Вы здесь

Сенозаготовительная техника и разговоры об ней.. Часть 2. Страница 470 из 536

Перейти к полной версии/Вернуться
16063 сообщения
Беларусь
28.08.2016 - 17:28
: 211
Denchik 67 пишет:

svoy-pasha пишет:

почти зима , а темы почти без движения . Многие ушли в группы на ватсапе и форум умирает .

Там коллектив общается в уважительной форме и компетентные товарищи своего рода занятий.Если не уважаешь собеседника удаляют из группы. А тут что не покажи все как собаки на палку кидаются да ерунду пишут честно говоря совсем нет ни какого интереса что то выкладывать и показывать. Что не напиши все не так. А потом удивляются что много удалились с форума.

Есть такое.Читать тяжело,а тому на кого накинулись как?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Denchik 67 пишет:

Если не уважаешь собеседника удаляют из группы.

Это проблема вацапа ,тебя могут удалить да ни за что .читаешь хрень всякую думаешь lol
Сегодня пики забрал . Опять головняк точить втулки ,варить . Больная голова рукам покоя не дает huh

23.04.2015 - 11:00
: 1322
Denchik 67 пишет:

А тут что не покажи все как собаки на палку кидаются да ерунду пишут честно говоря совсем нет ни какого интереса что то выкладывать и показывать. Что не напиши все не так. А потом удивляются что много удалились с форума.

Одним словом, от зависти. Потому как бычка 6 мес. догнать до 500 кг не каждому по силам, т.е могут не только лишь все, дай бог к 1,5 годам.
И опять же, какой шпагат выбрать ? ТВЭКС, ТЭКС, ШМЭКС или салатовый. Я лично пользуюсь исключительно белым в красный горошек и об этом нужно говорить постоянно. Хотя до форума, даже в голову не брал, каким работать. Тупо вкинул бабину ,закрутил, раскрутил, сено скормил и так по кругу.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
Виталяша пишет:

Denchik 67 пишет: huh p>

Это проблема вацапа ,тебя могут удалить да ни за что .читаешь хрень всякую думаешь [изображение]

Сегодня пики забрал . Опять головняк точить втулки ,варить . Больная голова рукам покоя не дает [изображение]

laugh
как говорится ,карпиз за ваши деньги, laugh лучше бы 200баксов добавил lol huh
а чего такие маленькие shok
не погнется?

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362
Cabrow пишет:

Я лично пользуюсь исключительно белым в красный горошек

shok и такой бывает шпагат ?

Виталяша пишет:

Опять головняк точить втулки ,варить .

В итоге сколько заплатил и где взял ? А почему не брать одинаковые и вставлять в старые втулки ?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Виталяша пишет:

Denchik 67 пишет:

Если не уважаешь собеседника удаляют из группы.

Это проблема вацапа ,тебя могут удалить да ни за что .читаешь хрень всякую думаешь [изображение]

Сегодня пики забрал . Опять головняк точить втулки ,варить . Больная голова рукам покоя не дает [изображение]

Какая длинна? Не короткие будут?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
svoy-pasha пишет:

Cabrow пишет:
Я лично пользуюсь исключительно белым в красный горошек
и такой бывает шпагат ?

laugh

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2934
Виталяша пишет:

Denchik 67 пишет:

Если не уважаешь собеседника удаляют из группы.

Это проблема вацапа ,тебя могут удалить да ни за что .читаешь хрень всякую думаешь [изображение]

Сегодня пики забрал . Опять головняк точить втулки ,варить . Больная голова рукам покоя не дает [изображение]

Хорошие пики, крепкие, мужику привезли несколько с одного хозяйства не бедного. Тоже бы взял, да затарился полуосями газовскими, на разборе с 4 газиков вытащил по 500 за пару.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Aleksej-1616 пишет:

как говорится ,карпиз за ваши деньги, лучше бы 200баксов добавил
а чего такие маленькие
не погнется?

Добавил на что ?
длинной 80 см с + . Они же каленые , очнь крепкие . тем более буду две пики ставить . С одной стороны две хорошо рулон не крутится , с другой бывает нужно ,что бы прокрутился .В общем сделаю поделюсь впечатлениями .

svoy-pasha пишет:

В итоге сколько заплатил и где взял ? А почему не брать одинаковые и вставлять в старые втулки ?

2,5 шт и доставка за парру 650 с Владимира- Омск пэк. Это самодельные будут вилы для погрузки рулонов ,у меня с полуоси зиловской . Но она толстая и часто не вытаскивается с рулона,а эти тонкие должны и входить и выходить хорошо. Ну и самое главное ,что рамку буду делать как удлинитель и выше получится складывать можно и главное в кузов далеко сразу можно положить рулон

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
Виталяша пишет:

Aleksej-1616 пишет:

как говорится ,карпиз за ваши деньги, лучше бы 200баксов добавил

а чего такие маленькие

не погнется?

Добавил на что ?

длинной 80 см с + . Они же каленые , очнь крепкие . тем более буду две пики ставить . С одной стороны две хорошо рулон не крутится , с другой бывает нужно ,что бы прокрутился .В общем сделаю поделюсь впечатлениями .

svoy-pasha пишет:

В итоге сколько заплатил и где взял ? А почему не брать одинаковые и вставлять в старые втулки ?

2,5 шт и доставка за парру 650 с Владимира- Омск пэк. Это самодельные будут вилы для погрузки рулонов ,у меня с полуоси зиловской . Но она толстая и часто не вытаскивается с рулона,а эти тонкие должны и входить и выходить хорошо. Ну и самое главное ,что рамку буду делать как удлинитель и выше получится складывать можно и главное в кузов далеко сразу можно положить рулон

good
один хорошо а две еще лучше

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Андрей сибиряк пишет:

Хорошие пики, крепкие,

Да, кто то на форуме давно говорил ,что брал и доволен остался не разу не пожалел ,но мне тогда и не надо было . А тут на ютюбе увидел "рамку "с пиками в обще круто ,вот и загорелся сделать такую же . Про сетку да Вы правы я чё с этой турцией huh , сетка греческая хорошая ,но на ней когда я брал написано ,что 3000 м ,а по факту 2,5 и продавец нет три и все , я ему да ты посмотри да же по размеру она меньше и Российской и Германской нет и все она у нас как 3 км.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Aleksej-1616 пишет:

один хорошо а две еще лучше

https://www.youtube.com/watch?v=v1le3iy80Kg&lc=UgxcIwG_BRxTFNZsqHF4AaABA...
Вот так хочу сделать как на 6,15 мин и телегу с трубами super

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
Виталяша пишет:

Aleksej-1616 пишет:

один хорошо а две еще лучше

https://www.youtube.com/watch?v=v1le3iy80Kg&lc=UgxcIwG_BRxTFNZsqHF4AaABA...

Вот так хочу сделать как на 6,15 мин и телегу с трубами [изображение]

Красиво работать не запретишь good

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Андрей сибиряк пишет:

Хорошие пики, крепкие, мужику привезли несколько с одного хозяйства не бедного. Тоже бы взял, да затарился полуосями газовскими, на разборе с 4 газиков вытащил по 500 за пару.

У нас тоже многие делают с полуосей.Благо на металоме их море thank_you

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362
Тиван пишет:

многие делают с полуосей.Благо на металоме их море

а у нас нету , уже насколько месяцев периодически заглядываю и только одну урвал cry , а до весны ещё хотя бы три надо добыть .

Aleksej-1616 пишет:

купил не глядя на запас

good good good а где подробности , цена , марка , вес в бухте и метраж , уже ей работал ?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
svoy-pasha пишет:

Тиван пишет:

многие делают с полуосей.Благо на металоме их море

а у нас нету , уже насколько месяцев периодически заглядываю и только одну урвал [изображение] , а до весны ещё хотя бы три надо добыть .

Aleksej-1616 пишет:

купил не глядя на запас

[изображение] [изображение] [изображение] а где подробности , цена , марка , вес в бухте и метраж , уже ей работал ?

: выше ссылку я выставил https://www.avito.ru/cheboksary/remont_i_stroitelstvo/prodayu_shpagat_se...
самые дешевые шпагаты пугачевские текс2200 пользуюсь уже много лет
одну бобину весит 5кг+- wink

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454

Всех приветствую , кто что скажет про этого монстра . Стоят два штуки в организации .

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Юрий г пишет:

Всех приветствую , кто что скажет про этого монстра . Стоят два штуки в организации .

Тож видел совсем рядом.Один на Пласту вроде как за 200р.Пару штук от 100 до 200т.Несовременные вот и продают их.А как они в работе не знаю.Вроде был у Сайгана,дак его нету тута dntknw

Беларусь
28.08.2016 - 17:28
: 211
россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362

Люди работают и вполне успешно . Шабашить в пром объёмах не будете , но себя всегда обеспечите .
По цене маталла забрать бы оба , один под восстановление и второй как донора .

25.11.2016 - 21:19
: 2018

Если есть человек, знакомый с этой техникой и который будет на нём работать - не хуже прочих. Вроде и запчасти недорогие, и есть вроде повсюду. Меня этот агрегат пока устраивает. Единственно что - негабарит, для перевозки нужно снять одну полуось.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454

Спасибо за мнения , в понедельник поеду посмотрю . Сделаю видео , может там чего не хватает . От меня 80км , просят 150р , думаю на эвакуатор скинут . Единственное поля у нас с не ровные , пока максимум 150 рулонов в год нужно .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
Тиван пишет:

Юрий г пишет:

Всех приветствую , кто что скажет про этого монстра . Стоят два штуки в организации .

Тож видел совсем рядом.Один на Пласту вроде как за 200р.Пару штук от 100 до 200т.Несовременные вот и продают их.А как они в работе не знаю.Вроде был у Сайгана,дак его нету тута [изображение]

Серёгу [сайгана] на Ютюбе ищите он отсюда удалился.

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Хапнули такое

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Евгений Карев пишет:

такое

good пусть служит и радует )) захват какой ?

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362

со ста метров вообще здорово было бы видно laugh

Алик605 пишет:

захват какой ?

А это теперь надо по слову вытягивать , не пытайте человека , еслиб хотел , то сам бы всё в красках описал от поиска до первого прокоса .
Они все примерно 3.5 метра захват (плохо , что и транспортная ширина 3.5 метра ) по цене от 400 тыс если она с кондёром- вспушивателем . С виду смахивает на KUHN FC 353 GC , но очень далеко и размазанное фото .

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

[quote=svoy-pasha]

со ста метров вообще здорово было бы видно laugh

Алик605 пишет:

захват какой ?

А это теперь надо по слову вытягивать , не пытайте человека , еслиб хотел , то сам бы всё в красках описал от поиска до первого прокоса .

Они все примерно 3.5 метра захват (плохо , что и транспортная ширина 3.5 метра ) по цене от 400 тыс если она с кондёром- вспушивателем . С виду смахивает на KUHN FC 353 GC , но очень далеко и размазанное фото .

Ну всё правильно товарищ описал. За качество фото извиняюсь. Ширина 3,5. вспушиватель + транспортёр для сдваивания валков. На сене не нужен поэтому спрятан в дальний угол. цена 120. ждем лета. До неё виракс 1,85

25.11.2016 - 21:19
: 2018
Евгений Карев пишет:

Хапнули такое

А "хапнули" - видимо с залогового аукциона? ))

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

да нет, просто по авито.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах