Вы здесь

Выставка-ярмарка породной птицы и голубей. Минск. Ждановичи. 29 апреля.

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Планируется проведение выставки-ярмарки голубей и породной птицы 29 апреля.
Место проведения - рынок Ждановичи, Минск.
Желающие участвовать задавайте вопросы здесь.


16.03.2012 - 17:42
: 3

Это по типу, как в каждой приличной деревне проходит каждые выходные? 2 голубя и 3 курицы? Будет хоть на что посмотреть и купить толковое? Огласите весь список пожалуйста! fotku dread

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
sasha.ru пишет:

Это по типу, как в каждой приличной деревне проходит каждые выходные? 2 голубя и 3 курицы? Будет хоть на что посмотреть и купить толковое? Огласите весь список пожалуйста! fotku dread

Не, ошиблись, одна курица и пол голубя. Куда уж нам деревне до Вас городских. У нас не чего и нет толкового, все у Вас.

Беларусь
: Минск
12.05.2010 - 21:21
: 164
sasha.ru пишет:

Это по типу, как в каждой приличной деревне проходит каждые выходные? 2 голубя и 3 курицы? Будет хоть на что посмотреть и купить толковое? Огласите весь список пожалуйста! fotku dread

Всё относительно дорогой форумчанин.....Возможно относительно европпы у нас асортимент похуже, а относительно российских выставок не хуже!!!!И не только асортимент, а ещё и качество!!!

16.03.2012 - 17:42
: 3

Качество? Что то не видел особо крутой Белорусской птицы на российских выставках. И качества и ассортимента... Ладно посмотрим Ваши скрытые резервы

Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
sasha.ru пишет:

Качество? Что то не видел особо крутой Белорусской птицы на российских выставках. И качества и ассортимента... Ладно посмотрим Ваши скрытые резервы

Неужели обязательно белорусским птицеводам блистать своей птицей на российских выставках?
Мне сразу вспомнилась такая параллель...
На Европейском первенстве в Нитре было не так много хорошей птицы, как обычно на европейских выставках.
Александр Васильевич Еситашвили объяснил мне, что основную массу классной птицы на Европейское первенство представляют немецкие птицеводы. А ехать в Славакию они не очень настроены. И, действительно, национальное первенство Германии было очень впечатляющим.
Так что не только белорусские птицеводы не любят ездить в далекие пределы.

А предыдущая выставка, к сожалению была омрачена трагическими событиями.
Чуть-чуть кроликов и птицы можно посмотреть по ссылке
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/103348

И еще:
http://idvor.by/index.php/forum/316-selskokhozyajstvennye-vystavki/96-pe...
Но настроения выставлять фотографии и видео не было ни у тех кто грустно возвращался домой, ни у тех, кто лежал в это время в больнице...

Беларусь
: Минск
12.05.2010 - 21:21
: 164

Анатолий Борисович, ждём Вас!!!!!!!!!!!

23.03.2012 - 19:17
: 1
sasha.ru пишет:

Это по типу, как в каждой приличной деревне проходит каждые выходные? 2 голубя и 3 курицы? Будет хоть на что посмотреть и купить толковое? Огласите весь список пожалуйста! fotku dread

сразу видно пишет человек, который не был на выставках в РБ. Господин, поверьте, там будет птица, которой вы и не видели и нигде не увидите, т.к. в вашем "городе" породную птицу хорошего качества не купить. Я о ценах вообще молчу

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Роман.А. "а относительно российских выставок не хуже!!!!И не только асортимент, а ещё и качество!!!"

Согласна с Вами,Роман.А всем ВОЗМУЩАЮЩИМСЯ скажу:давайте жить дружно,форумчане...Вот у меня есть и обычный((местный) красавец,зато-любимец и добряк!
Уточните,пожайлуста,в котором часу открытие?Инна hi
Файлы:
foto5.jpg

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Роман.А. пишет:

Анатолий Борисович, ждём Вас!!!!!!!!!!!

Ждем!

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"Инна Письменная" пишет:

Уточните,пожайлуста,в котором часу открытие?Инна hi

В 8-00 открытие.

"Инна Письменная" пишет:

А всем ВОЗМУЩАЮЩИМСЯ скажу:давайте жить дружно,форумчане..

Хорошее предложение roma

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Спасибо за информацию,приедем. thank_you

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Уважаемый Саша.bu! Не смог отправить Вам послание в личку. Может быть ответите здесь.
1. Можно ли будет на выставке закупить яйцо или молодняк?
2.Есть ли прямое сообщение Минск-Витебск?
3. Если не удастся обернуться в один день, можно ли найти номер в гостинице?
4. Какие ориентировочные цены на инкубационное яйцо или молодняк в Белоруссии?
Заранее благодарен!
С уважением,
Вячеслав Александрович.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Мои контакты: +375 29 367-21-29, +375 29 767-07-45.
Прямое сообщение есть. Про гостиницу не знаю, но думаю проблем нет. Узнаю. Цены на яйцо от 1 до 3 уе. Молодняка от 5уе.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Саша, спасибо! Четко, по-военному. Я выяснил, что есть поезда Минск-Невель, постараюсь обернутся в один день, деньги, сэкономлены на гостинице потрачу на яйцо. Хотелось бы приобрести яйца индоуток, орпингтонов, орловцев, фаверолей, пекинок, башкирок. Надеюсь, все это есть в наличие, не дефицит?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
прораб пишет:

Саша, спасибо! Четко, по-военному. Я выяснил, что есть поезда Минск-Невель, постараюсь обернутся в один день, деньги, сэкономлены на гостинице потрачу на яйцо. Хотелось бы приобрести яйца индоуток, орпингтонов, орловцев, фаверолей, пекинок, башкирок. Надеюсь, все это есть в наличие, не дефицит?

Ответил в личку. Пишу здесь, за Всех не могу сказать, кто что привезет. Орловцев могу, орпингтон под вопросом. У нас резко похолодало, курки слабовато стали нестись.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Будем надеяться, что еще потеплеет!

Беларусь
: Минск
12.05.2010 - 21:21
: 164
прораб пишет:

Будем надеяться, что еще потеплеет!

Думаю ко второй половине обязательно потеплеет!!!....Мои тоже резко снизили яйценоскость...НО....Надеюсь, что это не на долго, ведь уже со среды дневная температура в районе +6....Надеюсь дальше будет теплее)))
Прораб....Приезжайте!!!.....По водоплавающим не скажу но по курам будет из чего выбрать!!!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Спасибо! Роман, напишите в личку Ваш телефон, чтобы быстрее найти знакомых на выставке.
С уважением,
Вячеслав Александрович.

Belarus
08.04.2012 - 23:10
: 1

саша.by,скажите пожалуйста, будут ли птенцы брамы куропатчатой или яйцо

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Elen@ пишет:

саша.by,скажите пожалуйста, будут ли птенцы брамы куропатчатой или яйцо

Должны быть, не у меня, так другие подвезут.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Что-то не поняла...Задала вопрос, а его здесь нет... глюк...
Александр, при покупке птицы, молодняка на выставке, инкубационного яйца - не возникнут ли проблемы при перевозке через границу? Понятно, что справки будут от продавцов. Но вот пускают ли в поезд с живностью? Какой есть опыт при перевозке?
Понятно, что все мы на выставку приедем за птицей, кроликами и т.д. Перевозка возможна общественным транспортом или только на личном автомобиле?
Хочу приехать, но просто посмотреть....дорого. Хотелось бы совместить просмотр, с покупкой хорошей птицы.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Purimchik пишет:

Что-то не поняла...Задала вопрос, а его здесь нет... глюк...
Александр, при покупке птицы, молодняка на выставке, инкубационного яйца - не возникнут ли проблемы при перевозке через границу? Понятно, что справки будут от продавцов. Но вот пускают ли в поезд с живностью? Какой есть опыт при перевозке?
Понятно, что все мы на выставку приедем за птицей, кроликами и т.д. Перевозка возможна общественным транспортом или только на личном автомобиле?
Хочу приехать, но просто посмотреть....дорого. Хотелось бы совместить просмотр, с покупкой хорошей птицы.

Я знаю, что перевезти на поезде собачку из Москвы в Великие Луки - уже не просто. Сам буду покупать на выставке инкубационные яйца.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
"прораб" пишет:

Я знаю, что перевезти на поезде собачку из Москвы в Великие Луки - уже не просто. Сам буду покупать на выставке инкубационные яйца.

До Старой Торопы без проблем! Правда при покупке полностью купе clap

А то, что не просто -это понятно! Вот и хотела узнать у опытных ТОВАРИСЧЕЙ.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

На поезде не возил scratch_one-s_head . А машиной нет проблем, границы уже нет.

Россия
: Москва и Клинский р-он МО
27.03.2012 - 15:45
: 14

Интересно, а виандоты некарлики будут? вельзумеры?

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
Сергей Покровка пишет:

Интересно, а виандоты некарлики будут? вельзумеры?

Я думаю,что не будет ни того ,ни другого.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

А у нас хорошая новость, Анатолий Борисович Вахрамеев приезжает. super

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
саша.by пишет:

А у нас хорошая новость, Анатолий Борисович Вахрамеев приезжает. super

Саша,я знаю что приезжает,да еще и на три дня.
Удачи Вам на выставке!

Россия
: Ленинградская область, Кингисеппский р-он, деревня Сакколо
27.01.2009 - 19:16
: 30

Испытала глубокое потрясение, посетив 20.04.2012 выставку Всероссийского общества в г. Пушкино! За те два с половиной года, что я отстраиваюсь после пожара и восстанавливаю стадо, российское племенное птицеводство накрылось медным тазом. Торгаш, точнее барыга, победил всё и вся. Ходила по этой "выставке" с одной мыслью:" Вон из Москвы, сюда я больше не ездок... карету мне, карету!" Жаль, что весенние дороги доконали ходовую часть моей машины и не удалось поехать в Минск, но на следующую выставку поеду обязательно, уж больно хочется надеяться, что хоть там не так страшно, как в Москве.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Приезжайте, дороги у нас хорошие. good
Это первая, так сказать обкатка, но птица будет. А.Б.Вахрамееву придется не легко, на оценку приличное количество птицы будет. Кролиководы тоже подтягиваются, участвовать будут. Осенью, уже стоит в планах, проводим совместную, а потом планируем Международную провести.
Отчет будет, фото тоже будет.