Вы здесь

Подскажите по коленвалу ЮМЗ ПОЖАЛУЙСТА !!!. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
126 сообщений
Украина
: г.Гуляйполе
03.12.2013 - 11:22
: 15

Вал калять на УВЧ после Р4 закалку сточять ток. станком

rif
Россия
: Курск
03.10.2011 - 10:22
: 410
ronald пишет:

Здраствуйте форумчане. Коленвал имеет осевой разбег до 2 мм. Давление в идеале. Но раз вал точился. Вот когда собирал вкладыши ставил Р1, а полукольца Р2, Р1 было мало. Сейчас хочу попробовать выточить полукольца самостоятельно с поршня. Как раз по диаметру подходит и заменить. Реально ли сделать это не снимая коленвала с двигателя? В теме было обсуждение подобной ситуации, но человек так и не написал о результате.

Такая же проблема, подскажите можно ли не снимая коленвал и какие детали нужны. На 245 видел, а здесь нет.

Україна
: Черкаси
06.01.2014 - 13:01
: 604

Можно поменять- ну долго ето. Придется отпускать все бугеля и по очереди менять вкладышы .Мое мнение если можно то лудше снять движок и все сделать на снятом

rif
Россия
: Курск
03.10.2011 - 10:22
: 410
Михаил 2014 пишет:

Можно поменять- ну долго ето. Придется отпускать все бугеля и по очереди менять вкладышы .Мое мнение если можно то лудше снять движок и все сделать на снятом

В том то и дело, я не хочу менять вкладыши, я хочу поменять только полумесяцы. На 245 они под последним коренным вкладываются, здесь насколько я понял так же? Как они выглядят то, есть у кого картинка?

01.05.2021 - 22:55
: 1

Подскажите как правильно затянуть храповик? Чем застопорить чтобы двигатель не проворачивался?