Вы здесь

Сенозаготовительная техника и разговоры об ней.. Часть 2. Страница 425 из 537

Перейти к полной версии/Вернуться
16111 сообщений
Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1270

Итого у вас будет лишних 7-8 лошадок чтобы тянуть трактор с мне тонну, пресс с 1000+ кг и 150 кг сена в нем. А если чуток сыро то пресс будет буксовать и жди проблем.
Либо менять трактор либо смотреть на тюки.

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147
Ernesto пишет:

Итого у вас будет лишних 7-8 лошадок чтобы тянуть трактор с мне тонну, пресс с 1000+ кг и 150 кг сена в нем. А если чуток сыро то пресс будет буксовать и жди проблем.

Либо менять трактор либо смотреть на тюки.

Я думаю что потянет нормально, поднимать пресс не нужно, а нагрузка только в конце рулона.
Я прессую японцем 14лс пресс китай на 20 кг рулоны, переделан в прицепной. Так прессую даже на повышеных скоростях где валок жидкий, так еще и грабли трактор тащит одновременно с прессованием сена.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1270
Петров Сергей пишет:

Ernesto пишет:

Требуемая мощность всегда пишут от 30 лошадок. Тюки не рассмат
риваете? Мр стар 1000 new. Его точно потянет трактор

Мне казалось что Т-25 тоже прессовали раньше как-то. С тюками, в моем случае, возни получается больше при погрузке-разгрузке и транспортировке...

Продавец того пресса Елена. Хорошая. Может и поторгуетесь. Тоже у нее брал пресс 4 года назад

05.06.2012 - 21:59
: 26466
Ernesto пишет:

Петров Сергей пишет:

Ernesto пишет:

Требуемая мощность всегда пишут от 30 лошадок. Тюки не рассмат

риваете? Мр стар 1000 new. Его точно потянет трактор

Мне казалось что Т-25 тоже прессовали раньше как-то. С тюками, в моем случае, возни получается больше при погрузке-разгрузке и транспортировке...

Продавец того пресса Елена. Хорошая. Может и поторгуетесь. Тоже у нее брал пресс 4 года назад

Поушатанных много.
0850 глянул .
Рыженький дешевле синего , а получше.
Подшипник только на подборщике менять.
А синий цепи фсё..

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Ernesto пишет:

Елена. Хорошая.

Чем? Шпагат не может продать отправить с сентября месяца.Хотя брал у неё подборщик и говорила что спицы будут ,заказали на завод,но спиц тоже нет.

05.06.2012 - 21:59
: 26466
Serqei yanmar пишет:

Ernesto пишет:

Елена. Хорошая.

Чем? Шпагат не может продать отправить с сентября месяца.Хотя брал у неё подборщик и говорила что спицы будут ,заказали на завод,но спиц тоже нет.

Что за подборщик?

05.06.2012 - 21:59
: 26466

На заказ делали спицы.
В Казани что ли .
Давно было.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Ernesto пишет:

Елена. Хорошая.

Чем? Шпагат не может продать отправить с сентября месяца.Хотя брал у неё подборщик и говорила что спицы будут ,заказали на завод,но спиц тоже нет.

Что за подборщик?

Стар 1000 тюковой.зеленый.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Алексей 29 регион пишет:

На заказ делали спицы.

В Казани что ли .

Давно было.

А хочется пришел купил,или на сайте заказал.

05.06.2012 - 21:59
: 26466
Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На заказ делали спицы.


В Казани что ли .


Давно было.

А хочется пришел купил,или на сайте заказал.

В Японии на торгах без проблем.
Если цена устроит laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26466

Шпагат 800 и 1000 текс уфимский взял сейгод, до этого каменсволокно 500 флекс и 600 оптим были.

05.06.2012 - 21:59
: 26466
Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Шпагат 800 и 1000 текс уфимский взял сейгод, до этого каменсволокно 500 флекс и 600 оптим были.

Да я хотел японский попробовать.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-06-2021 в 17:23:15
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Был с прессом .
Полбобины .
Особой разницы не увидел.
Тонкий , примерно 800 текс .

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На заказ делали спицы.



В Казани что ли .



Давно было.

А хочется пришел купил,или на сайте заказал.

В Японии на торгах без проблем.

Если цена устроит [изображение]

Я не умею там покупать.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Шпагат 800 и 1000 текс уфимский взял сейгод, до этого каменсволокно 500 флекс и 600 оптим были.

Да я хотел японский попробовать.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-06-2021 в 17:23:15
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Был с прессом .

Полбобины .

Особой разницы не увидел.

Тонкий , примерно 800 текс .

А я его щупал он мягонький,не то что наш РФ.но на разу не взял,жалко

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Шпагат 800 и 1000 текс уфимский взял сейгод, до этого каменсволокно 500 флекс и 600 оптим были.

Да я хотел японский попробовать.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-06-2021 в 17:23:15
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Был с прессом .

Полбобины .

Особой разницы не увидел.

Тонкий , примерно 800 текс .

А я его щупал он мягонький,не то что наш РФ.но на разу не взял,жалко

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На заказ делали спицы.




В Казани что ли .




Давно было.

[развернуть]

А хочется пришел купил,или на сайте заказал.

В Японии на торгах без проблем.


Если цена устроит [изображение]

Я не умею там покупать.

А то бы и не только спицы заказал

19.05.2021 - 15:51
: 32
Юрий г пишет:

Fermer38 пишет:

Если изготовите, готов купить, с запасом) 500 р ,норм цена

Ну плюс доставка транспортной

Изготовить не проблема , у вас ступица ваз? 40 спиц отдельных в колесе? Узнаю когда буду дома , в каком регионе находитесь? Запас думаю вам не понадобится , блины делаю из листовой стали . Марку не знаю , но сверлится тяжело . За три года нареканий на эту сталь не было .

Это сообщение будет удалено автоматически 11-06-2021 в 20:05:01
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Доброго времени суток. Да , 40 спиц, ступица ВАЗ,Иркутская область, город Ангарск. Думаю не нужен будет запас.надо грабли переделывать под другие колеса будет))Хотя... если ваши ходить будут, то и не надо будет.

19.05.2021 - 15:51
: 32
Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Шпагат 800 и 1000 текс уфимский взял сейгод, до этого каменсволокно 500 флекс и 600 оптим были.

[развернуть]

Да я хотел японский попробовать.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-06-2021 в 17:23:15
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Был с прессом .


Полбобины .


Особой разницы не увидел.


Тонкий , примерно 800 текс .

А я его щупал он мягонький,не то что наш РФ.но на разу не взял,жалко

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На заказ делали спицы.





В Казани что ли .





Давно было.

[развернуть]

[развернуть]

А хочется пришел купил,или на сайте заказал.

[развернуть]

В Японии на торгах без проблем.



Если цена устроит [изображение]

Я не умею там покупать.

А то бы и не только спицы заказал

Привет от VitaminC)))С трактором Iseki TA 5240)) Продал его))Купил мтз. Забыл пароль от акк а телефон давно поменял

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
Fermer38 пишет:

Доброго времени суток. Да , 40 спиц, ступица ВАЗ,Иркутская область, город Ангарск. Думаю не нужен будет запас.надо грабли переделывать под другие колеса будет))Хотя... если ваши ходить будут, то и не надо будет.

Далековато, доставка до вас по калькулятора тк энергия выходит 1600р . Вам дешевле по месту найти кто сделает. А так вам выйдет с доставкой 3600 за 4 блина huh , но это примерно может и меньше выйдет доставка . Мне нравятся колеса с раздельными спицами .

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Ernesto пишет:

Вот почему-то время остановки почему то никто не считает. В проекте Тесла, модификация авто с разгоном в 1.1 секунду.
Время остановки для чего тебе? В смысле больше придраться не к чему?

Автомобиль массой в 2 тонны двигаясь со скорость 36 км/ч До полной остановки автомобиля потребуется 3,4 с. .
И я не придирался сказав о болтах за 200 тыс это вы с теслой влезли. У китайцев электро кары еще дешевле и что . Думаю на сегодня никто не сможет остановится быстрее чем Bugatti . разогнаться до 100км/ч и остановится за 4 сек. при весе 2200 кг.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Fermer38 пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Шпагат 800 и 1000 текс уфимский взял сейгод, до этого каменсволокно 500 флекс и 600 оптим были.

[развернуть]

[развернуть]

Да я хотел японский попробовать.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-06-2021 в 17:23:15
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

Был с прессом .



Полбобины .



Особой разницы не увидел.



Тонкий , примерно 800 текс .

А я его щупал он мягонький,не то что наш РФ.но на разу не взял,жалко

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На заказ делали спицы.






В Казани что ли .






Давно было.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

А хочется пришел купил,или на сайте заказал.

[развернуть]

[развернуть]

В Японии на торгах без проблем.




Если цена устроит [изображение]

Я не умею там покупать.

А то бы и не только спицы заказал

Привет от VitaminC)))С трактором Iseki TA 5240)) Продал его))Купил мтз. Забыл пароль от акк а телефон давно поменял

Привет витамин,и что мытызы нравится?

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1270
Виталяша пишет:

Ernesto пишет:

Вот почему-то время остановки почему то никто не считает. В проекте Тесла, модификация авто с разгоном в 1.1 секунду.

Время остановки для чего тебе? В смысле больше придраться не к чему?

Автомобиль массой в 2 тонны двигаясь со скорость 36 км/ч До полной остановки автомобиля потребуется 3,4 с. .

И я не придирался сказав о болтах за 200 тыс это вы с теслой влезли. У китайцев электро кары еще дешевле и что . Думаю на сегодня никто не сможет остановится быстрее чем Bugatti . разогнаться до 100км/ч и остановится за 4 сек. при весе 2200 кг.

Не совсем понимаю логику нашего разговора. Мой посыл, багатти гавно за три мульта. Тесла его как грелку рвёт. При цене в 10-15 раз дешевле. Двс это конец и тупиковое развитие. Я езжу на электро, и на ДВС больше не сяду. Поэтому багатти совсем не показатель, и ему пора на свалку.

19.05.2021 - 15:51
: 32
Serqei yanmar пишет:

Fermer38 пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Шпагат 800 и 1000 текс уфимский взял сейгод, до этого каменсволокно 500 флекс и 600 оптим были.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Да я хотел японский попробовать.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-06-2021 в 17:23:15
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

[развернуть]

Был с прессом .




Полбобины .




Особой разницы не увидел.




Тонкий , примерно 800 текс .

[развернуть]

А я его щупал он мягонький,не то что наш РФ.но на разу не взял,жалко

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На заказ делали спицы.







В Казани что ли .







Давно было.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

А хочется пришел купил,или на сайте заказал.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

В Японии на торгах без проблем.





Если цена устроит [изображение]

Я не умею там покупать.

А то бы и не только спицы заказал

Привет от VitaminC)))С трактором Iseki TA 5240)) Продал его))Купил мтз. Забыл пароль от акк а телефон давно поменял

Привет витамин,и что мытызы нравится?

Ну мтз по сравнению с Корейцем проигрывает во многом, но у МТЗ есть плюс.. запчасти под боком.))) Прошлым летом из-за помпы в разгар покоса, 10 дней простоял ,пока помпу нашли и доставили((. После Корейца, в МТЗ тяжелей, но и он мощней, кучи толкает большие без проблем, Китайца сороконожку грузит без проблем-но и жрет соляры больше))

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Fermer38 пишет:

Serqei yanmar пишет:

Fermer38 пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Шпагат 800 и 1000 текс уфимский взял сейгод, до этого каменсволокно 500 флекс и 600 оптим были.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Да я хотел японский попробовать.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-06-2021 в 17:23:15
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Был с прессом .





Полбобины .





Особой разницы не увидел.





Тонкий , примерно 800 текс .

[развернуть]

[развернуть]

А я его щупал он мягонький,не то что наш РФ.но на разу не взял,жалко

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На заказ делали спицы.








В Казани что ли .








Давно было.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

А хочется пришел купил,или на сайте заказал.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

В Японии на торгах без проблем.






Если цена устроит [изображение]

Я не умею там покупать.

А то бы и не только спицы заказал

[развернуть]

Привет от VitaminC)))С трактором Iseki TA 5240)) Продал его))Купил мтз. Забыл пароль от акк а телефон давно поменял

Привет витамин,и что мытызы нравится?

Ну мтз по сравнению с Корейцем проигрывает во многом, но у МТЗ есть плюс.. запчасти под боком.))) Прошлым летом из-за помпы в разгар покоса, 10 дней простоял ,пока помпу нашли и доставили((. После Корейца, в МТЗ тяжелей, но и он мощней, кучи толкает большие без проблем, Китайца сороконожку грузит без проблем-но и жрет соляры больше))

Запчасти то понятно что в любой булочной,но лежать под ним каждую неделю тоже геморрой.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2360
Serqei yanmar пишет:

Запчасти то понятно что в любой булочной,но лежать под ним каждую неделю тоже геморрой.

Ну если другой защиты от солнца нет , то можно и под трактором тенёк найти . Я лет 6 назад взял мтз 80 1989 года рождения , состояние на троечку . Чтоб было понятно отношение прошлого хозяина к нему(а он 2-й или 3-й хозяин ) поясню , что зад. колёса 89 года ! Не пашу , но с весны до осени он косит , возит , куном грузит . За 6 лет до 10 литров в год масло мг 12 и солярка по мере работы и всё . Нормальное рабочее состояние трактора (не на выставку же ) , есть потёки масла , пускач не с первого раза заводится , но как сказал - рабочее состояние .
Почему если мтз , то сразу кубик-рубика и надо его собирать и разбирать ?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Serqei yanmar пишет:

Запчасти то понятно что в любой булочной,но лежать под ним каждую неделю тоже геморрой.

Вот точно в булочной lol Купил помпу отвод алюминевый ,патрубки силиконовые ,термостат .да же болты все новые купил . на рублей 8 прилип shok В общем всё не торопясь собрал . залил тосол сначало сыконуло с этого соединения помпа с алюминевым патрубком ,а подтянуть только если компрессор снимать ,потом из пробки на помпе стало сочится подтянул в обще потекло .а потом смотрю походу и фибра не держит капля висит .Трактор завел и термостат не работает. Вот они запчасти из булочной на каждом углу . Думаю надо сливать тосол и воду заливать sad

19.05.2021 - 15:51
: 32
Serqei yanmar пишет:

Fermer38 пишет:

Serqei yanmar пишет:

Fermer38 пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Шпагат 800 и 1000 текс уфимский взял сейгод, до этого каменсволокно 500 флекс и 600 оптим были.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Да я хотел японский попробовать.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-06-2021 в 17:23:15
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Был с прессом .






Полбобины .






Особой разницы не увидел.






Тонкий , примерно 800 текс .

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

А я его щупал он мягонький,не то что наш РФ.но на разу не взял,жалко

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Serqei yanmar пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На заказ делали спицы.









В Казани что ли .









Давно было.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

А хочется пришел купил,или на сайте заказал.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

В Японии на торгах без проблем.







Если цена устроит [изображение]

Я не умею там покупать.

А то бы и не только спицы заказал

[развернуть]

[развернуть]

Привет от VitaminC)))С трактором Iseki TA 5240)) Продал его))Купил мтз. Забыл пароль от акк а телефон давно поменял

[развернуть]

Привет витамин,и что мытызы нравится?

Ну мтз по сравнению с Корейцем проигрывает во многом, но у МТЗ есть плюс.. запчасти под боком.))) Прошлым летом из-за помпы в разгар покоса, 10 дней простоял ,пока помпу нашли и доставили((. После Корейца, в МТЗ тяжелей, но и он мощней, кучи толкает большие без проблем, Китайца сороконожку грузит без проблем-но и жрет соляры больше))

Запчасти то понятно что в любой булочной,но лежать под ним каждую неделю тоже геморрой.

Может быть вы и правы, что лежать под ним надо... Время покажет. Я думаю, если за зиму до ума довести, то сезон без проблем отработает. У меня работы мало, весной навоз а летом- покос. Ну ии осенью навоз вывести с участка. Это не тяжелая работа для трактора. Этот сезон доработаю как есть а к следующему, весь трактор переберу.....Он старичек, 86 года и после леса(((

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2622
Виталяша пишет:

Serqei yanmar пишет:

Запчасти то понятно что в любой булочной,но лежать под ним каждую неделю тоже геморрой.

Вот точно в булочной [изображение] Купил помпу отвод алюминевый ,патрубки силиконовые ,термостат .да же болты все новые купил . на рублей 8 прилип [изображение] В общем всё не торопясь собрал . залил тосол сначало сыконуло с этого соединения помпа с алюминевым патрубком ,а подтянуть только если компрессор снимать ,потом из пробки на помпе стало сочится подтянул в обще потекло .а потом смотрю походу и фибра не держит капля висит .Трактор завел и термостат не работает. Вот они запчасти из булочной на каждом углу . Думаю надо сливать тосол и воду заливать [изображение]

Так и для ЮМЗ запчасти не очень качественные ,,поставил новую помпу ,,постоянно сопливит через фибру ..

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Fermer38 пишет:

.Он старичек, 86 года и после леса(((

С б/у тракторами какая беда, одно дело он все эти годы таскал телегу с газовыми баллонами ,просто на даставке ,а другое дело его рвали то он с бочкой на катлаване утонул его оттуда рвали, пахата ,бороны , посевная ,а то еще и второй трактор сламался так они за него сеелки с сломанного зацепили он в дыбы ,но прет эти сеялки . Это я про свой рассказываю ,это я уже потом узнал ,что трактор нагружали по полной.
Такие трактора как правило тут делаешь ,а там рвется. Такие трактора как правило не надежные ,они выработали свой ресурс , одно дело его взяли раз в год телегу с мусором вывезти ,а другое : фрезеровать , роторку таскать , пресс. работа с погрузчиком.
И беда с запчастями ,поставил новый распред из под шпильки масло гонит , снял эту крышку нижнюю где рычаги , все ровно прокладка обжата .Пошел думаю на круге ширкану её . В итоге минут десять пришлось шоркать , середина яма. И так во всем нужно брать запчасть и тут же её проверять . Разбирать и делать полностью дифектовку .
НОВОЕ ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ , ЧТО РАБОЧЕЕ. sad

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Виталяша пишет:

Fermer38 пишет:

.Он старичек, 86 года и после леса(((

С б/у тракторами какая беда, одно дело он все эти годы таскал телегу с газовыми баллонами ,просто на даставке ,а другое дело его рвали то он с бочкой на катлаване утонул его оттуда рвали, пахата ,бороны , посевная ,а то еще и второй трактор сламался так они за него сеелки с сломанного зацепили он в дыбы ,но прет эти сеялки . Это я про свой рассказываю ,это я уже потом узнал ,что трактор нагружали по полной.

Такие трактора как правило тут делаешь ,а там рвется. Такие трактора как правило не надежные ,они выработали свой ресурс , одно дело его взяли раз в год телегу с мусором вывезти ,а другое : фрезеровать , роторку таскать , пресс. работа с погрузчиком.

И беда с запчастями ,поставил новый распред из под шпильки масло гонит , снял эту крышку нижнюю где рычаги , все ровно прокладка обжата .Пошел думаю на круге ширкану её . В итоге минут десять пришлось шоркать , середина яма. И так во всем нужно брать запчасть и тут же её проверять . Разбирать и делать полностью дифектовку .

НОВОЕ ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ , ЧТО РАБОЧЕЕ. [изображение]

Я вас очень понимаю. Покупали удлинители на навеску мтз, так в них били отверстия на 26, при нормальных в 24 с сотками в допущение.
Или распред брали на мтз, тоже хз что с ним, но не держал. Еле сдали по гарантии.
Помпа у меня китайская на д240, уже 3 года стоит, пока нормально, но трактор исключительно под косилку используется, практически.
Из интересного еще был случай, брали шланг рвд, а на одной гайке резьбы не оказалось. Как тебе такое, Илон Маск?

19.05.2021 - 15:51
: 32
Виталяша пишет:

Fermer38 пишет:

.Он старичек, 86 года и после леса(((

С б/у тракторами какая беда, одно дело он все эти годы таскал телегу с газовыми баллонами ,просто на даставке ,а другое дело его рвали то он с бочкой на катлаване утонул его оттуда рвали, пахата ,бороны , посевная ,а то еще и второй трактор сламался так они за него сеелки с сломанного зацепили он в дыбы ,но прет эти сеялки . Это я про свой рассказываю ,это я уже потом узнал ,что трактор нагружали по полной.

Такие трактора как правило тут делаешь ,а там рвется. Такие трактора как правило не надежные ,они выработали свой ресурс , одно дело его взяли раз в год телегу с мусором вывезти ,а другое : фрезеровать , роторку таскать , пресс. работа с погрузчиком.

И беда с запчастями ,поставил новый распред из под шпильки масло гонит , снял эту крышку нижнюю где рычаги , все ровно прокладка обжата .Пошел думаю на круге ширкану её . В итоге минут десять пришлось шоркать , середина яма. И так во всем нужно брать запчасть и тут же её проверять . Разбирать и делать полностью дифектовку .

НОВОЕ ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ , ЧТО РАБОЧЕЕ. [изображение]

Как-нибудь покос отработаю а зимой разберу его в ноль и полный ремонт сделаю. Это закон подлости....Когда покупал трактор, путнего не было на дроме... Купил и сейчас куча вариантов за 400к.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах