Вы здесь

Выставка-ярмарка породной птицы и голубей. Минск. Ждановичи. 29 апреля.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"Сергей777" пишет:

Роман,это все демагогия,я в прошлом году выставлял птицы больше, чем на всей этой выставке,

Так надо было выставляться.

"Сергей777" пишет:

а конкуренция должна быть здоровой и нормальной,

Конкуренция была здоровой и нормальной.

"Сергей777" пишет:

а не писать и рассказывать сказки про других птицеводов "да у него вся птица г...."

У кого что болит, твой стиль. Благодарен судьбе, богу, не знаю кому еще, что не был у тебя. Так что не чего не могу сказать, не видел. dntknw

"Сергей777" пишет:

А про первые призы это ты про Сашу? Ведь это он получил первый приз в номенации Птица....

Чемпион выставки: Шабо-черно-пестрый 0.1 Зарецкий Сергей. Отл 96 баллов , причем здесь Саша?

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
саша.by пишет:
"Сергей777" пишет:

Роман,это все демагогия,я в прошлом году выставлял птицы больше, чем на всей этой выставке,

Так надо было выставляться.

"Сергей777" пишет:

а конкуренция должна быть здоровой и нормальной,

Конкуренция была здоровой и нормальной.

"Сергей777" пишет:

а не писать и рассказывать сказки про других птицеводов "да у него вся птица г...."

У кого что болит, твой стиль. Благодарен судьбе, богу, не знаю кому еще, что не был у тебя. Так что не чего не могу сказать, не видел. dntknw

"Сергей777" пишет:

А про первые призы это ты про Сашу? Ведь это он получил первый приз в номенации Птица....

Чемпион выставки: Шабо-черно-пестрый 0.1 Зарецкий Сергей. Отл 96 баллов , причем здесь Саша?

Вообще-то речь шла о прошлогодней весенней выставке...

Вот именно не видел и не надо сказки рассказывать...

Саша,это у тебя голова болит о,том как конкурентов убрать,а я этим не болею...

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"Сергей777" пишет:

Вообще-то речь шла о прошлогодней весенней выставке...

Чемпион выставки: Кохинхин палевый. Королек Игоря из Клецка, о чем я писал и отдал Игорю диплом.

"Сергей777" пишет:

Вот именно не видел и не надо сказки рассказывать...

Какие сказки? Для меня Сергей Шошин- табу. Не видел, не слышал, не чего сказать не могу.

"Сергей777" пишет:

Саша,это у тебя голова болит о,том как конкурентов убрать,а я этим не болею...

У меня не болит, мы все в Беларусь нормально общаемся, и нет у нас не какой конкуренции. Это твое излюбленное слово. Нет у нас конкурентов.
Отвечать больше не буду. Не погань тему, пожалуйста.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Анатолий Борисович вручает участникам Альбом пород и популяций кур, сохраняемых и разводимых в " Экспериментальном хозяйстве ГНУ ВНИИГРЖ Россельхозакадемии" г Санкт - Петербург.
Файлы:
kury_91.jpg
kury_93.jpg

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
саша.by][quote="Сергей777" пишет:

Вообще-то речь шла о прошлогодней весенней выставке...

Чемпион выставки: Кохинхин палевый. Королек Игоря из Клецка, о чем я писал и отдал Игорю диплом.

А с какого перепуга чемпионом выставки стал Палевый кохинхин?

Если ты отдал диплом Игорю,тогда почему диплом победителя в номинации птица у тебя?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Не много фото.

Файлы:
kury_79.jpg
kury_81.jpg
kury_77.jpg

Россия
: Ленинградская область, Кингисеппский р-он, деревня Сакколо
27.01.2009 - 19:16
: 30

Да уж, белорусская выставка произвела на меня несравнимо большее впечатление, чем подмосковная! И заметьте, называться "всебелорусской" не претендует, а москвичи всё ещё глобализмом болеют. Немного смущает, что проводилась под открытым небом, но вспомнила наши выставки 15-летней давности, которые мы проводили там, куда звали, бывало, что и на городскую площадь, а птицы, интереса и душевности было много больше, чем сейчас. Искренне поздравляю участников и жутко злюсь на себя, что не поехала поездом, раз уж машина сломалась. В следующий раз поеду обязательно посмотреть, тем более, что есть на что.