Вы здесь

Российские прицепные опрыскиватели.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
43 сообщения
: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
Андрей КАПМ пишет:

Только есть одна небольшая мелочь, просто сущий пустяк - цена 386 000 руб. Ты готов его купить?

Конечно. Если б я занимался профессионально велоспортом, который мне приносил заработок, например олимпийскую бэху, скорее всего я рассматривал бы и нечто подороже.

Андрей КАПМ пишет:

И та и другая деньги дают одинаковые

Значит в сообщении выше ты нас обманул и машина для тебя никакой не заработок, а просто средство перемещения. Это первое. А второе, зачем тебе Прадик, когда та же Веста кросс на варике будет куда комфортнее и лучше Чери, но с расходами даже близко не стоит с Прадо?

05.11.2018 - 16:11
: 6295
Андрей КАПМ пишет:

Я 8 лет по работе отъездил на Чери Амулет. Теперь 3 года езжу на Прадо. И та и другая деньги дают одинаковые, однако прадик просит больше солярки, а стоимость обслуги дороже раз в 5.

Не правильно пишите. И Чери, и Прадо, можно вообще не обслуживать 150-200 тыс.км., достаточно менять масло в двигателе, в КПП и трансмиссии на 100 тыс. поменять.

Так же и опрыскиватель - он должен 10 лет работать без замены запчастей.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6708
saab95 пишет:

Не правильно пишите. И Чери, и Прадо, можно вообще не обслуживать 150-200 тыс.км., достаточно менять масло в двигателе, в КПП и трансмиссии на 100 тыс. поменять.

Так же и опрыскиватель - он должен 10 лет работать без замены запчастей.

Механник хренов, что в твоём понятие обслуживание автомобиля? Замена масел и расходников уже считается обслуживание автомобиля, тоесть Т.О.не обслуживать 150-200тыс,это вообще не чего не делать, кроме как запровлять топливом. Не пеши в каждой теме херню которую не знаешь.

05.11.2018 - 16:11
: 6295
Антон Фадеевич пишет:

Не пеши в каждой теме которую не знаешь.

Еще раз напишу - если покупается опрыскиватель, то за срок его работы 10 лет он не должен требовать никакого ремонта - шланги не должны трескаться и стареть от ультрафиолета, пластиковый насос не должен ломаться, мембрана в насосе так же не должна требовать замены. Покрышки, ступицы, так же не должны требовать замены.

По крайней мере на импортной технике так - опрыскиватели б/у из европы десятками лет работают, не требуя никакого внимания, маркировка на шлангах порой вообще 20 летней давности. А берешь наши так на второй год все прямо рассыпаются, особенно баки.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6708
saab95 пишет:

пластиковый насос не должен ломаться, мембрана в насосе так же не должна требовать замены. Покрышки, ступицы, так же не должны требовать замены.

Буквально не так давно ты даже не знал, что на опрыскивателях стоят пластиковые насосы и вся фурнитура, а тут уже эксперт, как буд то ты с этим работал.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
MaximusF пишет:

Если б я занимался профессионально велоспортом,

Если бы у бабушки был х..., то она была бы дедушкой.
Заплатить за технологии ты не готов. Поэтому не надо мне звезду в лапти обувать и нести чушь про технологии в том случае, когда они нАхрен не нужны. Сам ведь на "Школьнике" ездишь?

MaximusF пишет:

Значит в сообщении выше ты нас обманул и машина для тебя никакой не заработок, а просто средство перемещения.

Ты не знаешь сколько мне зарабатывает мой авто и сколько я готов тратить на обслуживание. Тебя это вообще должно волновать в самую последнюю очередь. wink

MaximusF пишет:

А второе, зачем тебе Прадик, когда та же Веста кросс

Я хочу ездить на Прадике и не хочу на Весте.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
Андрей КАПМ пишет:

Ты готов его купить?

MaximusF пишет:

Конечно.

Андрей КАПМ пишет:

ты не готов.

Похоже в Прадике припекает сильно lol
Твоя позиция понятна - продать, ради продажи, для личной выгоды. На выгоду клиента наплевать.
Такие же менеджеры и в магазинах - посоветовать и продать могут только то, на что у них бонусы повышенные, т.е. на всякий хлам. Довериться некому, профессионалов нет. Приходится самому вникать во все тонкости, что б тебя в лапти не обули.

Андрей КАПМ пишет:

Я хочу ездить на Прадике

Тогда не рассказывай никому сколько он потребляет ресурсов.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
MaximusF пишет:

Похоже в Прадике припекает сильно

Ну ... на велике оно конечно лучше....

MaximusF пишет:

Твоя позиция понятна - продать, ради продажи, для личной выгоды.

Нет. Моя позиция проста- предложить клиенту, то что ему нужно, а не втюхивать лишние навороты. wink Я не автосалон.

MaximusF пишет:

Тогда не рассказывай никому сколько он потребляет ресурсов.

Заработай и нам расскажешь.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
Андрей КАПМ пишет:

Заработай и нам расскажешь.

Плохая привычка говорить человеку, что ему делать.
Смог бы больше, если б больше занимался своим делом, а не копался в характеристиках товаров, потому что современные менеджеры, вместо предложений "наворотов", втюхивают то, что легче продать и больше себе получить. sad

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
MaximusF пишет:

Плохая привычка говорить человеку, что ему делать.

Я имел ввиду "Как заработаешь - и нам расскажешь" wink

20.05.2022 - 09:58
: 24

всем привет . начали с опш а закончили машинами . простой вопрос если ходить на работу пешком ( если работа не за углом конечно ) ну так км 6 и ездить на машине на любой марке . экономит ли это средства или расходует как по мне любое средство передвежения это экономия почему ? пройти на работу 6км скок время над а проехать 6км скок время ? тем самым уже экономия да топливо средства ну хорошо . сломался в поле ну 21 век позвонил чтобы запчасти привезли заметте не принесли вот вам и экономия на машине а не затраты тут как не крути все связано

20.05.2022 - 09:58
: 24

вот выше фотки опш были плохо ток одно один подъемный целиндр 2-а лучше и поставить еще на гц гидрокомпенсатор они идут на всех импортных опрыскивателях амортизация штанги в разы улучшается.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах