Вы здесь

Всероссийская выставка русских пород кур "Гордость России" 22-23 декабря 2012 года. М.О. Мытищи. д. Беляниново. Страница 6 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
285 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Клетка №1 Взрослые куры

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Клетка №2 Петух и курица

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Алексей Евгеньевич пишет:
"Nikita Nosov" пишет:

а я с нетерпением жду черных бородатых и павловских, так как их просто не видел

Никита, размещу обязательно.
Сегодня чёрных бородатых точно сделаю, там правда косяки. Сфотканы были не все куры, а их успели унести и поменять.
Остальная птица возможно завтра.
Ты успел на работу то?

Ага, успел, только обратная дорого была ужасна: пришлось гнать со средней скоростью 130-140 км, не обращая внимания на камеры, так что теперь жду к Новому году "письма счастья" от ГИБДД :laugh:, остановился перекусить и на автомате вместе с мусором выкинул ключи от машины blush2 , так что еще и в сугробе покопался. В итоге сегодня на работе я был не выспавшейся, с температурой, больным горлом и злой как собачка )))))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Клетка №3, петух и курица

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Клетка №4, петух и курица

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Клетка №5, петух и курица

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Клетка №6, петух и курица

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Клетка №7, петух и курица

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

На этом по бородатым у меня всё

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825

Приветствую всех дорогие друзья ! hi Посмотрел фото , орловской птицы ! Хотелось бы высказать лично моё мнение по этому поводу . Во -первых низкий поклон организатору Владимиру Жмылёву и всем ,кто принимал участие в подготовке к выставке ! Это огромный труд и его видно!!! Награды просто СУПЕР ! Выше всяких похвал, ради этого стоит возиться с птицей , уж если не улучшать, то хотя бы не ухудшить bang В конце года подвести итоги и с гордостью любоваться птицей победителями выставки и призами ! super clap dri Во - вторых хотелось бы поблагодарить Алексея Воложанина , который дарит возможность тем кто не смог присутствовать на смотре ,увидеть как будто своими глазами ! И спасибо всем ,кто делится фото fotku super clap dri В -третьих, хотел бы остановиться на птице должен заметить ,что на мой взгляд птица на порядок ниже ,чем была в прошлом году !Позволю так себе высказаться потому ,что с 1993 году в моём хозяйстве Орловские куры , практически 20 лет стажа shok , далеко не новичок и какой нибудь виртуальный любитель птицы . Хотелось бы выделить клетки с птицей которые мне понравились , и так" молодые куры ".клетки с № 7 good № 10 good № 12 good "Молодые петухи " клетка № 25 good " Взрослые куры " клетка № 7 super № 9 super № 12 super № 14 super № 23 super № 28 super " Взрослые петухи " № 5 super Эта птица по крайней мере на фото мне понравилась ! dri Остальным нужно в следущий раз по внимательней почитать стандарт ! huh по серьёзней и лучше готовиться к такому ответственному мероприятию ! Благодарю за внимание ! Поделившись своим мнением надеюсь не вызову бурю негатива tomato

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"Nikita Nosov" пишет:

и на автомате вместе с мусором выкинул ключи от машины

Это из серии "мы не ищем лёгких путей" laugh

"Nikita Nosov" пишет:

был не выспавшейся

Я пока прилетел, пока разобрались с яйцом, что Николай Иванович послал, пока то-сё. Лёг в 6 часу. Полдня проспал. Так что сегодня у меня день очень быстро пролетел wacko2

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Награждение владельцев Чёрных бородатых проводил Николай Пермяков

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Общее фото

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Обсуждение.
Что-же делать дальше.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1936
Nikita Nosov пишет:

... остановился перекусить и на автомате вместе с мусором выкинул ключи от машины blush2 , так что еще и в сугробе покопался.

Воооот! нельзя мусорить на дороге! Представь, если бы выкинул ключи в огромный мусорный бак!!! Надо было бы всего лишь перебрать весь мусор, без снега! wink

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Судейство чёрных бородатых

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Обсуждение чёрных бородатых

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

по просьбам трудящихся, Анна Львовна Градовцева перевела рукописи в читаемый формат

Вложение
ocenka_pavlovskih.pdf
: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371

Анна Львовна, спасибо за перевод! Огромный труд, очень ценный super
Пока нет фото, не очень наглядный, но скоро всё УВИДИМ

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"Raichik" пишет:

Пока нет фото, не очень наглядный, но скоро всё УВИДИМ

Я постараюсь сегодня выложить хохлатых сначала, затем Павловских

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

А пока... Let’s get ready to rumble! (Давайте приготовимся к драке!), как говорит Майкл Баффер

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Объясните, пожалуйста, бестолковой еще раз. Говорю только про орловских. Опять не понимаю, клуб образован при ВОЛП или нет? Кольца на птице "ВОЛПовские". Значит хозяева - члены ВОЛП. Они участвовали в выставке ВОЛП? Если нет без уважительной причины, то это - серьезное нарушение Устава, если я правильно понимаю. Если клуб входит в ВОЛП, тогда от разводчиков необходимо требовать разведения чистопородной птицы. А если нет, то что и как разводить - это их личное дело. Ну не могу добиться однозначного ответа. Владимир (Жмылев), может, все же объясните четко, чтобы мне все стало ясно и я больше не приставала с "глупыми" вопросами? Мне необходимо это знать. Ваш однозначный ответ - и разговор закончен.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Таааак...здесь и я уже не въезжаю...
Что, член ВОЛП , не может выставлять свою птицу в других выставках?
Ирина Витальевна...но ведь всё делается просто...возьмите и позвоните председателю ВОЛП.
Не калите печь, которая и так горячая.

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

Ирина Витальевна! Если ссылаетесь на документ, то будьте любезны дать ссылку на него или же выложите скан документа, чтобы люди могли знать что и когда они нарушили.
А вот еще один парадокс - кольца с символикой ВОЛП, можно купить на Садаводе в магазине и там ни кто не требует предьявлять при этом удостоверения члена ВОЛП. А раз продавец выбросил данные кольца в свободную продажу и люди их купили за свои деньги, значит ваши претензии к ним не обоснованны.
Кстати, мы именно так и сделали в этом году, просто приехали и купили нужные кольца.

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Ольга,Никита,спасибо за то,что ответили за меня.
А вам,Ирина Витальевна посоветую посетить наше годовое отчётное собрание.Оно состоится после новогодних каникул(информация пройдёт на Фермер.ру).Там вы найдёте ответ не только на этот вопрос,но и на многие другие.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Ольга, птицевод член Общества, должен участвовать в выставках Общества. Может участвовать и в других, это его личное дело, но в выставках того общества, в котором состоит, по-моему, должен. Опять все вокруг и нет ответа.... не знаете, как ответить? А кто знает, если не Вы, Владимир, при ВОЛП клуб или нет? Я пишу об этом, поэтому хочу знать. Неужели нет однозначного ответа? Кто из нас накаляет обстановку? Это что, секретные сведения? Других вопросов у меня к Вам нет.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"И.Горбунова" пишет:

Ольга, птицевод член Общества, должен участвовать в выставках Общества.

Ирина Витальевна, дорогая...ну Вы же сами ответили

"И.Горбунова" пишет:

, по-моему,

Значит нарушений не было со стороны участников!

"И.Горбунова" пишет:

А кто знает, если не Вы, Владимир, при ВОЛП клуб или нет

Председатель ВОЛП

"И.Горбунова" пишет:

Я пишу об этом, поэтому хочу знать

Позвоните ему! Думаю и номерок у Вас есть...
Впрочем как и номер Жмылёва...
Если бы вы не хотели разжечь ссору, то тихо и спокойно взяли бы и позвонили или председателю ВОЛП или Жмылёву...
Но вы пишите на форуме...значит преследуете определённые цели...

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Мероприятие прошло, мне лично оба дня очень понравились,хоть и некогда было передохнуть. Огромное спасибо Владимиру Жмылеву за возможность присутствия при работе экспертов и Анатолию Борисовичу за проделанную огромную работу и бесценный опыт. У меня есть фото размещу как прилечу домой, пока же гощу у брата. Очень приятно было пообщаться с единомышленниками.

Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
"И.Горбунова" пишет:

...Опять не понимаю, клуб образован при ВОЛП или нет? Кольца на птице "ВОЛПовские". Значит хозяева - члены ВОЛП. Они участвовали в выставке ВОЛП?...

Не вижу ничего непонятного.
1. Клуб образован при ВОЛП.
2. Кольца на птице "ВОЛПовские". (За исключением представленных вне конкурса Павловских с кольцами ВНИИГРЖ. Но речь сейчас не о Павловских, а только об Орловских)
3. Хозяева - члены ВОЛП.

Изо всего этого можно сделать вывод, что проведенная исключительно по инициативе и огромному энтузиазму Владимира Жмылева в Беляниново выставка имеет право называться "Выставкой ВОЛП". Так что ВОЛП может смело поставить В СВОЙ АКТИВ галочку за проведенную В. Жмылевым в Беляниново выставку, нравится это кому-то или нет.

Что тут непонятного?

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Анатолий Борисович, причем тут галочка? Она никому не нужна. Не в этом совсем дело. Если Вы уверены, что Ваши слова соответствуют действительности, спасибо за ответ.
Спрашивала я для публикации, поэтому не понимаю, почему нельзя получить ответ от председателя клуба во всеуслышание. Это никогда не было закрытой информацией.