Вы здесь

Фотоприколы. Страница 215 из 400

Перейти к полной версии/Вернуться
11998 сообщений
Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
FinФИН пишет:

глиняной лачуге в трущобах-кондишен стоит,на улицеогнетушитель висит и полка с тапочками-ты у себя в городе оставь тапочки или огнетушитель на улице-свиздят нахрен через пять минут.

С опозданием конечно. Но там вроде за воровство сразу руку отрубают. Не голову конечно, не критично, но за тапки с огнетушителем как то жалко. А без кондишена, там сдохнешь наверное, ну это как у нас без отопления.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Руслав пишет:

там вроде за воровство сразу руку отрубают.

не руку, а большой палец, вначале, на левой руке, потом на правой. И гражданство там иностранец никогда не получит, и даже дети от смешанных браков - чужинцы... Не я придумал - хорошо там, где нас нет...

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

:

Любопытник пишет:

не руку, а большой палец, вначале, на левой руке, потом на правой. И гражданство там иностранец никогда не получит, и даже дети от смешанных браков - чужинцы..

Ну вот видите как бывает. Начали за здравие, обзавидуешся. Немного побольше информации, и как они там бедные живут. cry

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Шyриk пишет:

Секс вне брака в ОАЭ запрещён законом, действие которого распространяется и на граждан, и на обычных приезжих туристов. Причём внебрачными связями считается даже изнасилование.

shok Интересно,а в этом случае, что отрубают. scratch_one-s_head

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Руслав пишет:
Шyриk пишет:

Секс вне брака в ОАЭ запрещён законом, действие которого распространяется и на граждан, и на обычных приезжих туристов. Причём внебрачными связями считается даже изнасилование.

shok Интересно,а в этом случае, что отрубают. scratch_one-s_head

или зашивают.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Руслав пишет:

Интересно,а в этом случае, что отрубают.

Если не ошибаюсь - женщин забивают камнями, а с мужиками - как масть пойдёт - от отрубания головы(до сих пор прилюдно секут и "цивилизация" помалкивает) до общественного порицания... dntknw

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
31.05.2017 - 10:04
: 189

Сложная загадка
Landless

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748

.

Вложение
s70930-190540.jpg
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693

Минутка для отдыха..." заметки домового"
10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.
11июля.
Не вымыла посуду Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...
12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.
14 июля.
Ночью от нех#р делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...
15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот х#р вам... Меня кадилом не проймешь.
17 июля.
навернулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...
18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.
21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я - говно.
22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бле@ть!
23 июля.
Ночью душил мужика. Задолбал уже. Не нравится он мне.
24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.
27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал н@х%й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Во заливают, он уехал 2 года назад.
29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.
30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...
2 августа.
За ВДВ!
3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.
5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.
9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.
12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он наср@л под печкой. Вот гаденыш!
14 августа.
Въехала новая семейка... Ну-ну..

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748

Жена успела в тихоря заснять.

Вложение
p70610-101316.jpg
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17207


Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
муравъед пишет:

Получаеться что гнездо под зарядку это писька? dntknw

А тож.в него "штеккер"вставляют и "качают"энергию.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748
FinФИН пишет:
муравъед пишет:

Получаеться что гнездо под зарядку это писька? dntknw

А тож.в него "штеккер"вставляют и "качают"энергию.

lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

.

Вложение
01x172.jpg
Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443
Вложение
diagnoz.jpg
Украина
: Полтавщина
27.01.2012 - 22:24
: 934

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748

.

Вложение
s71010-06444424.jpg
img2017101006430041.jpg
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

https://vk.com/videohttps://vk.com/video-57876954_171576929-57876954_171576929

-->

Шyриk пишет:

напомнило:

Ваши депутаты не хило отжигают...

-->

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691






31.05.2017 - 10:04
: 189

Не люблю политические "картинки", тем более фейки, но этот добрый стёб улыбнул.

Landless

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Landless пишет:

Не люблю политические "картинки", тем более фейки, но этот добрый стёб улыбнул.

[изображение]

решает кроссворды-включил подсказку"звонок другу" laugh

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748

.

Вложение
s71012-20261614.jpg
s71012-19230778.jpg
Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
maksicom пишет:

maksicom

shok huh laugh

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748

.

Вложение
s71012-20253265.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Пришел муж домой, уставший с работы. Поел и лег с женой спать. Всю ночь жена ластится к нему и так, и сяк, а он ворчит: — Отстань, Машка, у меня еще колосок не созрел. Спать хочу! На следующую ночь повторяется то же самое. На третью ночь муж начал сам к ней ластиться—и так, и сяк. А она ему отвечает: — Чe пристал? — Колосок—то созрел — Отвечает муж. — Ну вот еще — Ворчит жена — Буду из—за одного колоска весь комбайн заводить! Молоти вручную!

Делятся впечатлениями о медовом месяце англичанка, француженка и русская. Англичанка — я своему сказала: убирать в доме не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день приносит пылесос завороченный, новые технологии и навороты, так ему понравилось — сам теперь убирает. Француженка — я своему сказала — готовить не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день приносит кухонный комбайн, новые технологии и навороты, так ему понравилось — сам теперь готовит. Русская — а я своему сказала — ничего делать не буду, ни стирать, ни убирать, ни готовить. День не вижу, два не вижу, на третий день правым глазом стала немного видеть...

— Почему Путина и Медведева стали показывать по телевидению только рядом — за одним столом, на одной трибуне, на одном комбайне... — Зрителям дают понять, что эта сладкая парочка — сиамские близнецы, сросшихся по вертикали власти. И если попытаться их разделить, то вся вертикаль накроется...

— После того как по российскому телевидению показали Путина и Медведева на комбайне, трудно себе представить их следующий пиар—ход. — И очень даже просто! В следующий раз покажут, как жены Путина и Медведева вместе готовят пожрать своим мужикам на одном кухонном комбайне!

13.10.2017 - 16:44
: 5
Алексей 161 RUS пишет:

Делятся впечатлениями о медовом месяце англичанка, француженка и русская. Англичанка — я своему сказала: убирать в доме не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день приносит пылесос завороченный, новые технологии и навороты, так ему понравилось — сам теперь убирает. Француженка — я своему сказала — готовить не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день приносит кухонный комбайн, новые технологии и навороты, так ему понравилось — сам теперь готовит. Русская — а я своему сказала — ничего делать не буду, ни стирать, ни убирать, ни готовить. День не вижу, два не вижу, на третий день правым глазом стала немного видеть...

Что-то жестко... cry

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17207
bagvkirill пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Делятся впечатлениями о медовом месяце англичанка, француженка и русская. Англичанка — я своему сказала: убирать в доме не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день приносит пылесос завороченный, новые технологии и навороты, так ему понравилось — сам теперь убирает. Француженка — я своему сказала — готовить не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день приносит кухонный комбайн, новые технологии и навороты, так ему понравилось — сам теперь готовит. Русская — а я своему сказала — ничего делать не буду, ни стирать, ни убирать, ни готовить. День не вижу, два не вижу, на третий день правым глазом стала немного видеть...

Что-то жестко... cry

Одна знакомая выскочила замуж за настоящего бюргерского немца и соответственно махнула в Германию. Живут они там хорошо, но в Россию жену всё-таки тянет. Вот супруги и приехали в Россию. Она родню повидать, а он посмотреть на неведомую для него страну. А муж то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы.
Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном… В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог:
— Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире!
— Варум?
— Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: «Халло, полицай?» И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай… А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма… Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

— Почему Путина и Медведева стали показывать по телевидению только рядом — за одним столом, на одной трибуне, на одном комбайне... — Зрителям дают понять, что эта сладкая парочка — сиамские близнецы, сросшихся по вертикали власти. И если попытаться их разделить, то вся вертикаль накроется...

— После того как по российскому телевидению показали Путина и Медведева на комбайне, трудно себе представить их следующий пиар—ход. — И очень даже просто! В следующий раз покажут, как жены Путина и Медведева вместе готовят пожрать своим мужикам на одном кухонном комбайне!

https://www.youtube.com/watch?v=Jxsjvwp6_UY

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
Анива пишет:

Одна вот наша форумчанка массой под 140 кило

Увы,повторить не смогу.Похудела и мы теперь с ним в разных весовых категориях blush2