Вы здесь

Заводчики в Красноярске и рядом отзовитесь!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607

Здравствуйте, почти все темы просмотрела, но не нашла заводчиков из Красноярска и окрестностей. Хочу завести барашек. Но у нас в селе, все такие доходяги, что и кормить то таких накладно, около 12 кг вырастают. Кто в наших окрестностях держит баранов, можно и не породистых, бывают помеси хорошие. Отзовитесь!


Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682
derifan пишет:

Здравствуйте, почти все темы просмотрела, но не нашла заводчиков из Красноярска и окрестностей. Хочу завести барашек. Но у нас в селе, все такие доходяги, что и кормить то таких накладно, около 12 кг вырастают. Кто в наших окрестностях держит баранов, можно и не породистых, бывают помеси хорошие. Отзовитесь!

сама не держу , но телефончик дам кто держит. зовут ее Наташа (меня Лариса) она живет в Бархотово 89135897900

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Хороший специалист живет в Ужурском районе.Анатолий, если необходимо, поищу телефон. вообще, он бывает на этом форуме, может отзовется.

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682

Отзовитесь![/quote]
https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/138979 у нас вроде Андрей Балсуновский баранами занимается - спросите. ссылку форума я дала

Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607
перов николай пишет:

Хороший специалист живет в Ужурском районе.Анатолий, если необходимо, поищу телефон. вообще, он бывает на этом форуме, может отзовется.

Если найдете телефон, то буду очень благодарна Вам!

ЛарнЭ пишет:

сама не держу , но телефончик дам кто держит. зовут ее Наташа (меня Лариса) она живет в Бархотово 89135897900

Спасибо!!!

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Мы из Красноярска 4 года назад переехали в Туву. Держим молочных коз и местную породу овец. Овцы черные, крупные. Не знаю названия породы, но овцы шикарные. В этом году сена вообще не накосили- коз как-нибудь на ёлках продержим, а вот овец придётся убрать. В октябре одна родила девочку. Этой весной она уже приносила двойню. И мне теперь этот ребенок и нитуда и нисюда.

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682
Rodaslava пишет:

Мы из Красноярска 4 года назад переехали в Туву. Держим молочных коз и местную породу овец. Овцы черные, крупные. Не знаю названия породы, но овцы шикарные. В этом году сена вообще не накосили- коз как-нибудь на ёлках продержим, а вот овец придётся убрать. В октябре одна родила девочку. Этой весной она уже приносила двойню. И мне теперь этот ребенок и нитуда и нисюда.

Купите сено и сохраните малышей с мамкой.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Вы пошутил- мы посмеялись. Сено в этом году возили из-за Саян. 2 тыс тюк 200 кг. Это летняя цена, щас дороже. Тувинцам власти помогали с сеном- деньги выделяли . А русские здесь вообще безправные. Проще всех убрать и весной купить молодняк.

jss
Россия
: Красноярск
01.02.2016 - 17:22
: 2

да нам попроще 700 кг тюк 900 рублей но тоже уже дефицит.

jss
Россия
: Красноярск
01.02.2016 - 17:22
: 2

хорошее большое хозяйство есть в деревне после уяра там заподно сибирских и романовских разводят очень большая отара я там брал по 3000.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

А номер телефона где брали романовских напишите. В личку.

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682

Всем здравствовать . Сезон в животноводстве и птицеводстве начат. С чем всех и поздравляю. У кого то козы пошли, у кого то цыплята, и так всех животин ....А корма? вот вопрос. Купила гранулированный Алейский - возникла проблема в пищеварением у птицы.... Может кто подскажет - где купить пшеничку, но хорошую. И желательно не на базе, а у частника.

Вложение
629f10.jpg
Россия
: Боготол
16.04.2016 - 17:30
: 315
Лариса Савицкая пишет:

Всем здравствовать . Сезон в животноводстве и птицеводстве начат. С чем всех и поздравляю. У кого то козы пошли, у кого то цыплята, и так всех животин ....А корма? вот вопрос. Купила гранулированный Алейский - возникла проблема в пищеварением у птицы.... Может кто подскажет - где купить пшеничку, но хорошую. И желательно не на базе, а у частника.

В красноярске не знаю а вот в Боготоле есть зерно. И в ачинске не плохой комбикормовый завод открылся