Вы здесь

Всероссийская выставка русских пород кур "Гордость России" 22-23 декабря 2012 года. М.О. Мытищи. д. Беляниново. Страница 7 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
285 сообщений
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Алексей Евгеньевич пишет:

А пока... Let’s get ready to rumble! (Давайте приготовимся к драке!), как говорит Майкл Баффер

super так отбирали чемпиона среди набравших одинаковые балы участников , предлагаю в следующий раз ускорить процесс ,выпустить всех участников сразу на "Королевскую битву " оставшийся после битвы и будет чемпион породы ! tomato dri

Россия
: Домодедово московская область
22.01.2012 - 20:26
: 310
И.Горбунова пишет:

Анатолий Борисович, причем тут галочка? Она никому не нужна. Не в этом совсем дело. Если Вы уверены, что Ваши слова соответствуют действительности, спасибо за ответ.
Спрашивала я для публикации, поэтому не понимаю, почему нельзя получить ответ от председателя клуба во всеуслышание. Это никогда не было закрытой информацией.

А вы Ирина Витальевна сами задумайтесь. почему вам никто не хочет отвечать. Вы вносите только раздор и льете грязь на все и всех. Успокойтесь вы уже, Здесь же только "бизнес и одни барыги", по вашим словам. Задавайте вопросы птицеводам ВЕЛИКИМ и ЧЛЕНАМ сдутого общества (Никишину,Радионову). Или вам завидно что на рябушку 22 клетки выставили, а в Беляниново аж 250 голов птицы.

РФ
: Рязанская
18.05.2011 - 21:57
: 263

эээ...Горбунова запела свою старую песню снова...пора бы перестать возбуждаться по этому поводу...это как Жириновский в политике... :–)
волпу и Вам, И.В., задавали люди вопросы, помнится даже тема отдельная была...хоть один ответ кто–нибудь получил? Так чего же Вы хотите?

Россия
: Домодедово московская область
22.01.2012 - 20:26
: 310

Она уже и в Павловской теме наг.....ть хочет. От Ирины Витальевны один негатив исходит. Жириновский тут и рядом не стоял, он весельчак.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Приступаем к Русским хохлатым.
Всего у меня на фото есть 24 головы и следующие клетки - 23, 24, 27-34
Мне кажется, что это всё. Проверьте пожалуйста.
Было достаточно тяжело отфоткать каждую птицу, т.к. клетки всё-таки не предназначены для группового фото. Постоянно кто-то был кем-то загорожен.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Клетка №23

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Клетка №24

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Клетка №27

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Клетка №28

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Клетка №29

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Клетка №30

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Клетка №31

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Клетка №32

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Клетка №33

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Клетка №34

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Так проходило сравнение двух кур, которые набрали одинаковое количество баллов.
Тьма vs Свет

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Свет удирает от Тьмы

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Работа экспертов

Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Свет удирает от Тьмы

Великолепная фотография.
Удача и для Фотографа и для птицевода!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Павловские куры были представлены в следующих клетках: 8-19, 21-23, 25, 26
Судя по моим фото было представлено 43 головы
Из них, трое шли вне конкурса (клетка 23). Этих птиц привёз Анатолий Борисович показать
Как мне кажется, я сфоткал всё, но прошу проверить.
И тоже самое могу сказать, что фоткать нормально было тяжело, т.к. сидело по 2-3 головы в клетке.
Фотки будут скорее всего завтра.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
"Анатолий 47" пишет:

Удача и для Фотографа и для птицевода!

Спасибо Анатолий Борисович, фотка действительно получилась забавная. yes3

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Анатолий Борисыч Вы уверены в том что Вы написали?
1. Покажите документ где прописано что наш клуб при волп.
2. Когда покупаешь кольцо ты платишь деньги, но не даёшь не каких обязательств.
3. Нет у меня членского билета волп, я "0".
А спасибо надо сказат не волп , и даже не мне , администрация городского поселения Мытищи и отдел культуры, вот им не просто спасибо а огромное СПАСИБО.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Поскольку при вступлении в ВОЛП птицеводам отказывают в ознакомлении с Уставом, то огульное незнание прав и обязанностей члена, как и Общества перед членами, порождает взаимные претензии. Если о составе Правления в триаде Еситашвили-Никишин-Родионов многие знают или догадываются, то имеет ли полномочия Горбунова делать заявления (и претензии) от имени ВОЛП, птицеводам неизвестно. На последней стр. Удостоверения чл. ВОЛП:"Цели общества. Содействие развитию любительского чистопор. птицеводства... распространению ... соответствующих знаний и навыков по ее разведению с целью сохранения и улучшения генофонда чистопор. птицы." Разве деятельность Клубов не соответствует указанным целям? За что боремся, Ирина Витальевна? С Уставами обоих Клубов, где есть пункт, что Клуб является подразделением ВОЛП, Вы могли бы давно ознакомиться в ВОЛП.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Павловские куры были представлены в следующих клетках: 8-19, 21-23, 25, 26
Судя по моим фото было представлено 43 головы
Из них, трое шли вне конкурса (клетка 23). Этих птиц привёз Анатолий Борисович показать
Как мне кажется, я сфоткал всё, но прошу проверить.

Сверился с оценочной ведомостью на Павловских кур и могу сказать, что количество голов сошлось, а номера клеток нет.
Вернее с клетками произошло следующее: В 26 клетке сидело два вот этих петуха но после драки, одного из них посадили в клетку №27
Вот теперь всё верно yes3

Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
"И.Горбунова" пишет:

Анатолий Борисович,... Если Вы уверены, что Ваши слова соответствуют действительности, спасибо за ответ.
... не понимаю, почему нельзя получить ответ от председателя клуба во всеуслышание.

Странное у меня положение.
С одной стороны я низведен до рядового состава в ВОЛП и в родном Питерском клубе.
С другой, в Орловском Областном; Любителей Юрловской породы; Клубе Русской хохлатой и Павловской я почти "почетный" участник. Первым взносы перестал с меня брать А.П. Красников (Светлая ему память и низкий поклон его делам по объединению птицеводов и кролиководов.) Он сказал, что мое членство в Обществе важнее моих взносов.

Так и в клубе Орловских русского типа.
На мое предложение платить взносы в клуб Владимир Николаевич только отмахнулся: "Борисыч, не дури!"
И в то же время, в данной ситуации я представлен Ириной Витальевной, как официальный представитель...

В действительности, я только следовал логике написанного Вами, Ирина Витальевна.
А ответ от Председателя клуба во всеуслышание получить нельзя! И основа тому в Вашем напоминании об Уставе ВОЛП, которого не видел ни Председатель клуба Орловских русского типа, ни председатель Русской хохлатой и Павловской и многие-многие-многие.
Руководитель, пусть и добровольного общества птицеводов все же фигура официальная. Поэтому не должен публично делать заявления, которые могут противоречить Уставу Всероссийского общества птицеводов.
А поскольку документ тщательно скрывается от "всеобщего обозрения", то и возникают получившиеся недоговоренности.
А усиливаются такие недоговоренности тем, что клубы, мягко говоря, не получают во время подготовки к выставкам должной поддержки ВОЛП.

Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
Владимир Жмылёв пишет:

Анатолий Борисыч Вы уверены в том что Вы написали?
1. Покажите документ где прописано что наш клуб при волп.
2. Когда покупаешь кольцо ты платишь деньги, но не даёшь не каких обязательств.
3. Нет у меня членского билета волп, я "0".
А спасибо надо сказат не волп , и даже не мне , администрация городского поселения Мытищи и отдел культуры, вот им не просто спасибо а огромное СПАСИБО.

Владимир Николаевич! Я цитировал Ирину Витальевну. И в своем цитировании уверен.
И уверен, что на заданный Ириной Витальевной вопрос был ответ в самом сообщении.
Именно эту мысль я и пытался вычленить.

А по Вашим пунктам 1-3 могу согласиться. Однако задаюсь вопросами:
Зачем специально ссориться с ВОЛП, каким бы он ни был, пока его действия не мешают проведению выставок, прогрессу в отечественных породах?
Зачем восхвалять ВОЛП, если он в каких-то достижениях и проведении выставок ни при чем?

Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Вернее с клетками произошло следующее: В 26 клетке сидело два вот этих петуха но после драки одного из них посадили в клетку №27
Вот теперь всё верно

Да. И если обратиться к "Оценочной ведомости..." то можно увидеть по одному петуху в клетках 26 и 27.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот Ирина Витальевна!!! Вот молодца!!! Увела таки тему в сторону...
Внесла таки ложку...
А такой праздник был!!!
Я всёт под впечатлением...
Что бросается в глаза?
РОСТ!!!!
Уровень повышается!!! Становится комфортнее , интереснее и как то уютне!!!
Спасибо огромное Володе thank_you
Володя!!!
Пусть поперхнутся завистники, но ты уже вписал своё имя в историю птицеводства ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ!!!
Передай СПАСИБО всем, кто помогал тебе, шёл на встречу, да и просто-не мешал...
yes2 выставка удалась!!!!

а качество птицы...оно вырастет...не всё так быстро деется как хочется!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
"Анатолий 47" пишет:

И если обратиться к "Оценочной ведомости..." то можно увидеть по одному петуху в клетках 26 и 27.

Надо такие же оценочные ведомости и на остальную птицу, чтобы можно было орловских и хохлатых подписать.
Павловских я сразу же буду подписывать, могу и достоинства и недостатки к каждым фоткам прицепить, для наглядности.
А вот с Чёрными бородатыми будет путаница, имхо.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
olga k пишет:

...Уровень повышается!!! Становится комфортнее , интереснее и как то уютне!!!

УВЕРЕННЕЕ!

olga k пишет:

Пусть поперхнутся завистники, но ты уже вписал своё имя в историю птицеводства ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ!!!
Передай СПАСИБО всем, кто помогал тебе, шёл на встречу, да и просто-не мешал...
yes2 выставка удалась!!!!
а качество птицы...оно вырастет...не всё так быстро деется как хочется!

Оля!

Алексей Евгеньевич пишет:

Надо такие же оценочные ведомости и на остальную птицу, чтобы можно было орловских и хохлатых подписать.