Вы здесь

Сенозаготовительная техника и разговоры об ней.. Часть 2. Страница 475 из 536

Перейти к полной версии/Вернуться
16062 сообщения
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Юрий г пишет:

Denchik 67 пишет:

https://vm.tiktok.com/ZSeYGmxCN/

Вот попался вариант вообще огонь. Правда цены нет.

И где на этого динозавра искать запчасти?

Какие запчасти ? Где на все иномарки берем там и на пресс любые запчасти есть . Херню какую -то развел здесь Давай трактора будем сами собирать ,комбайны . Сперму у быков брать. , лапти плести , льняные рубахи на семью шить .... и Т. Д. .... по списку .Бред какой то несёшь который день .

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
roman-mz пишет:

Какие запчасти ? Где на все иномарки берем там и на пресс любые запчасти есть

На иномарку мне к примеру ждать любую запчасть неделю . Сельхоз техника в отличии от легковушки стоять может максимум пару часов . А тут такой редкий экземпляр , что хрен на него вообще что есть . Но им главное продать , а вы смотрю со своим денозавром уже не один месяц возитесь .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Юрий г пишет:

roman-mz пишет:

Какие запчасти ? Где на все иномарки берем там и на пресс любые запчасти есть

На иномарку мне к примеру ждать любую запчасть неделю . Сельхоз техника в отличии от легковушки стоять может максимум пару часов . А тут такой редкий экземпляр , что хрен на него вообще что есть . Но им главное продать , а вы смотрю со своим денозавром уже не один месяц возитесь .

Ты когда последний раз у поставщиков был? Сейчас на любую технику запчастей валом. А это и не такой уж и динозавр. Да и состояние у него очень приличное ближайший сезон точно думаю отработает без каких либо запчастей.да и если мало кто такие видел это ещё не значит что он редкий и запчастей нет. В основном с новых подходят большая часть запчастей в таких прессах мало что меняется в плане подшипников и звёзд, цепей в основном только внешний вид и начинка. Да датчики всякоразные.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2934
Denchik 67 пишет:

https://vm.tiktok.com/ZSeYGmxCN/

Вот попался вариант вообще огонь. Правда цены нет.

поработал он не мало, блестит все внутри, но у транспортера есть еще натяжка, а остальное мелочи.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Юрий г пишет:

Деньги там крутятся такие , что вам и не снилось . И тохнологии самые последние применяют .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 17:21:39
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Блин, ты не обижайся но вопрос задам : ты вот нормальный? Откуда тебе знать кто какими суммами денежными располагает и уж кому какие суммы снятся?
Ну ладно у тебя есть кучу бабла на самопальный пресс чтоб потратить их на металолом а потом не понятно будет или нет работать. И кучу свободного времени на его проектирование и воплощение в металле да и станков всяких разных как на заводе джон-дир. Это ладно. Но ты заглумил, сделай сначало поделку сними видео фото , сними видео в работе этой поделки все ее приимущество перед другими прессами хотя бы перед ПРФом выложи тут и мы все посмотрим на гения инжинерной мысли! А сейчас что толку гонять из пустого в порожнее,тем более что ты даже и слушать не хочешь что тебе говорят люди у которых опыт и знания есть по более твоего в прессах и у некоторых даже были попытки самостоятельно построить пресс. Но ты же умнее всех! Вот и покажи а потом поговорим!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Андрей сибиряк пишет:

Denchik 67 пишет:

https://vm.tiktok.com/ZSeYGmxCN/

Вот попался вариант вообще огонь. Правда цены нет.

поработал он не мало, блестит все внутри, но у транспортера есть еще натяжка, а остальное мелочи.

Они все внутри блестят

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
Denchik 67 пишет:

И кучу свободного времени на его проектирование и воплощение в металле да и станков всяких разных как на заводе джон-дир. Это ладно. Но ты заглумил, сделай сначало поделку сними видео фото , сними видео в работе этой поделки все ее приимущество перед другими прессами хотя бы перед ПРФом выложи тут и мы все посмотрим на гения инжинерной мысли! А сейчас что толку гонять из пустого в порожнее,

Для этого и советуюсь с товарищами, у которых опыта много . Что и как лучще и где что применить , я же не прошу совета в выборе пресса . Интересует преимушества отдельцых опций, типа широкого подборщика , ротора . Времени у меня совсем нет , но под такое дело 2 месяца найду . Часть металла уже заказана .

05.06.2012 - 21:59
: 26446
Юрий г пишет:

Vladimir Псков пишет:

Юрий г пишет:

взять хтз 1722

Так и шо? Взял? А показать [изображение]

Если бы , думал куплю Кейса за 300 , потрачу на запчасти 150 и буду работать . В итоге купил утиль т-40 и мтз-50 , и немного на дт остальсь . Буду если не загнемся от всякой хрени , буду искать т-150 .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 18:02:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

К метлому что есть еще пресс с метлома ? huh

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Юрий г пишет:

Vladimir Псков пишет:

Юрий г пишет:

взять хтз 1722

Так и шо? Взял? А показать [изображение]

Если бы , думал куплю Кейса за 300 , потрачу на запчасти 150 и буду работать . В итоге купил утиль т-40 и мтз-50 , и немного на дт остальсь . Буду если не загнемся от всякой хрени , буду искать т-150 .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 18:02:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

huh

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Юрий г пишет:

Denchik 67 пишет:

Ты когда последний раз у поставщиков был? Сейчас на любую технику запчастей валом. А

Хотел весной Кейс Магнум 155 хотел взять . Трактор 2007 года. Простаял на територии 10 лет , разбили пару стокол , сняли стартер, генератор, тнвд и турбину . Сам трактор в идеале , просили 300000р . Как узнал озвучиную цену запчастей , можно на эти деньги взять хтз 17221 и горя не знать . Сравнения конечно не правильное , но тот же редуктор на класс 66 сколько стоит новый? Хотя класс у нас само распространён , и запчасти больше всех на него в наличии . Каждому свое , у меня пресс это 15 процентов работы . Зачем мне на него тратися . Трактор нормальный с плугом мне куда важней чем пресс . Если взять нормальный трактор , хороший комбайн , новый коровник . А там уже и о прессе можно подумать .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 17:52:01
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

scratch_one-s_head Я бы даже и не думал о цене турбины и ТНВД и брал бы не задумываясь. Но по твоему рассказу ты ещё один тип который ценит металолом больше хорошей техники которая для людей. Да вы батенька прям гений дедукции и стратег которых поискать!

05.06.2012 - 21:59
: 26446
Юрий г пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Юрий г пишет:

Vladimir Псков пишет:

Юрий г пишет:

взять хтз 1722

[развернуть]

[развернуть]

Так и шо? Взял? А показать [изображение]

[развернуть]

Если бы , думал куплю Кейса за 300 , потрачу на запчасти 150 и буду работать . В итоге купил утиль т-40 и мтз-50 , и немного на дт остальсь . Буду если не загнемся от всякой хрени , буду искать т-150 .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 18:02:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

К метлому что есть еще пресс с метлома ? [изображение]

В данный момент его превращаю в нормальную технику . Т-150 тоже буду искать под полную переборку с заменой кабины и всего прочего . Если техника с рук , пока не перебрать до болта , может подвести в любой момент . На новый трактор третьего класса , с животноводство тяжело набрать .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 18:18:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

У вас денег нет и всё больше и больше лезете в болото .
Утопия.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Юрий г пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Юрий г пишет:

Vladimir Псков пишет:

Юрий г пишет:

взять хтз 1722

[развернуть]

[развернуть]

Так и шо? Взял? А показать [изображение]

[развернуть]

Если бы , думал куплю Кейса за 300 , потрачу на запчасти 150 и буду работать . В итоге купил утиль т-40 и мтз-50 , и немного на дт остальсь . Буду если не загнемся от всякой хрени , буду искать т-150 .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 18:02:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

К метлому что есть еще пресс с метлома ? [изображение]

В данный момент его превращаю в нормальную технику . Т-150 тоже буду искать под полную переборку с заменой кабины и всего прочего . Если техника с рук , пока не перебрать до болта , может подвести в любой момент . На новый трактор третьего класса , с животноводство тяжело набрать .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 18:18:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да если уж по такой логике и принципу покупать оборудование и строить фермы да технику покупать то тут совсем не важно чем заниматься а денег не наберёшь ни как. Техника вместо того чтоб работать стоит на полном кап ремонте.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Юрий г пишет:

Алексей 29 регион пишет:

метлома ?

Denchik 67 пишет:

Юрий г пишет:

Vladimir Псков пишет:

Юрий г пишет:

взять хтз 1722

[развернуть]

[развернуть]

Так и шо? Взял? А показать [изображение]

[развернуть]

Если бы , думал куплю Кейса за 300 , потрачу на запчасти 150 и буду работать . В итоге купил утиль т-40 и мтз-50 , и немного на дт остальсь . Буду если не загнемся от всякой хрени , буду искать т-150 .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 18:02:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[изображение]

Ладно , вам уж по лбу бить . Голова то она не железная . Как бы вы вводили 300га целины под зерновые? Если средства очень ограничены? На т-4 провел юность , и в сравнении с т-150 . Как инвалидка и жигули .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 18:23:35
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

МТЗ 82 пашу и пока не жалуюсь но таким ана....змом как вы заниматься не собираюсь это просто бред! И стаким отношением вы не то что 300 га целины не поднимите вы и 3 га то не сможете просто вспахать не говоря что б это в оборот пустить

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Юрий г пишет:

Denchik 67 пишет:

Юрий г пишет:

Denchik 67 пишет:

Ты когда последний раз у поставщиков был? Сейчас на любую технику запчастей валом. А

[развернуть]

Хотел весной Кейс Магнум 155 хотел взять . Трактор 2007 года. Простаял на територии 10 лет , разбили пару стокол , сняли стартер, генератор, тнвд и турбину . Сам трактор в идеале , просили 300000р . Как узнал озвучиную цену запчастей , можно на эти деньги взять хтз 17221 и горя не знать . Сравнения конечно не правильное , но тот же редуктор на класс 66 сколько стоит новый? Хотя класс у нас само распространён , и запчасти больше всех на него в наличии . Каждому свое , у меня пресс это 15 процентов работы . Зачем мне на него тратися . Трактор нормальный с плугом мне куда важней чем пресс . Если взять нормальный трактор , хороший комбайн , новый коровник . А там уже и о прессе можно подумать .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 17:52:01
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[изображение] Я бы даже и не думал о цене турбины и ТНВД и брал бы не задумываясь. Но по твоему рассказу ты ещё один тип который ценит металолом больше хорошей техники которая для людей. Да вы батенька прям гений дедукции и стратег которых поискать!

Там сумма востановления под 1000000р была . По этому и продовали его по такой цене , еще порщневая не известно в каком состоянии .

Denchik 67 пишет:

Да если уж по такой логике и принципу покупать оборудование и строить фермы да технику покупать то тут совсем не важно чем заниматься а денег не наберёшь ни как. Техника вместо того чтоб работать стоит на полном кап ремонте.

А чем вы занимаетесь зимой? Т-150 после нормальной капиталки отходит минимум 4000-5000 часов . Получал новый хтз , отходил он у меня 6000 часов , и передал другому . Цены сейчас на сельхоз продукцию не соизмеримые с ценой на железо . Резину на один трактор купил , сейчас нужно на второй , а она с весны почти в два раза подорожала . Как раз зима и время ремонта , а работать и ремонтировать в процессе это не мое . Да и разговор совсем не по теме .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 6:35:45
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Стартер около 40 генератор так же примерно новые но если с разбора то и того меньше в несколько раз.новые ТНВД около 500 но это новый если восстановленный примерно 100 стекла можно на заказ сделать выйдет 5 самое большое если сферическое то немного больше.
Зимой я тоже работаю лесом занимаюсь и трактора в аренда сдаю.
Ты вообще о чём говоришь? 6000 часов это по твоему много? Холонды ДД и класы кейсы ходят как минимум по 18000 часов при надлежащем обслуживании без ремонта.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Юрий г пишет:

Denchik 67 пишет:

МТЗ 82 пашу и пока не жалуюсь но таким ана....змом как вы заниматься не собираюсь это просто бред! И стаким отношением вы не то что 300 га целины не поднимите вы и 3 га то не сможете просто вспахать не говоря что б это в оборот пустить

На мтз пахать поле , это конечно мазахизм . Но деватся не куда , что есть на том и работаем . Тоже сейчас гибрид мтз-50-80 , превращу в нормальный трактор . Уже нащел кабину УК и пвм газ-66 , тогда и мазохозмом можно занятся . Ну это так поковырять 50га .

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 18:40:11
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

laugh

dread

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Vladimir Псков пишет:

Юрий г пишет:

превращу в нормальный трактор

Тыщ в 30 станет? Иль меньше?

Ну полноценный пресс если в 150 оценили...

И пока не забыл. А коров нормальных почём купить думаете?

Не ты что такие траты для фермера максимум 15 что там на металле закупиться железом lol

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509

На остальные 15 ферму построим из говла и глины

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Андрей сибиряк пишет:

поработал он не мало, блестит все внутри, но у транспортера есть еще натяжка, а остальное мелочи.

Блестеть и после пару тысяч будет!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Denchik 67 пишет:

Ты когда последний раз у поставщиков был? Сейчас на любую технику запчастей валом

К примеру у нас (Красноярск) по картофельному комбайну анна, запчастей нет хоть есть фирма которая ими торгует))покрайней мере сколько звонил ни разу ни чего не было что надо! Ближайшие Кемерово (и то не всё есть) 1000 км или 3 дня деловыми линиями! Приходиться запасы создавать! Это тоже деньги которые просто лежат ну и весь комбайн в запасе держать проблемно! Шкивы валы можно вылечить и выточить за день два! А вот со звёздами проблемма их 1-2 недели делать(( я думаю так же и на иностранный пресс...ломался у ребят редуктор класса точили 1 или 2 недели! А новый стоит столько евро что они сказали да зачем нам это сено

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Antonioo пишет:

Denchik 67 пишет:

Ты когда последний раз у поставщиков был? Сейчас на любую технику запчастей валом

К примеру у нас (Красноярск) по картофельному комбайну анна, запчастей нет хоть есть фирма которая ими торгует))покрайней мере сколько звонил ни разу ни чего не было что надо! Ближайшие Кемерово (и то не всё есть) 1000 км или 3 дня деловыми линиями! Приходиться запасы создавать! Это тоже деньги которые просто лежат ну и весь комбайн в запасе держать проблемно! Шкивы валы можно вылечить и выточить за день два! А вот со звёздами проблемма их 1-2 недели делать(( я думаю так же и на иностранный пресс...ломался у ребят редуктор класса точили 1 или 2 недели! А новый стоит столько евро что они сказали да зачем нам это сено

Все ходовые запчасти у нас вроде есть я себе ничего ещё не менял но в запас по немногу беру зачастую предлогают аналог вот прямо сейчас а если оригинал то это да некоторое надо подождать.но я беру там где подешевле у другого поставщика дороже и и есть в наличии у нас много разных поставщиков у кого нибудь да будет в наличии или короткий срок.
Анна тоже были два или три в соседней деревне ни разу не жаловались на то что с запчастями проблема.а сейчас все бросили картоху создать они вообще ни кому не нужны. Колнаг новый стоит с ботвоудалитемем в тандеме.

https://youtube.com/shorts/CyDheEYKEiU?feature=share

ссср
: пенза
24.01.2012 - 08:58
: 240

Хватит отговаривать человека от постройки пресса.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Denchik 67 пишет:

Колнаг новый стоит с ботвоудалитемем в тандеме.

Сколько просят?

Denchik 67 пишет:

Все ходовые запчасти у нас вроде есть я себе ничего ещё не менял но в запас по немногу беру зачастую предлогают

Так Ты в Смоленске почти за границей lol
Юра в Челябинске у них уже думаю с зап. частями хуже! У нас их вообще нет! От слова совсем! И частенько по 1-2 дня стоим пока выточат или привезут! Ни одного года не помню чтобы без этого обошлось! Хоть каждый год минимум на 50 т.р. запчастей берёшь.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362
Юрий г пишет:

А пока молоко стоит 17р , да и грозят что и по этой цене перестанут брать .

У нас летом эта цена была , сейчас 20 .

dembel пишет:

Хватит отговаривать человека от постройки пресса.

Кстати если уж так хочется этим заняться , то лучше делать с перспективой продажи . На покупку самоделки мало кто поведётся , другое дело уже раскрученные бренды . Так вот как я уже предлагал взять б.у и довести до ума , но если инженерный гений жжёт изнутри , то можно его (пресс) и продвинуть по ценовой линейке . Увеличьте подборщик , сделайте ротор , а может и под сетку вязалку сможете сделать . В этом случае хоть не надо идти своим путём и набивать лишние шишки , а найти подобный пресс в округе , посмотреть , промерять и сделать фото и видео фиксацию перед началом работы . И если при изготовление какого то узла или детали возникнут проблемы , то всегда можно найти его на разборе или другом месте . Да хоть по каталожному номеру заказать . В интернете на любую модель мануал скачать можно , там и соотношение передаточного между валами и всё прочее есть .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

Denchik 67 пишет:

Колнаг новый стоит с ботвоудалитемем в тандеме.

Сколько просят?

Что просят? Не понял.

Написал не понятно , мол стоит , вот и спрашивают , что стоит без дела ? продают ? сколько за него просят ?

Это сообщение будет удалено автоматически 28-10-2021 в 8:38:54
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Стоит без дела, наработка за все время не больше 100га. Не продают.

23.04.2015 - 11:00
: 1322
Виталяша пишет:

Думаю у вас получится сделать пресс но это минимум 300 вылезет .

Не будет ни какого пресса, просто болтовня. И умозаключения типа МТЗ на коленке переберу, поэтому импорт брать не стоит - тоже пустой трёп, 25 летнего юнца у которого жизнь только началась. Человек не понимает что главный и не восполнимый ресурс - это ВРЕМЯ.

05.06.2012 - 21:59
: 26446
Cabrow пишет:

Виталяша пишет:

Думаю у вас получится сделать пресс но это минимум 300 вылезет .

Не будет ни какого пресса, просто болтовня. И умозаключения типа МТЗ на коленке переберу, поэтому импорт брать не стоит - тоже пустой трёп, 25 летнего юнца у которого жизнь только началась. Человек не понимает что главный и не восполнимый ресурс - это ВРЕМЯ.

Точно ! Время.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9045
Алексей 29 регион пишет:

Cabrow пишет:

Виталяша пишет:

Думаю у вас получится сделать пресс но это минимум 300 вылезет .

Не будет ни какого пресса, просто болтовня. И умозаключения типа МТЗ на коленке переберу, поэтому импорт брать не стоит - тоже пустой трёп, 25 летнего юнца у которого жизнь только началась. Человек не понимает что главный и не восполнимый ресурс - это ВРЕМЯ.

Точно ! Время.

И здоровье... После тридцатки оно вроде бы и есть, а вот запаса сил стремительно убывает laugh делаешь пресс, чтоб легше и не рукам, устаешь, на последнем дыхании снова делаешь рукам....(а потому как волшебства не бывает, сразу не заработает, сено накошено и надо убирать), И сдаешь самоделку в чермет. И либо покупаешь готовое, либо режешь всех нахрен wacko2

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9045

Юра, не парься... У всех все по своему. Хочешь делать - делай. Просто мы на такой подвиг сами не согланы dntknw

05.06.2012 - 21:59
: 26446
Юрий г пишет:

Михаил Кунков пишет:

Юра, не парься... У всех все по своему. Хочешь делать - делай. Просто мы на такой подвиг сами не согланы [изображение]

Да я и не парюсь , просто человек замучал , учением жизни . Пресс решил делать не большего размера , примерно камера будет как прф-110 . Мне в принципе будет удобней с ним работать . Объёмы пока не большие.

Это сообщение будет удалено автоматически 27-10-2021 в 16:18:27
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Когда увидим в работе ?

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
Алексей 29 регион пишет:

Юрий г пишет:

Михаил Кунков пишет:

Юра, не парься... У всех все по своему. Хочешь делать - делай. Просто мы на такой подвиг сами не согланы [изображение]

Да я и не парюсь , просто человек замучал , учением жизни . Пресс решил делать не большего размера , примерно камера будет как прф-110 . Мне в принципе будет удобней с ним работать . Объёмы пока не большие.

Это сообщение будет удалено автоматически 27-10-2021 в 16:18:27
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Когда увидим в работе ?

Не раньше начало сенокоса , пока буду стягивають нужный металл .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах