Вы здесь

Осенняя выставка-ямарка 2012 в г.ОРЁЛ. Внимание! Есть изменения!

Перейти к полной версии/Вернуться
191 сообщение
Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

10 ноября 2012 г. состоится очередная Выставка-ярмарка сельскохозяйственной птицы,кроликов и голубей.
Телефоны для справок:
По общим вопросам 89102006808 Лунин Игорь Николаевич; Секция голубей и кур 89065681916 Латышев Александр Юрьевич Секция кроликов 89155047098 Швецова Ирина Васильевна
■ Ветеринарная справка - форма №1 обязательна
■ Приглашаются любители из всех регионов России и ближнего зарубежья.
О месте проведения будет информация дополнительно.
ВНИМАНИЕ!
Изменено место проведения выставки.
Схема проезда к новому месту


Россия
: Орел
08.08.2012 - 11:39
: 8

Ждем с нетерпением!!!

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

1. Что по чем и как с размещением?
2. А есть кому мускуса оценить?! =)

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Что-то как-то тихо... А обычно по ночам в инете, неужели никто не ответит....?!

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844
Aplicator пишет:

1. Что по чем и как с размещением?
2. А есть кому мускуса оценить?! =)

"Что по чем" будет известно чуть позже, как только точно определимся с местом проведения.
По поводу оценки мускуса лично я ничего не могу сказать, обычно оценивают кур и гусей, насколько мне известно.

Россия
: Орловская область.
03.12.2011 - 10:25
: 98
Ирина Швецова пишет:
Aplicator пишет:

1. Что по чем и как с размещением?
2. А есть кому мускуса оценить?! =)

"Что по чем" будет известно чуть позже, как только точно определимся с местом проведения.
По поводу оценки мускуса лично я ничего не могу сказать, обычно оценивают кур и гусей, насколько мне известно.

А что на прежнем месте выставки не будет?

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

А что на прежнем месте выставки не будет?

Если Вы имеете ввиду автоколонну - там дают только открытую площадку,помещения нет dntknw (у ангара уже новые владельцы)! А хотелось бы провести всё в помещении + открытая площадка. В этом направлении и ведётся сейчас работа. Площадок предлагают несколько,но помещений соответствующих (вместимости) пока нет. Но мы всё же надеемся подыскать что то подходящее (время ещё есть). Как только определимся с местом,сразу будет подробная информация (адрес и схема проезда).

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931
Ирина Швецова пишет:
Aplicator пишет:

1. Что по чем и как с размещением?
2. А есть кому мускуса оценить?! =)

"Что по чем" будет известно чуть позже, как только точно определимся с местом проведения.

hi
Будем ждать ответа, как станет ясно smile3

Россия
: Орловская область.
03.12.2011 - 10:25
: 98
Paulina пишет:
Ирина Швецова пишет:
Aplicator пишет:

1. Что по чем и как с размещением?
2. А есть кому мускуса оценить?! =)

"Что по чем" будет известно чуть позже, как только точно определимся с местом проведения.

hi
Будем ждать ответа, как станет ясно smile3

Полина вы собираетесь приехать ?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Я лично давно хотел приехать, а тут и форумчане за это ратуют. Бог с этой оценкой. Тут на рябушке его по сути тоже не кому особо оценивать, Вахрамеев брался в своё время (пасибо ему). А так - и клуб мускусной и все остальное вешают на меня чуть что =))) в хорошем смысле. Но я очень бы хотел приехать, просто кое-что показать, ну и народу кое-что привезти. Суперского ничего нет, в плане новинок, но хоть може там что увижу, да и вообще, отзывов о ней много хороших и людей тоже - а значит нужно =)))

Просто жду - как и что, самому ведь тоже распланировать нужно

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
Aplicator пишет:

Я лично давно хотел приехать, а тут и форумчане за это ратуют. Бог с этой оценкой. Тут на рябушке его по сути тоже не кому особо оценивать, Вахрамеев брался в своё время (пасибо ему). А так - и клуб мускусной и все остальное вешают на меня чуть что =))) в хорошем смысле. Но я очень бы хотел приехать, просто кое-что показать, ну и народу кое-что привезти. Суперского ничего нет, в плане новинок, но хоть може там что увижу, да и вообще, отзывов о ней много хороших и людей тоже - а значит нужно =)))

Просто жду - как и что, самому ведь тоже распланировать нужно

Приезжайте обязательно!!! Будем только рады!!! А экспертов вообще планируем.Если заявок на оценку птицы наберём достаточно(чтобы эксперты без работы не остались) то будут точно.

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Все желающие выставить свою птицу и кроликов на оценку заранее записывайтесь по указанным выше телефонам, либо можете присылать заявку в письменной форме на эл. адрес chvecova_irina@mail.ru. В заявке следует указать ФИО, место проживания, контактный телефон, породу, количество.

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931
mamoshinviktor пишет:
Paulina пишет:
Ирина Швецова пишет:
Aplicator пишет:

1. Что по чем и как с размещением?
2. А есть кому мускуса оценить?! =)

"Что по чем" будет известно чуть позже, как только точно определимся с местом проведения.

hi
Будем ждать ответа, как станет ясно smile3

Полина вы собираетесь приехать ?

Есть желание. Сама не знаю как получится, но отец хочет съездить.

: Белгород
07.09.2010 - 12:54
: 23

Добрый день, скажите ,а ,как правило, птица (куры) каких пород бывают.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Всё же ребят, Ирина, Игорь - когда, как, по чем и где можно разместиться. Честно, я вот просто может что и записал бы, но все зависит от того - как и что будет происходить. Ну если можно ещё раз повториться. Сколько дней, со скольки до скольки, сколько стоит на оценку поставить и т.д. и т.п. Но посьмо уже скинул =)

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844
Татьяна 105 пишет:

Добрый день, скажите ,а ,как правило, птица (куры) каких пород бывают.

Пород бывает очень много представлено. Может быть Вас какая-то конкретно интересует?

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Сейчас идет договоренность о крытом помещении для выставки и расположенной рядом открытой площадке для ярмарки. Оплата за участие должна быть приемлемой. Этот вопрос будет решен как только определимся с местом.

Россия
: Орловская область.
03.12.2011 - 10:25
: 98
Paulina пишет:
mamoshinviktor пишет:
Paulina пишет:
Ирина Швецова пишет:
Aplicator пишет:

1. Что по чем и как с размещением?
2. А есть кому мускуса оценить?! =)

"Что по чем" будет известно чуть позже, как только точно определимся с местом проведения.

hi
Будем ждать ответа, как станет ясно smile3

Полина вы собираетесь приехать ?

Есть желание. Сама не знаю как получится, но отец хочет съездить.

Хорошо было бы пообщаться !!!

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Пока едем втроем, может еще кто присоединится.

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

И мы Саша под вопросом, возможно поедем.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

У нас вопросов нет, едем smile3

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Ждем smile3

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

нужно по региональным форумам порекламить

: Белгород
07.09.2010 - 12:54
: 23

Интересуют породы маран, араукан

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Еще раз напоминаю, все желающие принять участие в выставке, а так же выставить птицу и кроликов на экспертную оценку убедительная просьба присылать заявки на участие. Спешите, времени осталось не так уж и много smile3

Татьяна 105, попрошу Лунина Игоря Николаевича ответить на Ваш вопрос.

Россия
: п.Сухоногово
15.10.2012 - 10:54
: 5

Ищу пуховых кроликов (не декоративных), кто участвовал в предыдущих ярмарках, прошу сказать: были -ли такие представлены и можно ли было их купить.

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Я не видела у нас на выставках пуховых кроликов.

Россия
: Калужская обл. Малоярославец
07.06.2012 - 22:55
: 46

Татьяна 105 я хочу продать маранов. У меня петух 8 месяцев и две курецы 6 месяцев. Пока собераюсь на выставку.

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Всем здравствуйте! У нас хорошая новость! Сегодня подписали договор на аренду помещения для выставки.
Выставка - ярмарка будет проводится Орловской Областной Общественной Организацией Любителей Птицеводства и Кролиководства совместно с Сельскохозяйственной Академией г.Орла при поддержки Департамента Сельского хозяйства. Выставка - ярмарка будет проходить по адресу: г.Орёл ул. Комсомольская д.170 Многопрофильный колледж ФГБОУ ВПО Орёл ГАУ (бывший Строительный техникум) - схему проезда разместим не много позже.
Информационная поддержка будет осуществляться Орловским телевидением, а так же известными изданиями как
журналы "Дворовая живность и усадьба" и "Приусадебное хозяйство".
Ещё раз приглашаем всех принять участие в нашей Выставке - Ярмарке посвящённой 100 - летию Орловской Областной Общественной Организацией Любителей Птицеводства и Кролиководства .
Оценка птицы и кроликов будет проводится по номинациям: Гуси (взрослые) - 1 и 2 степень,(молодые) - 1 и 2 степень;Куры отечественных пород - 1 и 2 степень, куры зарубежных пород - 1 и 2 степень;куры карликовые - 1 и 2 степень; Кролики отечественных пород - 1 и 2 степень; кролики зарубежных пород 1 и 2 степень; Самый тяжёлый кролик; Самая красивая экспозиция.
Победители будут награждены дипломами и памятными подарками! Всем участникам Выставки - Ярмарки будут вручены благодарственные письма от Департамента Сельского хозяйства Орловской области.

Вход бесплатный.Стоимость одного места - 250 руб. Если кому то понадобятся клетки для птицы,аренда одной клетки - 150 руб.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Еду и выставляться буду. Организаторы, вопрос. Приезжаю как правило в ночь, птицу можно будет выставить, что бы в машине не томилась.

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

цена оценки, одно место - площадь?