Вы здесь

Косилка КРН-2.1. Страница 30 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2086 сообщений
Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Владимир казах пишет:

Вот меня мужики этот ремень и смущает,где то я выкладывал фото польской ремённой косилки АЛКА 2,6 не плохая косилка,парень брал весной в этой организации мы с ним познакомились.и я брал телефон у него что б узнать как она в работе.Звонил разговаривали с ним,понравилась хороша,но одно НО боится сырого,горят ремни

Vlad-lito пишет:
Владимир казах пишет:

Я уже смотрел эту тему ,тоже узнавал на фирме про эту косилку КРР2,4 цена конечно дороже,но у нас в Казахстан такие не завозили покрайне мере в эту фирму,заказать для них не проблема да и в прайс у них есть.Вот дело в том с запчастями как быть,с этой косилкой,вот что меня пугает,а цена КРР-2,4 ориентировочна 1300000 т тенге

Володя, а для чего кого-то просить привезти? Звоните на завод, оплачивайте и вам отправят транспортной компанией. Это в наш век не проблема вообще! Я лично с начальником отдела продаж в Сасовкорммаше созвонился и нормально пообщался, даже цену немного снизил, правда не очень, но снизил). Тысяч на 6, если память не изменяет. Запчасти... а что вы в ней сломать собрались? Никаких шестерён, только ремни. В запас один купите и пусть висит в гараже на гвоздике ждёт своего часа. Там, как я понял, ломаться абсолютно нечему. Ну а подшипники планово придётся менять, как это делают все раз в год на роторных косилках. Я всё больше и больше к этой косилке склоняюсь. КРН(или кдн) есть, продаю. Польскую купил - говным говно, налажу и буду продавать. Вот после продажи обеих и буду КРР покупать.

Польские 1,85 мне на этой же фирме и сказал менеджер что кака,и не связываются с ними, в одном хозяйстве работают в другом о них даже и слышать про них не хотят.С транспортной кампанией не разу не работал :blush2:не знаю как и что scratch_one-s_head

Если на КДН у вас запчасти возят то покупайте лучше её, но белорусскую. На российских подшипники китайские ставят.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

Владимер День Добрый . А за сколько у вас можно купить немку е-302 у нас на авито за 170000 встречаются , не проще их рассмотреть .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

Владимер День Добрый . А за сколько у вас можно купить немку е-302 у нас на авито за 170000 встречаются , не проще их рассмотреть .

День Добрый Уважаемый,немки есть продаются,это лишние запчасти покупать+ ей нужна площадь,у меня площадь не большая где то 100 га

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Владимир казах пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

Владимер День Добрый . А за сколько у вас можно купить немку е-302 у нас на авито за 170000 встречаются , не проще их рассмотреть .

День Добрый Уважаемый,немки есть продаются,это лишние запчасти покупать+ ей нужна площадь,у меня площадь не большая где то 100 га

Так лучше один день отработать и лежать чем несколько дней потеть с навесной .тем более 100 гектар .Хотя хозяин барин.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9992
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

Владимер День Добрый . А за сколько у вас можно купить немку е-302 у нас на авито за 170000 встречаются , не проще их рассмотреть .

День Добрый Уважаемый,немки есть продаются,это лишние запчасти покупать+ ей нужна площадь,у меня площадь не большая где то 100 га

Так лучше один день отработать и лежать чем несколько дней потеть с навесной .тем более 100 гектар .Хотя хозяин барин.

И семь пресс-подборщиков.
Чтобы за один день всё убрать.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

Владимер День Добрый . А за сколько у вас можно купить немку е-302 у нас на авито за 170000 встречаются , не проще их рассмотреть .

День Добрый Уважаемый,немки есть продаются,это лишние запчасти покупать+ ей нужна площадь,у меня площадь не большая где то 100 га

Так лучше один день отработать и лежать чем несколько дней потеть с навесной .тем более 100 гектар .Хотя хозяин барин.

Мы косим двоем с товарищем двумя КЗНками , так что 1 роторка в место одной КЗНки вполне хватит thank_you

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Евгений -регион42 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

Владимер День Добрый . А за сколько у вас можно купить немку е-302 у нас на авито за 170000 встречаются , не проще их рассмотреть .

День Добрый Уважаемый,немки есть продаются,это лишние запчасти покупать+ ей нужна площадь,у меня площадь не большая где то 100 га

Так лучше один день отработать и лежать чем несколько дней потеть с навесной .тем более 100 гектар .Хотя хозяин барин.

И семь пресс-подборщиков.
Чтобы за один день всё убрать.

Мы россыпью готовим

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9992
Владимир казах пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

Владимер День Добрый . А за сколько у вас можно купить немку е-302 у нас на авито за 170000 встречаются , не проще их рассмотреть .

День Добрый Уважаемый,немки есть продаются,это лишние запчасти покупать+ ей нужна площадь,у меня площадь не большая где то 100 га

Так лучше один день отработать и лежать чем несколько дней потеть с навесной .тем более 100 гектар .Хотя хозяин барин.

И семь пресс-подборщиков.
Чтобы за один день всё убрать.

Мы россыпью готовим

Это я так, в шутку (про семь прессов).
Да и несможет Ешка осилить такую площадь эа день.
Миниум два дня, а лучьше за три .Чтобы себя не мучить.
Но прежде зту Ешку с месяц покрутить нужно. Не зря-же её
кто-то продаёт.
А производительность КРН , 1.5 -3га в час, в зависимости от
ровности поля. За 5-7 дней с вашей площадью справится.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Евгений -регион42 пишет:
Владимир казах пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

Владимер День Добрый . А за сколько у вас можно купить немку е-302 у нас на авито за 170000 встречаются , не проще их рассмотреть .

День Добрый Уважаемый,немки есть продаются,это лишние запчасти покупать+ ей нужна площадь,у меня площадь не большая где то 100 га

Так лучше один день отработать и лежать чем несколько дней потеть с навесной .тем более 100 гектар .Хотя хозяин барин.

И семь пресс-подборщиков.
Чтобы за один день всё убрать.

Мы россыпью готовим

Это я так, в шутку (про семь прессов).
Да и несможет Ешка осилить такую площадь эа день.
Миниум два дня, а лучьше за три .Чтобы себя не мучить.
Но прежде зту Ешку с месяц покрутить нужно. Не зря-же её
кто-то продаёт.
А производительность КРН , 1.5 -3га в час, в зависимости от
ровности поля. За 5-7 дней с вашей площадью справится.

у меня ешка у дома стоит день косят 2 делают исплевались но не продадут сказали . неделю с разбитым подшибником на вариаторе косили соляры сожгли ух и только когда завести не смогли утром так как пускачь движок не крутил полностью начали искаить косяк сменив 3 насоса 4 форсунки изблядившись доперли что подшибник и точно он та из 3х частей состоит . вот им шеф вставил по полной

Вложение
p1020780.jpg
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Евгений -регион42 пишет:
Владимир казах пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

Владимер День Добрый . А за сколько у вас можно купить немку е-302 у нас на авито за 170000 встречаются , не проще их рассмотреть .

День Добрый Уважаемый,немки есть продаются,это лишние запчасти покупать+ ей нужна площадь,у меня площадь не большая где то 100 га

Так лучше один день отработать и лежать чем несколько дней потеть с навесной .тем более 100 гектар .Хотя хозяин барин.

И семь пресс-подборщиков.
Чтобы за один день всё убрать.

Мы россыпью готовим

Это я так, в шутку (про семь прессов).
Да и несможет Ешка осилить такую площадь эа день.
Миниум два дня, а лучьше за три .Чтобы себя не мучить.
Но прежде зту Ешку с месяц покрутить нужно. Не зря-же её
кто-то продаёт.
А производительность КРН , 1.5 -3га в час, в зависимости от
ровности поля. За 5-7 дней с вашей площадью справится.

Я понял что шутите lol ,по дням мы так и выкладываемся,паля почти ровные,вывозка далековата 12 км

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

работаем КДНнками. на глазах 3 штуки, моя 5-6 сезон, остальные на 1-2 года помладше,моя за сезон косит-140-150 га.и остальные примерно также, не знаю как дальше но пока только ножи меняем.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
аграрий 2 пишет:
Владимир казах пишет:

thank_you Вот как раз на КДН запчасти возят,потому что они их продают эти косилки белорусские,и фирма тоже эта белорусская

работаем КДНнками. на глазах 3 штуки, моя 5-6 сезон, остальные на 1-2 года помладше,моя за сезон косит-140-150 га.и остальные примерно также, не знаю как дальше но пока только ножи меняем.

Вот канкретно mail

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 297
saygan1@mail.ru пишет:

Всем Привет.подскажите в какое отверстие вставляется раскос?ближе к трактору или наобород?

Мне подсказали раскос для косилки ставить в продолговатое отверстие, чтоб не "мертво" косилка крепилась, а плавала

СССР
: Пермский край
23.08.2011 - 22:52
: 122

Как убрать люфт подшипников на роторах? заменить подшипники или их можно подтягивать как подшипники ступиц колес?

Вложение
dsc08158.jpg
россия
: ачинск
16.04.2012 - 15:17
: 488
Vladimir88 пишет:

Как убрать люфт подшипников на роторах? заменить подшипники или их можно подтягивать как подшипники ступиц колес?

Могу ошибаться, там вроде шариковые подшипники..Может просто верхняя большая гайка отошла? Попробуй ее подтянуть и законтрить заново. Я так убирал.

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Vladimir88 пишет:

Как убрать люфт подшипников на роторах? заменить подшипники или их можно подтягивать как подшипники ступиц колес?

Тарелки нужно периодически подтягивать.

РОССИЯ
: Смоленская область
15.05.2014 - 23:06
: 102

Ребята нужен ваш совет предлагают косилку крн-2.1 б/у на что обратить внимание .Извините тему читать нет пока времени. О косилке знаю не много что болтаются две тарелки, но говорят что не на подшибниках .С роторками раньше дела не имел потому и спрашиваю. Просто на выходных поеду смотреь ,а сам не в зуб ногой.Цена 40т.р.Советы можна в л/с.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1968

всем доброго времяни суток! Вопрос к знающим- от чего ножи зацепляются за заглушки? Косилка бежецкая КРНка, новая, скосили гектар 10-15, а заглушки почти насквозь протерло!

Вложение
dscn8241.jpg
dscn8243.jpg
СССР
: Пермский край
23.08.2011 - 22:52
: 122
Feller пишет:
Vladimir88 пишет:

Как убрать люфт подшипников на роторах? заменить подшипники или их можно подтягивать как подшипники ступиц колес?

Могу ошибаться, там вроде шариковые подшипники..Может просто верхняя большая гайка отошла? Попробуй ее подтянуть и законтрить заново. Я так убирал.

Да совершенно верно, спасибо за совет, гайки ослабли, подтянул, законтрил и люфта не стало

Россия
: Благовещенск
07.11.2016 - 09:09
: 5

всем привет. мужики не дадите консультацию собираюсь взять косилку крн 2.1 присмотрел в новосибе https://www.avito.ru/novosibirsk/gruzoviki_i_spetstehnika/kosilka_krn-2.... по каким показателям ее надо смотреть. сам кошу е-302 в сырой год одни проблемы вот и решил взять в подмогу

26.01.2015 - 20:43
: 462
дмитрий амурская область пишет:

всем привет. мужики не дадите консультацию собираюсь взять косилку крн 2.1 присмотрел в новосибе https://www.avito.ru/novosibirsk/gruzoviki_i_spetstehnika/kosilka_krn-2.... по каким показателям ее надо смотреть. сам кошу е-302 в сырой год одни проблемы вот и решил взять в подмогу

по отзывам кто на них гоняет и есть ли на них запчасти по близости.

россия
: ачинск
16.04.2012 - 15:17
: 488
дмитрий амурская область пишет:

всем привет. мужики не дадите консультацию собираюсь взять косилку крн 2.1 присмотрел в новосибе https://www.avito.ru/novosibirsk/gruzoviki_i_spetstehnika/kosilka_krn-2.... по каким показателям ее надо смотреть. сам кошу е-302 в сырой год одни проблемы вот и решил взять в подмогу

Под какой трактор хотите брать? Хотя по фотографии косилка под 540 оборотов, пойдет и к МТЗ иЮМЗ..В одних руках будет работать и работать.Естественно следить нужно и ножи точить...

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Вот вчера привёз,КДН-210 аналог КРН

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Владимир казах пишет:

Вот вчера привёз,КДН-210 аналог КРН [изображение]
[изображение]

Достойный аппарат, одобряю выбор good Сколько ремней на приводе?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Cергей 36 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

Вот вчера привёз,КДН-210 аналог КРН [изображение]
[изображение]

Достойный аппарат, одобряю выбор good Сколько ремней на приводе?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831

машина super

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Cергей 36 RUS пишет:

машина super

Для меня это шайтан арба laugh понятия не имею что и как,в округе нет роторок blush2 вот не могу определится на сколько ВОМ 1000 или 500?сегодня не удержался подцепил на 500 страшно если на 1000 ваще страшно будет lol ,в инструкции не чиго то кого нет написано 9с ВОМ

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Владимир казах пишет:

Для меня это шайтан арба понятия не имею что и как,в округе нет роторок вот не могу определится на сколько ВОМ 1000 или 500?сегодня не удержался подцепил на 500 страшно если на 1000 ваще страшно будет ,в инструкции не чиго то кого нет написано 9с ВОМ

У меня на вид такая, бобруйская. Служит верой и правдой уже 8 лет. По оборотам, если шкивы одинаковые по диаметру - то на 1000, если разные, у меня 300мм. и 160мм. - то на 540. 9с. это и есть 540 Если что обращайся, у меня и букварь есть. mail

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Cергей 36 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

Для меня это шайтан арба понятия не имею что и как,в округе нет роторок вот не могу определится на сколько ВОМ 1000 или 500?сегодня не удержался подцепил на 500 страшно если на 1000 ваще страшно будет ,в инструкции не чиго то кого нет написано 9с ВОМ

У меня на вид такая, бобруйская. Служит верой и правдой уже 8 лет. По оборотам, если шкивы одинаковые по диаметру - то на 1000, если разные, у меня 300мм. и 160мм. - то на 540. 9с. это и есть 540 Если что обращайся, у меня и букварь есть. mail

Спасибо Сергей :dri:,шкивы по моему разные scratch_one-s_head У меня тоже бобруйская

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах