Вы здесь

Раздел выставок и опрос "Где вы останавливаетесь на время выставки?"

Перейти к полной версии/Вернуться
28 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Вот такой вот опрос.
Посещаете выставки в других городах?
Скоро будут завершены работы по большому обновлению и будем заниматься улучшением разделов.
Информации о выставках станет больше и она будет более полной.
В связи с этим есть желание давать больше информации, например, стоимость билетов на поезд и самолёт, стоимость проживания в гостиницах города на срок проведения выставки и т.п.
Будет ли вам полезной эта информация?
Может что-то ещё хотите?


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"redaktor" пишет:

В связи с этим есть желание давать больше информации, например, стоимость билетов на поезд и самолёт, стоимость проживания в гостиницах города на срок проведения выставки и т.п.

Очень актуально yes3

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Интересно что по чем.

россия
: Краснодарский край
08.12.2012 - 10:12
: 316

да, посещаю ярмарки породной птицы, очень интересно

Беларусь
: Беларусь,Минск
20.04.2012 - 17:54
: 28

хочется знать кто и с чем приедет на мероприятие(породы, возраст,пол и предполагаемая цена).

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Елена Шашок" пишет:

хочется знать кто и с чем приедет на мероприятие(породы, возраст,пол и предполагаемая цена).

Такой информации нам никто не даст.
А вот кто едет из форумчан, их пол. возраст и откуда - вполне.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"redaktor" пишет:

стоимость проживания в гостиницах города на срок проведения выставки

20 евриков в сутки, в Лейпциге, частный пансионат, 30 км до Лейпцига, завтрак входил в стоимость. Но завтрак скажу Вам, еще тот. До пуза.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"саша.by" пишет:

20 евриков в сутки, в Лейпциге, частный пансионат, 30 км до Лейпцига, завтрак входил в стоимость. Но завтрак скажу Вам, еще тот. До пуза.

Спасибо, но такую информацию от народа собирать смысла нет, будем брать информацию непосредственно у гостинниц, отелей систем бронирования и т.п.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"redaktor" пишет:

Посещаете выставки в других городах?

ДА

"redaktor" пишет:

стоимость билетов на поезд и самолёт, стоимость проживания в гостиницах города на срок проведения выставки и т.п.

интересует...и ещё маршруты...

"redaktor" пишет:

Будет ли вам полезной эта информация?

кАнечнА

"redaktor" пишет:

Может что-то ещё хотите?

Хотим...но ещё не придумали что blush2

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"olga k" пишет:

Хотим...но ещё не придумали что blush2

Учёные определили что хочет женщина, но она уже передумала(с) Анекдот

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892

очень интересно и нужно! больше инфы и заблаговременно, а то банеры у меня например отключены и я не вижу рекламы(( А посмотреть на породную живность очень хочется))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

А зачем Вы баннеры отключаете? Вот меня давно этот вопрос мучает. Почему люди пользуются баннерорезками?
Ну могу ещё понять, если интернет медленный и дорогой. Но в иных случаях зачем?
Если на баннерах порнуха всякая вылазит и всякая такая фигня - то не надо посещать подобные сайты. А так на всех приличных ресурсах баннеры всегда тематические и полезные. Вы очень много пропускаете полезной информации.
Никогда не отключал баннеры. Наоборот, на последний андроид, принудительно ставил флеш, который как бы не поддерживается

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Для Санкт-Петербурга могу предложить две надёжных и проверенных годами фирмы по авиа-железнодорожным билетам и по гостиницам, не только в СПб.
Баннеры просматриваю, даже прочитываю-просматриваю! wink

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

наша калининградская выставка "Агрокомплекс", которая проводится в октябре, давно скатилась в унылое г...но. посещать не рекомендую.

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892
"Алексей Евгеньевич" пишет:

А зачем Вы баннеры отключаете? Вот меня давно этот вопрос мучает. Почему люди пользуются баннерорезками?
Ну могу ещё понять, если интернет медленный и дорогой. Но в иных случаях зачем?
Если на баннерах порнуха всякая вылазит и всякая такая фигня - то не надо посещать подобные сайты. А так на всех приличных ресурсах баннеры всегда тематические и полезные. Вы очень много пропускаете полезной информации.
Никогда не отключал баннеры. Наоборот, на последний андроид, принудительно ставил флеш, который как бы не поддерживается

банеры у меня отключены потому что на ряде сайтов идет не тематическая реклама, прога не выбирает на каких, она просто везде отключает принудительно)) по этому тут на форуме просматриваю все новости))

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Частенько бываю в Кропоткино на выставках ярмарках,породистой птицы не сказать что много но интересное есть что посмотреть, много голубей и всякой экзотики. Проводится каждое последнее воскресенье месяца.

россия
: Краснодарский край
08.12.2012 - 10:12
: 316
Владимир Яковлевич пишет:

Частенько бываю в Кропоткино на выставках ярмарках,породистой птицы не сказать что много но интересное есть что посмотреть, много голубей и всякой экзотики. Проводится каждое последнее воскресенье месяца.

super good я тоже там бываю, Где ещё у нас в крае, или поближе к нам бывают хорошие выставки?

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Иринка77" пишет:

я тоже там бываю, Где ещё у нас в крае, или поближе к нам бывают хорошие выставки?

Слышал о Курганинске и Кореновке но небыл там, сейчас пытаюсь выяснить когда они бывают. Был в Усть Лабе но там слабенький рынок.

россия
: Краснодарский край
08.12.2012 - 10:12
: 316
Владимир Яковлевич пишет:
"Иринка77" пишет:

я тоже там бываю, Где ещё у нас в крае, или поближе к нам бывают хорошие выставки?

Слышал о Курганинске и Кореновке но небыл там, сейчас пытаюсь выяснить когда они бывают. Был в Усть Лабе но там слабенький рынок.

у меня есть листовка, дали в Крапоткине, о том, когда будут ярмарки в Тбелисской и Тихорецке, если надо, я напишу когда там. Пожалуйста, если узнаете когда в Курганинске, сообщите мне. Говорят что в апреле там была хорошая ярмарка.

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5413

Ставропольский край, г. Михайловск, 18 мая с 9-16час,будет выставка Агроферма-20013. Посещала в прошлом году, впечатление осталось хорошее.

россия
: Краснодарский край
08.12.2012 - 10:12
: 316

В Курганинске предпоследнее воскресенье месяца проводится ярмарка ежемесячно, будет 19 мая, никогда там не была, поеду первый раз

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Народ, что то вы как-то не правильно поняли эту тему. Здесь речь идёт не о том, что и где будет, а вот о чём:

"redaktor" пишет:

В связи с этим есть желание давать больше информации, например, стоимость билетов на поезд и самолёт, стоимость проживания в гостиницах города на срок проведения выставки и т.п.
Будет ли вам полезной эта информация?
Может что-то ещё хотите?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"redaktor" пишет:

будем брать информацию непосредственно у гостинниц, отелей систем бронирования и т.п.

цена в принципе от 2х до 5 за двух местный номер. есть конечно и по 500 но это huh
собрать 100% и достоверную инфу не получиться. не ваша первая попытка и она будет последней. в нете полно инфы. каждый пусть шукает сам.

"Задумчивая" пишет:

Для Санкт-Петербурга могу предложить две надёжных и проверенных годами фирмы по авиа-железнодорожным билетам

смысл платить перекупщика. в век технического прогресса все можно делать через интернет. и покупка билетов и бронь.

"Владимир Яковлевич" пишет:

Частенько бываю в Кропоткино на выставках ярмарках,породистой птицы

обычная барахолка

"Иринка77" пишет:

Где ещё у нас в крае, или поближе к нам бывают хорошие выставки

1 воскресенье месяца Краснодар и Тбилисская (отстой полный)
4 воскресенье кропоткин
2 и 3 воскресене кореновск, ставрополь тихорецк.
скажу одно кропоткин, краснодар, ростов. все остальное полный хлам. даже не стоит тратить время
За ставрополь не скажу, не был там ни разу.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"747" пишет:

смысл платить перекупщика. в век технического прогресса все можно делать через интернет. и покупка билетов и бронь.

Очень часто у крупных перекупов дешевле, особенно это касается авиабилетов

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000

С 18 по 21 июня в Крокус Экспо будет проходить выставка RosUpack-2013. Я себе выписала билетик http://rosupack.com/ru-RU/home/visitors/e-ticket/rosupack_2013.aspx
Надо будет сходить. Хоть и не с/х выставка, но товар надо подать красиво.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

17-20 сентября 2013 года в Экспоцентре ВГАУ "Агробизнес Черноземья" ( г. Воронеж, ул. Тимирязева, 13А)
состоятся 2 выставки:

http://www.vsau.ru/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%8B/845

Воронежская усадьба. Дача. Сад. Огород. Медовая ярмарка

Семена, посадочный материал. Горшечные растения и керамика. Средства защиты растений, удобрения, экосмеси и почвогрунты. Технологии выращивания. Селекция и семеноводство. Средства по содержанию и уходу за домашними животными. Бани, сауны, душевые кабины, биотуалеты. Дачная и садовая мебель. Предметы загородного отдыха. Минисельхозтехника. Садово-огородный инструмент, инвентарь. Технологии и технологичное оборудование, теплицы, парники, укрывной материал. Средства борьбы с бытовыми, садовыми насекомыми и грызунами. Строительно-отделочные и кровельные материалы. Бетоносмесители. Ландшафт и дизайн приусадебных участков. Малые архитектурные формы и садовая скульптура, скамейки, беседки, декоративные водоемы. Металлические, кованые изделия, фонтаны, насосы.

ВЫСТАВКА ИННОВАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

Продукция малого и среднего предпринимательства города Воронеж, представляющие инновационную продукцию для нужд городского хозяйства (использующуюся при проведении работ по благоустройству территории:
- ландшафтный дизайн городских и приусадебных участков., инновации в области создания новых строительных материалов и конструкций;
-элементы благоустройства (лотки. вазоны,, бордюрры, плитка тротуарная, плитка фасадная , блок бетонный дорожный, камень фигурный, камень стеновой, универсальное покрытие из полиуретана и резиновой крошки, навершие для столбов, оград и заборов; светодиодные системы освещения, системы контроля потребления энергоресурсов, теплоизоляционные материалы;
-детское игровое и спортивное оборудование: Песочницы, песочницы с крышкой, качели на мягкой и жесткой подвесках с одним и двумя сиденьями, горки, карусели, машинки, самолетики, домики, качалки-балансиры, грибки для детских песочниц, тренажеры, рукоходы, турники, стойки баскетбольные, игровые комплексы и др.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
favorit пишет:

В любом городе можно без труда найти хороший хостел...

квартиры посуточно на авито лучше. цена может дороже, зато вещи есть куда положить и носки чужие нюхать не надо

26.06.2014 - 17:49
: 91
mehanizator пишет:
favorit пишет:

В любом городе можно без труда найти хороший хостел...

квартиры посуточно на авито лучше. цена может дороже, зато вещи есть куда положить и носки чужие нюхать не надо

вот про носки в точку попал!)