Вы здесь

Трагически погиб Красников Александр Петрович - Эксперт по оценке кроликов

Перейти к полной версии/Вернуться
33 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

По дороге с выставки в Минске произошла авария - разбились ребята на машине, которые везли Александра Петровича домой, в Орёл.
Александр Петрович Красников (КрАП)погиб...
Алексеев Александр (саша.by) и Домников Василий (Заячья усадьба) в тяжёлом состоянии.
Пока это всё что мне известно....


Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Жалко ребят, скорбим......

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Вырожаю соболезнование родным и близким.
Пусть земля будет пухом Александру Петровичу Красникову

Ребятам скорейшего выздоровления

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Выражаю соболезнования семье Александра Петровича, родным и близким.
Для нас орловцев кролиководов и птицеводов это НЕВОСПОЛНИМАЯ потеря! У меня просто в голове не укладывается как такое могло случиться!
Светлая ему память...

: г.Орел
09.05.2010 - 13:35
: 23

Присоединяюсь к соболезнованиям Ирины....

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

Небесная душа на небо возвратилась,
К источнику всего, в объятия отца.
Пороком здесь она еще не омрачилась;
Невинностью своей пленяла все сердца.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Соболезнования родным :(
УЖАС, что за год.

Уходят лучшие люди портала.

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

Тульское Обшество Любителей птицы..Скорбит о безвременной утрате Александра Петровича. Великолепный организатор и труженик. Преданно служил делу разведения Кроликов и птицы.Все Выставки проводимые в Орловской Области были при его Активной поддержке и прямом участии. Пусть земля будет ему пухом.. В наших сердцах он останется Светлым и Добрым человеком...

Поляк

Вчера зашел в тему о выставке в Минске, а там.... Не справедливо, почему, за что?
Выражаю соболезнования Александру Петровичу, всем его родным. Может есть какая-то информация о том, что с ребятами. С Сашей.by переписывался буквально накануне, у человека столько радости было от предстоящей выставки и на тебе.

Беларусь
: Минск
26.02.2010 - 10:57
: 17

Ребята уже в Белоруссии. Со слов Саши.by "вроде весь целый но всё болит"

18.03.2010 - 17:12
: 3505

сижу плачу.как ужасно.....Саша.bY был и есть вообще для меня одним из первых авторитетов которых я нашла на этом форуме. ВЫздоравливайте!вы нужны нам!соболезнование семье Александра Петровича....

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Сейчас мне сообщили некие подробности аварии. Говорят,что авария произошла на полосе ребят. В них врезалась газель.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ох уж эти газели..... sad

РФ
: г.Павлово
17.02.2009 - 22:21
: 96

У Саши ушиб ног и сотрясение мозга,у Василия переломы ног.Но как я поняла они уходя от удара съехали в кювет.
Самая точная информация будет когда они поправятся и выйдут на связь.Сегодня весь день думаю о случившемся и в голове не укладывается.Почему?За что?

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1936

Огромное горе. Боль душевная.
Александр Петрович, увлечённый знающий человек, организатор отличный.
Никак не укладывается в голове.
Завтра похороны, соберутся-приедут все кто сможет проводить Александра Петровича в последний путь.
Я мысленно буду с ними. Как же трудно пережить это родственникам и близким друзьям.
Хорошей памятью Александру Петровичу будет крепкое и сплочённое общество кролиководов и птицеводов города Орла.
Светлая память.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"Задумчивая" пишет:

Никак не укладывается в голове.

Вот именно так и есть...
- В Екатеринбурге, жду тебя 24 сентября на нашей выставке.
- В августе созвонимся.
- Договорились, ну всё пока, до связи...
- Я тебе ещё чертежи выставочных клеток скину, чтобы они были одинаковые у всех, и тебе удобно будет их открывать и снимать.
-Отлично жду!
И мы уехали с выставки.
Поверить невозможно. Вечером попрощались, планы строили, а утром такая новость.
Я не был близко знаком. Познакомились только пол-года назад. Но очень душевно и тепло общались...
У меня много фото должно быть, работы Александра Петровича на этой выставке, да и видео много тоже снято...

Беларусь
: Минск
26.02.2010 - 10:57
: 17

[quote]У Саши ушиб ног и сотрясение мозга,у Василия переломы ног.Но как я поняла они уходя от удара съехали в кювет.
Самая точная информация будет когда они поправятся и выйдут на связь.Сегодня весь день думаю о случившемся и в голове не укладывается.Почему?За что?[quote]
У многих догадки ,"не дослухи" и т.д.
Уважаемые форумчане - на данный момент пострадавшие проходят обследование в районном республиканском центре РБ и по возможности не надо беспокоить бо многие процедуры - "отключите мобильные телефоны" да и на самом деле пока не за чем thank_you Огромное спасибо за внимание...

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Весь день прошел как в тумане... Ну как же так... В голове не хочет укладываться мысль, что Александра Петровича теперь нет рядом с нами. cry Благодаря ему собирались вместе любители птицы и животных из разных областей. Хвалились своими достижениями и жаловались на проблемы и неудачи. Это был человек с замечательными организаторскими способностями, он знал и любил свое дело... Даже не хочется говорить слово "был"....Почему все так произошло?...

Россия
: Орёл
28.10.2010 - 22:46
: 8

Здравствуйте!!!!Пишет Вам младший сын Александра Петровича Артур!Который собственно и вёл блог и снимал видеоролики... Вот сижу и пишу это сообщение с мыслью о том что мне сегодня хоронить своего отца,это конечно очень тяжело для меня и для моей семьи cry Возникло и много трудностей которые пали в основном на меня...Я перенял весь бизнес своего отца,и теперь я полностью ответственный за это человек, и я только студент.Я поддерживаю как могу своих близких,мать брата и свою бабушку.Я самый сильный из семьи в плане этого,так как я адекватно оценил ситуацию и принял это достойно!!!И теперь хочу немного рассказать о происшедшем....

Я сидел очень поздно ночью со своим отцом в комнате,мы разговаривали о поездке.За несколько часов до этого мы с ним очень сильно поругались из за того что,я подслушал случайно разговор отца и моей мамы обо мне.Мой отец излагал следущее:Он никчёмный человек в жизни!!!Мы помрём он сопьётся.Туниядец!!!Меня это конечно обидело.После этого я расстроеный уехал домой.
Рано утром мне снится сон,я вижу автомобиль,я вижу непонятноё событие аварии,и перед глазами стоят белые белые ноги.Я проснулся и стал думать как человек суеверный,что может такой сон означать???В тот же момент меня будит моя бабушка,и говорит что отец попал в аварию вместе с 4 человеками,все в больнице в тяжелом состоянии.Первая моя мысль была это инвалидность,перелом ног или подобное,но ни как не смерть(
Его тело доставил из карачевской больницы мой дядя,приехав к моргу я побежал к машине где и лежал отец,я посмотрел в окно и увидел нечто ужасное!,те самые белые ноги что я видел и во сне!

Что самое обидное что Александра Петровича можно было спасти еслибы не деревенская больница и безграмотные врачи.Представте только себе друзья,что он сам вышел из машины скорой помощи и смог дойти до рентген кабинета!Он шутил с докторами,и жаловался на боль в груди и кровь изо рта,и в какойто момент просто упал...Заключение суд мед экспертизы показало что у него был ушиб сердца и разрыв лёгкого.

Вот мой номер 89538104346 звоните мне пишите на адрес эл почты plush-hammi@bk.ru.И не забывайте что следующая выставка юбилейная (100) посвящённая нашему Александру Петровичу Красникову.Друзья мне без вас никак это мой долг перед отцом,уж поймите!!!

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

Искренне соболезную.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Всем здравствуйте!Сегодня утром попал домой,упросил врачей отпустить.,Перелом один-левой руки,и сотресение мозга-это из тяжелых,а так весь в синяках и кровоподтеках,но это излечимо.Василию сделали операцию-в правили бедро,сломано 5 или 7 ребер,это то что знаю.Мы живы,а Петрович нет.И это самая большая боль.
Возникает масса вопросов:почему повезли в Орловскую обл в больницу,а не в Брянскую где произощла авария?Почему скорая приехала только через час?,Почему помощь Петровичу не была оказана сразу,на месте? Почему не была оказана сразу по привозу в больницу? Вопросов много,а ответов нет..
Скорблю со Всеми,очень трагично что ушел человек который еще много мог сделать.
Просьба к сыну или к администрации сайта,не могли выслать адрес Петровича,хочу оказать хоть какую то помощь.
P.S. прошу строго не судить,пишу а голова кружиться,тяжело еще писать.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1936

Саша, поправляйтесь! Василию тоже передавайте пожелания скорейшего выздоровления.
Ваше дело помнить Александра Петровича и продолжать хорошее доброе дело любительского кролиководства и птицеводства.

Беларусь
: Минск
23.04.2011 - 02:18
: 4

Соболезнования семье Александра Петровича,родным и близким.После получения этой новости выставка в Минске просто остановилась.Никто не мог с комом в горле рассказывать о птице и кролика,и выставку свернули.Сашины куры (наверное чувствуя хозяина) перестали нестись,а одна вообще умерла.Выставку сворачивать приехали помогать некоторые форумчане узнав о случившимся,за что им огромное спасибо.Кто-то помогал разбирать,кто-то отвозить.Естественно поотменяли и все награждения. Саня - рад,что ты уже дома,но береги себя!Когда тебе полегчает - подъеду,и съездим к Василию в больницу.Ребята выздоравливайте побыстрее! Без вас даже наш Белорусский форум умер! Все в ужасе,и даже колеблятся - выбрасывать,ли на форум фотографии с выставки.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Уважаемый Артур Александрович!
Я не кроликовод, а просто постоянный читатель портала, поэтому имя Александра Петровича часто мне встречалось в самом положительном смысле. Примите мои самые искренние соболезнования в связи с утратой отца.

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819

Похоронили сегодня Александра Петровича,он был "двигателем"в нашем общем деле и большой души человеком!!! Вечная ему память. Большое Всем спасибо кто приехал проводить его в последний путь.
И конечно же скорейшего выздоровления нашим Белорусским друзьям!

Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660

. sad

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Крап держись и помни отца. знай что есть у тебя друзья. От себя и всех форумчан если будет тяжело обращайся, всегда поможем.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825

Нелепо и трагично .Мои соболезнования Родным и близким погибшего ..............Светлая память, пусть земля будет пухом .

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Виделись и общались трижды, на недавних выставках в Орле, Ливнах и Минске. Имел честь жать руку этому достойному мужу, и внимать его корректным советам по теме. Знакомство не столь близкое, чтобы рассуждать о его личностных качествах. Но к Александру Петровичу, как к профессионалу, я питал искреннее уважение.
Очень жаль терять таких людей. Мои соболезнования родным.
Земля - пухом.

Украина
: Бровары
14.02.2011 - 13:28
: 11

Кто уходит на Пасху,тому будет божье благословенье!Царствие небесное!

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Соболезную. cry Светлая Память. Как всё печально и трагично...

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божия Александра, прости ему вся согрешения вольныя и невольныя, и даруй ему Царствие Небесное!

Саша и Василий крепитесь и выздоравливайте! Надо дальше жить! roma