Вы здесь

I-ая специализированная выставка кроликов, птицы и племенного дела. 19 – 23 апреля 2011 г. Минск, Республика Беларусь. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
111 сообщений
беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Алексей,приветствую! Встретим,экскурсию проведем.От Москвы до до Минска около 700км.В этом году на Москву еще не ездил,но дорога нормальная была,а от границы до Минска дорога отличная,скорость разрешенная 120/км.ч.
Интернет предоставим,дадим модем 3G.Место будет,стол будет,стулья найдем.
Если сразу на выставку,то до кольцевой и до Проспекта Победителей.От кольцевой рядом.
Вот краткое описание павильонов.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Ага, спасибо! Отличные новости! good

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

А от Минска до Бреста далеко? Тоже собираемся поехать на выставку машине. Может и на Брестскую крепость получится завернуть....

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Меньше трехсот,дорога good .

Украина
: Винницкая обл.
08.03.2010 - 02:26
: 74

Добрый день!Кто скажет,что нужно чтобы провезти своим транспортом кроликов на Украину???Имеется ввиду купить на выставке.Думаю с друзьями ехать,а нам говорят,что мы ничего не перевезем.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Народ, скажите с какими деньгами в Беларусь ехать? Есть где рубли поменять?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

С любыми.По меняем.Банки и обменники работают.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Спс. Понял thank_you

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Саша ещё вопрос, если знаешь, или может кто другой знает
Можно ли проехать границу с рукописной доверенностью на машину?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

И ещё вопрос: в связи с нынешней таможенно-валютной ситуацией, не ожидается проблем с вывозом животных в Россию?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Минчане, дорогие! Соболезную вашей трагедии.
У нас тут по ТВ взорванное метро кажут, и Батьку, отдающего команды типа "фас". Вам же там виднее... Вы уж не молчите, пишите, что у вас происходит. Выставку прикрыть не собираются?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Да, да, вчера офигел, прочитав тут в блоге...

Беларусь
: г. Заславль, Минской обл.
03.12.2010 - 02:10
: 20

Что бы перевезти кроликов на Украину необходимо Международный вет. паспорт. Для этого необходимо получить у нас разрешение на вывоз, а у вас разрешение на ввоз. Посадить здесь кроликов на месяц на карантин. потом и у Вас на карантин.
Без проблем можно перевозить кроликов и птицу только в Россию и Казахстан.

Беларусь
: г. Заславль, Минской обл.
03.12.2010 - 02:10
: 20

Саша ещё вопрос, если знаешь, или может кто другой знает
Можно ли проехать границу с рукописной доверенностью на машину?

Без проблем. У нас соседи Россияне - уже три года ездят. Тем более когда будете пересекать границу, Вы не поймете, что уже в Беларуси. Никаких постов и кардонов. По Белорусским привилам доверенность на авто вообще не требуется (даже рукописная) достаточно иметь при себе все документы на авто.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Василий, отлично! good

Беларусь
: г. Заславль, Минской обл.
03.12.2010 - 02:10
: 20

Минчане, дорогие! Соболезную вашей трагедии.
У нас тут по ТВ взорванное метро кажут, и Батьку, отдающего команды типа "фас". Вам же там виднее... Вы уж не молчите, пишите, что у вас происходит. Выставку прикрыть не собираются?

Спасибо за поддержку. Ситуация у нас спокойная(подозреваемые уже задержаны) Для нас эта ситуация вообще неординарная, такого никогда не было, вообще обстановка одна из самых спокойных в мире. Так что добро пожаловать, у нас всё хорошо, выставку не отменяют.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
"Заячья усадьба" пишет:

Так что добро пожаловать, у нас всё хорошо, выставку не отменяют.

Спасибо! Мы собираемся прикупить на выставке немного птицы, для своего подворья. Нас информируют что в Беларуси введены дополнительные таможенные процедуры. Понятно, что сложно мониторить, когда такая ситуация, и каждый день всё меняется. Но всё таки (вдруг знаете) вопрос: Вам что-то известно об изменениях на таможне? И какие вообще документы нужны для того чтобы провезти через Белорусско-Российскую границу десятка полтора голов домашней птицы?

Беларусь
: г. Заславль, Минской обл.
03.12.2010 - 02:10
: 20

С Россией никаких границ больше нет (с 1 апреля)
Дополнительные процедуры на таможне вводятся на внешних границах.
Достаточно Белорусской ветеринарной справки для провоза животных из Белорусии в Россию.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Спасибо за thank_you исчерпывающий ответ!

Беларусь
: г. Заславль, Минской обл.
03.12.2010 - 02:10
: 20

"Рада была узнать о выставке. Давно пора начать сотрудничать. А-то наши российские правители, да министры не очень-то хотят каких-либо совместных проектов. Вопрос такой, если куплю на выставке какую-нибудь живность, какие проблемы могут возникнуть с вывозом?"

НИКАКИХ!

К сожалению, у нас не получилось получить разрешение (даже временное) на ввоз кроликов и птицы из-за границы. Гораздо легче получить разрешение на ввоз из-зи границы для своего хозяйства, чем на выставку. И поэтому, некоторые представители Словакии и Польши приедут на выставку без своих питомцев. И импортное поголовье будет представлено только белорусскими хозяйствами ранее завозившими поголовье из-за рубежа.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1936

Как-то выставка проходит? Хоть кто-нибудь бы проявился!!!! wacko2 scratch_one-s_head

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

С выставки в Минске.
Первое, ко-во представленных хозяйств маленькое, помещение поделено с птицей, на клетках никаких опознавательных знаков, порода,возраст,вес и т.д. Это несколько смущает. Правда завтра обещали, что будет комиссия и все будет как надо. Посмотрим. Интересно было посмотреть фландеров из хозяйства Дениса Мещерякова. Были представлены как и взрослые так и маленькие крольчата. Я не специалист, но мне они понравились. Фотографии не очень, но в помещение темновато. Это первые две фотографии.

В общем это пока все.

11
2

Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
"Алексей Курдюков" пишет:

Правда завтра обещали, что будет комиссия и все будет как надо.

К сожалению, скорее всего не будет...
Только что узнал.
По дороге в Орел, где-то возле Брянска, разбились ребята.
Судья по кроликам
КРАСНИКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
погиб.

Светлая ему память.

Ребята белорусы, которые везли Александра Петровича в тяжелом состоянии в больнице.
Домников Василий Васильевич - один из организаторов выставки. Кто второй, не знаю. Я уезжал из Минска раньше.
Красников еще судил огромного белого кролика...

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

Как страшно!!! Светлая память Александру Петровичу.
Орловские любители птицы потеряли Организатора и постоянного участника ВСЕХ выставок проходимых в Орле в последние десять лет..
Тульское Общество любителей птицы Приносит свои соболезнования семье Александра Петровича и всем любителям кролиководам и Птицеводам Орловской области ..Скорбим вместе...
Если можно Организатотам Фермер Ру организовать тему ПАМЯТИ Александра Петровича ...

Беларусь
: Минская область, г. Узда
12.05.2010 - 18:16
: 5

Второй из белорусов Саша Алексеев. В общем Заячья усадьба и саша.by. Ребята пока в тяжёлом состоянии.

: Беларусь
21.04.2011 - 19:08
: 1

Печальная причина для регистрации на Фермер.ру...

Белорусское общественное объединение кролиководов выражает свои искренние соболезнования родным, близким и знакомым Александра Петровича Красникова.

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

Сочувствую. Я на выставке об этом не слышал, к сожалению.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Мы были в шоке от этого известия. Скорбим. Нет слов... Я не знаю что говорить.
Светлая память.
Участники выставки, с кем я говорил, были очень благодарны Александру Петровичу за беспристрастное судейство, за разъяснение и объяснение что, как и почему. За мастер класс по оценке кроликов.
И тут такое горе.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"Анатолий 51" пишет:

Если можно Организатотам Фермер Ру организовать тему ПАМЯТИ Александра Петровича ...

Я создал отдельную тему...
Трагически погиб Красников Александр Петрович - Эксперт по оценке кроликов

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172

Я в первый раз учавствовал в выставке и первый раз общался с судями-это ходячие энцеклопедии,и мне очень жаль ,что наша перая так трагически закончилась.....