Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 202 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Украина
: трушевцы
31.01.2011 - 21:57
: 352
БандЄра пишет:
petr2106 пишет:

Ох и досталось ему и от жены,и от напарника Гаврила.

И Гаврилу на бабу променял... Как он мог!. Жена то никуда не денется, а напарник,- этож святое!

Ещё расскажу.Короче кто то из трактористов строил дом,и надо было крышу сделать.Ну собрались,балки,кроквы,опалубовку до обеда сделали,пообедали хорошо,и давай шифером накрывать.Гаврила на верх с молотком и гвоздями послали,те подают шифер,те подносят,а он фигарит молотком только успевай.Но начал то он шифер прибивать сверху-вниз,сразу никто и не заметил,а потом когда он уже третий ряд заканчивал,кто-то говорит-Гаврило,что ж ты наделал,надо ж было снизу вверх,а так крыша что есть,что нет,течь будет.Ответом он убил всех-если снизу вверх,то как же я тогда слезу?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
могилин юрий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
могилин юрий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
могилин юрий пишет:

СТОИТ В ХОЛОДИЛЬНЕКЕ ЛИТР ЧОТ НЕ ОХОТ

Эх нет компании наверно поговорить про технику huh lol

Да если б была, а то как волк одиночка

чего так dntknw вроде общительный парень и сам dri

так и время у нас уже 0;42 да и семья спит. а вот днем мне всегда составят компанию hi

так у нас 21.46 clap

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:

ехал. 17 часов и 1300 км и дома.

А мне в россию в гости 1800 короткими дорогами а так 2200 без отдыха bang

не хило laugh

А задница страшно как устаёт cry

Жопа ище ладно, щас пятнашка там комфортней. А вот колени угробил это беда, через 300 км левое ноет хоть отрежь. Приходится тормозить

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Алексей 161 RUS пишет:
могилин юрий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
могилин юрий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
могилин юрий пишет:

СТОИТ В ХОЛОДИЛЬНЕКЕ ЛИТР ЧОТ НЕ ОХОТ

Эх нет компании наверно поговорить про технику huh lol

Да если б была, а то как волк одиночка

чего так dntknw вроде общительный парень и сам dri

так и время у нас уже 0;42 да и семья спит. а вот днем мне всегда составят компанию hi

так у нас 21.46 clap

везет вам южанам, я в это время сегодня коня своего только заглушил ездил на поле казенное сенцо в тюках скамуниздил

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=могилин юрий]
так и время у нас уже 0;42

Для нас- послание из будущего . Хотя у нас 12 доходит.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Жопа ище ладно, щас пятнашка там комфортней. А вот колени угробил это беда, через 300 км левое ноет хоть отрежь. Приходится тормозить

ты чего левой тормозиш shok я правой ногой если левой машина тогда как колом стает

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
petr2106 пишет:
БандЄра пишет:
petr2106 пишет:

Ох и досталось ему и от жены,и от напарника Гаврила.

И Гаврилу на бабу променял... Как он мог!. Жена то никуда не денется, а напарник,- этож святое!

Ещё расскажу.Короче кто то из трактористов строил дом,и надо было крышу сделать.Ну собрались,балки,кроквы,опалубовку до обеда сделали,пообедали хорошо,и давай шифером накрывать.Гаврила на верх с молотком и гвоздями послали,те подают шифер,те подносят,а он фигарит молотком только успевай.Но начал то он шифер прибивать сверху-вниз,сразу никто и не заметил,а потом когда он уже третий ряд заканчивал,кто-то говорит-Гаврило,что ж ты наделал,надо ж было снизу вверх,а так крыша что есть,что нет,течь будет.Ответом он убил всех-если снизу вверх,то как же я тогда слезу?

lol lol lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
могилин юрий пишет:

Ответом он убил всех-если снизу вверх,то как же я тогда слезу?

lol lol lol huh

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
могилин юрий пишет:

везет вам южанам, я в это время сегодня коня своего только заглушил ездил на поле казенное сенцо в тюках скамуниздил

Вот русский человек пока чего нибудь не с cen заснуть не может

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Жопа ище ладно, щас пятнашка там комфортней. А вот колени угробил это беда, через 300 км левое ноет хоть отрежь. Приходится тормозить

ты чего левой тормозиш shok я правой ногой если левой машина тогда как колом стает

Я не тока торможу но и газую левой если лень пройтись остановится, правую под сцепление засовываю а левой орудую. Не повторять! Опасно! dont ну когда нога прямая тогда колено проходит, вот того это и придумал ище на шестерке так делал.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Просто Михалыч пишет:
могилин юрий пишет:

везет вам южанам, я в это время сегодня коня своего только заглушил ездил на поле казенное сенцо в тюках скамуниздил

Вот русский человек пока чего нибудь не с cen заснуть не может

Прям как.боженька смолвил lol good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Я не тока торможу но и газую левой если лень пройтись остановится, правую под сцепление засовываю а левой орудую. Не повторять! Опасно! ну когда нога прямая тогда колено проходит, вот того это и придумал ище на шестерке так делал.

Ну ты артист . акробаты в цирке отдыхают после твоих пируэтов huh

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Просто Михалыч пишет:
могилин юрий пишет:

везет вам южанам, я в это время сегодня коня своего только заглушил ездил на поле казенное сенцо в тюках скамуниздил

Вот русский человек пока чего нибудь не с cen заснуть не может

Феликс Эдмундович , Вы вчера были на заводе ? Нет Владимир Ильич . А зря , зря . Я там такой гарный ключик спи- - - л .

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Просто Михалыч пишет:
могилин юрий пишет:

везет вам южанам, я в это время сегодня коня своего только заглушил ездил на поле казенное сенцо в тюках скамуниздил

Вот русский человек пока чего нибудь не с cen заснуть не может

lol lol lol у меня уже сил нет смиятся lol lol lol

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
могилин юрий пишет:

у меня уже сил нет смиятся

А чего не спится,видно мало с cen

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Я не тока торможу но и газую левой если лень пройтись остановится, правую под сцепление засовываю а левой орудую. Не повторять! Опасно! ну когда нога прямая тогда колено проходит, вот того это и придумал ище на шестерке так делал.

Ну ты артист . акробаты в цирке отдыхают после твоих пируэтов huh

Так как закон подлости дальнобоя колонну обойдешь и тут колено ныть начинает, ну ноги перекидываю и еду. Кстати коробка у меня почти автомат, с голосовым управлением, жена переключает если мне лень

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Просто Михалыч пишет:
могилин юрий пишет:

у меня уже сил нет смиятся

А чего не спится,видно мало с cen

а я по времени как стукнет 3;00 так у лю-лю

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракон пишет:

Феликс Эдмундович , Вы вчера были на заводе ? Нет Владимир Ильич . А зря , зря . Я там такой гарный ключик спи- - - л .

Вот Ленин мочит.
Вот реальность идет возле дома по дорожке возле родителей девченка лет15-16 отец мой спрашивает кто такой Владимир Ильич Ленин. на что она выдала это папа Лены Лениной гнр вот вам и молодеж

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Алексей 161 RUS пишет:

вот вам и молодеж

да сейчас молодежь совсем не та

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Просто Михалыч пишет:

Вот русский человек

Правильно! Помните- все вокруг колхозное, все вокруг мое! Мы все так жыли!

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
БандЄра пишет:
Просто Михалыч пишет:

Вот русский человек

Правильно! Помните- все вокруг колхозное, все вокруг мое! Мы все так жыли!

пока совхоз ощухаеться я пол поля им освобожу lol

Украина
: трушевцы
31.01.2011 - 21:57
: 352
БандЄра пишет:
Просто Михалыч пишет:

Вот русский человек

Правильно! Помните- все вокруг колхозное, все вокруг мое! Мы все так жыли!

И главное всем хватало!!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
могилин юрий пишет:

пока совхоз ощухаеться я пол поля им освобожу

lol

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329

я конечно извиняюсь не совсем по текущей теме, но анекдот вспомнил он конечно бородатый меня на ха ха пробило blush2
"Решили немцы купить наш АвтоВАЗ...
Приехали, сразу поменяли всю конструкторскую документацию на свою, немецкую. Запустили конвейер, на выходе - Жигули(((...

Тогда решили заменить и все оборудование. Выкинули всё под чистую. Завезли новые немецкие линии. На выходе - Жигули(((...

Наконец уволили всех русских работников, прислали из Германии полный штат немецких работников, начиная с директора и кончая уборщицей...На выходе - Жигули(((....

В это время за территорией завода, на пригорке сидят бывший директор и главный конструктор:
"Я же тебе говорил, - место проклятое! А ты - руки из жопы, руки из жопы...""

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр o_0 пишет:

я конечно извиняюсь не совсем по текущей теме, но анекдот вспомнил он конечно бородатый меня на ха ха пробило blush2
"Решили немцы купить наш АвтоВАЗ...
Приехали, сразу поменяли всю конструкторскую документацию на свою, немецкую. Запустили конвейер, на выходе - Жигули(((...

Тогда решили заменить и все оборудование. Выкинули всё под чистую. Завезли новые немецкие линии. На выходе - Жигули(((...

Наконец уволили всех русских работников, прислали из Германии полный штат немецких работников, начиная с директора и кончая уборщицей...На выходе - Жигули(((....

В это время за территорией завода, на пригорке сидят бывший директор и главный конструктор:
"Я же тебе говорил, - место проклятое! А ты - руки из жопы, руки из жопы...""

lol clap Место проклятое victory

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Скажыте пожалуста ,как тема называется,а то перед смехом не могу прочитать lol lol lol laugh

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Просто Михалыч пишет:

А чего не спится,видно мало с cen

У них не выносимая организация , им не до сна .

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Иван Жданкин пишет:

Скажыте пожалуста ,как тема называется,а то перед смехом не могу прочитать lol lol lol laugh

lol lol отвлеклись маленько laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

Скажыте пожалуста ,как тема называется,а то перед смехом не могу прочитать lol lol lol laugh

Тема называется . это круто я сюда попал yes3

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
petr2106 пишет:

И главное всем хватало!!!

Трёх копеечную соляру на землю сливали .