет дома
но сегодня КРАЖА
https://www.youtube.com/watch?v=IjGAXqoZCuw&t=49s

03.11.2009 - 19:27
: 21564
Констан пишет:

теперь шлют иконы

О добром дяде Сэме

Исполнилось 50 лет операции Linebacker-II, почитайте, кто не знал
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8...

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
А теперь коротко о погоде
- брррррр

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi

Даже в 1ю мировую, войну без правил, и то рождественское перемирие было...

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767

Sabaton good

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
Баллада о домашнем кинотеатре

Клуб 12 стульев / ОКОШКО АДМИНИСТРАТОРА

По примеру многих других изданий мы тоже хотели подготовить материал, посвящённый итогам прошлого года. Тянули с ним до последнего. Не было желания повторять в унисон про одни и те же события начиная от размандачивания Гудкова и панк-молебна и кончая, простите за каламбур, концом света. Надеялись на что-либо оригинальное. И буквально под занавес 2012-го в одном областном центре произошло событие, которое по нынешним временам можно считать знаковым.
А началось с того, что десятилетний школьник попросил отца подарить ему на Новый год домашний кинотеатр. Мол, у двух его приятелей есть, ему тоже хочется. Отец – коммерсант, занятый человек, не бросился сломя голову выполнять каприз отпрыска. Тот же ноет – купи да купи. Тут ещё мать подлила масла в огонь – чего ради наш сынок подолгу торчит у знакомых, пусть у него тоже будет домашний кинотеатр. Купи. В конце концов под их напором коммерсант поехал и купил. О чём, вернувшись домой, и сообщил радостно сыну.
– Где же он? – удивлённо спросил тот.
Отец назвал улицу и номер дома. Сын с недоумением продолжал свои расспросы…
Короче говоря, выяснилось, что незнакомый с новыми технологиями коммерсант, пользуясь своими связями в городской администрации, купил обычный кинотеатр и как владелец стал считать его домашним. Нет, сотрудников он не уволил, и зрители по-прежнему смогут покупать билеты. Однако теперь здесь будут показываться те фильмы, какие захочет сын. И в удобное для него время.
Приятных просмотров!
(В НД конечно же каждый раз имеет место быть домашний кинотеатр от Иллар.
Итак, сегодня фильм о касатиках, некоторых Иллар знает в натуре. В роли сторожа - соседская собачка Эльза с паспортом - но это уже другая история...)

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi

Констан пишет:

illar пишет:

Будет новый год!

Серия открыток "С Новым годом!" 1980-е
Художник Алексей Юрьевич Исаков (1952-2001)

Алексей Исаков родился в Москве в 1952 году в семье известных биологов - профессоров Ю.А.Исакова и О.Сазоновой.
Учился сначала во французской спецшколе, а потом в математической. Знал несколько иностранных языков. Поступил на биофак Московского педуниверситета им. Ленина, но проучился всего год и ушел в армию. После возвращения из армии учебу уже не продолжил.
Академического художественного образования Алексей тоже не получил, однако врожденный талант и перенятый у родителей интерес к животным позволили ему стать гениальным художником-анималистом.
В своих произведениях он следовал традициям русских мастеров, используя акварель и тончайшие кисти из соболиного волоса. В итоге у него рождались удивительные картины, которые настолько подробно детализированы, что звери и птицы на них кажутся живыми.
Алексей Исаков широко известен своими картинами дикой природы, представленными на открытках и почтовых марках, и получил несколько призов "Лучшая марка года" от журнала "Филателия". Кроме того, сделал иллюстрации к детским книжкам про животных и ряду книг по вопросам орнитологии.
http://vivacard.ru/alexey-isakov

03.11.2009 - 19:27
: 21564

Нежданчег дня

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi