Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 75 из 674

Перейти к полной версии/Вернуться
20215 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21706

Запускаем объявления. Подробнее: https://fermer.ru/forum/topic-206540
неее, фермерцы читают на портале правильные объявления!!!
а в это время
на АВИТО.РУ продаётся lol lol lol
Муха Б/У
Комплект мух. Оптом и в розницу.

http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/muha_bu_405488980

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3736
illar пишет:

вспомнить ещё и форму допуска

Иллар, все расказывать не буду, но моя доча была в Воронеже на практике... а теперь че-та на Чкаловском...http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D1%83-34&path=wizard&filmId=_F...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3736
vasilii888 пишет:
illar пишет:

вспомнить ещё и форму допуска

Иллар, все расказывать не буду, но моя доча была в Воронеже на практике... а теперь че-та на Чкаловском...http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D1%83-34&path=wizard&filmId=_F...

у меня еще и сына есть....

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3736

smile3

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3736

[quote=vasilii888] smile3

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3736

Хотел затереть лишнее, неполучилось, да и ладно - пойду за водкой....

03.11.2009 - 19:27
: 21706
vasilii888 пишет:

Иллар, все расказывать не буду, но моя доча была в Воронеже на практике... а теперь че-та на Чкаловском..

Балтимор будет 1 класса через 2 года. Расширяют взлётную полосу. А пока Липецк и Бутурлиновка ВО.

03.11.2009 - 19:27
: 21706
vasilii888 пишет:

моя доча

vasilii888 пишет:

у меня еще и сына есть....

такой боХатый и зачем только водку пьёшь?!
Алкоголизм - это добровольное сумасшествие cry
Хорош, квасить, Вася!!!
Больше Василию не наливать!!!!!!!!!!!!!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21706

В Госдуму внесен законопроект о полном запрете розничной продажи алкоэнергетиков

Законопроект о полном запрете розничной продажи на территории РФ слабоалкогольных энергетических тонизирующих напитков, известных также как алкоэнергетики, внесен на рассмотрение Госдумы. Авторами поправок выступили депутаты в основном от "Справедливой России" (СР), а также несколько единороссов, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе думской фракции СР.

"Присутствие тонизирующих веществ, вкусовые особенности таких напитков влияют на характер алкогольного опьянения, снижают выраженность опьянения, что приводит к неадекватной оценке физического состояния, способствует утрате контроля за выпитым, ведет к повторному потреблению алкоголя", - говорится в пояснительной записке.

По словам разработчиков, вкус этилового спирта фактически скрывается кофеином, а также многочисленными химическими вкусовыми добавками и ароматизаторами, "что подавляет защитные рефлексы организма как реакции на этиловый спирт, а, в свою очередь, углекислый газ значительно усиливает состояние алкогольного опьянения".

Кроме того, депутаты отмечают, что неподготовленный организм "не сможет без последствий принять, например, 3 л пива или 400 г водки, а четыре или пять баночек коктейля - запросто". "Причем он (организм. - ИТАР-ТАСС) проделывает это изо дня в день, из месяца в месяц. Так через небольшой промежуток времени формируется алкогольная зависимость. Поначалу психическая, а спустя короткое время - уже физическая", - пишут они.

Наконец, алкоэнергетики, прежде всего, ориентированы на молодежную аудиторию, в том числе на несовершеннолетних, несмотря на существующие законодательные запреты.

По словам вице-спикера Госдумы от справороссов Николая Левичева, данную инициативу активно поддерживают в субъектах РФ. Более того, на данный момент розничную продажу алкококтейлей запретили в Чечне, Краснодарском крае и на Чукотке, с 1 сентября продажа также запрещена в Ростовской области, рассказал он.

В марте 2014 года Высший арбитражный суд подтвердил правомерность подобных ограничений властями субъектов федерации. "Поэтому Госдуме просто необходимо принять федеральный закон для всей страны, тем самым подтвердив статус федерального законодательного органа", - заявил политик.

Левичев уточнил, что по предложению правительства РФ авторы были вынуждены исключить из текста законопроекта запрет на производство, оставив при этом запрет на продажу слабоалкогольных энергетических напитков в России. "Для того чтобы полностью запретить производство, необходимо менять техрегламент Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции", а это уже выходит за пределы компетенции Госдумы", - пояснил он. Однако зампред Госдумы надеется, что руководство стран ТС "осознает опасность этих коктейлей для своего населения и в конечном итоге поддержит позицию РФ. Тем более что внимание на решении этой проблемы акцентировал президент России".

http://itar-tass.com/ekonomika/1436322
Правильно - от православной водки еще никто алкоголиком не становился?!
Как ни странно первая здравая идея за последнее время: алкоголь, сахар, кофеин в лошадиных дозах - это просто звездец для здоровья. Первые два убивают печень, все три формируют зависимость и требуют увеличения дозы со временем. Василий, сикоко "ходить за водкой" собираешься?!
Иллар всё тешала себя надеждой, что у фотоаппарат Василием будет куплен, и в теме НД появятся
фотографии с претензией на художественность или просто красивые fotku

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3736

Да куплю я фотопарат. Че ругаешся? И пить брошу, вот эту допью и брошу... Сама поищи - белое солнце...

03.11.2009 - 19:27
: 21706
vasilii888 пишет:

Сама поищи - белое солнце...

hi уже нашла smile3

Корней Чуковский - стихи для детей

Антология русской поэзии

Краденое солнце
Солнце по небу гуляло
И за тучу забежало.
Глянул заинька в окно,
Стало заиньке темно.

А сороки-
Белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
"Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!"

Наступила темнота.
Не ходи за ворота:
Кто на улицу попал -
Заблудился и пропал.

Плачет серый воробей:
"Выйди, солнышко, скорей!
Нам без солнышка обидно -
В поле зёрнышка не видно!"

Плачут зайки
На лужайке:
Сбились, бедные, с пути,
Им до дому не дойти.

Только раки пучеглазые
По земле во мраке лазают,
Да в овраге за горою
Волки бешеные воют.

Рано-рано
Два барана
Застучали в ворота:
Тра-та-та и тра-та-та!

"Эй вы, звери, выходите,
Крокодила победите,
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!"

Но мохнатые боятся:
"Где нам с этаким сражаться!
Он и грозен и зубаст,
Он нам солнца не отдаст!"
И бегут они к Медведю в берлогу:
"Выходи-ка ты, Медведь, на подмогу.
Полно лапу тебе, лодырю, сосать.
Надо солнышко идти выручать!"

Но Медведю воевать неохота:
Ходит-ходит он, Медведь, круг болота,
Он и плачет, Медведь, и ревёт,
Медвежат он из болота зовёт:

"Ой, куда вы, толстопятые, сгинули?
На кого вы меня, старого, кинули?"

А в болоте Медведица рыщет,
Медвежат под корягами ищет:
"Куда вы, куда вы пропали?
Или в канаву упали?
Или шальные собаки
Вас разорвали во мраке?"
И весь день она по лесу бродит,
Но нигде медвежат не находит.
Только чёрные совы из чащи
На неё свои очи таращат.

Тут зайчиха выходила
И Медведю говорила:
"Стыдно старому реветь -
Ты не заяц, а Медведь.
Ты поди-ка, косолапый,
Крокодила исцарапай,
Разорви его на части,
Вырви солнышко из пасти.
И когда оно опять
Будет на небе сиять,
Малыши твои мохнатые,
Медвежата толстопятые,
Сами к дому прибегут:
"Здравствуй, дедушка, мы тут!"

И встал
Медведь,
Зарычал
Медведь,
И к Большой Реке
Побежал
Медведь.

А в Большой Реке
Крокодил
Лежит,
И в зубах его
Не огонь горит,-
Солнце красное,
Солнце краденое.

Подошёл Медведь тихонько,
Толканул его легонько:
"Говорю тебе, злодей,
Выплюнь солнышко скорей!
А не то, гляди, поймаю,
Пополам переломаю,-
Будешь ты, невежа, знать
Наше солнце воровать!
Ишь разбойничья порода:
Цапнул солнце с небосвода
И с набитым животом
Завалился под кустом
Да и хрюкает спросонья,
Словно сытая хавронья.
Пропадает целый свет,
А ему и горя нет!"

Но бессовестный смеётся
Так, что дерево трясётся:
"Если только захочу,
И луну я проглочу!"

Не стерпел
Медведь,
Заревел
Медведь,
И на злого врага
Налетел
Медведь.

Уж он мял его
И ломал его:
"Подавай сюда
Наше солнышко!"

Испугался Крокодил,
Завопил, заголосил,
А из пасти
Из зубастой
Солнце вывалилось,
В небо выкатилось!
Побежало по кустам,
По берёзовым листам.

Здравствуй, солнце золотое!
Здравствуй, небо голубое!

Стали пташки щебетать,
За букашками летать.

Стали зайки
На лужайке
Кувыркаться и скакать.

И глядите: медвежата,
Как весёлые котята,
Прямо к дедушке мохнатому,
Толстопятые, бегут:
"Здравствуй, дедушка, мы тут!"

Рады зайчики и белочки,
Рады мальчики и девочки,
Обнимают и целуют косолапого:
"Ну, спасибо тебе, дедушка, за солнышко!"

03.11.2009 - 19:27
: 21706

песнь дня

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Leo Messi пишет:
ЭО2621 пишет:

Крым - временно окупированный Россией територия

Желаемое за действительное? face

Еще раз об" оккупации Крыма"
http://www.odnoklassniki.ru/video/18788387375

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
vasilii888 пишет:

Ой забыл - особисты брали подписку о неразглашении.

О чем????
Неужто как......

vasilii888 пишет:

портянки наматывать.

Видимо это оооочень бАльшая тайна.

Здравствуйте hi
Простите,ворвалась в тему не поздоровавшись.Но уж больно видео на Одноках понравилось.
У нас в Севастополе сейчас очень много приезжих иностранцев снимают видео.
Я сама на прошлой неделе с немцами пообщалась.Они тоже приехали ,что бы самим на месте все увидеть.
Это хорошо,что они приезжают.
Может хоть таким образом люди узнают правду.

03.11.2009 - 19:27
: 21706
illar пишет:

пожалуйСТА, мои дорогие
вспомните в какой космической ситуации
звучит сия мелодия

Лицедеи. Клавы.

03.11.2009 - 19:27
: 21706
pany Monika пишет:

Видимо это оооочень бАльшая тайна

hi
Маша, остаётся сказать лишь одно на молодёжном сленге
БОТАЙТЕ ИСТОРИЮ! yes3
(желательно не по учебникам, а по воспоминаниям очевидцев, сопоставляя факты, исследуя архивы...)

03.11.2009 - 19:27
: 21706

Иллар предупреждаЭ
чтобы потом
не пришлось
прочёсывать
лес mail
с просторов инета
"собирал грибы, выпал мобильник, я это увидел, мысль мелькнула - сейчас положу мобилу в карман. в это мгновение я увидел еще грибы, пошел сорвал, потом еще увидел, пошел набрал, потом еще и еще, очнулся когда уже ведро полное было грибов. Белые там всякие, подосиновики, подберезовики, валуи, краснушки, лисички и еще что-то непонятное.

квадратно-гнездовым методом прочесал всю территорию три раза, где ходил, знаю где лежит какая консервная банка и какая бутылка. Мобильник не нашел. Попутно набрал еще килограмм 10 грибов.

По триангуляции можно определить местоположение мобилы с точностью вроде до 5-10 метров. Мобила лежит в лесу, полностью заряжена и отвечает на вызовы. Этот запрос, как мне ответили в билайне лет 5 назад (тоже терял мобилу, но тогда нашел) что мы координаты мобильного телефона выдаем только по запросу полиции.

Может у кого есть знакомые в билайне, кто может по номеру определить где он лежит, координаты?

Зарядка продержится ну дня три максимум. Он прожорливый. GPS у меня в фотоаппарате есть, я делаю фотку, и он в хедеры фотки пишет координаты, координаты я могу просмотреть. По фотографии леса я смогу найти мобилу. Тем паче сейчас осень и его тупо засыпет листвой...

Как получить координаты потерянного лежащего телефона в лесу? Какая точность определения координат? Я размечу квадрат и прочешу его будь здоров."

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

Какая точность определения координат?

Когда лет десять мне товарищ-преподаватель с политеха сказал , что уровень знаний студентов упал на порядок , я определил , что к приходу моей пенсии её некому будет СОЗДАВАТЬ .
Ссылка по теме - http://www.newsru.com/finance/17sep2014/rubdgtsaving.html

Минфин намерен сэкономить на бедных

Минфин намерен сэкономить на бедных
Из бюджетных проектировок Минфина на 2015-2017 годы следует, что большая часть мер по обеспечению сбалансированности бюджета предполагает существенную оптимизацию расходов в социальной сфере, пишет газета "Коммерсант".

Больше всего бюджетных средств, как следует из проектировок Минфина, предполагается сэкономить в результате введения моратория на формирование накопительной части пенсии: в 2015 году эта мера позволит сократить межбюджетный трансферт ПФР на 309,2 млрд рублей.

При этом Минфин, который в течение 2014 года последовательно выступал против введения пенсионного моратория, как выяснилось, готов предложить другие меры по экономии пенсионных трансфертов.

Как сообщил на заседании РТК замминистра финансов Алексей Лавров, ведомство выступает за то, чтобы все вступающие в пенсионную систему с 2015 года не получали фиксированную выплату к страховой пенсии, которая сейчас составляет около 3 тыс. рублей в месяц.

Отказ от таких выплат позволит сэкономить в 2015 году 30,5 млрд рублей, в 2016 году - 96 млд рублей, в 2017 году - 169,9 млрд рублей. Проводившая заседание вице-премьер Ольга Голодец, впрочем, назвала идею Минфина "антиконституционной" и отметила: проект бюджета ПФР внесен без этой нормы (список утвержденных идей неизвестен).

От Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Минфин требует возврата части средств из межбюджетного трансферта - 140 млрд рублей - уже в 2015 году. Аналогичная мера - изъятие доходов на 55 млрд рублей - может быть применена и к Фонду социального страхования (ФСС).

Наиболее громким из представленного пакета мер выглядит предложение об отмене фиксированной части пенсии для будущих пенсионеров, однако при этом оно, по расчетам Минфина, принесет в бюджет в несколько раз меньше денег, чем введение дополнительных сборов в ФОМС или возврат внебюджетными фондами остатков трансферта, указывает издание.

Вполне возможно, что такая инициатива является для Минфина незначительной частью "пакета социальной экономии", предполагает автор статьи. При неизбежном публичном торге с социальным блоком Белого дома ей можно будет достаточно легко пожертвовать, выторговав таким образом право вмешаться в бюджеты фондов и страховые принципы их работы.

03.11.2009 - 19:27
: 21706
Александр М пишет:

уровень знаний студентов упал на порядок , я определил , что к приходу моей пенсии её некому будет СОЗДАВАТЬ .

hi как это не кому?! а МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НА ЧТО?! scratch_one-s_head
Почти половина российских граждан верит в существование так называемого "мирового правительства", стремящегося контролировать планету, выяснили социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по результатам опроса населения. Входят в него, как представляется участникам исследования, в основном олигархи и политики со всего мира, но прежде всего - из США и Британии.

45% опрошенных считают, что в мире существует некая организация или группа лиц, которая влияет на все мировые процессы и контролирует действия властей многих государств. В то же время треть опрошенных (32%) полагают, что ничего подобного не существует. Остальные затруднились с ответом.

32% из тех, кто верит в существование "мирового правительства", считают, что его главной целью является господство над всеми странами, 10% подозревает его членов в удовлетворении исключительно своих корыстных интересов, 2% предполагают, что в его намерения входит захват территорий, ослабление государств и развязывание войн.

В то же время нашлись и те, кто думает, что такая организация стремится к достижению "всеобщего блага", но таковых набралось немного - лишь 3% от числа верящих в существование "мирового правительства". Остальные 48% респондентов из этой группы не смогли выразить свое мнение.

22% респондентов считают, что "мировое правительство" состоит, прежде всего, из крупнейших бизнесменов всего мира. 6% записали в него "Америку, американцев", 5% - некоторых мировых политиков, 2% - конкретно западных, а 3% даже назвали их поименно: президент США Барак Обама, его предшественник Джордж Буш, британская королева Елизавета II и т.д. 2% подозревают, что олигархи и политики вместе "правят миром".

Членство масонов в "мировом правительстве" предположили 4% респондентов, евреев - 2%, остальные ответы - "Великобритания, англичане", "Германия", "мафия", "криминал, террористы" и "представители всех стран" - набрали по 1%. При этом более половины (53%) тех, кто верит в существование подобного тайного общества, затруднились ответит на вопрос, из кого оно состоит.

Опрос был проведен 23-24 августа, уточняет ВЦИОМ.

http://newsru.com/russia/17sep2014/worldgov.html

Вложение
file32193.png
03.11.2009 - 19:27
: 21706

Hello,ALL! hi

Александр М пишет:

Минфин намерен сэкономить на бедных

Пролетело лето,
Наступила осень,
Евро — 49,
Доллар — 38.

Вложение
file32192.png
03.11.2009 - 19:27
: 21706

о Петровых на чистоту victory
или куда исчезают Василии из темы smile3

Вложение
file534249.jpg
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

Остальные 48% респондентов из этой группы не смогли выразить свое мнение.

Что означает выступление Стрелкова? А то, что Путин сделал выбор
16 сентябрь 2014 23:58 | 21828 | Автор: Харьков |
3628354116
Что означает выступление Стрелкова? А то, что Путин сделал выбор.

Видео со свечкой в память о погибших защитниках Новороссии не случайно. Это послание. В этом видео Президент Российской Федерации произнёс слово Новороссия..

Многие умные люди знают, что Путин вовсе не царь и не диктатор. В том смысле, что он не решает все вопросы по принципу "хочу" и ударом кулака по столу. За ним элиты. Два лагеря (как считается). С одной стороны ястребы типа Рогозина, с другой — "патриотические" либералы. Одни — партия войны, имперцы, выступающие за конфронтацию с западом и кладущие на санкции, вторые — прозападники, выступающие за компромисс в ущерб национальным интересам (хотя, они именно в этом и видят национальный интерес) — так называемые "сливщики". Для них дружба с западом очень важна, хотя бы потому, что всё их бабло там. Некоторые их называют — прагматики. Дугин называет их "шестой колонной". Собственно, санкции США направлены именно на эту когорту, и имеют целью спровоцировать недовольство бояр, заставить их повлиять на политику Путина.

А сам Путин всегда балансировал между двумя лагерями. Не отдавая никому предпочтение. То ли потому, что ГБэшник, то ли потому, что весы по гороскопу... Так или иначе, парадоксальную ситуацию в Новороссии связывают с борьбой этих кремлёвских групп. Одни хотят слить Новороссиию, договориться с западом, уступить, сохранив при этом для России подобие лица (балачки про единую пророссийскую Украину), другие хотят мыть сапоги в Днепре (а то и в Днестре). Первые пытались похоронить Стрелкова через ручных кургинят, вели всякие подковёрные переговоры, и, в итоге, сварганили мутный минский "мир" со всеми его "особыми статусами". Вторые требуют поломать этот сценарий к чертовой матери, и таки пойти мыть сапоги.

Это исторический момент, в котором Путину необходимо сделать выбор. Все эти мансы в стиле Иосифа Виссарионовича: "Алло, тавариш Бэрия? Тавариш Абакумов сказал, что Ви враг народа и Вас нужно растрэлять... спакойной ночи. Алло, тавариш Абакумов? Тавариш Бэрия сказал, что Ви враг народа и Вас нужно растрэлять... спакойной ночи. Ну вот, всэм спакойной ночи пажэлал, теперь и самому можно спать ложиться" не прокатят. От выбора зависит будущее России, самого Путина, а возможно и континента. Выбор: либо уступить под напором санкций = признать себя проигравшим = обрушить личный авторитет, похоронить концепцию Русского Мира, опозорить Россию и посеять большую смуту в обществе, либо показать зубы и явить западу ту Россию, которую они видели в своих влажных сабмиссивных снах все эти десятилетия.

Мы знаем Путина. Мы знаем, что он борец. Все знают. Мы знаем, что он человек хоть и прагматичный, но достаточно эмоциональный. У нас не было сомнений какую позицию займёт этот человек, когда его давлением начнут принуждать к покорности. А тем западным политикам, кто этого не понимал, самое время вручить премию Дарвина. Потому, что Путин сделал выбор.

Я считаю, Путин выбрал войну. Ну ок, скажем мягче: бескомпромиссную жёсткую позицию, продиктованную интересами российского народа. Видео со свечкой в память о погибших защитниках Новороссии не случайно. Это послание. В этом видео Президент Российской Федерации произнёс слово Новороссия. И смотрел он при этом прямо в камеру. Это важно. Когда Путин даёт интервью, он смотрит на журналиста, а не в камеру. Тут он смотрел нам всем в глаза. И у него дрогнул от волнения голос. Это слышно. По человечески так дрогнул. Как у всех в моменты глубокой скорби и боли. Сомневаюсь, что он это репетировал.

А затем появляется выступление Стрелкова. Очень смелое. В котором он формулирует все предельно чётко. Кто враг, какие у русских цели, и с кем нужно бороться. Суть такова — нужно чистить окружение Путина от предателей и врагов Путина. И, собственно, поэтому он тут, а не в Новороссии. Т.е. это даже важнее, чем война в Донбассе. Ну он, конечно, не так сказал, но красная нить в этом. И Игорь Иванович обещал в скорости сформулировать план.

Я думаю, заявление Стрелкова — это заявление не только Стрелкова.

ВВП выбрал лагерь, а следовательно, представителей другого лагеря нужно зачистить. Так делал вышеупомянутый Иосиф Виссарионович. Ну, то есть, не так конечно буквально... Другими методами. Культурно и цивилизованно. И не руками Стрелкова, уж точно. Но они будут сопротивляться. И у них есть деньги, ресурсы. Это первое. Второе — санкции становятся действительно жёсткими (если медведя раньше тыкали палкой, то сейчас тыкают копьём) и ответные санкции тоже будут жёсткими. И тяжёлыми для россиян. К хамону и камамбэру теперь прибавятся автомобили и одежда. Т.е. будут затронуты более широкие круги граждан России. А санкции против энергетического и банковского сектора могут пошатнуть экономику с вытекающими последствиями для всё тех же граждан России. В обществе может начать расти скептицизм плавно переходящий в протест. Естественно, стараемо раздуваемый теми, кого будут чистить. Тут и нужен Стрелков.

Стрелков — икона. Стрелков — знамя. Стрелков — центр вокруг которого соберутся патриоты. А главный патриот России — Государь. Так сказал Стрелков. Над ним висело фото Путина. Стрелков опора Путина. Стрелков — это маяк в том мраке, который скоро начнётся в России. Игорь Иванович создаст ту силу (в форме общественной организации, партии, я не знаю...) которая будет противостоять смуте. Либерал-"патриоты" (шестая колонна по Дугину) пытались опорочить его имя, понимая масштаб его фигуры. Они хотели втоптать образ "железного Стрелкова" в грязь в глазах патриотически настроенных россиян, дабы посеять разочарование и смятение в их сердцах. Озлобленность. А после слива Новороссии (который они своими руками и готовят) гнев патриотов направить (да он и сам направится) против главного предателя русских и Русского Мира — Путина. И тогда в революционном угаре сольются белоленточники и националисты, либералы, левые и правые. План по демонтажу Новороссии — план по демонтажу Путина.

Светлейший не дурак, он все это понимает, вот только его смущала цена, которую прийдется заплатить, окончательно выбрав сторону добра. Я так думаю. А цена — возможно, глобальная война. Он долго взвешивал (весы по гороскопу, ..), и пришел к окончательному решению. Я так думаю.

Я думаю, начинал взвешивать он давно. Зачем масштабные военные учения по всей России? Зачем сотни миллиардов долларов на ВПК? Зачем интенсивное перевооружение всей армии, строительства подлодок, вертолётов, разных других военных техник, форма от Юдашкина и десант в Арктике? Не, ребята, готовь сани с лета...

Стрелков дал понять (открытым текстом заявил), что сделать из него образ борца с режимом, записать в протестный либеральный болотный лагерь — тухлое дело. Дырку от бублика вам, а не Стрелкова.

Русский Мир, это не абстракция. Русский Мир начинает материализоваться. Россия вступает в новую эпоху. И этот процесс очень опасен. Страна выходит в большое плавание, а то, что мы наблюдаем сейчас — рубка канатов. В этом опасном путешествии будет и штормить, и смывать за борт, и монстры всякие океанские (заокеанские) будут полосатыми щупальцами ломать мачты и тянуть ко дну. А возможно даже пираты попытаются взять на абордаж либо откроют сокрушительный огонь из пушек. Всё может быть. Тут главное правильно подобрать команду. И мне кажется, что команду подобрали. Раз начинают рубить канаты.

03.11.2009 - 19:27
: 21706

hi
Иллар сегодня посетили
ОЗАБОЧЕННОСТЬ И ОГОРЧЕНИЕ:
сын привёз из Грузии
масло из виноградных косточек
и периодически интересуется
УПОТРЕБИЛА ЛИ МАМА МАСЭЛ?!
дюже оно полезное
хотя и дорогое
(300 рублев за 200 г), но
зато
"масло из косточек винограда обладает неповторимым биохимическим составом и уймой полезных свойств. В нем самое большое среди самых популярных масел содержание линолевой кислоты. Омега-6 (до 70%), контролирует влажность и процесс восстановления кожного покрова. Омега-9 (до 25%) обладает иммуностимулирующим и противовоспалительным действием, нормализует липидный обмен, оказывает благоприятное воздействие на работу сердца и кровеносных сосудов, нервную и эндокринную системы, помогает очищению человека от шлаков, токсинов, солей тяжелых металлов. От множества других растительных масел отличает довольно большое содержание витамина Е (до 135 мг%, всего одна столовая ложка обеспечивает дневную потребность человека), а его комплексное сочетание с витаминами А и С препятствует образованию злокачественных опухолей, оказывает благоприятное воздействие на зрение, обладает ранозаживляющим, сосудорасширяющим, противотромбическим действием, снижает уровень холестерина, также играет не последнюю роль в работе половой системы, незаменим для полноценной репродуктивной деятельности. Неповторимый состав масла делает его в 20 раз эффективнее по отношению к вредным для организма свободным радикалам, чем витамин С. Антиоксидант резвератрол содержащийся в виноградном масле нормализует баланс эстрогенов, укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилляров, улучшает работу печени. Зеленоватый оттенок виноградному маслу придает хлорофилл. Это вещество, обладая бактерицидным свойством, тонизирует кожу, ускоряет процесс заживления ран, препятствует образованию камней в мочевом пузыре и почках, предотвращает развитие атеросклероза, улучшает работу органов дыхания, пищеварительной и эндокринной систем.

Высокое содержание витаминов (Е, А, B1, B2, B3, В6, B9, В12, С), макро- и микроэлементов, полиненасыщенных жирных кислот, флавоноидов, фитостеролов, дубильных веществ, фитонцидов, хлорофилла, энзимов обуславливает огромный спектр действия масла.

По сей день виноградное масло используется для профилактики и лечения гипертонии, ишемической болезни сердца, инфарктов, инсультов, довольно эффективно при варикозном расширении вен, куперозе, диабетической ретинопатии, дистрофии желтого пятна сетчатки, геморрое. Также масло очень хорошо справляется с болезнями пищеварительной системы, оказывает гепатопротекторное действие, применяется в составе комплексной противоопухолевой химиотерапии, профилактики и лечении желчекаменной болезни, холецистита, гепатита. Масло из виноградных косточек незаменимо для женского здоровья, довольно благоприятно влияет во время беременности, усиливает лактацию, это отличная профилактика инфекционных и воспалительных болезней половой сферы. Так же данное масло полезно принимать мужчинам как вспомогательное средство при лечении бесплодия, простатита, рака простаты и аденомы предстательной железы. Особо эффективно при угревых высыпаниях, псориазе, трофических язвах.

Благодаря легкой текстуре, высокой проникающей способности также виноградное масло нашло широкое применение в косметологии. Оно подходит для ухода за жирной и проблемной кожей, обеспечивает отшелушивание ороговевших клеток, заметно улучшает тонус и структуру кожи, позволяет регулировать нормальную деятельность сальных желез, повышает упругость и предотвращает преждевременное старение кожи. Крема на основе масла из виноградных косточек быстро впитываются, не оставляя жирного блеска, улучшают цвет, структуру и рельеф кожи, подходят всем типам кожи. При регулярном использовании кожа становится более мягкой и бархатистой, выглядит свежей и отдохнувшей.

Масло из косточек винограда обладая нежным приятным вкусом и легким ореховым ароматом нашло широкое применение и в кулинарии. Широко используется для приготовления заправок и соусов, в консервации и приготовлении маринадов, идеально для жарки и выпечки (придаёт неповторимый вкус жареному мясу и аппетитный цвет картофелю, внеся неповторимую «изюминку» в ваше блюдо). По пищевой ценности виноградное масло предпочтительнее кукурузного, соевого, подсолнечного, с последним схоже по своему составу. Всем от 35 лет и старше рекомендуется регулярное употребление виноградного масла. Ежедневное использование в пище известного своими антиоксидантными свойствами масла позволит вам на долгие годы оставаться здоровыми, молодыми и красивыми."
На морду лица - как-то стрёмно.
Пятки подмазать, чтобы быстрее бегали и на каблуках ходить хотели - дорого!
Остаётся только одно-
умаслить ЖКТ, но в каких пропорциях и в какой рецептуре?

22.08.2014 - 15:14
: 32

Детективное агенство из Нидерландов выплатит 30 млн евро за информацию о причастных о сбит Боинге

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

Всем

аптекам надо поменять название на "МАСЛО ВИНОГРАДНОЕ" .
Недавно зачитывался аптекой тыквы - на 95 % как про масло . Эффект последовал - есть некоторые сдвиги в освоении технологии сушки тыквы ( типа цукатов ) ( сок из сырой тыквы (( вроде как с витаминами )), уже два года , как освоил .. А уж семечками уже несколько лет только делюсь с козами и грюшками .
В общем , сын знает какой маме привезти подарок hi

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Александр М пишет:

уж семечками уже несколько лет только делюсь с козами и грюшками

а вот есть такая тыква- голосемянная, семечки без скорлупы, я лет десять назад по почте семена выписывала. разрезаешь тыкву, достаешь семена , жаришь .... и не успеваешь попробовать , дети уже все съели smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21706
Машинист ЭО пишет:

Детективное агенство из Нидерландов выплатит 30 млн евро за информацию о причастных о сбит Боинге

hi в теме НД очередная реинкарнация?!
ранее был ТРАКТОРИСТ:
Трактори́ст — человек, профессиональной деятельностью которого является ВНЕЗАПНО управление различными видами тракторов, а также часто и грузовыми автомобилями.
Тракторист — былинный воен Аллаха из Ичкерии Салаудин Тимирбулатов, героически сражавшийся с пленными российскими военными. Кровавая гэбня героизм оценила, впаяв ему вечное обитание в «Чёрном дельфине». Ну или не вечное, если 25 лет продержится и вести себя хорошо будет.
Тракторист — программист пишущий программы на Assembler и только на Assembler, без исключений.
Поросёнок Пётр — также имеет неиллюзорную связь с трактором.
Ламер в World of Tanks.
Тракторист — байкер, перемещающийся в пространстве на мотоцикле Урал
А сёдня МЕХАНИЗАТОР
Механизатор — работник сельского хозяйства, работающий на сельхозтехнике.
Но и тому и другому не терпится узнать ЧТО ЖЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ С МАЛАЗИЙСКИМ БОИНГОМ?
laugh laugh laugh

Вложение
file534365.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21706
Александр М пишет:

сын знает какой маме привезти подарок

ведь опять собирается в Грузию
якобы
за
маслом lol lol lol

03.11.2009 - 19:27
: 21706
E.T.C. пишет:

а вот есть такая тыква- голосемянная, семечки без скорлупы, я лет десять назад по почте семена выписывала. разрезаешь тыкву, достаешь семена , жаришь .... и не успеваешь попробовать , дети уже все съели smile3

hi хочу такую!!! wiggle

03.11.2009 - 19:27
: 21706

задание для флудераста Иллар на сегодня
(малину уже того: укупорила в холодильник)

Вложение
dscf0121.jpg