Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 271 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11423

У свекра Мурзик жил... После котят стала Мурзилкой ))

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

ужасы О_о

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
ЛегендаГалл пишет:

У свекра Мурзик жил... После котят стала Мурзилкой ))

Был у меня котенок красивый, кругленький. Назвали Колобок. Потом Колобок принес нам 7 котят. Стали звать КолобОка!

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22117

Такая же история....
Парень подобрал котенка на улице,принес на работу в гараж...
Назвали Миша..... После того,как я заглянул под хвост,стал Машей,..
Тоже 7 котят приносила,это наверное много.....причем кошка черная,а котята были белые....

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4747

Читаю и удивляюсь, какая самоуверенность, сначала имя дают, потом через несколько месяцев заглядывают под хвост.
Хотя всё должно начинаться с определения пола....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Читаю и удивляюсь, какая самоуверенность, сначала имя дают, потом через несколько месяцев заглядывают под хвост.

Хотя всё должно начинаться с определения пола....

К нам два котёночка пришли. Сомостоятельно, с узелками. А кошки у нас небыло. От мышей отравой отбивались. Ну не выкидывать эти комочки. Говорим живите в нашем теремке. И с определением пола вообще никаких проблем не было. Так и стали у нас жить Бабай и Гроза. Правда Бабай прошлой весной пустился во все тяжкие и в апреле скончался. По пять дней, по неделе дома не было. Придёт, сразу жрать. Постираем его, грязнищий приходил, отоспится поест и опять приключения искать. Пришёл в очередной раз больной, суток не протянул.
А теперь анекдот из жизни.
Купили морскую свинку. А он или она неизвестно. Позвонили двоюродной сестре жены, она в зоомагазине работала. Как определить? Ответ у нас крылатой фразой стал. А вы её расслабьте и на живот надавите. Если вылезет значит он. Мы потом долго думали как свинку расслаблять. Так ничего в голову не пришло.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4747

laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Читаю и удивляюсь, какая самоуверенность, сначала имя дают, потом через несколько месяцев заглядывают под хвост.

Хотя всё должно начинаться с определения пола....

Заглядывали. Мне сразу показалось, что это кошка. Внук и все родственники подняли меня на смех и уверили меня, что я ошибаюсь, и это самый что ни на есть КОТ!!!
Был и еще курьезный случай. В доме завелись мыши. Принесли кота из соседнего дома. Кот был прокатный, все с нашего двора его брали для ловли мышей. Так вот, моя дочь и муж меня огорошили - оказывается, что это кошка и она беременная!!! И даже ощупывали ей живот и обнаружили шевеление котят! А потом я увидела, как эта "беременная кошка" занимается акробатикой - выгнулась и вылизывает свои бубенчики! Смеялась я над мужем долго!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Ираида Иннокентьевна пишет:

Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Читаю и удивляюсь, какая самоуверенность, сначала имя дают, потом через несколько месяцев заглядывают под хвост.


Хотя всё должно начинаться с определения пола....

Заглядывали. Мне сразу показалось, что это кошка. Внук и все родственники подняли меня на смех и уверили меня, что я ошибаюсь, и это самый что ни на есть КОТ!!!

Был и еще курьезный случай. В доме завелись мыши. Принесли кота из соседнего дома. Кот был прокатный, все с нашего двора его брали для ловли мышей. Так вот, моя дочь и муж меня огорошили - оказывается, что это кошка и она беременная!!! И даже ощупывали ей живот и обнаружили шевеление котят! А потом я увидела, как эта "беременная кошка" занимается акробатикой - выгнулась и вылизывает свои бубенчики! Смеялась я над мужем долго!

Хвост задрать не проще было?
Кстати, дополню предыдущий пост. Морская свинка получила имя Женя. Оказался самэц. Друзьям для одного дела отдавали и он не подводил. Краснеть за него не приходилось.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22117
Вовий пишет:

Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Читаю и удивляюсь, какая самоуверенность, сначала имя дают, потом через несколько месяцев заглядывают под хвост.


Хотя всё должно начинаться с определения пола....

К нам два котёночка пришли. Сомостоятельно, с узелками. А кошки у нас небыло. От мышей отравой отбивались. Ну не выкидывать эти комочки. Говорим живите в нашем теремке. И с определением пола вообще никаких проблем не было. Так и стали у нас жить Бабай и Гроза. Правда Бабай прошлой весной пустился во все тяжкие и в апреле скончался. По пять дней, по неделе дома не было. Придёт, сразу жрать. Постираем его, грязнищий приходил, отоспится поест и опять приключения искать. Пришёл в очередной раз больной, суток не протянул.

А теперь анекдот из жизни.

Купили морскую свинку. А он или она неизвестно. Позвонили двоюродной сестре жены, она в зоомагазине работала. Как определить? Ответ у нас крылатой фразой стал. А вы её расслабьте и на живот надавите. Если вылезет значит он. Мы потом долго думали как свинку расслаблять. Так ничего в голову не пришло.

Вот для чтобы мой кот жил,и приходил домой чистый ,не драный,и не вонючий....он вчера сьездил на процедуру удаления бубенцов...сейчас ходит,даже не обиделся....
Перед этим котом был другой,тоже прожил без них,лет13 точно.....мышей ловил как здрасьте.....
Кстати,удовольствие от любви получают люди и дельфины....

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787

Ну раз пошла жара...
Загуляла корова,а у соседа бык.
Ну корове веревку на рога и в соседний двор её.
Корову привязали.сосед быка выпустил и говорит.нука Мишань,давай как я тебя учил...
Бык подошел к корове,под хвост ей носом залез и ноздри звавернул.
А сосед говорит,неее,я его такому не учил))))
Ржали мандец)))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
ЛегендаГалл пишет:

У свекра Мурзик жил... После котят стала Мурзилкой ))

У меня был Кеша, а стала КешА.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алекс 37 пишет:

процедуру удаления бубенцов

Пусть жизнь он прожил недолгую зато достойную и умер настоящим мужчиной .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22117
Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

процедуру удаления бубенцов

Пусть жизнь он прожил недолгую зато достойную и умер настоящим мужчиной .

Пусть так...
Я кота держу для души,а не для того чтобы он приходил домой грязный,вонючий и ободранный.....(если ещё и придет)......
И ещё раз повторю,что удовольствия от восседания на кошке он не получает....так же как и кошка...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алекс 37 пишет:

удовольствия от восседания на кошке он не получает....так же как и кошка...

Это тебе кот с кошкой расказали? Так люди тоже не все от этого удовольствие получают. У меня кот для души был. Нет его волнуешься, ждёшь, зато когда придёт какая радость. Насчёт вонючий это очень большой перебор. Просто грязный. В ванну и шампунь для кошек. Проблема решена. Кошку тоже изредка купаем. Пушистая сразу становится. Кстати, кошка стериализована но из прагматичных соображений. Куда котят девать. Стериализация кошки в разы дороже чем кота. Два года назад 2200 отдавал плюс 100 рублей корсет и три визита в ветлечебницу. Мышей тоже таскает на раз.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22117
Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

удовольствия от восседания на кошке он не получает....так же как и кошка...

Это тебе кот с кошкой расказали? Так люди тоже не все от этого удовольствие получают. У меня кот для души был. Нет его волнуешься, ждёшь, зато когда придёт какая радость. Насчёт вонючий это очень большой перебор. Просто грязный. В ванну и шампунь для кошек. Проблема решена. Кошку тоже изредка купаем. Пушистая сразу становится. Кстати, кошка стериализована но из прагматичных соображений. Куда котят девать. Стериализация кошки в разы дороже чем кота. Два года назад 2200 отдавал плюс 100 рублей корсет и три визита в ветлечебницу. Мышей тоже таскает на раз.

Есть люди,которые плохо различают запахи...придёшь к ним,у них кошачьим ссаньем не продохнуть...а им нормально...
Так что все сугубо индивидуально...
И да,кот у меня тоже для удовольствия....чистый,вылизывается сам и т.д....и лечить его драные уши и прочие части тела после похождений у меня желания нет...причем во время похождений по кошкам их хозяева тоже могут приложить к нему полено и т.д...
Поэтому раз,и проблема решена......

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Алекс 37 пишет:

Кстати,удовольствие от любви получают люди и дельфины....

Такое же заблуждение, как о том, что по законам физики шмель не может летать.

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896
Алекс 37 пишет:

Есть люди,которые плохо различают запахи...придёшь к ним,у них кошачьим ссаньем не продохнуть...а им нормально...

Ну тут скорее всего не ссаньём а наверное тем что коты хренью брызгают.
Всю жизнь были кошки и не,было вони вообще никакой, а тут получилось так что не,было кошки когда искал ну и предложили котёнка маленького,с первого взгляда понравился и проблем не доставлял пока не вырос.Теперь паскудник как заходит в дом так сразу брызнет на газ,болон и вот потом млин вонь эта суток трое стоит. cen
Приходиться вытирать салфеткой влажной и в печку)) терплю за то что хоть по квартире больше нигде не гадит))

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22117
Stepnoj 2 пишет:

Алекс 37 пишет:

Есть люди,которые плохо различают запахи...придёшь к ним,у них кошачьим ссаньем не продохнуть...а им нормально...

Ну тут скорее всего не ссаньём а наверное тем что коты хренью брызгают.

Всю жизнь были кошки и не,было вони вообще никакой, а тут получилось так что не,было кошки когда искал ну и предложили котёнка маленького,с первого взгляда понравился и проблем не доставлял пока не вырос.Теперь паскудник как заходит в дом так сразу брызнет на газ,болон и вот потом млин вонь эта суток трое стоит. [изображение]

Приходиться вытирать салфеткой влажной и в печку)) терплю за то что хоть по квартире больше нигде не гадит))

Вот именно...кастрированный не метит...
А от котов,когда они дерутся и т.д во время своей любви(а у нас в городе эта любовь чуть ли непостоянно) все равно воняет....ибо они во время драки и обоссываются нередко...друг на друга и т.д....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22117
Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Кстати,удовольствие от любви получают люди и дельфины....

Такое же заблуждение, как о том, что по законам физики шмель не может летать.

Ага.....и гравитация с магнетизмом одно и тоже....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Кстати,удовольствие от любви получают люди и дельфины....

Такое же заблуждение, как о том, что по законам физики шмель не может летать.

Ага.....и гравитация с магнетизмом одно и тоже....

Конечно. И земля плоская. wink victory

В тему.
https://youtube.com/shorts/bQyhK3fg5tI?feature=share

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856

Сидит кошка возле батареи и мявкает. Крайне редко она эта делает. Заинтересовало что с ней такое. Подошёл а там сгон мокрый. Вот скажите, совпадение или понимает что то.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Алекс 37 пишет:

кастрированный не метит.

А чем ему метить? lol

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11423

Ну так-то коты не колокольчиками метят... ))))

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2551

А я своего кота на улицу выгнал,был в доме пока на пол не насцал...

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787

Болгарка друг человека...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
lavansen пишет:

А я своего кота на улицу выгнал,был в доме пока на пол не насцал...

А про туалет для кошек не слышал?

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2551
Вовий пишет:

lavansen пишет:

А я своего кота на улицу выгнал,был в доме пока на пол не насцал...

А про туалет для кошек не слышал?

Кот не слышал,,,у прежнего хозяина по видимому тоже по углам сцал...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22117
lavansen пишет:

Вовий пишет:

lavansen пишет:

А я своего кота на улицу выгнал,был в доме пока на пол не насцал...

А про туалет для кошек не слышал?

Кот не слышал,,,у прежнего хозяина по видимому тоже по углам сцал...

У меня был кот....прожил много...
В туалет ссал...а вот срать никогда...терпел до улицы...
Ну и очень редко,когда дома нет никто,мог наложить где нибудь в углу...одно хорошо,срал всегда очень круто...
Сейчас другой.,молодой...
Сначала в туалет ходил то и дело...теперь ходит на улицу,просится...
Но блин когда дома сутки никого нет,один хрен в туалет не ходит...и нигде не нагадит....тьфу-тьфу.....как так то?...не уж то сутки не ссыт не серет?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Алекс 37 пишет:

как так то?...не уж то сутки не ссыт не серет?

На самообслуживании laugh