Вы здесь

Куплю, продам ,обменяю, запчасти к тракторам и СХ технике . Украина. Страница 185 из 218

Перейти к полной версии/Вернуться
6533 сообщения
Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836

Серёга, а редуктор с чего? (тот что от електромотора)

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691

Продам двигатели смд-18 12тыс и смд-31 25 тыс

Україна
: Кропивницький
29.11.2011 - 23:33
: 1711
sergey... пишет:

Серёга, а редуктор с чего? (тот что от електромотора)

Обычный червячный редуктор, просто был такой, небольшой. Сварил "окантовку" с креплениями и прикрутил по месту. Чистое творчество smile3

Украина
14.10.2015 - 11:05
: 1143
ewgenij пишет:

V.Михалыч пишет:

Заехал на металлолом Может кому шо надо по 10 гр кг кроме коробки

Здравствуйте. Я бы купил "Ёжики", что на четвёртом фото. Это возможно?

Да завтра позвоню узнаю если они остались

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
Sasha2 пишет:

Ищу муфту привода русел с херсонца, кмд, ППК. Срочно!

Где она там стоит,если можно то фото.Есть разбарахоленный Херсонец,жатка комплектная.

Украина
: Сумская область.
26.12.2012 - 21:50
: 727
vepr40 пишет:

Sasha2 пишет:

Ищу муфту привода русел с херсонца, кмд, ППК. Срочно!

Где она там стоит,если можно то фото.Есть разбарахоленный Херсонец,жатка комплектная.

Выглядит так. Стоит сбоку короробок что крутят русла.

Вложение
screenshot2018-09-26-11-10-45-439comandroidchrome.png
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ни у кого случайно нету привода Нш10 на т 25?? По разумной цене? sos

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015

Мужики где-то было про не габарит на дорогах, где найти не могу а то сегодня менты-полицаи на 510 накатали а ездить придется еще не один раз

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Alex-Kobush пишет:

Мужики где-то было про не габарит на дорогах, где найти не могу а то сегодня менты-полицаи на 510 накатали а ездить придется еще не один раз

А что и как возил??? Я хочу под трактором привезти 8ми метровую алейку. shok blush2

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Nitrus пишет:

Alex-Kobush пишет:

Мужики где-то было про не габарит на дорогах, где найти не могу а то сегодня менты-полицаи на 510 накатали а ездить придется еще не один раз

А что и как возил??? Я хочу под трактором привезти 8ми метровую алейку. [изображение][изображение]

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Alex-Kobush пишет:

Nitrus пишет:

Alex-Kobush пишет:

Мужики где-то было про не габарит на дорогах, где найти не могу а то сегодня менты-полицаи на 510 накатали а ездить придется еще не один раз

А что и как возил??? Я хочу под трактором привезти 8ми метровую алейку. [изображение][изображение]

[изображение]

До 4,4 м ширины разрешено. Закон ссылается на ГОСТы от 86 года (пункт 8.4). Вся советская СХ техника, не предусматривающая транспортное положение, под них подпадают.
Вот сркины некоторых строк из нужных документов, на которые нужно ссылаться.
pravila_0.pdf

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Димедрол пишет:

До 4,4 м ширины разрешено. Закон ссылается на ГОСТы от 86 года

Нет закона. Есть правила дорожного движения и постанова №879 (КМУ від 27.06.2007). ГОСТы для тракторов ведь не отменяют правила?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
fermer_ua пишет:

ГОСТы для тракторов ведь не отменяют правила?

Правила не отменяет, но можно надеятся на исключения из правил для СХ техники. Иначе для кого это все писали? По крайней мере сославшись на вышеупомянутый указ с ссылкой на ГОСТы да еще имея при себе распечатку можно будет вбить клин в голову менту, посеять у него некие сомнения в своей правоте, может даже борзоты у него поубавится на некоторое время и можно будет поторговаться. Толком растолковать правила транспортировки той же СЗшки по дороге общего пользования не сможет никто.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Димедрол пишет:

По крайней мере сославшись на вышеупомянутый указ с ссылкой на ГОСТы да еще имея при себе распечатку можно будет вбить клин в голову менту

Выпишет он постанову о нарушении стати 132/1 из суммой 510грн и все.

Димедрол пишет:

Толком растолковать правила транспортировки той же СЗшки по дороге общего пользования не сможет никто.

Сначала топать к "дорожникам" - у кого на балансе дорога. Брать дозвил и платить за проезд 3 евроцента за км. Потом топаете к полицаям и получаете у них узгодження и платите 95грн. (это вкраце) Если еще и через ЖД переезд преезжать - то еще один геморой добавится.
П.С.: в теме по новациям в законодательстве я говорил что меня (моего тракториста) тормознули за негабарит и 510грн выписали. Тогда много кто сказал что проще заплатить. 26 числа был суд. Не платил ни копья. Все доводы в "позовний заяви" были исключительно на постанову 879. Для себя сделал вывод - полицаи законов не знают)))

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691
fermer_ua пишет:

постанову 879

Подробнее можно?

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
ST@Son пишет:

Подробнее можно?

Что конкретно? Текстовка есть в нете. А дальше - все зависит от "некомпетентности" полиции. Или саму позовну заяву нужно?
Вот заява в суд. Чуток подкорректировал. И один пункт удалил.
Главное в постанове писать "НЕ згоден". Потом 15 дней на подання в суд. Также рекомендую спашивать акт поверки измерительных приборов с пломбой и инвентарным номером.

Вложение
sud3.doc
: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Alex-Kobush пишет:

Мужики где-то было про не габарит на дорогах, где найти не могу а то сегодня менты-полицаи на 510 накатали а ездить придется еще не один раз

Сделай для работников сельского хозяйства Украины доброе дело, обжалуй в суде. Основываясь на этом:

Вложение
pravila.pdf
Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
waldemar пишет:

Alex-Kobush пишет:

Мужики где-то было про не габарит на дорогах, где найти не могу а то сегодня менты-полицаи на 510 накатали а ездить придется еще не один раз

Сделай для работников сельского хозяйства Украины доброе дело, обжалуй в суде. Основываясь на этом:

попробую

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
fermer_ua пишет:

26 числа был суд. Не платил ни копья.

А решение суда выложить не можете?

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Alex-Kobush пишет:

waldemar пишет:

Alex-Kobush пишет:

Мужики где-то было про не габарит на дорогах, где найти не могу а то сегодня менты-полицаи на 510 накатали а ездить придется еще не один раз

Сделай для работников сельского хозяйства Украины доброе дело, обжалуй в суде. Основываясь на этом:

попробую

Для надежности конечно нужно включить и нарушения в процедуре измерений. Но когда-то у товарища суд отменил штраф именно, что не признал сельхозорудие транспортным средством. Вот это дело бы иметь такое решение суда.

Україна
: Кропивницький
18.08.2018 - 11:48
: 38

куплю д-130 или перкинс с кари!
0668251462

Украина
: Запорожье
13.11.2015 - 12:19
: 91
KOHDPAT пишет:

Москвичевский задний мост прекрасно становится на зерномёт. Давно переделал оба своих погрузчика. Резиновый ход и дифференциал - это просто песня, в сравнении с родным уё [изображение] бищным ходом сталинского образца.

Мы давно такие делаем, только не москвичевские дифы ставим, а ВАЗовские. Все работает через обычный редуктор хода.
И резиновый ход - это отмечают все, кто попробовал.

: Украина
17.07.2013 - 15:29
: 98

Мужики, кто чинить или настраивает прессы? Третий год мучаемся, уже все перебрали, купили новое. А он не работает. Рвет нитку жестко... :( Мастера приезжали.. вроде работает без нагрузки. только в поле выезжаешь, даешь нагрузку и все..Уже хотим его продать к чертовой матери.. но надежда есть есть) вдруг кто то сделает. Находимся в Херсонской обл. Пресс Claas Markant 41. Пишите в Лс :)

Украина
: г. Херсон
02.01.2013 - 18:07
: 662
V.Михалыч пишет:

Заехал на металлолом Может кому шо надо по 10 гр кг кроме коробки

На последнем фото есть два редуктора с навозорозбрасователя забери их потом сможете минимум по 1000гр продать был здесь барига с Запорожья он их у тебя купит. Был бы ближе сам бы купил .

Україна
: Кропивницький
18.08.2018 - 11:48
: 38

куплю пвм на мтз 82
0668251462 Іван

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Может у кого лежит без надобности. Куплю.Надо всего одну.Названия культиватора вроде бы как кпш-9.Но от него только середина.

Вложение
895057789w800h640img20170301110852.jpg
Украина
: г. Херсон
02.01.2013 - 18:07
: 662

Куплю дождевальную машина бабабаного типа ,может кто продает или знает кто продает???

Украина
: трушевцы
31.01.2011 - 21:57
: 352

.

Menen пишет:

Мужики, кто чинить или настраивает прессы? Третий год мучаемся, уже все перебрали, купили новое. А он не работает. Рвет нитку жестко... :( Мастера приезжали.. вроде работает без нагрузки. только в поле выезжаешь, даешь нагрузку и все..Уже хотим его продать к чертовой матери.. но надежда есть есть) вдруг кто то сделает. Находимся в Херсонской обл. Пресс Claas Markant 41. Пишите в Лс :)

Попробуй найти Запорожец Володя г.Монастирище Черкасской обл.Делал пресс года 4 назад остался очень доволен.Ездит по всей украине,поразило то что все настройки делает без единого листочка.При первой удобной возможности пытается отправить всех подальше от пресса,что б немешали.Но спец высшего разряда.Приезжает своим бусом где полно разных запчастей,всё разбирает делает дефектовку,по возможности восстанавливает детали,что ремонту не подлежит- меняет.Удовольствие не из дешёвых-но оно того стоит.работаю прессом много, но развязанных тюков за сезон было может 5-10 всего.К сожалению номера его нет-но постараюсь узнать.

Украина
: Луганская обл
22.03.2012 - 11:50
: 117
petr2106 пишет:

.

Menen пишет:

Мужики, кто чинить или настраивает прессы? Третий год мучаемся, уже все перебрали, купили новое. А он не работает. Рвет нитку жестко... :( Мастера приезжали.. вроде работает без нагрузки. только в поле выезжаешь, даешь нагрузку и все..Уже хотим его продать к чертовой матери.. но надежда есть есть) вдруг кто то сделает. Находимся в Херсонской обл. Пресс Claas Markant 41. Пишите в Лс :)

Попробуй найти Запорожец Володя г.Монастирище Черкасской обл.Делал пресс года 4 назад остался очень доволен.Ездит по всей украине,поразило то что все настройки делает без единого листочка.При первой удобной возможности пытается отправить всех подальше от пресса,что б немешали.Но спец высшего разряда.Приезжает своим бусом где полно разных запчастей,всё разбирает делает дефектовку,по возможности восстанавливает детали,что ремонту не подлежит- меняет.Удовольствие не из дешёвых-но оно того стоит.работаю прессом много, но развязанных тюков за сезон было может 5-10 всего.К сожалению номера его нет-но постараюсь узнать.

полистай здесь все изложено https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy...

: Украина
17.07.2013 - 15:29
: 98
petr2106 пишет:

Попробуй найти Запорожец Володя г.Монастирище Черкасской обл.Делал

Гугл не находит ничего :(
.

Юрий Тимофеенко пишет:

полистай здесь все изложено https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy...

Эти все темы перечитал везде вдоль и поперек :(