Вы здесь

X Всероссийская выставка домашней птицы и кроликов «РЯБУШКА РОССИИ»: 29 апреля-1 мая 2011 Московская область, г.Пушкино. Страница 5 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
225 сообщений
Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
"Поляк" пишет:

думаю никто не обеднел бы если люди продали своих птах с багажника машины.

Всем добрый вечер.Не могу не высказать своего разочарования "Рябушкой", ни месторасположением ни залами где все располагалось,а отношением организаторов не к членам "великого" ВОЛП! Мне к сожалению не получилось попасть на выставку в первый день(очень был занят по работе)я думаю я не один такой,отсюда первый вопрос: почему нужно было открывать выставку в рабочий день(ведь первый день всегда как правило основной).Освободился,забрал товарищей и вперед в Столицу(в 23.00 были на месте),ночевать пришлось в машине(4 чел.) Утром проснулись до открытия еще 2 ч.Открыли багажник в машине(привезли немного птицы (семью 3 шт.) и пару десятков яйца)и стали ждать начала выст.За пол часа до открытия подошел человек в желтой футболке(позже он представился организатором выст.) и двое я так понял из местной охраны,и сразу вопрос: вы кто такие и на каком основании здесь находитесь.Отвечаю- мы из Орловского общества птицеводов приехали на Рябушку России.Вопрос: это вы значит на халяву к нам присоседиться хотите? Кур продаете? Ответ-продаем. На что очень грубо было сказано: Закрывайте машину и езжайте от сюда,здесь мероприятие только для членов нашей организации.
Вот так вот мы тремя своими курами чуть весь бизнес "великому" ВОЛП не испортили.
Да и вобщем впечатление от этого мероприятия осталось не очень,живности не много,цены "звездные",и народа мало,может быть то что уже второй день был? Может в первый было больше?.
Сравниваю с региональными выставками (Тула,Орел,Ливны)намного обстановка "теплее",отношение к людям дружелюбнее,прям праздник у людей настоящий,кто бывал у нас в Орле на выставках не дадут мне соврать.
Так что приезжайте к нам,у нас и атмосфера добрее и цены дешевле.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
"Сергей Балашиха" пишет:

ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ "ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК". НЕ ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,
НО ГОВОРИТ ПОЛНЫЙ АБСУРД, ЕСЛИ КОГО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА НЕ ПОКУПАЙТЕ, ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ , НО И ЗА КАЧЕСТВО ПОТОМ НЕ СПРОСИШЬ ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТРУД И СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ ВПРАВЕ КАЖДЫЙ ЗА СТОЛЬКО, ЗА СКОЛЬКО ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.
ВЫ НАЗОВИТЕ НАМ ФАМИЛИЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ И САМИ ПРИЕЗЖАЙТЕ МЫ ВАМ ОЧНУЮ СТАВКУ УСТРОИМ И НА ФЕРМЕРЕ РАЗМЕСТИМ ВИДЕО РОЛИК БЕСЕДЫ.
У НАС НЕ "БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ-90-Х" А ВОТ ТАК ОБОЛГАТЬ, ЗА ГЛАЗА, МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ТОЛЬКО СМЫСЛ ВСЕ РАВНО НИКТО ЗНАЮЩИЙ И
ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ НЕ ПОВЕРИТ, А ВОТ ОРГАНИЗАТОРАМ ОБИДНО,
СПАСИБО НИКТО НЕ СКАЗАЛ ТОЛЬКО ОБГАДИТЬ ВСЁ НОРОВЯТ ПРИХОДИТЕ СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ ,А МЫ ПОГЛЯДИМ ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ.
БЕЗ УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Сергей, я понимаю Вашу боль и обиду, если не ошибаюсь, Вы один из людей оргкомитета выставки?
Но ответ Ваш не аргументирован, к примеру продажа с машин. Если её нет, то я склонен верить "засланному казачку" тем более, что это было его личное мнение и видение. Если продажа разрешена и ведется, то так и пишите, что он врет и все на выставке ОК.

По поводу цен. Ну ближе надо к народу быть и он.... потянется yes3

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

не хотелосъ,но придётся.европа,беларусъ-цена на яйцо:1-2 евро,а в москве?все знают.о чём можно споритъ?

Поляк

Торговля с машин мне нравится. Видать "не благородных кровей", в бутики не хожу. Конечно с них тоже надо деньги брать, но не по 2000руб в день.Привез человек газель птенцов,для него это не деньги, а пяток птиц с наценкой за местовое продать сложно,да и ценнник тогда будет "не христианский".Европейские рынки и выставки без торговли с машин, уличной торговли потеряли бы как минимум половину своего колорита.Этакий птичий-блошиный рынок чертовски привликет к себе обывателя.
Вложив столько труда,сил и энергии для создания бренда "Рябушка" организаторы по-любому должны быть отблагодарены не только в моральном,но и в материальном плане.Осуждать их поднявших с нуля данную выставку, за то что они что-то зарабатывают , по-моему не правильно.На голом энтузиазме данная выставка не просуществовала бы и года.
Но есл реально был диктат цен и звучали слова что " здесь мероприятие тоько для членов ВОЛП", прошу читать все вышенаписанное полной ерундой т.к Рябушка обречена и сто процентов найдется организатор ,который сделает эту выставку пусть не в самой Москве, а где-то рядом.Козырной картой в его руках будет именно уличная торговля.

Россия
: участок с домом - Московская область, Ярославское шоссе, г. Пушкино
07.05.2010 - 17:27
: 79

Саша, цена такая чумовая на птицу, потому что спрос чумовой. Сама видела на Рябушке - метут все даже цену не спросив
"Такая-то порода есть?"
"Есть"
"Давай!"
Называется цена, от которой я слегка напрягаюсь:-), а покупатель платит, не моргнув глазом.:-)
Как бы нам не хотелось, но СПРОС определяет цену - рынок, блин.:-( А спрос ОЧЕНЬ большой. МОСКВА...

Россия
: г. Москва
12.12.2009 - 23:57
: 63

РЕБЯТА ПТИЧИЙ РЫНОК РАБОТАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ ПРИЕЗЖАЙТЕ И ТОРГУЙТЕ!!!
НА СЧЕТ ЕВРОПЫ - ЗНАЕТЕ ПОСЛОВИЦУ ЗА МОРЕМ ТЕЛУШКА - ПОЛУШКА ДА РУБЛЬ ПЕРЕВОЗ ПОПРОБУЙТЕ ПРИВЕЗИТЕ В МОСКВУ КТО НЕ ПРОБОВАЛ.
И НА ВЫСТАВКУ ЗА ОДНО СХОДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ КАК ТАМ С МАШИН ВСЕ ПОДРЯД ТОРГУЮТ ? В ГЕРМАНИИ И БЛИЗКО НИКОГО НЕТ И ГОНЯТЬ НЕ НАДО. КОГДА Ж ВЫ ЖИТЬ ТО НОРМАЛЬНО НАУЧИТЕСЬ БЕЗ ХАМСТВА И НАХРАПА КУЛЬТУРНО ЦИВИЛИЗОВАНО.
НА ВЫСТАВКУ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ НО ПО ПРАВИЛАМ ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ Email
ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ. ПОЧЕМУТО КРАСНИКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВОТ ТАК ПРИЕХАТЬ С КОРОБКОЙ И ВСТАТЬ ПОД ЗАБОРЧИКОМ ТОРГОВАТЬ. ИЛИ НОВИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ А ПОТОМ ОБИЖАЙТЕСЬ И КРИТИКУЙТЕ ДРУГИХ.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Народ, у кого есть фотки - выкладывайте! А то неизвестно когда у меня руки дойдут до этих фоткок. Хорошо, что Роман (ака vaguda) снимал всё на видео. А я только фото. Снято много. Обязательно всё обработаем.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

У 4cus есть классная фотка, правда не телефон, там где нутрия держит в зубах визитку портала. Требую фотку! fotku

: Москва
22.04.2009 - 10:24
: 450

Сергей Балашиха, Спасибо!
Я знаю, сто такое организация выставки.
Предложение: Заранее публиковать список заявленных экспонентов(Хозяйств, живности) - посетителям проще будет сориентироваться "стоит или нет" приезжать на выставку.
А в Балащихе было лучше..., живее, теплее
Фотки чуть позже, сейчас парекину

Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
"Поляк" пишет:

Сейчас одновременно выставка в Питере, вот и причина того, что мало птицы.

Что-то с 2003 года не помню чтобы Питер активно участвовал в выставках ВОЛП, проводимых в Московском регионе, хоть в самой Москве, хоть в Московской области.
Считаю, что одновременное проведение выставки в Питере никак не влияет на количество представленной на Рябушке птицы.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Всем привет, ждём фото с выставки !

: Москва
22.04.2009 - 10:24
: 450
: Москва
22.04.2009 - 10:24
: 450

Фотки
Файлы:
img_3136_0.jpg
img_3137_0.jpg

: Москва
22.04.2009 - 10:24
: 450
Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
"Сергей Балашиха" пишет:

КОГДА Ж ВЫ ЖИТЬ ТО НОРМАЛЬНО НАУЧИТЕСЬ БЕЗ ХАМСТВА И НАХРАПА КУЛЬТУРНО ЦИВИЛИЗОВАНО

ХМ!

"Сергей Балашиха" пишет:

БЕЗ УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Вот как-то это настораживает! Ведь это произнесено одним из организаторов выставки ВОЛП!
Мнение неприятное и не совпадающее с Вашим личным? Но ведь это же не причина, чтобы не уважать человека, высказавшего его! Тем более, что оно и не единственное. Возможно будут и другие мнения, люди отметят и что-то хорошее, им понравившееся.
То что выставку организовать сложно - не секрет! Но ведь Вы же берётесь за это!
"ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ, НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ!"

Поляк
"Анатолий 47" пишет:

Считаю, что одновременное проведение выставки в Питере никак не влияет на количество представленной на Рябушке птицы.

Анатолий Борисович, на Московскую Рябушку с организаторами "без уважения" похоже уже ничто не сможет повлиять. Давно надо перенести её в Питер. Народ в "северной" добрее и это действительно аргумент.
Мыслишка появилась одна на фоне коментариев о этой выставке. Почему бы не организовать ежегодный птичий базар в том же Пушкино. Без судейства, прессинга ВОЛП, организаторов, тех которые "без уважения". Таких же три дня где птицеводы и кролиководы могли бы купить и продать питомцев, встретится, пообщаться. Разговаривал с администратором рынка по цене за место - 200р. в сутки, с учётом выставочного графика максимум 400р. Прикиньте за сколько были проданы места организаторами - знакомый за три дня отдал 5000р. С такими то расценками можно к пиплу и "с уважением" обращаться, как вы думаете УВАЖАЕМЫЙ "сергей балашиха".

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я еще не скоро вернуть. Сегодня свободный день в Москве, поетому сегодня экскурсовод Валентин ака Медведь нас катает по пустой! Москве. Поклоновя гора, Красная площадь, Арбат, сейчас едем на Воробьевы горы :-) Транспорта в Москве нет, ездим, ходим, наслаждаемся :-)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Я еще не скоро вернуть. Сегодня свободный день в Москве, поетому сегодня экскурсовод Валентин ака Медведь нас катает по пустой! Москве. Поклоновя гора, Красная площадь, Арбат, сейчас едем на Воробьевы горы :-) Транспорта в Москве нет, ездим, ходим, наслаждаемся :-)

Думаю не обрадую,ехали с Москвы так все на подступах Москвы стоит.Люди с дачи возвращаються.Мы то в область проехали шикарно,а вот Москва к вечеру набьеться.Но самая красота в Москве ночью.Удачно погулять.

: Москва-Ашукино-Можайск
28.01.2010 - 07:12
: 193

По просьбе Алексея Евгеньевича...
Файлы:
foto073.jpg

: Москва-Ашукино-Можайск
28.01.2010 - 07:12
: 193

И немного о выставке. Мы с Нюком (нутрией) принимали участие в подобном мероприятии впервые. Огромное спасибо Анне Борисовне, что приняли нас в свои ряды!
Да, может, и не все было гладко в плане организации выставки, но нам понравилось. И как только Нюка не называли- начиная от хомячка и заканчивая поросенком! Но многие посетители пролетали выставочный зал, не обращая внимания на представленных прекрасных кроликов и кур. Их интересовала только экспозиция торгового зала. Так что каждому свое.
А для оптимизации подобных выставок нелишне будет высказывать конкретные предложения как по организации выставочной экспозиции, так и по организации торговли. Я думаю, что орг. комитет эти замечания примет к сведению. Пока для себя я отметила следующие моменты.Желательно:
1. первый выставочный день совмещать с первым выходным днем (сразу возникает проблема подъезда с учетом пробок);
2. оптимизировать правила торговли (как вариант разная цена торгового места в павильоне и на улице или разная цена для участников выставки и сторонних продавцов),
3.подготовить информационные и раздаточные материалы по экспонируемым животным и птице (некий красочный буклет для непосвященного обывателя)
4. По птице: указывать породу не только в оценочном листе, но и крупно на клетке, как у кролиководов было.
5. Побольше оптимизма!

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Впечатления полнейшего чайника.
Были 30 числа поздним утром(пробки, увы, сначала по Волгоградке, потом по Ярославке). Подъезд к выставке вполне удобен. Это наша первая с/х выставка, многие породы живьём мы видели впервые. Ребёнку только показывали кого сфотографировать, брали визитки у кого только могли. Вы же чайников видите сразу, поэтому было очень приятно, что нам рассказывали про понравившуюся породу, давали визитки, были лоялны и вежливы. Да, клетки с кроликами покорили-крупно написано название породы, образцы шкурок. Можно было потрогать. Но показалось, что вообщем-то действо на 13-14 часов дня 30 апреля было уже закончено. Представителей хозяйств с птицей было мало. Мне вообще показалось, что осталось только одно. У входа в павильон стояла машина с инкубаторами, было ещё несколько машин с птицей. Павильон для продажи - замечательно. Но на взгляд обывателя-чайника: вот родители, ооо, ааа, они выставлялись, имеют .... оценку! А это их дети. Ну кто откажется купить от таких родителей малышню. Тем более, что сами пишите, что если брали там у кого-то и вам сказали, что на выставке такой-то номер их клетки, то это вовсе не означает, что вы взяли малышей от тех родителей на которых вам указали. По поводу цен. Породный экземпляр должен стоить дороже, чем просто на покушать. Не знаю, 5 000 рублей за взрослую семью тульского бойцового гуся - это как? Подруга купила себе гусиных малявков и моему сыну (а у него был день рождения) пару подрощенных перепёлок по 150 рублей. Уезжали часа наверное в 2, начале 3. Подвезли подрощенных гусят на машине и продавали их по 350 рублей. Гусёнки линда, вот-вот перелиняют, крупные такие. И комбикорм купили сразу в этом же павильоне, никуда не бегали, и кормушки-поилки посмотрели, и клетки потискали. Ожидали просто увидеть больше птицы и больше хозяйств.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Да, на мой - тоже совсем обывательский взгляд - выставке есть, куда дальше развиваться.
Мне лично больше всего на выставке запомнился нутрий (4cus, помните семью с девочкой, я в зеленой футболке была?) Этот зверь просто покорил.
Сама породы птицы уже узнаю немного, а вот мужу вообще не понравилось. Для себя сделала вывод - хочешь продать - дай информацию. А то стоит клетка, в ней курица - красиво конечно, здорово, а порода - только в оценочном листе. А направление (яйцо-мясо или смешанная) вообще нигде не найти. Мы покупать ничего не собирались, на следующий год присматривались, поэтому особо ни к кому не приставали. Видели мою страстную и безответную любовь - кохинхинов голубых, полюбовались и ушли.
Хорошего тоже есть что сказать - помещение по сравнению с прошлым годом понравилось гораздо больше! Светло, можно было спокойно фотографировать.

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Я лично приезжал пообщаться с друзьями , жалко не совсеми удалось встретится , увы выходной был один . Познакомился с новыми людьми . Моё мнение , данное мероприятие прошло на уровне . Помешение хорошее, экспозиция отдельно от продажи ,хорошая организация . Я тоже организовываю подобные вещи только статусом ниже , поверьте не всё так просто как кажеться . Но а тем у кого притензии попробуйте сами побыт в нашей шкуре милости просим .

Россия
: г. Москва
12.12.2009 - 23:57
: 63

АННА ЛЬВОВНА ЗДРАВСТВУЙТЕ. А ТО НА ВЫСТАВКЕ КАК ТО ВСЕ МИМО, А.
Я ЕЩЕ НИ ОДНОЙ ВЫСТАВКИ НЕ "ЗАВАЛИЛ" КАК БЫ КТО НЕ СТАРАЛСЯ.
ДА, НЕ УВАЖАЮ ТЕХ КТО "БРЕШЕТ" ИЗ ПОД ЛАВКИ. КАК НИКОЛАЙ Д. , ПОЛЯК И ДРУГИЕ БЕЗ ИМЕНИ БЕЗ ФАМИЛИИ. ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ В ГЛАЗА ЧТО ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ, СКРЫВАЮТСЯ ПОД ПСЕВДОНИМАМИ, ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО, АВОСЬ НИ КТО НЕ ДОГАДАЕТСЯ, ДА? ТАК ВЕДЬ МИЛЫЕ МОИ КОНСПИРАТОРЫ?

ПОЛЯК ПИШЕТ:
Давно надо перенести её в Питер. Народ в "северной" добрее и это действительно аргумент.
Мыслишка появилась одна на фоне коментариев о этой выставке. Почему бы не организовать ежегодный птичий базар.

ДА ПОЛЯК ВОТ ТАК ВЫ ВСЮ РОССИЮ ПО "БАЗАРАМ" РАЗБАЗАРИЛИ.
"ВОТ ТОЛЬКО ВЫСТАВКУ ВАМ ПОКА НИКАК НЕ УДАЕТСЯ ПОДМЯТ И ПЕРЕНОСИТЬ ЧТО- ТО ВЫ НЕ ВПРАВЕ ЕЕ МОГУТ ТОЛЬКО СВЕРНУТЬ НА СОВСЕМ ТЕ КТО ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛ , ТАК ЧТО ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ СВОЙ РОТОК НЕ РАЗЕВАЙ(старинная русская пословица)", ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПО БАЗАРАМ , ПО БАЗАРАМ, А ВЫ ЗАЙДИТЕ В БУТИК, ТАМ ВСЁ ТОТ ЖЕ КИТАЙ ДА ПОДАЮТ ПО ДРУГОМУ.
ТАК ЧТО НЕ НАДО НАС РАВНЯТЬ НИ С БАЗАРОМ НИ С БУТИКОМ.
А ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ЛИЧНО, САМИ ТО, ОПЯТЬ НИ ПРИ ДЕЛАХ ВСЕ КОГО ТО ХОТИТЕ ПОДПРЯЧЬ ВОТ ПИТЕРЦЕВ В "ДУРАКИ" СВАТАЕТЕ, А САМОМУ ТО ЧТО СЛАБО?
В ПИТЕРЕ СЛАВА БОГУ НАРОД С ГОЛОВОЙ И ДЕЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ, ТАК ЧТО ВЫ ОДИН ИЛИ ГОРСТКА " БРЕШИТЕ ДАЛЬШЕ. "СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЁТ" (восточная мудрость),
ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ КАК ВЫ НА 200Р. С НОСА СОБИРАЕТЕСЬ РАСКРУЧИВАТЬ РЕКЛАМУ ПРО СВОЙ БАЗАРЧИК ИЛИ ВЫ ДРУГ ДРУГУ БУДЕТЕ ВПАРИВАТЬ СВОИХ ДОМОРОЩЕННЫХ БРОЙЛЕРОВ И ЛОМАНОВ... ПОЛЯК ПОЛЯКУ- КУПИ ПЕТУХА, А ТОТ ЕМУ- САМ КУПИ Я ТОЖЕ ПРОДАЮ, ДА ВПРАВЛЯЙ ЕМУ МОЗГИ ПО ВЕЧЕРУ...
(побасенка - диалог с будущей выставки поляка)

ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО КОЛИ КОМУ НЕ УГОДИЛ
ОБИДЕТЬ ТОЖЕ НИКОГО, КАК И ВЫ МЕНЯ.
НО ПОКА Я ДЕЛАЮ ВЫСТАВКИ БУДУ ВСЯЧЕСКИ БОРОТЬСЯ ВОТ С ТАКОГО РОДА ПРОЯВЛЕНИЕМ АНАРХИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Владимир Жмылёв" пишет:

о а тем у кого притензии попробуйте сами побыт в нашей шкуре милости просим .

Не к Вам лично это пишу а к тому кто без уважения.Ну во первых критика не кому еще не мешала,а таким образом на нее реагировать не думаю что верно.Во вторых не нравиться выставки организовывать,милости просим в дворники благо вакансии в Москве много.

Россия
: г. Москва
12.12.2009 - 23:57
: 63
"cherstov" пишет:
"cherstov" пишет:
"cherstov" пишет:

Не к Вам лично это пишу а к тому кто без уважения.Ну во первых критика не кому еще не мешала,а таким образом на нее реагировать не думаю что верно.Во вторых не нравиться выставки организовывать,милости просим в дворники благо вакансии в Москве много.

ВОТ С ВАКАНСИЯМИ ДВОРНИКА В МОСКВЕ ВЫ НЕ УГАДАЛИ ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ ТАДЖИКАМИ И УЗБЕКАМИ.
А ВОТ ВЫСТАВКИ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ. МОЖЕТ ВЫ ЮРИЙ НЕ ЗНАЮ КАК ПО БАТЮШКЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ТОЛЬКО КАК ЖЕ ВЫ ОТ СВОИХ БРОЙЛЕРОВ И ПЕЛЬМЕНЕЙ С МАНТАМИ, НЕ ЖАЛКО ДА И ЖЕНА ПОДИ НЕ ОТПУСТИТ
ВЫ ПОДУМАЙТЕ Я ГОТОВ УСТУПИТЬ.

Россия
: Ивантеевка
27.04.2009 - 00:54
: 50

Давайте еще раз напомним, что выставка "Рябушка России" -это выставка чистопородной птицы и кроликов. Выставку "Рябушка России" проводит "Всероссийское общество любителей птицеводства" в первую очередь для своих членов. Птица и кролики представленные на выставке проходят экспертную оценку дипломированными специалистами с выставлением баллов и описанием достоинств и недостатков в оценочном листе. Результаты выставки помогают заводчикам в дальнейшей работе по улучшению породных качеств своих питомцев. Может для кого-то это и дико, но в Европе выставки проходят именно так. И ни каких базаров вокруг выставки ни где вы не увидите. И ни у кого в Европе совести не хватит купить на птицефабрике цыплят промышленного кросса и привезти их перепродавать на выставку чистопородной птицы. Кстати, в виде рекламы, Птичий рынок в Пушкино работает ежедневно с 8 до 20. Милости просим!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Сергей Балашиха" пишет:

А ВОТ ВЫСТАВКИ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ. МОЖЕТ ВЫ ЮРИЙ НЕ ЗНАЮ КАК ПО БАТЮШКЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ТОЛЬКО КАК ЖЕ ВЫ ОТ СВОИХ БРОЙЛЕРОВ И ПЕЛЬМЕНЕЙ С МАНТАМИ, НЕ ЖАЛКО ДА И ЖЕНА ПОДИ НЕ ОТПУСТИТ
ВЫ ПОДУМАЙТЕ Я ГОТОВ УСТУПИТЬ.

От пельменей с мантами действительно никуда,у меня есть обязательства,а их я привык выполнять.Жена у меня 4 тая, так что отпустит,да и в Москве бываю частенько.А вот что уступите все включая финансовую состовляющую сомневаюсь.Уж извините в альтруистов не верю.Да и желания у меня пока нет этим заниматься. А критику все же воспринимайте как то проще.Или Вас все время по голове гладят?.Удачи.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всём привет.
Народ, личная просьба к обеим сторонам, поспокойнее пожалуйста.
Спасибо!

Россия
: Незамаевская, Краснодарский край
29.12.2010 - 16:25
: 20

Всем добрый день! Я хоть и чайник и на выставке был первый раз, но разочарован, ожидал большего blush2
(Давайте еще раз напомним, что выставка "Рябушка России" -это выставка чистопородной птицы и кроликов. Выставку "Рябушка России" проводит "Всероссийское общество любителей птицеводства")
А мне показалось что это реклама хозяйства Тимура И., или у нас в России только одно хозяйство??? Рекламные проспекты разных хозяйств практически отсутствовали, или номер телефона на куске картона коробки уровень организации всероссийской выставки? wacko2