Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 82 из 674

Перейти к полной версии/Вернуться
20215 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21706
vasilii888 пишет:

Че поделаешь - нравится http://www.youtube.com/watch?v=p4zgCg2ETN8

а это?!
http://www.youtube.com/watch?v=zrzv6dBEaew&feature=player_embedded

03.11.2009 - 19:27
: 21706
Василь_Пупкин пишет:

если серьёзно: что вы, дядя, со своей страной сделали, что люди бегут с Родины ?

hi поговорю немного матом blush2
Франция для французов! smile3

Помню проскакивала инфа как лепен поддерживает путина
И либерасты местные песдели наперебой, что это какая-то сраная радикалка, ее никто не поддерживает

http://lenta.ru/articles/2014/09/15/lepen/

Эта "сраная радикалка" имеет ненулевую вероятность взять власть smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21706
vasilii888 пишет:

Вот чета нетрезвый опять

ненавижу эти два смайла, но придётся употребить bang dont
Миллионы женщин любят осень, За дожди, за холод, листопад... Тщательно отмеренные дозы.. Кофе...Сигареты...Шоколад... Поздние осенние рассветы, Резкий ветер, утренний туман... И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат... Миллионы женщин любят осень... Листопад и звон дождливых струй... Тщательно отмеренные дозы - КОФЕ...ШОКОЛАД...И ПОЦЕЛУЙ...

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
illar пишет:

но придётся употребить

hi
Сдаётся мне, что vasilii888 по каким-то соображениям сознательно занижает свой IQ ... и с "зелёным змием" отношения у него не такие уж приятельские ... хотя - могу и ошибаться laugh

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
illar пишет:

Миллионы женщин любят осень

www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CCEQtwIwAA&u...

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

Миллионы женщин любят

а мне по доброму показалось , что Василий хочет любить женщину

03.11.2009 - 19:27
: 21706
Василь_Пупкин пишет:

Сдаётся мне, что vasilii888 по каким-то соображениям сознательно занижает свой IQ ... и с "зелёным змием" отношения у него не такие уж приятельские ... хотя - могу и ошибаться laugh

ясновидящий Василь Пупкин, вы сняли это у Иллар с языка yes3

Александр М пишет:

а мне по доброму показалось , что Василий хочет любить женщину

ну что ж, босые копытца Иллар уютно устроились на натуральном коврике - можно и порассуждать:
выгодно подать себя согласитесь - это важно. Однако надо помнить, что БЫТЬ всё-таки важнее, чем КАЗАТЬСЯ. Учитывать мнение общества - важно, игнорировать его - значит упускать полученную информацию, но строить всю свою жизнь на стремлении понравиться обществу - тоже неправильно, поскольку ведёт к потере независимости и счастья в итоге.

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3736
Александр М пишет:
illar пишет:

Миллионы женщин любят

а мне по доброму показалось , что Василий хочет любить женщину

Ага blush2 всегда так было примерно лет с 14(четырнадцати) может раньше, не помню уже

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
vasilii888 пишет:

Ага blush2 всегда так было

hi

Вложение
9294960-r3l8t8d-650-vfmzsccjpaw.jpg
9303360-r3l8t8d-650-14067026931406604414dlya-privlecheniya-klientov-2novyy-razmer.jpg
Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

И где это так приглашают?

03.11.2009 - 19:27
: 21706
Василь_Пупкин пишет:
vasilii888 пишет:

Ага blush2 всегда так было

hi

super good victory

Вложение
file535088.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21706
ЭО2621 пишет:

И где это так приглашают?

Вложение
file535046.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21706

да, журналистика - проклятая профессия!!!
Иллар ну никак не даются серьёзные посты на форумИ....мимими....

Вложение
file534504.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21706

вот как?!

Вложение
file534605.jpg
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3736
Василь_Пупкин пишет:

Доктор советует ему купить пачку презервативов. Че

Вот позавчера был великий праздник презерватива но Иллар стыдливо так ,промолчала, НУ это понятно
-Вась вот ты от спида не умрешь
- это почему?
- да потомушта ты гандон Вася...

03.11.2009 - 19:27
: 21706
vasilii888 пишет:

НУ это понятно

Василию понятно, а Иллар нет!!!! dntknw

Вложение
file31455.gif
Стоговозщик
vasilii888 пишет:
Стоговозщик пишет:
vasilii888 пишет:

Сибирь это наше все!!!

Земеля? smile3

Ты поддержи меня - вот-вот упаду...

Упадёшь встанешь и пойдёшь дальше, мы Челдоны такие lol

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3736
Стоговозщик пишет:
vasilii888 пишет:
Стоговозщик пишет:
vasilii888 пишет:

Сибирь это наше все!!!

Земеля? smile3

Ты поддержи меня - вот-вот упаду...

Упадёшь встанешь и пойдёшь дальше, мы Челдоны такие lol

Да ладно, встал уже, отряхнулся и пошел куда-то
Тока вам Челдонам нас полухохлов не понять
Нам бл. падать больно cry

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Что то разговор ни о чем.Интересует как можно обжится переселенцу с минимальными финансовыми возможностями ?

03.11.2009 - 19:27
: 21706
ЭО2621 пишет:

Что то разговор ни о чем

есть на портале тема по переезду из Казахстана
https://fermer.ru/forum/archived/69705
в теме НД скорее российские "АБОРИГЕНЫ"

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3736
ЭО2621 пишет:

Что то разговор ни о чем.Интересует как можно обжится переселенцу с минимальными финансовыми возможностями ?

Иттитьтвою... Я так понимаю на ростовских горах сигнал поймал? Давай беги, беги уже сынок.
До белорусского моря совсем чуть-чуть осталось.
Там у тебя все получится...( там БАТЬКА)

03.11.2009 - 19:27
: 21706
vasilii888 пишет:

Иттитьтвою...

"Это реальный фашизм” - активист Болотной рассказал об увиденном на Украине
Российский оппозиционер оказался в шоке от происходящего.

После своей девятидневной дневной поездки по Украине российский оппозиционер Алексей Сахнин, бежавший в свое время в Швецию, поделился своими впечатлениями в письме к другому российскому активисту Алексею Гаскарову. По его словам, все “либеральные мантры” о демократичности новой киевской власти есть ложь.
Как пишет Сахнин в своем письме, которое публикует ruposters.ru, российские средства массовой информации, в целом, верно передают картину и атмосферу того, что сейчас творится на Украине. Говоря о “марше либералов” автор не стесняясь обвиняет их в откровенной предвзятости и “превращении из сторонников мира в сторонников победы одной из сторон”.

“Знаешь, украинская пропаганда это тоже сильное впечатление. После многих лет, когда в стране был относительный плюрализм, наблюдать то, что творится сейчас очень странно. Мы побывали в редакции одного из самых умеренных сайтов. Типа люди из Луганска в Киеве делают, некоторые бывшие левые там участвуют. Они типа против пыток, похищений и т. д. Но на стене висит большой ватмановский лист на котором написаны цели и принципы редакционной политики. Первая среди них «Создавать атмосферу, благоприятную проведению АТО». Т. е. разжигать войну. Исходя из этого, отбираются факты для публикации. Все что такой «атмосфере» соответствует — публикуется без проверки достоверности. Что нет — просто не публикуется. Про ящик я не говорю. НТВ и Лайфньюз могли бы поучиться”, - пишет он.

“Леша, я тебе клянусь, что то что там происходит — это гражданская война. Без всякой интервенции. Внутренняя война. Самое страшное — в Одессе. - пишет участник событий на Болотной, - 7 из 10 «простых людей», т. е. таксистов, пенсионерок, которые сдают комнаты приезжим, официанток, пассажиров маршрутов называют пароли: «хунта», «фашисты». Никакой социологии у меня нет, да ее в этой ситуации и быть не может, но по ощущениям — таких большинство в городе. И ты себе не представляешь градус напряжения. Типичные слова одного таксиста: “мы просто ждем, когда можно будет мстить””.

С другой стороны еще интереснее, отмечает автор: “Мы брали интервью у Правого сектора (я туда в качестве шведского журналиста ездил). Там чуваки — 18-летние энтузиасты. Полная копия тех, кто приходил в ЛФ в 2011–2012 гг. Такие же наивные и неопытные романтики. И им кажется, что политические образцы это Муссолини и Франко. Они говорят «кому не нравится новая Украина — чемодан, вокзал, Россия». Это без дураков фашистская организация, в которую валом валит зеленая молодежь.”

Как пишет Сахнин, еще более жуткая ситуация складывается в стане т. н. “умеренных”. “Вот представь: отличный офис в центре города. У ворот броневик. Во дворе куча качков с автоматами. И карта Украины. Это — «общественники». Чувачки из бизнеса собирают деньги на патриотические нужды. Наладили большую систему. Денег хватает и на амуницию и на собственный батальон территориальной обороны и на кучу вооруженных ребят дома. Ты вдумайся — они никто, официального статуса у них нет. Но они — реальная власть: деньги, оружие, организация. И никакие официальные власти против них ничего сделать не могут. По взглядам они — сама умеренность. Типа «мы ненавидим украинских националистов, они провокаторы». Но я их спрашиваю, мол, у вас полгорода несогласных, как в с ними дальше жить будете? А он мне говорит, дословно: «Для них у нас есть компромисс. Они тихо сидят дома. Если им хочется поговорить про „хунту“, они шепотом говорят с унитазом. Если они выходят на улицу, мы начинаем стрелять»”.

“Ты как знаешь, Леша, но это реальный фашизм. Без опереточных клоунов со свастиками. И таких ребят и в Одессе и в других городах — тьма. И потенциал гражданского диалога ограничен вот этим «мы будем стрелять». А у них оружие, деньги, организация. И это не пустые угрозы. Они уже стреляли. И это все видели. - констатирует Сахнин, - Короче, подводя итог. Во-первых, Украина расколота. Это совершенно точно, без всякой российской пропаганды. Во всяком случае, юго-восток. Накал такой, что любая вспышка обернется гражданской войной везде. Без всякой российской интервенции”.

Напомним, что координатор движения «Левый фронт» Алексей Сахнин около года назад бежал в Швецию и попросил политического убежища. Он считает, что российские власти готовились предъявить ему обвинение в организации беспорядков 6 мая 2012 года.

https://vk.com/feed?section=friends&w=wall14696601_3702

03.11.2009 - 19:27
: 21706
Василь_Пупкин пишет:

" ... Я тебя приглашаю в осень.
Не спеши сразу мне
отказать. ..."

hi
Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
- Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1926
illar пишет:

российский оппозиционер Алексей Сахнин, бежавший в свое время в Швецию, поделился своими впечатлениями в письме к другому российскому активисту Алексею Гаскарову. По его словам, все “либеральные мантры” о демократичности новой киевской власти есть ложь.

Та ладна, шо, не ужели правда, ложь shok shok shok Прозрел, падла.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
каза4ка пишет:
illar пишет:

российский оппозиционер Алексей Сахнин, бежавший в свое время в Швецию, поделился своими впечатлениями в письме к другому российскому активисту Алексею Гаскарову. По его словам, все “либеральные мантры” о демократичности новой киевской власти есть ложь.

Та ладна, шо, не ужели правда, ложь shok shok shok Прозрел, падла.

Опозиционер- таких я не знаю. настоящие ходят на Болотную площадь

03.11.2009 - 19:27
: 21706

Бахрейн майдан
30.09.2014 09:47

Оппозиция Бахрейна перекрыла центральные улицы Манамы

Чтобы предотвратить несчастные случаи, полиции пришлось заблокировать доступ в отдельные районы в центре города. Улицы перекрыты горящими покрышками, на дорогах разлито масло.

МАНАМА, 30 сен — РИА Новости, Юлия Троицкая. Оппозиционное движение "Силы 14 февраля" в понедельник вечером сумело парализовать движение на центральных улицах в столице Бахрейна Манаме, передает корреспондент РИА Новости. Оппозиционеры перекрыли улицы горящими покрышками и разлили на дорогах масло.

Чтобы предотвратить несчастные случаи, полиции пришлось заблокировать доступ в отдельные районы в центре города.

Бахрейнская оппозиция, которую в основном представляют шиитские движения, собирается активизировать антиправительственные выступления в преддверии парламентских выборов, намеченных на 22 ноября. Оппозиция выступает против решения властей страны упразднить одну из провинций, распределив ее избирательные участки по другим провинциям, считая, что таким образом власти лишили ее части голосов избирателей.

Акции протеста шиитской оппозиции начались в Бахрейне в феврале 2011 года на волне "арабских революций", однако вмешательство вооруженных сил Совета сотрудничества арабских стран Персидского залива позволило стабилизовать ситуацию в королевстве. Однако до сих пор власти королевства, представляющие суннитское меньшинство, не смогли договориться с шиитской оппозицией о прекращении конфронтации.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140930/1026166773.html

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
illar пишет:

Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь

hi
... а у меня всегда так: что не замыслю итог один - "автомат Калашникова"

ЭО2621 пишет:

Опозиционер- таких я не знаю. настоящие ходят на Болотную площадь

болотная, майдан ... реальное бы что-нибудь, а ... например: как сделать жизнь лучше ...

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Вот и они пытаются сделать что то лучшее.жить в Европе ведь там люди живут нормально .без коррупции и прочего.И не получают как я 120 дол в месяц

03.11.2009 - 19:27
: 21706
Василь_Пупкин пишет:

например: как сделать жизнь лучше ...

smile3 в теме енотопати!

03.11.2009 - 19:27
: 21706
vasilii888 пишет:

Вот позавчера был великий праздник презерватива но Иллар стыдливо так ,промолчала, НУ это понятно

вернёмся к нашим великим праздникамбаранам, ибо инфа до Иллар доходит, как до УТКИ, - на третьи сутки tomato

http://darkmeister.livejournal.com/325883.html

Север есть Север, а Юг - это Юг. Так исстари повелось.
И будут они vis-a-vis до тех пор, пока есть земная ось.
Но в тень уйдут все людские дела, которые так важны,
Когда на экваторе встретятся те, кто встретиться не должны.

Пингвин на север бежал, когда в Антарктиде таяла твердь
А белый медведь свой покинул дом, где люди искали нефть.
И вот, где пояс земли тугой её опоясал живот,
Они сошлись один на один. Кого кто переживёт?
Сказал медведь: «Я огромен и бел. Я рву пополам моржа.
И лось, завидев меня, бежит со всех своих ног, дрожа.
Тебе ли, пингвину, втыкать свой флаг, столбя себе новый дом?
Кто против меня – тот враг, я так живу и стою на том»
Ответил пИнгвин: «Сейчас и здесь я перед тобою один.
Но ты подумай и мудро взвесь, что будет, когда со льдин
Придёт народ мой, чеканя шаг, когда легионов строй
До горизонта заполнит мир. Что станет тогда с тобой?»
И белый медведь усмехнулся, найдя в словах пингвина резон.
Друг другу смотрели в глаза два вождя. Вдали пылал горизонт
И хлеб тогда преломили они и смешали в ладонях кровь.
Горел костёр, и текла вода, и не было места для слов.
И в сердце новый вошёл закон, прогнав недоверье во тьму:
«Мы друг за друга, а кто против нас – тем хуже будет ему»

Север есть Север, а Юг - это Юг. Так исстари повелось.
И будут они vis-a-vis до тех пор, пока есть земная ось.
Течёт река под названьем «жизнь». Круты её берега.
Но может друга себе найти тот, кто искал врага.

Вложение
file32182.png