Вы здесь

Пресс-подборщик ПРП-1,6. Страница 91 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3335 сообщений
Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Мужики, нужен точный вес пресса!!!!

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
МуТаНт пишет:

Мужики, нужен точный вес пресса!!!!

А зачем точный вес, на Газели что ли перевозить собрался или думаешь варавайка не осилит?
1900 кг (тонна девятьсот) в общем он весит.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Дмитрий 15 пишет:
МуТаНт пишет:

Мужики, нужен точный вес пресса!!!!

А зачем точный вес, на Газели что ли перевозить собрался или думаешь варавайка не осилит?
1900 кг (тонна девятьсот) в общем он весит.

Здравствуйте Дмитрий15 ! Вопрос к вам ,вы писали что меняли манжеты на цилиндрах на клаасе . У меня на Джоне когда останавливаюсь и идет обвязка камера приоткрывается , это наверное тоже цилиндры перепускают и камера в поднятом положение сама опускается не быстро но все же . Что думаете ?

Россия
: Слободской
04.06.2018 - 06:35
: 3

масса 2300кг

Россия
: Слободской
04.06.2018 - 06:35
: 3

промежуточная звезда на подборщике прп 1,6 на оси качания отсутствует. подскажите катал № или числа зубьев и растояние между ручьями по центру. от чего можно подобрать

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
Дмитрий 15 пишет:
МуТаНт пишет:

Мужики, нужен точный вес пресса!!!!

А зачем точный вес, на Газели что ли перевозить собрался или думаешь варавайка не осилит?
1900 кг (тонна девятьсот) в общем он весит.

газ нексия манипулятор хотел припряч

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Короче съездил в холостую ,прес вареный перевареный ,живого места нет ,редуктор приварен к раме.,короче проездил в пустую

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Так не понял ,кто как говорит по весу ,мож у кого книжка есть ,а то в нете тоже как попало написано.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
МуТаНт пишет:

Так не понял ,кто как говорит по весу ,мож у кого книжка есть ,а то в нете тоже как попало написано.

По книжке масса конструктивная без увязочного материала ЗИП и заправки маслом 1880 кг.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Максим 20 14 пишет:
Дмитрий 15 пишет:
МуТаНт пишет:

Мужики, нужен точный вес пресса!!!!

А зачем точный вес, на Газели что ли перевозить собрался или думаешь варавайка не осилит?
1900 кг (тонна девятьсот) в общем он весит.

Здравствуйте Дмитрий15 ! Вопрос к вам ,вы писали что меняли манжеты на цилиндрах на клаасе . У меня на Джоне когда останавливаюсь и идет обвязка камера приоткрывается , это наверное тоже цилиндры перепускают и камера в поднятом положение сама опускается не быстро но все же . Что думаете ?

Возможно. С джоном дела не имел, как там фиксируется камера, должен стоять гидрозамок, если его нет, то может не держать секция рспреда. Разберите цилиндры и посмотрите, не займёт много времени.

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 694
МуТаНт пишет:

Короче съездил в холостую ,прес вареный перевареный ,живого места нет ,редуктор приварен к раме.,короче проездил в пустую

за 60тр вы не рваный не найдете, даже за 150 будет чтото да переварено, вам надо спеца было с собой брать который понимает в этих прессах, как говорил один дедок, пусть лучше ссыт масло в тракторе помаленьку, ржаветь меньше будет, я раньше тоже затыкал все дырки, а теперь и сам масло лью чтобы не ржавело, лучше обварено и подогнано, чем закисшее и разболтано на соплях.

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Ну сдесь конкретно чермет ,все валы в местах крепления всё раком стоит ,там только полностью кусками вырезать метал и новый вшивать ,цепя не совподают по звёздочкам ,звёздочки все также в разные стороны смотрят,

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Да и барабан вареный полосками ,не понятно для чего ,наверно для лучшего зацепления с лентами ,но думаю это не правильно ,ленты быстрее изорвёт

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

smile3 good

saygan1@mail.ru пишет:
К о н с т а н т и н пишет:

хороший пресс но надо иметь к нему привычку. Главное валок ровный.

по первости, когда с третьей попытки рулон удавалось начать не завернув ремни и покос был усыпан абортышами,я жутко нервничал lol

smile3 smile3 чего только небыло fotku

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Дмитрий 15 пишет:
Максим 20 14 пишет:
Дмитрий 15 пишет:
МуТаНт пишет:

Мужики, нужен точный вес пресса!!!!

А зачем точный вес, на Газели что ли перевозить собрался или думаешь варавайка не осилит?
1900 кг (тонна девятьсот) в общем он весит.

Здравствуйте Дмитрий15 ! Вопрос к вам ,вы писали что меняли манжеты на цилиндрах на клаасе . У меня на Джоне когда останавливаюсь и идет обвязка камера приоткрывается , это наверное тоже цилиндры перепускают и камера в поднятом положение сама опускается не быстро но все же . Что думаете ?

Возможно. С джоном дела не имел, как там фиксируется камера, должен стоять гидрозамок, если его нет, то может не держать секция рспреда. Разберите цилиндры и посмотрите, не займёт много времени.

гидрозамок стоит , механических нет замков

Вложение
p20180428154349.jpg
Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2924
Максим 20 14 пишет:
Дмитрий 15 пишет:
Максим 20 14 пишет:
Дмитрий 15 пишет:
МуТаНт пишет:

Мужики, нужен точный вес пресса!!!!

А зачем точный вес, на Газели что ли перевозить собрался или думаешь варавайка не осилит?
1900 кг (тонна девятьсот) в общем он весит.

Здравствуйте Дмитрий15 ! Вопрос к вам ,вы писали что меняли манжеты на цилиндрах на клаасе . У меня на Джоне когда останавливаюсь и идет обвязка камера приоткрывается , это наверное тоже цилиндры перепускают и камера в поднятом положение сама опускается не быстро но все же . Что думаете ?

Возможно. С джоном дела не имел, как там фиксируется камера, должен стоять гидрозамок, если его нет, то может не держать секция рспреда. Разберите цилиндры и посмотрите, не займёт много времени.

гидрозамок стоит , механических нет замков

Кран стоит, но он в сторону подьема стоит т.е. чтобы не опустил, а не прижать стенку.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Максим 20 14 пишет:

гидрозамок стоит , механических нет замков

Так он с какой то крутилкой, скорее всего он идёт на цилиндры ремней и регулировку плотности рулона. На цилиндры камеры как на классе идёт простой открыть, закрыть с полным запиранием масленой магистрали, а у вас наверное он к камере не имеет ни какого значения. Посмотрите по внимательней как идёт масленая магистраль по прессу.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Вчера солому пшеничнуюпресовали , рулоны плотные

Вложение
p20180626183258.jpg
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Максим 20 14 пишет:

Вчера солому пшеничнуюпресовали , рулоны плотные

Красиво! Верх как закрывать будите?

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2924
Дмитрий 15 пишет:
Максим 20 14 пишет:

гидрозамок стоит , механических нет замков

Так он с какой то крутилкой, скорее всего он идёт на цилиндры ремней и регулировку плотности рулона. На цилиндры камеры как на классе идёт простой открыть, закрыть с полным запиранием масленой магистрали, а у вас наверное он к камере не имеет ни какого значения. Посмотрите по внимательней как идёт масленая магистраль по прессу.

Кран, это чтобы не опустил когда в прессу лазишь, а чтобы прижать и закрыть механического нет.А гидрозамок с крутилкой это для регулировки плотности.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Андрей сибиряк пишет:

Кран, это чтобы не опустил когда в прессу лазишь, а чтобы прижать и закрыть механического нет.А гидрозамок с крутилкой это для регулировки плотности.

Про кран то это понятно, на классе кран тоже предусмотрен чтоб крышка не закрылась и в том же положении крана выжимаются цилиндры натяжения ремней, чтобы их можно было разъединить и снять для замены или ремонта. Так же стоят крючки для фиксации камеры и есть гидрозамок закрывающий проход в гидроцилиндры камеры. Если на джоне нет фиксации даже отдельно цилиндров камеры, то может камера приоткрываться из за распреда, а не только из за цилиндров. Вот это я и имел в виду посмотреть как идёт линия на цилиндры камеры.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Дмитрий 15 пишет:
Андрей сибиряк пишет:

Кран, это чтобы не опустил когда в прессу лазишь, а чтобы прижать и закрыть механического нет.А гидрозамок с крутилкой это для регулировки плотности.

Про кран то это понятно, на классе кран тоже предусмотрен чтоб крышка не закрылась и в том же положении крана выжимаются цилиндры натяжения ремней, чтобы их можно было разъединить и снять для замены или ремонта. Так же стоят крючки для фиксации камеры и есть гидрозамок закрывающий проход в гидроцилиндры камеры. Если на джоне нет фиксации даже отдельно цилиндров камеры, то может камера приоткрываться из за распреда, а не только из за цилиндров. Вот это я и имел в виду посмотреть как идёт линия на цилиндры камеры.

Крана на фиксацию камеры нет , есть механическая фиксация (костыль) для обслуживания , крючков механических на фиксацию в рабочем положение тоже нет держит гидравлика . От трактора два шланга подъем и опускание идут на коробку с крутилкой а из неё выходит три шланга и три цилиндра и они между собой связаны если будит травить один то работать не будет все я думаю .
Сказать что расходится и не работает тоже не скажу травить по немногу рулонов триста с таким диагнозом закрутить уже , если хуже не будит то работать можно а зимой буду смотреть .
Третий шланг с коробки идет на манометр .

Вложение
p20180628084654.jpg
p20180628071927.jpg
p20180628071812.jpg
Россия
: Павловск
10.02.2012 - 09:29
: 19

Доброго времени суток. Хлопцы выручайте ползут ремни в одну сторону ,какие могу быть причины?

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Максим 20 14 пишет:

Крана на фиксацию камеры нет , есть механическая фиксация (костыль) для обслуживания , крючков механических на фиксацию в рабочем положение тоже нет держит гидравлика . От трактора два шланга подъем и опускание идут на коробку с крутилкой а из неё выходит три шланга и три цилиндра и они между собой связаны если будит травить один то работать не будет все я думаю .
Сказать что расходится и не работает тоже не скажу травить по немногу рулонов триста с таким диагнозом закрутить уже , если хуже не будит то работать можно а зимой буду смотреть .
Третий шланг с коробки идет на манометр .

Раз держит гидравликой трактора и нет другой фиксации, то может и распределитель стравливать. У меня вон с новья распред на тракторе плохо держит медленно но опускается.

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047
FURER пишет:

Доброго времени суток. Хлопцы выручайте ползут ремни в одну сторону ,какие могу быть причины?

закройте переднию рамку и поставте пресс по уровню что бы верхний задний вал был по уровню и мерейте растояние между задним верхним валом и валом на рамке и ставте передний по уровню

Россия
: Павловск
10.02.2012 - 09:29
: 19

Спасибо огромное !!! super Сегодня дождь завтра попробем.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
FURER пишет:

Спасибо огромное !!! super Сегодня дождь завтра попробем.

Везет вам у нас жара пипец сейчас ночью 32 градуса и ветер , влаги ноль волагри R 12 солому не катают даже ночью а Джон вроде пока работает по ночам , что будит дальше страшно подумать .

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047
Максим 20 14 пишет:

FURER пишет:

Спасибо огромное !!! [изображение] Сегодня дождь завтра попробем.

Везет вам у нас жара пипец сейчас ночью 32 градуса и ветер , влаги ноль волагри R 12 солому не катают даже ночью а Джон вроде пока работает по ночам , что будит дальше страшно подумать .

забирайте от нас дожди себе позавчера в соседней деревне трубу водосточную забило и на одной стороне вода до окон домов доходила

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
К о н с т а н т и н пишет:
Максим 20 14 пишет:

FURER пишет:

Спасибо огромное !!! [изображение] Сегодня дождь завтра попробем.

Везет вам у нас жара пипец сейчас ночью 32 градуса и ветер , влаги ноль волагри R 12 солому не катают даже ночью а Джон вроде пока работает по ночам , что будит дальше страшно подумать .

забирайте от нас дожди себе позавчера в соседней деревне трубу водосточную забило и на одной стороне вода до окон домов доходила

Так гоните дождевые тучи к нам, а то у нас дожди были только зимой,когда они были и не нужны,а весной и до сих пор не было ничего.Так что с сеном у нас полный провал!

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Alexandr.34.rus пишет:
К о н с т а н т и н пишет:
Максим 20 14 пишет:

FURER пишет:

Спасибо огромное !!! [изображение] Сегодня дождь завтра попробем.

Везет вам у нас жара пипец сейчас ночью 32 градуса и ветер , влаги ноль волагри R 12 солому не катают даже ночью а Джон вроде пока работает по ночам , что будит дальше страшно подумать .

забирайте от нас дожди себе позавчера в соседней деревне трубу водосточную забило и на одной стороне вода до окон домов доходила

Так гоните дождевые тучи к нам, а то у нас дожди были только зимой,когда они были и не нужны,а весной и до сих пор не было ничего.Так что с сеном у нас полный провал!

У нас тоже дожди вода с лесу и болот вышла и прет по дорогам все раскисло и еще дожди каждый день точнее стихийные ливни! Даже дорогу не сделал.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах