Вы здесь

Куплю, продам ,обменяю, запчасти к тракторам и СХ технике . Украина. Страница 16 из 218

Перейти к полной версии/Вернуться
6533 сообщения
Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Андрей и пишет:

я много чего беру в мелитополе. нормальные продавцы сразу говорят- ремонтное- одна цена. новое другая цена.

а можна контакты продавцов запчастей,особенно по тракторам в Мелитополе (можно в ЛС) thank_you

09.12.2014 - 18:42
: 321
Саша331 пишет:

значит можно брать) нш у них не покупал?

покупайте дорогие запчасти в магазинах.Дешевле будет.Не для рекламы-в Николаеве есть маг.Агора.Меняют через пол года запчасти...Вот и думайте..И цены иногда дешевле Лосков и Мелитопелей..

с етим не соглашусь нужно брать у проверених интернет магазинах я к примеру беру тольке на одном сайте обслуживание на вишшем уровне дзвонят за пару минут после заказа цени приемлимие есть запчасти редкие на сайте сразу написано реставрация или нет

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
agross426 пишет:

с етим не соглашусь нужно брать у проверених

брал в Агоре шланг на ГСТ.Через 8-9 месяцев он дал трещину..Поменяли без проблем.. ya Вот и интернет-магазин...

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Я у ребят с Мелитополя брал цилиндр с реставрации на экс,проблем нету отработал сезон и сухой,и брал нш 32 новый всё хорошо.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971
Саша331 пишет:
Андрей и пишет:

я много чего беру в мелитополе. нормальные продавцы сразу говорят- ремонтное- одна цена. новое другая цена.

значит можно брать) нш у них не покупал?

Чиню гидроцилиндры в мелитополе, уже 2 работают без нареканий. Они только корпуса оставляют, штоки новые точат и вообще все новое.

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Евгений_Киев пишет:
Саша331 пишет:
Андрей и пишет:

я много чего беру в мелитополе. нормальные продавцы сразу говорят- ремонтное- одна цена. новое другая цена.

значит можно брать) нш у них не покупал?

Чиню гидроцилиндры в мелитополе, уже 2 работают без нареканий. Они только корпуса оставляют, штоки новые точат и вообще все новое.

просто очень много плохих отзывов о них

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Саша331 пишет:

значит можно брать) нш у них не покупал?

покупайте дорогие запчасти в магазинах.Дешевле будет.Не для рекламы-в Николаеве есть маг.Агора.Меняют через пол года запчасти...Вот и думайте..И цены иногда дешевле Лосков и Мелитопелей..

по чем у них например...... НШ-32?

Берем стоимость оригинального насоса "Гидросила"+20% НДС+ ихний заработок/транспортные= стоимость насоса в магазине. Готов спорить, там дешевле. Где они их берут?

Вот и думайте..

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
ewgenij пишет:
Саша331 пишет:

значит можно брать) нш у них не покупал?

покупайте дорогие запчасти в магазинах.Дешевле будет.Не для рекламы-в Николаеве есть маг.Агора.Меняют через пол года запчасти...Вот и думайте..И цены иногда дешевле Лосков и Мелитопелей..

по чем у них например...... НШ-32?

Берем стоимость оригинального насоса "Гидросила"+20% НДС+ ихний заработок/транспортные= стоимость насоса в магазине. Готов спорить, там дешевле. Где они их берут?

Вот и думайте..

не понял,так где лучше в Мелитополе?

09.12.2014 - 18:42
: 321
ewgenij пишет:
Саша331 пишет:

значит можно брать) нш у них не покупал?

покупайте дорогие запчасти в магазинах.Дешевле будет.Не для рекламы-в Николаеве есть маг.Агора.Меняют через пол года запчасти...Вот и думайте..И цены иногда дешевле Лосков и Мелитопелей..

по чем у них например...... НШ-32?

Берем стоимость оригинального насоса "Гидросила"+20% НДС+ ихний заработок/транспортные= стоимость насоса в магазине. Готов спорить, там дешевле. Где они их берут?

Вот и думайте..

вы у нас в магазинах не были накрутка чуть ли не в два раза больше чем стоимость в том же интернет магазине

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Володимир Васьковець пишет:

не понял,так где лучше в Мелитополе?

На заре своей деятельности мы за запчастями ездили в с. Конские Раздоры, Пологовского р-на, ЧП Сальник. У них было все по трактору МТЗ, любая мелочь. По остальной технике - сеялки, культиваторы, насосы, распределители, коленвалы, вкладыши, ЦПГ - они (по ихним словам) закупали напрямую у заводов-изготовителей, по Украине, России и Беларуси. Позже я узнал достоверно (встретились лично у одного из Мелитопольских мануфактурщиков), что они практически все мелитопольское продавали у себя. Зачем платить больше? В Мелитополе уже научились делать хорошо.
Где лучше - каждый для себя решает сам. Где дешевле, удобнее, быстрее, гарантия больше.
У меня был кум, так ездил в определенный магазин за запчастями только из-за того, что на прилавке стояла вазочка с халявными конфетами. А другой товарищ искал вкладыши на МТЗовский 6и цилиндровый двигатель. Объездил пол Запорожской области, нигде его не устраивала цена (350 грн - слишком дешево для такого товара). Аж пока в одном из магазинов я ему не купил за 300, а сказал, что 480. "Ну вот, сразу видно, что товар настоящий, качественный" - это была его реакция. Когда я уже дома сообщил ему настоящую стоимость, он не поверил. Так что, на вкус и цвет, товарищей нет.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Я брал два года назад нш-50 из Мелитополя по интернету за 420 гр плюс доставка 42 гр работает отлично правда когда его пробывал крутить руками - не крутился только ключом 24 ,знающие говорили отправляй назад,рискнул и поставил на свой эо 2621- работает до сих пор

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971
Володимир Васьковець пишет:

Берем стоимость оригинального насоса "Гидросила"

Гидросила это и есть Мелитополь насколько я помню. Вообще сложно сказать по качеству продукции этого города. Есть и откровенный ширпотреб, но как капиталят гц так вроде никто не жалуется. Может это зависит от того что капремонт штучное производство, а когда массово то ширпотреб гонят. Да и по опыту могу сказать что токарь токарю рознь. После одного напильником подтачивать все приходится, из рук другого все садится идеально.

Украина
: Киевская обл.
16.03.2013 - 15:06
: 156

Мелитополь тоже разный бывает покупал вал и полуось на МТЗ 82 на передок рынок г. Белая Церковь везде только наши Бел нету. Спрашиваю производитель Мелитополь, с улыбкой Китай да улыбка. Люди подсказали склад там купил М-ль немного дороже но у упаковке з голограммой били и Белорусские но в 3 раза дороже.

Україна
: Кропивницький
29.11.2011 - 23:33
: 1711

Гидросила - это Кировоград, наш родимый smile3 , прошу любить и жаловать. Завод - один из флагманов отечественного машиностроения, один из "столпов" города, на пару с "Червоной Зиркой" кстати.
По насосам - знаю точно, что есть несколько конкурентов, в частности - Винница, что-то там у них патентная война по каким-то моделям была. Старая линейка насосов была модернизирована - щас выпускается под именем "Мастер". Все насосы - в оригинальгой синей картонной коробке с пристёгнутым в пакетике паспортом. Остерегайтесь подделок.
гидросила - Кировоград
Но, с недавних пор в числе их подразделений - есть и Мелитопольськие предприятия - по распределителям и гидроцилиндрам.

Вложение
kompanystructure.png
Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874

Мелитополь - это сила, в плане промышленности, так сказать движитель тех. прогресса.
По поводу запчастей - от некоторых заводов изготовителей есть официальные сайты, там и надо заказывать, оно будет и дешевле и надежней, а не покупать при этом в "непонятной точке" и потом винить все и вся. В том же Мелитополе кроме завода есть еще 150 разных точек продаж одного и того самого. И везде так...

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

куплю негодный коленвал с д-240-243 (нужны балансиры с болтами)

Украина
: Диканька
03.12.2009 - 10:03
: 113
pirat-78 пишет:

куплю негодный коленвал с д-240-243 (нужны балансиры с болтами)

Придется балансировать коленвал.

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
t34t пишет:

балансировать коленвал.

В сборе с маховиком и корзиной. Ничего сложного.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
t34t пишет:

Придется балансировать коленвал

это не проблема

Россия
: пенза
16.06.2010 - 15:17
: 206

продам передний мост на газ 66. И переднюю балку на газ 53 после кап. ремонта. 89374193890

Украина
: c.Новогригорьевка Херсонская обл.Генический р-н
10.11.2012 - 18:57
: 55
Евгений_Киев пишет:
Володимир Васьковець пишет:

Берем стоимость оригинального насоса "Гидросила"

Гидросила это и есть Мелитополь насколько я помню. Вообще сложно сказать по качеству продукции этого города. Есть и откровенный ширпотреб, но как капиталят гц так вроде никто не жалуется. Может это зависит от того что капремонт штучное производство, а когда массово то ширпотреб гонят. Да и по опыту могу сказать что токарь токарю рознь. После одного напильником подтачивать все приходится, из рук другого все садится идеально.

Мелитополь не Гидросила а Агроимпульс.Гидравлика вроде ничего,и РВД.Сейчас делают муфты разрывные евро ,2 сезона пользуюсь ,мягко соединяются и никаких соплей.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Уже писал но напишу еще раз. Куплю 2 ПТС 4 на кругу можно под восстановление если у кого есть пишите в личку желательно поближе к месту проживания

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
UMZ6 пишет:

муфты разрывные евро ,2

-

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
UMZ6 пишет:

Куплю 2 ПТС 4 на кругу можно под восстановление если у кого есть пишите в личку желательно поближе к месту проживания

есть на полном ходу прицепа.все документы.поменяю на пчеловодческий blush2 живу в районе Баштанки Николаевской.

Україна
: с. Лисичин Рівненщина Полісся
12.02.2014 - 21:07
: 427

А че тут за базар? Интернет магазину у нас что запчасти качествение стали производить?
Если речь идет об качестве обслуживания и разумной цене, то это понято, но я не пойму как магазины могут добавить качество запчасиям?

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

куплю негодный коленвал с д-240-243 (нужны балансиры с болтами)

Россия
06.12.2013 - 22:54
: 730

ищу диференциал на Т 40.Луганская область

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
pirat-78 пишет:

куплю негодный коленвал с д-240-243 (нужны балансиры с болтами)

Где-то сын снимал балансиры с треснувшего вала,может есть еще,но болты не знаю.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
сельскийсын пишет:

Где-то сын снимал балансиры с треснувшего вала,может есть еще,но болты не знаю.

уже не надо,сегодня заглянул в двиг (надо было снять заливную горловину),а грузы у меня стоят.
1

lkc
Украина
: Харьков
17.01.2015 - 20:28
: 5

Доброго дня, трактороводы!
На минитрактор ХТЗ т1410 с дизельным мотором 2ДТХ ищу,
1. переднюю 5 точечную навеску
2. почвофрезу
3. передний поворотный отвал
4. Двигатель 2дтх
5. ТНВД на мотор 2дтх
6. топливные форсунки 2шт.
7. насос ручной подкачки.
Все желательно новое, но можно и БУ, в рабочем состоянии!

о5о 63о 73 69 Алексей

Вложение
1410.jpg
dvs.jpg
naveska.jpg