Вы здесь

Фотоприколы. Страница 212 из 400

Перейти к полной версии/Вернуться
11998 сообщений
: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

На всякий случай напомню, что сегодня...

31.05.2017 - 10:04
: 189
Vagus пишет:

На всякий случай напомню, что сегодня...

На всякий случай сообщу, что тут Фотоприколы. Фото - это статичные картинки, запечатлённые фотоаппаратом. А видео - рядом: https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/160190

Краснодарский край, Курганинский район
14.12.2012 - 19:07
: 291

Импортозамещение - ответ Виагре

Вложение
7511386.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Vagus пишет:

На всякий случай напомню, что сегодня...

bang

Российская Федерация
: Курск
29.05.2016 - 14:05
: 983
Viktors27 пишет:

bang

3

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

31.05.2017 - 10:04
: 189
Vagus пишет:

что уже возомнили себя помощником модератора.

Дело совсем не в модераторских функциях, а в браузере, трафике и др технических вещах.
Кроме того порядок в голове и в жизни состоит из вот таких вот мелких порядков как на порядок на форуме - месте, где проводишь время.

Vagus пишет:

Еще попробуйте сначала просмотреть

Я сообщу для мало грамотных в тех вещах - далеко не все могут ЭТО посмотреть потому что это ВИДЕО, а не картинка. И что том в видео - это вторично.
Это как в топике о заборах первичен - забор. а не надписи на нём.

31.05.2017 - 10:04
: 189

На нудистском пляже
Landless

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

.

Вложение
0647.jpg
22.03.2010 - 11:48
: 6870

Спасибо. Комментарий удалён.
Пожалуйста, используйте кнопку "Жалоба" для комментариев нарушающих правила. Она находится под каждым комментарием слева.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Суровые Челябинские кувшинки)

Вложение
chelyabinskiekuvshinki.jpg
планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Т

Вложение
p70902-124654.jpg
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322


Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

долп

31.05.2017 - 10:04
: 189

Всегда пожалуйста.
Landless

31.05.2017 - 10:04
: 189

Пожалейте животных

Landless

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

.

Вложение
0742.jpg
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8863
25 rus пишет:
Serge пишет:

.

Хорошо им. А я часто забывал записать домашнее задание, расписание, а сейчас просто: сказка. huh

Так сейчас на сайтах школы все выложено. Двойки в дневнике бесполезно стирать. И сказать, что ничего не задали не прокатит. Зайдут родители на страничку в личном кабинете и капец , не отвертишься.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
andrej 73 пишет:

Так сейчас на сайтах школы все выложено. Двойки в дневнике бесполезно стирать.

Дети то же не стоят на месте в плане прогресса... lol Хакнул электронный дневник, и вуаля, ты уже отличник... lol

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Serge пишет:

.

Всё это было бы смешно, если бы не было грустно. Глобальная дибилизация общества, и ничего с этим поделать не можем.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
TDL39 пишет:

Теперь достаточно потерять смартфон....

Согласен. Раньше чтобы быть умным, нужно было читать. А не " Ок гугл".
И поговорка "за плечами не носить", Не актуальна. "В кармане не носить"

ewgenij пишет:

Глобальная дибилизация

good
И к чему придёт продвинутая молодёжь!!!??? Если вай фая нима я погиб. Зависать начинают.
Молчу уже о том, что в соцсетях, им проще общаться чем в живую.
Мы вот инетом пользуемся, но база данных то в бошке, а не на карте памяти!!!!!!!! Ичтоб её прое...ть, нужно прое...ть бошку, со всеми вытекающими laugh

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
andrej 73 пишет:

бесполезно

ога, вчера стёр bang

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
Serg.krsk пишет:
муравъед пишет:
TDL39 пишет:

Теперь достаточно потерять смартфон....

Согласен. Раньше чтобы быть умным, нужно было читать. А не " Ок гугл".
И поговорка "за плечами не носить", Не актуальна. "В кармане не носить"

ewgenij пишет:

Глобальная дибилизация

good
И к чему придёт продвинутая молодёжь!!!??? Если вай фая нима я погиб. Зависать начинают.
Молчу уже о том, что в соцсетях, им проще общаться чем в живую.
Мы вот инетом пользуемся, но база данных то в бошке, а не на карте памяти!!!!!!!! Ичтоб её прое...ть, нужно прое...ть бошку, со всеми вытекающими laugh

хорош тереть за извечную проблему отцов и детей! в каждом покалении старшие возмущались : "вот мы в ваши годы..." уроды были есть и будут. у современного детства доже есть свои прелести. просто нам(вам) их уже непонять.

good dri

Вилана
Landless пишет:

Вместо тысячи слов
[изображение]

laugh

Украина. Днепропетровская обл.
: Днепропетровская обл.
13.09.2012 - 08:51
: 780

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".
Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",
Офицер прям взорвался: " Со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал :

"значоооок! Покажи ему свой еб cen ный ЗНАЧОК!"

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
LittleFarmer пишет:

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".
Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",
Офицер прям взорвался: " Со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал :

"значоооок! Покажи ему свой еб cen ный ЗНАЧОК!"

super Так ему и надо . Предупредили ведь . нет надо проверить . good

Одесса
04.03.2017 - 15:22
: 46

Говорят что правда. lol

реально зарегистрированные переговоры между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра( Галиция).

Испанцы(помехи на заднем фоне) ..говорит А-853,пожалуйста,поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами.Вы движетесь прямо на нас,расстояние 25 морских миль...

Американцы(помехи на заднем фоне)...советуем вам повернуть на 15 градусов на север,чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный.Повторяем,поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы( другой голос) С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки.Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным,ни адекватным.Советуем вам повернуть на 15 градусов на юг,чтобы не врезаться в нас!

Американцы: ( на повышенных тонах) :С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард,командующий авианосцем" Lincoln",военно-морского флота Соединенных Штатов Америки,второго по величине военного корабля американского флота. Нас сопровождают два крейсера,шесть истребителей,четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не " советую", я " приказываю" изменить ваш курс на 15 градусов на север. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля.Пожадуйста,немедленно уберитесь с нашего курса!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара.Нас два человека.Нас сопровождают: пес,ужин,две бутылки пива и канарейка,которая сейчас спит.

Нас поддерживают:радиостанция "Cadena Dial de la Coruna" и канал 106" Экстремальные ситуации в море". мы не собираемся никуда сворачивать ,учитывая,что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистера Галицийского побережья Испании. мы не имеем ни малейшего понятия,какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков.

Можете принять все гребаные меры,какие вы считаете необходимыми, и сделать все,что угодно,для обеспечения безопасности вашего охренительного корабля,который разобъется вдребезги о скалы.Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь:изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения!

Американцы: О.К. Принято,спасибо...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Георгий Давыдов пишет:

Говорят что правда. lol

реально зарегистрированные переговоры между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра( Галиция).

Испанцы(помехи на заднем фоне) ..говорит А-853,пожалуйста,поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами.Вы движетесь прямо на нас,расстояние 25 морских миль...

Американцы(помехи на заднем фоне)...советуем вам повернуть на 15 градусов на север,чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный.Повторяем,поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы( другой голос) С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки.Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным,ни адекватным.Советуем вам повернуть на 15 градусов на юг,чтобы не врезаться в нас!

Американцы: ( на повышенных тонах) :С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард,командующий авианосцем" Lincoln",военно-морского флота Соединенных Штатов Америки,второго по величине военного корабля американского флота. Нас сопровождают два крейсера,шесть истребителей,четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не " советую", я " приказываю" изменить ваш курс на 15 градусов на север. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля.Пожадуйста,немедленно уберитесь с нашего курса!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара.Нас два человека.Нас сопровождают: пес,ужин,две бутылки пива и канарейка,которая сейчас спит.

Нас поддерживают:радиостанция "Cadena Dial de la Coruna" и канал 106" Экстремальные ситуации в море". мы не собираемся никуда сворачивать ,учитывая,что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистера Галицийского побережья Испании. мы не имеем ни малейшего понятия,какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков.

Можете принять все гребаные меры,какие вы считаете необходимыми, и сделать все,что угодно,для обеспечения безопасности вашего охренительного корабля,который разобъется вдребезги о скалы.Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь:изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения!

Американцы: О.К. Принято,спасибо...

Задорнов рассказывал.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Смекалка по Русски

 Смекалка