Вы здесь

Лида 1300 и Лида 1600 напишите отзывы!?. Страница 43 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1297 сообщений
Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Вадим Прокопенко пишет:

Здравствуйте, скажите кто может ставил на Лидуху решета УВР украинского производства? Какие отзывы? И ещё кто-то сам перебирал поршневую на Каминзе?

Добрый вечер,я перед уборкой подсолн. менял поршневую.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4894

Ребята, а какой у вас установлен каминз? Можно узнать его модель? И фотку правой стороны мотора?

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917

6та-830 каменс,фото сделать немогу сейчас комб. находится на хранении обкутаный брезентом, недолезиш до весны.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4894
IVAN LIST пишет:

фото сделать немогу сейчас комб. находится на хранении обкутаный брезентом

Ладно, фотку не надо. А какой объем у мотора?

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Mad Max пишет:

IVAN LIST пишет:

фото сделать немогу сейчас комб. находится на хранении обкутаный брезентом

Ладно, фотку не надо. А какой объем у мотора?

Яже маркировку написал.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4894
IVAN LIST пишет:

Яже маркировку написал.

Уже погуглил.Спасибо!

04.12.2017 - 21:19
: 46
IVAN LIST пишет:

Вадим Прокопенко пишет:

Здравствуйте, скажите кто может ставил на Лидуху решета УВР украинского производства? Какие отзывы? И ещё кто-то сам перебирал поршневую на Каминзе?

Добрый вечер,я перед уборкой подсолн. менял поршневую.

И как результат? Если можно детали: почему меняли, нельзя ли было обойтись только кольцами, где и за сколько покупали? Спасибо.

04.12.2017 - 21:19
: 46
Mad Max пишет:

Ребята, а какой у вас установлен каминз? Можно узнать его модель? И фотку правой стороны мотора?

А в чём, извините, интерес?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4894
Вадим Прокопенко пишет:

А в чём, извините, интерес?

Никакого подвоха не имею. Просто пытаюсь определить какой каминс установлен на нью холланде. На табличке двигателя написано-- нью холланд 675ТА/СF, а продавцы запчастей говорят, что это камминс. Но вот только какой модели не говорят. smile3 Перекопал кучу сайтов, но каминса с такой маркировкой нет, видимо у них этот мотор идёт под другим "именем".

Украина
: Запоржская обл.пгт. Бильмак( Куийбышево)
11.01.2015 - 10:06
: 342
Mad Max пишет:

675ТА/СF

Двигатель ФОРД 675та -https://solid-e.com.ua/product/dvigatel_ford_new_holland_675ta- CF модификация для комбайнов( моё мнение).

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Вадим Прокопенко пишет:

IVAN LIST пишет:

Вадим Прокопенко пишет:

Здравствуйте, скажите кто может ставил на Лидуху решета УВР украинского производства? Какие отзывы? И ещё кто-то сам перебирал поршневую на Каминзе?

Добрый вечер,я перед уборкой подсолн. менял поршневую.

И как результат? Если можно детали: почему меняли, нельзя ли было обойтись только кольцами, где и за сколько покупали? Спасибо.

Норм. работает, поршневую менял потому что была выработка на 2х гильзах, по денгам уже нипомню ,потому что много чего еще делал.0932246285 Александр все покупа у етого человека.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4894
Юрий Абальмаз пишет:

Двигатель ФОРД 675та -https://solid-e.com.ua/product/dvigatel_ford_new_holland_675ta- CF модификация для комбайнов( моё мнение).

Спасибо! Похож на мой, но нет теплообменника.

04.12.2017 - 21:19
: 46
IVAN LIST пишет:

Вадим Прокопенко пишет:

IVAN LIST пишет:

Вадим Прокопенко пишет:

Здравствуйте, скажите кто может ставил на Лидуху решета УВР украинского производства? Какие отзывы? И ещё кто-то сам перебирал поршневую на Каминзе?

[развернуть]

Добрый вечер,я перед уборкой подсолн. менял поршневую.

И как результат? Если можно детали: почему меняли, нельзя ли было обойтись только кольцами, где и за сколько покупали? Спасибо.

Норм. работает, поршневую менял потому что была выработка на 2х гильзах, по денгам уже нипомню ,потому что много чего еще делал.0932246285 Александр все покупа у етого человека.

Спасибо за инфу, а как по решётам не имели дело с УВР?

04.12.2017 - 21:19
: 46
Mad Max пишет:

Вадим Прокопенко пишет:

А в чём, извините, интерес?

Никакого подвоха не имею. Просто пытаюсь определить какой каминс установлен на нью холланде. На табличке двигателя написано-- нью холланд 675ТА/СF, а продавцы запчастей говорят, что это камминс. Но вот только какой модели не говорят. [изображение] Перекопал кучу сайтов, но каминса с такой маркировкой нет, видимо у них этот мотор идёт под другим "именем".

Ясно. Но я о плохом и не думал -скорее решил что двиг куда-то воткнуть решили..

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Вадим Прокопенко пишет:

IVAN LIST пишет:

Вадим Прокопенко пишет:

IVAN LIST пишет:

Вадим Прокопенко пишет:

Здравствуйте, скажите кто может ставил на Лидуху решета УВР украинского производства? Какие отзывы? И ещё кто-то сам перебирал поршневую на Каминзе?

[развернуть]

[развернуть]

Добрый вечер,я перед уборкой подсолн. менял поршневую.

[развернуть]

И как результат? Если можно детали: почему меняли, нельзя ли было обойтись только кольцами, где и за сколько покупали? Спасибо.

Норм. работает, поршневую менял потому что была выработка на 2х гильзах, по денгам уже нипомню ,потому что много чего еще делал.0932246285 Александр все покупа у етого человека.

Спасибо за инфу, а как по решётам не имели дело с УВР?

Всем привет,хотел сибе увр заказать но передумал,после отзывов ,отправил на ремонт нижнее в агро украина сегодня должно прийти с ремонта,посмотрю на качество если то и верхнее отправлю.

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Magnat-Eko пишет:

IVAN LIST пишет:

Вадим Прокопенко пишет:

IVAN LIST пишет:

Вадим Прокопенко пишет:

IVAN LIST пишет:

Вадим Прокопенко пишет:

Здравствуйте, скажите кто может ставил на Лидуху решета УВР украинского производства? Какие отзывы? И ещё кто-то сам перебирал поршневую на Каминзе?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Добрый вечер,я перед уборкой подсолн. менял поршневую.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

И как результат? Если можно детали: почему меняли, нельзя ли было обойтись только кольцами, где и за сколько покупали? Спасибо.

[развернуть]

[развернуть]

Норм. работает, поршневую менял потому что была выработка на 2х гильзах, по денгам уже нипомню ,потому что много чего еще делал.0932246285 Александр все покупа у етого человека.

[развернуть]

Спасибо за инфу, а как по решётам не имели дело с УВР?

Всем привет,хотел сибе увр заказать но передумал,после отзывов ,отправил на ремонт нижнее в агро украина сегодня должно прийти с ремонта,посмотрю на качество если то и верхнее отправлю.

цена вопроса если не сикрет?

мне делали новые по образцу и подобию ---300$/шт.

Это сообщение будет удалено автоматически 05-12-2020 в 14:55:03
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

9600 + доставка,нижние решета,когда заказывал?

04.12.2017 - 21:19
: 46
Magnat-Eko пишет:

да нах здались тебе те увр. У тебя шо родные херово работали?????Или ты хош создать себе проблеммы ааааа потом их героически решить.

В том то и дело что родное верхнее под конец зерновых разлетелось в хлам, гребёнки напополам, точне 60/40 :) , обзвонил многих -везде ждать неделя и на изготовление, и на привоз - в наличие ничего. Говорю комбайнёру: давай сварим п/а жёстко и как-то доубираем, -та ну нах... День прошёл, второй, на третий говорю трактористу: давай поасистируй мне, попробуем мою задумку реализовать -сначала рамку сварили с кусков, внутрь укрепили меньшим профилем, затем начали жёстко с заданым открытием приваривать гребёнки, сначала ту часть что 60% затем поменьше. Увидел комбайнёр, что хорошо-то получается и тоже уже к нам присоединился blush2 На 4-й день выехали убирать и.... всё ок clap , потери мин, как и были, зерно чистое -так и доубирали -жаль что сразу не взялись так сделать -два дня потеряли huh .
А тем временем в суматохе уже не помню по чьим советам заказал я изготовление решета в Баштанке, помню говорили для пол Украины делают... Вобщем забрал его комбайнёр с новой почты, но наверное лучше б не забирал, хоть и 1000 завдатка потерял бы. Не понравилось оно мне сразу тем что гребёнка вся плоская, как бы просто с жести вырубана, а так стало нормально ну и семечку откосили -оценить его работу трудно при уражаях 2-10ц/га..

04.12.2017 - 21:19
: 46

А принцип УВР видел на комбайне Сампо, но с язычками только до колосового -дальше гребёнка типа стандарт и по нижнему не знаю -может тоже стандарт... Зная много положительных отзывов о качестве уборки Сампо - вот и задумался: может тоже так сделать? Мне гребёнку разную да тяги управления к ним, после баштанских я сам лучше сделаю yes2 . А как те что Вы заказывали: профиль тоже с стройматериалов? А гребёнка рельефная? Оцинковка есть, у баштанских ржавчина уже от дождика проявилась cry Вобщем сам наверное виноват -нужно было ехать и смотреть, а так с пересылкой около 9тыщ грн не понятно за что..

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Вадим Прокопенко пишет:

А принцип УВР видел на комбайне Сампо, но с язычками только до колосового -дальше гребёнка типа стандарт и по нижнему не знаю -может тоже стандарт... Зная много положительных отзывов о качестве уборки Сампо - вот и задумался: может тоже так сделать? Мне гребёнку разную да тяги управления к ним, после баштанских я сам лучше сделаю [изображение] . А как те что Вы заказывали: профиль тоже с стройматериалов? А гребёнка рельефная? Оцинковка есть, у баштанских ржавчина уже от дождика проявилась [изображение] Вобщем сам наверное виноват -нужно было ехать и смотреть, а так с пересылкой около 9тыщ грн не понятно за что..

Владимир а телефончика нету баштанского? интересно кто звезда

Украина
: Запоржская обл.пгт. Бильмак( Куийбышево)
11.01.2015 - 10:06
: 342
Mad Max пишет:

Юрий Абальмаз пишет:

Двигатель ФОРД 675та -https://solid-e.com.ua/product/dvigatel_ford_new_holland_675ta- CF модификация для комбайнов( моё мнение).

Спасибо! Похож на мой, но нет теплообменника.

Разные условия работы комбайна и бульдозера по всей вероятности по этому.

04.12.2017 - 21:19
: 46
Rudenko Anton пишет:

Владимир а телефончика нету баштанского? интересно кто звезда

Есть 0676049196 Валерий Борисович. Если чего узнаете отпишитесь -тоже интересно.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Вадим Прокопенко пишет:

Rudenko Anton пишет:

Владимир а телефончика нету баштанского? интересно кто звезда

Есть 0676049196 Валерий Борисович. Если чего узнаете отпишитесь -тоже интересно.

знаю

04.12.2017 - 21:19
: 46
Magnat-Eko пишет:

значится гребёнка рифлённая, 0,8мм толщиной, оцынкованная, прутья те шо ось гребёнки 4мм, из какой то стали износопрочноу и упругой, рамка решета из п-образного профиля, по углам усилена косынками, сварочные швы нормальные, ось гребёнки везде на резинках, как итог дребезжания нет, регулировка лёгкая, гребёнка откалиброванная чётко, низ, верх, гребёнка разная. как по конструкции так и по тиснению..
вот делал здесь только через другого менеджера талефон выше давал.

Да эти по фото не отличить с оригиналом! Спасибо за инфу!

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4894
Юрий Абальмаз пишет:

Разные условия работы комбайна и бульдозера по всей вероятности по этому.

Скорее всего так и есть.

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917

Приглашаю в групу в вайбере.Заходите в "комбайны ЛИДА,MDW,FORCHRIT." в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQBmvPd7MOlV%2FUyLmF42FETLyETCaCdCWFv61DztH...

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
IVAN LIST пишет:

Приглашаю в групу в вайбере.Заходите в "комбайны ЛИДА,MDW,FORCHRIT." в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQBmvPd7MOlV%2FUyLmF42FETLyETCaCdCWFv61DztH...

Вотсап группы нет?

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
levelup пишет:

IVAN LIST пишет:

Приглашаю в групу в вайбере.Заходите в "комбайны ЛИДА,MDW,FORCHRIT." в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQBmvPd7MOlV%2FUyLmF42FETLyETCaCdCWFv61DztH...

Вотсап группы нет?

У нас нету.

23.09.2021 - 22:54
: 4

Добрый день, интересует диаметр трубы, которая находится на наклонной камере комбайна (самая длинная) . Делаю переходник под эту наклонку.

Беларусь
30.08.2021 - 20:28
: 3

Добрый день, группа в Вайбере работает???

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
Magnat-Eko пишет:

ApTypuo пишет:

Добрый день, группа в Вайбере работает???

да

Это сообщение будет удалено автоматически 15-02-2022 в 19:02:59
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

а в Вотсапе группа есть?


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах