Вы здесь

Пресс-подборщик ПРП-1,6. Страница 17 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3335 сообщений
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

С пошедшим, праздником, денем шахтеров, что не кто нечего не знает? Или все на рогах после праздников? lol

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Ага. И вас с прошедшим.

Россиия
: Курганская область с.Темляки
20.06.2013 - 21:59
: 51

С прошедшим! правда у нас нетути шахт dntknw .ну и что есть мусор в системе? вспомнил как трактор сабирали мтз (год стоял разобраный) все трубки гидравлики были забиты какимито личинками ,пришлось разбирать и шомполить bang .

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Дело обстоит так, рас крутил все, эффекта 0% , остались только гидро цилиндры, если не они, тогда, ну я уже не знаю что тогда, сегодня на рулонил 60 шт, пришлось конечно попрыгать.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

А да еще, кто может вкурсе, какие РТИ подходят, на цилиндры рамки?

Россиия
: Курганская область с.Темляки
20.06.2013 - 21:59
: 51

Аксионов рти подходят от гидроцилиндров куна диаметр поршня одинаков.А может правда у вас пропускают манжеты гидроцилиндров? а почему пришлось по прыгать ? я прыгаю когда нитку не прорезает?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Пейзанин, спасибо за ответ,чет народу, ты да я да мы стобой, где все? А попрыгать пришлось потому что ремни бегут в лево, нечего не могу поделать, главное дело путаются только когда ниткой рулон вяжет, когда рулон набиваешь идут ровно, незначительно бегают в право влево, а во когда вяжет, начинают уходить в лево если стоять сзади, ну и вот после каждого рулона приходится выразить ремни поправлять, да и рамка не отпрыгивает ремни после выброса барабаном затягивает, вот так цельный день и прыгаю. huh

Россиия
: Курганская область с.Темляки
20.06.2013 - 21:59
: 51

Аксионов я ловлю момент когда клапан открывается и режущий аппарат отрезает выключаю вом.попробуй у отсекателя зделать меньше зазор .а отсекатель у вас из уголка или видел сдесь у ковото из трубы?я думаю уголок лучше у меня самодельный подсмотрен с заводского.напрыгался иза режущего нитку отрезает и зажимает.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Зацените, разобрал целиндр одна резинка была за вернута, будем надеется что дело в этом, соберу посмотрим.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

А насчет отсекателя, я его снял, по совету знакомого, говорит у меня его вообще нет, снял потому что сено забивалось, думал лучше будет лучше не стало, нитку выплевывает и сеном тоже через раз блюет. laugh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

И еще, должны ли на всех валиках стоять вот такие штуки? У меня только на клапоне выброса рулона, а сверху все гладкие, может из за этого ремни бегут?

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Aksyonov" пишет:

И еще, должны ли на всех валиках стоять вот такие штуки?

на вале на передней рамке и на вале внизу на клапане.
Так же на нижних ремнях на переднем и заднем верхнем, или нижнем.... Дождик идет лень идти смотреть...

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Aksyonov" пишет:

думал лучше будет лучше не стало

Нужен опыт и сноровка как я понял чтоб без отсекателя работать.
У меня уголок.

россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 1016

У меня труба-отсекатель,стенки трубы 1см.Труба вращается в проушинах вокруг своей оси когда попадает жвачка и клочёк просто вылетает.Зазор 5мм.Проблем никогда небыло.

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Акимыч если не затруднит не скинеш фото отсекателя как и где стоит на прессе.У меня его нет прессовал без него.

россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 1016

Завтра сфоткаю.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Мужики, не могу не как настроить вязальный опорат, в крайнем верхнем положении планка не доходит, начинает везать только почти с середины,если зделать крайнее нижнее положение, режит нитку очень коротко, нитка не попадает под ремни,уроди не чего сложного в настройки но не как не получается, балтанка в кулачке есть, может да рожку в нем разбило? Лювты большие, может кто сталкивался с такой проблемой? (Кулочек 4)

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Aksyonov" пишет:

начинает везать только почти с середины

так и задумано на сколько я понял этот прес.
Оно и видно что опускается игла шустро а вот поднимается медленнее.

: Калининградская обл.
19.02.2012 - 22:10
: 82

Аксёнов: а во сколько вам РТИ обошлись на цилиндры? Я на своём не давно поменял отдал 1600.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Денис_Ш пишет:

Аксёнов: а во сколько вам РТИ обошлись на цилиндры? Я на своём не давно поменял отдал 1600.

Еще не знаю, сегодня собираюсь за ними, ну я не думаю что так много они будут стоить, блин там 6 ть резинок, эт что 6 ть резинок стоит 800р один комплект?

Россиия
: Курганская область с.Темляки
20.06.2013 - 21:59
: 51

Аксионов игла вязального апарата регулируется короткой тягой.сам нынче столкнулся с этой проблемой почти полностью укоротил ,а нитка у меня пападает в зазор между ремнями в нижнем положении и захватывает её только когда идёт игла обратно, иза этого один край рулона пушится.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Пейзанин пишет:

Аксионов игла вязального апарата регулируется короткой тягой.сам нынче столкнулся с этой проблемой почти полностью укоротил ,а нитка у меня пападает в зазор между ремнями в нижнем положении и захватывает её только когда идёт игла обратно, иза этого один край рулона пушится.

Анолагично шеф, а я брата поставил, чтоб он планку в право уводил, а то некрасивые рулоны получаются с одного края рассыпаются.

Россиия
: Курганская область с.Темляки
20.06.2013 - 21:59
: 51

Жоско вы с братом cry ,а если рулонов 100 в день запарится бегать,я просто напрыгаюсь за день знаю что это такое и то не накаждом рулоне wacko2 .

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Когда игла с ниткой падает не надо останавливаться сразу, пока она до крайнего положения опуститься нитку уже с середины затянет с валком и все нормально обвяжется. Я так делаю чтоб наверняка нитка схватилась.

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982
Пейзанин пишет:

Жоско вы с братом .

Это что б жизнь медом не казалась. laugh

: Калининградская обл.
19.02.2012 - 22:10
: 82

Аксенов: Сам честно говоря от ценника очень удивился. Но деваться было не куда надо было сено прессовать, а цилиндры текли и перепускали по этому и рулоны у меня первые очень мягкие получились.
Я брал в фирме которая занимается ремонтом гидравлики на иностранной спецтехнике. Манжеты мне продали из силикона. Возможно из-за этого так дорого. Отпишитесь за сколько вы купите.

: Калининградская обл.
19.02.2012 - 22:10
: 82
Артем 2 пишет:

Когда игла с ниткой падает не надо останавливаться сразу, пока она до крайнего положения опуститься нитку уже с середины затянет с валком и все нормально обвяжется. Я так делаю чтоб наверняка нитка схватилась.

Я так же.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Денис_Ш пишет:

Аксенов: Сам честно говоря от ценника очень удивился. Но деваться было не куда надо было сено прессовать, а цилиндры текли и перепускали по этому и рулоны у меня первые очень мягкие получились.
Я брал в фирме которая занимается ремонтом гидравлики на иностранной спецтехнике. Манжеты мне продали из силикона. Возможно из-за этого так дорого. Отпишитесь за сколько вы купите.

Денис, привет, манжеты купил в сельхозтехнике, 400р два комплекта, но только почему то у них они все россыпью были,просто искали в кучи подходящего размера. laugh

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Aksyonov" пишет:

просто искали в кучи подходящего размера.

лишь бы подходили по размеру.

: Калининградская обл.
19.02.2012 - 22:10
: 82
Aksyonov пишет:
Денис_Ш пишет:

Аксенов: Сам честно говоря от ценника очень удивился. Но деваться было не куда надо было сено прессовать, а цилиндры текли и перепускали по этому и рулоны у меня первые очень мягкие получились.
Я брал в фирме которая занимается ремонтом гидравлики на иностранной спецтехнике. Манжеты мне продали из силикона. Возможно из-за этого так дорого. Отпишитесь за сколько вы купите.

Денис, привет, манжеты купил в сельхозтехнике, 400р два комплекта, но только почему то у них они все россыпью были,просто искали в кучи подходящего размера. laugh

Приветствую Aksyonov! Цена отличная! Главное чтоб ходили. А я вот не рискнул покупать в наших магазах по тракторным запчастям. Сколько у них покупал во первых долго не ходят, во вторых по размеру чуть чуть да ни подойдут.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах