Вы здесь

ГУР ЮМЗ 6кл

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
28.05.2014 - 21:16
: 1

Добрый вечер! У меня проблема с гуром, он и так работал не ахти, собрал-разобрал, вроде начал поворачивать, а тут на ходу вообще отказал. Насос новый, стружки нет-все вычистил, подшипник на червяке тоже новый. В толк не возьму, что за фигня такая. Уже весь интернет облазил.
Сам думаю на привод насоса, не включается может. Но как проверить хз. Подскажите пожалуйста!


: МО, Электроугли
30.08.2013 - 20:33
: 57

Сам долго мучался с этим гидроусилителем... Износ НШ 10 определить достаточно просто: на холодную поворачивается хорошо, а по мере прогрева масла- усилие на руле возрастает.
Но дело скорее не в этом. На червяке сам распределитель держится гайкой, она через шайбу сдавливает три пары подпружиненных цилиндриков.... Смысл в том, что закручивать сильно ее нельзя!!! Практически "от руки" + совсем чуть ключом.
А может, и просто износ золотника и посадочного места, трактор же не новый.

Россия
: Абинск
08.03.2015 - 13:38
: 4

Мужики подскажите как убрать Люфт на гуре самом.....гур на фото

Вложение
foto0015.jpg
Россия
: село
13.01.2012 - 09:32
: 63

Да я тоже когда купил юмз маялся потом решил проблему на золотник с обоих торцов сварки капнул по три точки щас сам поворачивает.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Андрей Сорокин 1 пишет:

Мужики подскажите как убрать Люфт на гуре самом.....гур на фото

Зёма Привет ! Я Славянский . С чего у тебя седуха ? Где у тебя лювт ? На колонке или на сошке . У меня был и там и там . Накрутил болты . Один со стрелкой , другой сверху у колонки болтик на прорези ( отпустил и провернул )

Вложение
dscn2882.png
УКРАИНА
: СОКИРЯНЫ
12.08.2013 - 22:42
: 6

РЕБЯ ПОМОГИТЕ ПОЧЕМУ ЛОПАЕТ КРЫШКА ГУРА -В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА УЖЕ 2 ПОМЕНЯЛ-И ТЕЧЕТ СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ-?????????????????

Україна
: Красилов
07.12.2014 - 22:14
: 331

Я с Хотина можем пообщаться номер телефона в личке

Украина
: Ивано-Франковск
14.12.2014 - 22:39
: 217

Добрый вечер, скажите пожалуста, поставил гур на трактор, заведу - гур роботает на половину выворота колес и выбрасивает масло с бачка, масло идет спененное. Заглушу, долью масло, заведу - ГУр роботает но начинает грется насос аж дим идет.

Україна
: Красилов
07.12.2014 - 22:14
: 331
ВладимирМК пишет:

Добрый вечер, скажите пожалуста, поставил гур на трактор, заведу - гур роботает на половину выворота колес и выбрасивает масло с бачка, масло идет спененное. Заглушу, долью масло, заведу - ГУр роботает но начинает грется насос аж дим идет.

может где-то потсос воздуха. Рас масло пенится. Я думаю стоит проверить.